Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Услуги ясновидящей. Снятие негатива. Приворот. Гадание.
Галина П
сообщение 22.3.2023, 17:45
Сообщение #41


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 22.3.2023
Пользователь №: 13168



Репутация:   0  


Могу посоветовать Патрисию +375 25 548 94 07 , многое чего умеет и не дорого. Я и многие мои знакомые обращаются к ней. Есть и ватсап на этом номере.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
petrovatatyanka
сообщение 19.7.2023, 18:34
Сообщение #42


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 19.7.2023
Пользователь №: 13434



Репутация:   0  


Если у вас беда, вы запутались на жизненном пути, обращайтесь — Матушка Вера с большим практическим опытом 45 лет поможет вам, её многолетний опыт поможет Вам выбраться с любой сложной ситуации!

С помощью обрядов Матушка Вера поможет вам
-Вернуть супруга / супругу в семью.
-Проведет обряды на взаимопонимание и верность.
-Обряды на спасение семьи от развода, воссоединение семьи, отворот от разлучницы.
-Снимет порчу, сглаз, проклятие, венец безбрачия.
-Поможет в избавлении от одиночества; зависимостей; болезней.
-Установит защиту на здоровье, семью, бизнес.
-С помощью обряда откроет канал бизнеса и удачи.
-Расскажет о прошлом, настоящем и предскажет судьбу и с помощью диагностики и исправит самую сложную проблему!

К Матушке Вере можно обратиться с любой точки мира с любой проблемой. Приём лично в Москве или на расстоянии.

Если вам нужна помощь, звоните
8 965 138 29 12 Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VitaTadesh
сообщение 20.7.2023, 12:05
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 20.7.2023
Пользователь №: 13436



Репутация:   0  


Для меня гадание на картах Таро - это некая подсказка, которая помогает принимать верные решения и делать правильный выбор. Обращаюсь всегда к гадалке провидице Галине Вишневской. Она хорошая гадалка. Все ее предсказания всегда сбываются. Помогает ценными советами, убирает сглаз и порчу. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MarinaLaki
сообщение 11.8.2023, 10:07
Сообщение #44


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 15.12.2022
Пользователь №: 12924



Репутация:   0  


Хочу и я написать отзыв, как помогла мне ясновидящая Руфина. Я очень сильно была влюблена в своего сотрудника, у нас коллектив большой в основном женщины и я видела как он больше общался с одной женщиной, я сколько не пыталась его соблазнить, но все безрезультатно. В инстаграме нашла аккаунт ясновидящей Руфины, прочла отзыв и она произвела на меня впечатление, решила ее попросить сделать любовный приворот. Руфина сказала без всяких последствий, после обряда, где-то на четвертый день мой молодой человек пригласил меня на кофе, а потом назначил свидание с тех пор мы вместе. Благодарю Руфину за хороший обряд. Рекомендую, +38 068 679 07 85 вайбер/вотсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArishaLev12
сообщение 11.8.2023, 11:42
Сообщение #45


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 11.8.2023
Пользователь №: 13487



Репутация:   0  


Ясновидящая Неля - проверенный человек не только мной. ГАДАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО! Но самое главное, что она смогла сделать то, что не одному магу и гадалке не было под силу. ОНА СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ С СУПРУГОМ!!Сняла с него порчу от другой женщины. Это просто какое-то чудо. Она помогала не только мне.Я ОСТАВЛЮ ЗДЕСЬ ОТЗЫВ, чтобы обращались именно к ней, так как она действительно имеет дар и ясновидения. Пишу ее номер Вайбера и ватсапа +79629738967 Неля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MarinaAntolsK
сообщение 11.9.2023, 16:57
Сообщение #46


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 3.3.2023
Пользователь №: 13099



Репутация:   0  


Я гадала у Анжелики, никогда не думала, что судьбу человека можно посмотреть по картам. При гадании она сделала расклад на картах, рассказала о прошлом и что со мной происходить сейчас. Сказала, что меня ожидает в будущем, кстати некоторые предсказания уже сбылись. Очень благодарна Анжелике. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MargaritaUrch
сообщение 6.10.2023, 10:22
Сообщение #47


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 6.10.2023
Пользователь №: 13603



Репутация:   0  


Я не могу поверить своему счастью! После обращения к Галине, моя жизнь сильно изменилась! Галина меня вытянула из ямы, в которой я находилась. Я теперь не одинока. Уже три месяца встречаемся с молодым мужчиной. Я наконец-то нашла хорошую работу. Я очень счастлива. Спасибо Вам огромное!! Вы лучший маг, которого я знаю обращайтесь по тел +79687419383 можно написать в Viber или на WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha Peres
сообщение 25.10.2023, 14:14
Сообщение #48


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 17
Регистрация: 22.2.2023
Пользователь №: 13069



