Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ищу гадалку-бабку-экстрасенса, Помогите, пожалуйста, найти
life_is_great
сообщение 26.1.2016, 23:42
Сообщение #241


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 26.1.2016
Пользователь №: 9371



Репутация:   0  


а я вот стараюсь избегать такого...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mellena
сообщение 2.2.2016, 20:54
Сообщение #242


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 14.12.2015
Пользователь №: 9342



Репутация:   0  


Моя знакомая гадает на картах, зовут Нина Михайловна. Два года назад гадала мне и спросила, где мой бывший муж. Я говорю - понятия не имею, наверное, работает, живет с мамой. Она - ему падает тюрьма. Я - да ну, не может быть! наверное, потому, что он в полиции работает? Она - да нет же, это не про работу, это именно что тюрьма.
При этом, про моего бывшего мужа она вообще ничего не знала, только что развелись и все. Через пару дней мне в дверь позвонила прокуратура с ордером на обыск в моей квартире по делу бывшего мужа (оказалось, он у себя на работе не сообщил, что место жительства сменил, вот они ко мне и пришли). Я тогда вообще обалдела от того, как быстро сбылось ее гадание. Обращайтесь к ней +79267033375
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marianna
сообщение 10.2.2016, 18:04
Сообщение #243


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 10.2.2016
Пользователь №: 9386



Репутация:   0  


Я не очень верю в такое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amulety-oberegi
сообщение 25.2.2016, 14:13
Сообщение #244


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 25.2.2016
Пользователь №: 9408



Репутация:   0  


Каждый имеет свои способы защиты от сглаза: кто-то вяжет красную нить на запястье, кто-то идет к магам и колдунам, мы же предлагаем Вам самый простой и не менее эффективный способ – камни-амулеты от сглаза с кровью шамана (https://vk.com/isa.shaman.) Амулет - мощнейшее оружие, аккумулирующее магнетические силы, призванное защищать человека от бед и несчастий, в том числе и от сглаза. Энциклопедист Плиний дал ему такое определение: "Предмет, отгоняющий от человека беду". Поэтому, надевая на себя амулет, вы можете чувствовать себя в безопасности.
Если вы действительно хотите себя защитить от дурного глаза или проклятий, то лучше приобрести амулет заговоренный на крови шамана. При изготовлении ритуального амулета шаман собственной кровью настраивает АМУЛЕТ на свою волну. В магических обрядах кровь выполняет функцию своеобразного катализатора. Благодаря ей, шаман высвобождает поток энергии, который обладает огромной силой и способен значительно усилить действие проводимого обряда. В опытных руках эти силы способны изменять окружающую человека действительность. К тому же через определенные заговоры и ритуалы кровь впитывает в себя ту программу, которую вкладывает в нее шаман. После заговаривание крови включается внедренная шаманом программа, которая способна изменить судьбу человека. После такой процедуры амулет заряжается нужной программой и настраивается на энергетику своего хозяина. Практикуется как полное окрашивание талисмана, так и символическое. Так что пугаться не стоит, крови потребуется совсем немного (вполне достаточно будет обычного прокола пальца булавкой). Зато прошедший эту процедуру оберег станет для вас надежной защитой от многих неприятностей.
Переплетение вашей энергетики и крови и силы шамана, заключенные в камне, руне и другом предмете создаст мощный защитный купол, который не позволит никому пробиться к вашей душе, сминая вашу ауру. Проведенные по всем правилам ритуал с кровью сделает так, что Амулеты помогут вам обрести счастье в семейной жизни, удачу, вы можете без страха начинать любое дело. Они могут принести позитив в самых разных делах - успех в торговле или карьеру на работе, защитить дом или принести отличные доходы помогут вам разбогатеть. отгонят страх, принесут плодородие, победу и достаток. Если девушке не везет с мужчинами, то ей обязательно помогут амулеты. Более того, если в них верить - спасут они и от бесплодия. Амулеты для привлечения денег призваны притягивать денежную энергетику в пользу обладателя амулета. Амулеты на деньги, как правило, настроены на частоту энергии денег, и ведут своего обладателя в нужное место и в нужное время. Практически все древние народы использовали для своего материального благополучия как магическими предметами, так и заклинаниями. Действовать амулеты и талисманы будут только тогда, когда вы напитаете их своей энергией при помощи шамана.
Главное правило ношения амулета – он работает только тогда, когда находится на виду, отражая негатив при непосредственном контакте. То есть если на вас посмотрит человек с недобрым взглядом, то он будет отражен. Если же амулет будет спрятан, он не сможет вступить в борьбу за ваше светлое будущее и доброе здоровье.
Если ваш амулет раскололся, значит, он выполнил свою миссию и отразил очень сильный сглаз или порчу. Мысленно поблагодарите амулет за службу и в срочном порядке обзаведитесь новым.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mellena
сообщение 29.2.2016, 22:28
Сообщение #245


