Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Офтальмолог
alexbordug
сообщение 2.3.2021, 10:47
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 25
Регистрация: 21.8.2020
Пользователь №: 11449



Репутация:   0  


Подскажите хорошего Офтальмолога в Киеве..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Narrerinu
сообщение 2.3.2021, 13:04
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 17
Регистрация: 2.3.2021
Пользователь №: 11881



Репутация:   0  


Наши глаза предоставляют нам около 90% информации об окружающем мире, потому сложно переоценить их важность для человека. Вот почему нам приносят столько неудобств даже малейшие проблемы со зрением. Активное использование компьютеров в повседневной жизни значительно увеличило нагрузки на зрительный аппарат и привело к росту жалоб на проблемы со зрением и более частым обращениям к врачам-окулистам за помощью. Офтальмологическое отделение клиники ]]>https://medicenter.ua/oftalmologiya/]]>, обеспечивает современную комплексную диагностику и лечение заболеваний зрительного аппарата.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарин2
сообщение 30.4.2021, 15:20
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 2.7.2020
Пользователь №: 11322



Репутация:   0  


А мне надо было сделать ]]>лечение катаракты]]> в Одессе так что конечно е я по многим сайтам прошелся, но в итоге тут мне удалось найти то чем я поделюсь с вами тоже. Такому результату вы точно будете довольны, так что сомнения в сторонку и смело вперед.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sara34
сообщение 18.12.2021, 15:42
Сообщение #4


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 199
Регистрация: 28.8.2015
Пользователь №: 9229



Репутация:   0  


Проходила диагностику зрения в этой клинике ]]>https://www.visiobud.com/konsultatsiya-oftalmologa-v-kieve/]]> уже в третий раз. Профессиональные и внимательные специалисты, все было четко, быстро. После обследования доктор очень подробно и понятно всё объяснил и назначил грамотное лечение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Goldma
сообщение 6.10.2022, 12:08
Сообщение #5


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 88
Регистрация: 10.2.2017
Пользователь №: 9930



Репутация:   0  


Варто звертатися тільки до перевірених фахівців і бажано до тих, хто з великим досвідом роботи, адже саме вони й зможуть допомогти, а не лікуватиме, аби гроші платили. Я проходив мікрохірургія ока ]]>https://oculus.lviv.ua/areas/ophthalmology/surgery/]]> у цій клініці, то скажу, що тут працюють справжні професіонали, нове обладнання, все кратно зробили та допомогли вирішити мені мою проблему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jenya33
сообщение 16.8.2023, 0:21
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 29.4.2023
Пользователь №: 13255



Репутация:   0  


Когда у меня упало зрение и встал вопрос о покупке очков, я воспользовался услугой ]]>подбора очков в оптике]]> Одесского центра здорового зрения LUMOS. Правильный способ коррекции зрения помог подобрать врач центра, опираясь на результаты пройдённого мною обследования. Всем рекомендую данный мед.центр.

Сообщение отредактировал jenya33 - 17.8.2023, 23:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 29.3.2024, 13:00


cf557cce