Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто он если не барыга
redcube112
сообщение 31.12.2013, 2:59
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 30.12.2013
Пользователь №: 8332



Репутация:   0  


Сегодня состоялось понастоящему знаковое событие дляроссийской рэп-музыки, да и вообще длямузыки в целом. Состоялся релиз новогомузыкального проекта Глеба Гарди, окотором ничего не было слышно большепяти лет, но который в своё время былсамым успешным новичком в России, откоторого ждали больших успехов. Послушавновый альбом понимаешь, что он вернулся,чтобы стать номером один. Это успех.


Кто такой Гарди?Он уже сейчас превратился в своеобразнуюуличную легенду – человека, которогознают многие, но с которым увидетьсяпрактически невозможно. Где он сейчас?Раньше он работал с самыми знаковымиартистами России, гастролировал сконцертами по всей стране, но в одинмомент растворился. Никто его не виделуже больше четырех лет, поговаривалидаже, что он был убит, но этим летом онвновь дал о себе знать новым видеоклипом.


Сложно сказать,чем Глеб занимается на самом деле, нолегенд существует множество. Обо всемпо порядку. Когда я приезжал в Петербургпрошлой весной, в котором Глеб жилпоследние годы до того, как исчез, мнеудалось встретиться с людьми, которыес ним работали и знали его в лицо. От нихмне стало известно, что Глеб родился насевере России – в городе Апатиты, гдеон начал свой путь к большому успеху стого, что торговал на улицах наркотическимисмесями. В возрасте двадцати лет, Глебпереехал в Санкт-Петербург, где продолжилзаниматься деятельностью по продажепсихотропных веществ, но уже в крупныхразмерах. Ходят слухи, что наркотикизакупались в Европе, транспортировалисьводным транспортом до Мурманска, откудаих везли в Питер и сбывали на ночныхвечеринках. На вопрос о том, чем закончиласьэта история, мне отказались даватьответ, мягко намекнут на то, чтобы я нелез в эти дела. На этом наш разговор былокончен.


Когда я вернулсяв Москву, меня начали мучить догадки: ачто же всё-таки произошло на самом деле?Может, вся эта история выдумка илисамопиар? Но зачем человеку уходить сосцены на пике его популярности? На мойвзгляд, варианта развития событий три:либо Глеб был взят правоохранительнымиорганами за незаконную деятельность исегодня отбывает наказание в местахлишения свободы, либо он действительнобыл убит, как заявлялось в новостяхнесколько лет назад, либо он решилоставить карьеру артиста и начать житьжизнью обычного человека.


Пытаясь разобратьсяв его биографии, я отправился в Апатиты,где, к своему удивлению, обнаружил, чтоу Глеба есть семья: жена и две дочки,которые в этом году пошли в первый класс.Они не видели своего отца уже большепяти лет. Я надеялся на то, что его женапрояснит ситуацию и расскажет, гдесейчас находится Гарди, но она сама невиделась с ним с того момента, как онбесследно исчез. Зато она рассказаламне о том, как они с Глебом поженилисьи решили жить вместе. Дети у них родились,когда обоим было по семнадцать лет. Глебне бросил свою возлюбленную, решив, чтоон должен быть рядом с ней. Больше трёхлет он работал на стройке, стараясьобеспечить свою семью, но потом всёрухнуло. Как говорит его жена, в одинмомент их отношениям пришел конец иГлеб принял решение уйти из дома. Послеразвода он уехал в Петербург, куда егопригласили владельцы известной студиизвукозаписи BlackMicRecords.


Казалось бы, наэтом мой рассказ должен был закончиться,но, к счастью, история не зашла в тупик.Этим летом Глеб Гарди вернулся втворчество, подписав контракт наменеджмент и промоушн с независимыммузыкальным лейблом MorningRecords.Так мною желанная встреча с этим человекомне заставила себя ждать. Мы увиделисьна звукозаписывающей студии ЦАО Records(известна многим, благодаря её создателям– группе Centr)в Москве, где просидели целую ночь,разговаривая о том, что Глебу пришлосьпережить за последние годы. На вопросыо нарко-торговле Глеб категорическиотказался отвечать, намекнув на то, чтоэта тема будет подробно освещена на егоновом музыкальном альбоме. Вам, наверное,не терпится узнать, что же происходилос Гарди на самом деле? То, что я расскажу,может вас удивить.


Как оказалось,Глеб сам сильно пристрастился кнаркотическим веществами. Всё закончилосьпосле очередной вечеринки, когда у негослучилась передозировка, и он попал вбольницу. Он перенес тяжелый периодреабилитации и несколько операций,после чего пролежал в постели несколькомесяцев. Всё это время он размышлял отом, что происходит в его жизни и пыталсяпонять, как ему вернуться назад. Послеэтого случая все отвернулись от него,многие друзья перестали общаться. Гардибыл вынужден вернуться домой в Апатитыи вновь начать работать на стройке. Воттак быстро, за одну ночь, Глеб упал внизс Олимпа, который сам себе воздвиг.


Нескольколет Гарди посвятил изучениюбизнес-литературы, науки и религиозныхписаний, а потом уехал путешествоватьпо Индии и Китаю, где занимался медитацией,муай-тай и самбо. Также там он занималсятворчеством и писал свой новый альбом.Кстати, когда мы с ним увиделись настудии, он принес с собой большую сумкус текстами, что меня очень удивило.Никогда не видел такого количестваматериала в печатном виде. Видимо, нампредстоит многое услышать от этогочеловека в скором времени.


Разговор нашзакончился на словах Глеба о том, что вскором времени он вернётся на сцену, имы услышим его вновь. Никакой из мифовон не развеял, лишь ещё больше запуталисторию. Кто этот человек, мне до сихпор не ясно. Каковы его помыслы? На чтоон способен? Ваше дело – верить ему илиотвергать всё, что он несет в этот мир.Известно лишь одно, он не остановитсяна достигнутом, если вновь решил вернутьсяк тому, с чего начинал.


Да, кстати,легально послушать альбом можно здесь:https://soundcloud.com/morning_records/sets/mixtape
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 25.4.2024, 10:33


cf557cce