Репутация:   0  


Мне консультация с матушкой Верой помогла сделать правильный выбор в личной жизни. Я сомневалась насчет парня от которого получила предложение выйти замуж. И мои сомнения подтвердились на приеме у Веры. При раскладе карт она увидела другую девушку и что он женясь на мне хочет просто сделать ей больно. Это настолько глупо играть чужими сердцами. После сеанса я поговорила с ним и он во всем признался, что живя со мной он всё ещё любит ту девушку. Гадалка сказала что он вернется к ней и моя судьба это не этот человек. Свою судьбу я встречу после того как реализую свою главную мечту. И сейчас я сосредоточена на достижение своих целей. а что касаемого того парня, то он вернул свою любовь и они поженились)) Обратитесь к Матушке Вере, вот её номер 8 965 138 29 12 Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MargaritaUrch
сообщение 8.11.2023, 21:23
Сообщение #49


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 6.10.2023
Пользователь №: 13603



Репутация:   0  


Давно хочу оставить отзыв о работе Анжелики. Чётко описывает ситуации и людей. Очень приятная в общении. Всегда успеваем все вопросы охватить. Очень интересная ситуация у меня произошла. Анжелика просматривала мне одного мужчину, он себя вообще не проявлял. И она всегда говорила, что у него большой интерес и он объявится, даже примерный срок сказала, и объявился! Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tamaravassillevv...
сообщение 19.11.2023, 20:35
Сообщение #50


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 19.11.2023
Пользователь №: 13660



Репутация:   0  


Всем кто ищет настоящую сильную целительницу, советую обратиться к Неле. Моя жизнь шла под откос, муж бросил с ребенком ушел к молодой и красивой, без детей, но благодаря Неле мы снова вместе, и теперь не какая сила нас не разлучит! Не прошло и месяца как мой вернулся и сейчас живем душа в душу. Спасибо Огромное! Вот её контакты, кому нужно +7 962 973 89 67
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PolinaBR
сообщение 26.11.2023, 17:52
Сообщение #51


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 14.6.2023
Пользователь №: 13340



Репутация:   0  


Раньше я не верила гадалкам и колдуньям, но когда я пообщалась с Галиной, тогда поняла, что это все существует, а отзывы, которые оставляли здесь люди о ней, это чистейшая правда! Рассказала о том, что знала только я и мое ближайшее окружение! Она помогла мне разобраться в себе и найти выход из тяжёлой сложившейся ситуации, я ей очень благодарна! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PolinaBR
сообщение 26.11.2023, 17:52
Сообщение #52


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 14.6.2023
Пользователь №: 13340



Репутация:   0  


Раньше я не верила гадалкам и колдуньям, но когда я пообщалась с Галиной, тогда поняла, что это все существует, а отзывы, которые оставляли здесь люди о ней, это чистейшая правда! Рассказала о том, что знала только я и мое ближайшее окружение! Она помогла мне разобраться в себе и найти выход из тяжёлой сложившейся ситуации, я ей очень благодарна! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RitaEfim
сообщение 27.11.2023, 23:51
Сообщение #53


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 24.10.2023
Пользователь №: 13637



Репутация:   0  


Я обратилась к Анжелике, помочь мне с работой. За один год, я устраивалась на семь работ. Мы с подругой первый раз устроились на кондитерскую фабрику, я немного поработала заболела и мне после того сказали рассчитываться, подруга моя до сих пор работает, а мне не везло с работой. Я решила обратиться к Анжелике. После проведения обрядов, мне знакомая предложила работу у нее в магазине. Прошло уже два года, мне работа нравиться и коллектив отличный. У меня все сейчас хорошо, после того как провела обряд и чистку Анжелика. Спасибо. Всем рекомендую тел. +38(097)58 00 235 вайбер и ватсап.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslanakelt
сообщение 3.1.2024, 19:32
Сообщение #54


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 3.1.2024
Пользователь №: 13685



Репутация:   0  


Представляем вам удивительную возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону с помощью опытной болгарской целительницы Каянэ, обладающей наследственным Даром. Ее исключительные способности могут помочь вам преодолеть трудности и достичь гармонии в различных аспектах вашей жизни.

Услуги, предоставляемые Каянэ, включают:
-Все виды гаданий и предсказаний судьбы;
-Возвращение мужа в семью, воссоединение семьи, поддержание отношений, освобождение от соперниц;
-Снятие сглаза, порчи и других видов негатива;
-Избавление от одиночества и венца безбрачия;
-Поддержка в бизнесе и проведение денежных обрядов;
-Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
-Изготовление амулетов для различных случаев;
-И другие магические услуги.

Каянэ использует православные обряды и только Белую Магию, гарантируя вам результат без негативных последствий. Она постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, ускоряя достижение положительных изменений. С многолетним опытом практики, Каянэ помогла сотням людей избавиться от проблем, горя и страданий.
Не откладывайте свое счастье на потом, обращайтесь за помощью прямо сейчас!

Контакты для связи: +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orel69263
сообщение 8.1.2024, 20:43
Сообщение #55


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 8.1.2024
Пользователь №: 13692



Репутация:   0  


Приветствую всех! Хочу поделиться своим важным опытом. Когда мой муж ушел ко своей любовнице, моя жизнь превратилась в настоящий кошмар. Я обратилась к разным гадалкам и медиумам, но большинство из них просто разводили на деньги, добавляя к моим проблемам еще и финансовые трудности.
Однако есть настоящие профессионалы, которые действительно обладают даром. Меня выручила Руфина, потомственная ясновидящая и невероятно сильная женщина! Ее советы и помощь стали для меня настоящим светом в темном периоде. Если у вас похожие трудности, смело обращайтесь к ней. Ее контактный номер +38 068 679 07 85, и мы общались через вайбер. Надеюсь, что мой опыт будет полезным для тех, кто ищет настоящего профессионала и поддержку в сложных моментах жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Milenka
сообщение 31.1.2024, 13:47
Сообщение #56


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 31.1.2024
Пользователь №: 13714



Репутация:   0  


Благодарю Таролога Нелю за удивительные моменты, которые она мне предоставила в ходе таро-сессии. Ее талант раскрывать карты и прочитывать их язык оказался невероятно точным и вдохновляющим.
Неля профессионально и внимательно подошла к каждому вопросу, предоставив ясные и понятные ответы. Ее способность предсказывать будущее и раскрывать тайны карт оставила меня в полном восхищении. Общение с Нелей приносит не только понимание текущей ситуации, но и помогает планировать будущее.
Ее контакты: +79629738967 (WhatsApp, Viber). Если вы ищете профессионального таролога, который сможет предоставить ясные и полезные указания, с уверенностью рекомендую обратиться к Неле. Благодарю ее за ценные и позитивные моменты в нашей сессии!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaisaTim
сообщение 1.2.2024, 14:06
Сообщение #57


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 3.8.2023
Пользователь №: 13474



Репутация:   0  


Пол года назад сплошная полоса провалов и неудач поглотила меня, знакомая посоветовала мне обратиться к гадалке Анжелике, какое-то время я сомневалась, но потом не осталось сил тянуть и я решила ей позвонить! Оказалась, что у меня была порча. Большое человеческое ей спасибо, за то что избавила меня и от порчи и от неудач! Благодаря Анжелике в моей жизни все наладилось. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angellla
сообщение 1.2.2024, 22:18
Сообщение #58


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 1.2.2024
Пользователь №: 13716



Репутация:   0  


Я хочу поделиться своим восхищением и благодарностью в адрес ясновидящей Наны. Обращаясь к ней дистанционно через WhatsApp по номеру +79255024751 и отправляя фотографии, я была поражена, насколько точно она смогла увидеть и проанализировать мою ситуацию.
Нана не только помогла мне разобраться во всех волнующих меня вопросах, но и предоставила мне глубокие и проницательные советы, основанные на своих ясновидящих способностях. Я чувствовала, что она искренне заботится о моем благополучии и успехе.
Благодаря Нане, я смогла получить ясность в своих мыслях и принять верные решения. Ее профессионализм, доброта и понимание заслуживают самой высокой похвалы. Я рекомендую обратиться к Нане всем, кто нуждается в помощи и направлении в своей жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amargarita
сообщение 7.2.2024, 1:38
Сообщение #59


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 7.2.2024
Пользователь №: 13718



Репутация:   0  


Я хотела бы поделиться своим опытом после встречи с Оксаной. Ее помощь и поддержка стали для меня настоящим спасением. Сначала мы провели консультацию на таро и воске, где Оксана сразу увидела причины, по которым я обратилась к ней. Ее понимание и интуиция впечатлили меня.
После консультации Оксана провела несколько обрядов, которые полностью изменили мою жизнь. Я последовала всем ее инструкциям, делая то, что было нужно, и как было нужно. И вот, через пару недель, я увидела результат ее работы. Это было потрясающе!
Я очень благодарна Оксане за ее талант и помощь. Я искренне рекомендую ее всем, кто ищет ответы и поддержку. Ее контактный телефон: +380632959395, и вы также можете написать ей на Viber. С Оксаной вы будете в надежных руках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikasa
сообщение 10.2.2024, 13:11
Сообщение #60


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 10.2.2024
Пользователь №: 13721



Репутация:   0  


Здравствуйте! А я по отзывам обратилась к Марии. Она мне помогла вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадать, но была в шоке от того насколько точно она видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Марию очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Марии, если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вот ее номер +1 847 790 2017 Viber/WhatsApp/Telegram
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 27.4.2024, 9:25


cf557cce