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 14.12.2015
Пользователь №: 9342



Репутация:   0  


Моя знакомая гадает на картах, зовут Нина Михайловна. Два года назад гадала мне и спросила, где мой бывший муж. Я говорю - понятия не имею, наверное, работает, живет с мамой. Она - ему падает тюрьма. Я - да ну, не может быть! наверное, потому, что он в полиции работает? Она - да нет же, это не про работу, это именно что тюрьма.
При этом, про моего бывшего мужа она вообще ничего не знала, только что развелись и все. Через пару дней мне в дверь позвонила прокуратура с ордером на обыск в моей квартире по делу бывшего мужа (оказалось, он у себя на работе не сообщил, что место жительства сменил, вот они ко мне и пришли). Я тогда вообще обалдела от того, как быстро сбылось ее гадание. Обращайтесь к ней +79267033375
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиана34
сообщение 6.4.2016, 6:54
Сообщение #246


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 6.4.2016
Пользователь №: 9471



Репутация:   0  


Я могу посоветовать гадалку, она в пятом поколении гадает. Она по всей Украине гадает. Она как онлайн принимает, так и на дому. Моей подруге с Севастополя гадала по скайпу. Гадает совестно.
Могу поделиться как у меня было.
Личные любовные вопросы меня интересовали. Всё что касается прошлого и настоящего сказала- прям в точку!!!Она раскладывала карты, и по кофе смотрела, также я ей руку давала. А за будущее, посмотрим. Хотя, я к ней шла ради любопытства, меня больше подруга завлекла. На ’магическое’ решение проблем не рассчитывала. Шла к ней более чем скептически настроена. все таки есть определенный дар у нее.
Неделю назад она мне поставила запрет на курение. А сейчас, я делаю обряд по ее словам в церкве.
Вообщем оставлю тел. 093-226-19-77.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роксолана
сообщение 10.4.2016, 23:22
Сообщение #247


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 10.4.2016
Пользователь №: 9479



Репутация:   0  


Не думала, что есть еще такие наивные люди....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aliealie1990
сообщение 11.8.2016, 11:01
Сообщение #248


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 11.8.2016
Пользователь №: 9627



Репутация:   0  


Я обращалась дистанционно к Гадалке из Краснодара, берет не дорого, мне мужа вернула за считанные дни. Моей маме в прошлом году на гадала мужчину богатого и длительные отношения между ними. Моя мама на работе (она бухгалтер) познакомилась с владельцем соседней фирмы. На свиданки теперь с ним бегает как девчонка))) С Гадалкой можно связаться по эл.почте olgaamg@mail.ru или по телефону +79284092628
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lika555
сообщение 16.9.2016, 13:58
Сообщение #249


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 16.9.2016
Пользователь №: 9699



Репутация:   0  


Поделюсь адресом проверенного человека со способностями которая способна помочь.


--------------------
lika.bakh@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lika555
сообщение 16.9.2016, 13:59
Сообщение #250


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 16.9.2016
Пользователь №: 9699



Репутация:   0  



Поделюсь адресом проверенного человека со способностями которая способна помочь. Это мой адрес для связи
lika.bakh@mail.ru


--------------------
lika.bakh@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anna1245
сообщение 26.9.2016, 16:37
Сообщение #251


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 26.9.2016
Пользователь №: 9714



Репутация:   0  


Здравствуйте, хочу посоветовать хорошего человека и ясновидящую действительно знающую свое дело! Речь пойдет о Нине Михайловне, была у нее на приеме человек все рассказал о том за чем я обратилась с какой проблемой где работаю ну и т.п.Я попросила поработать с моей проблемой, она не отказала! Сказала ждать результат в течении 2х-3х недель, и результат был получен муж дома и я очень довольна! В общем всем советую обращаться со своими проблемами, это ее номер телефона 380967773418
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
violav
сообщение 13.10.2016, 20:08
Сообщение #252


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 13.10.2016
Пользователь №: 9746



Репутация:   0  


Мне когда то дали контакт одного мастера, я в общем довольна этим человеком и результатом
nickaviola@yandex.ru Пишите мне дам адресок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olegatorap
сообщение 7.11.2016, 21:10
Сообщение #253


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 7.11.2016
Пользователь №: 9781



Репутация:   0  


Ну, как по мне, то все однажды начинают верить в карму biggrin.gif Когда наступает такой момент, когда просто не остаётся другого выхода
Сам с таким сталкивался... Даже обращался к гадалке, где-то пол года назад это было ииии, знаете, помогли! Тогда обратился к Терезе, по вайберу общались с ней, она помогла снять порчу, рассказала, что и кто это сделал. Так что, можно сказать, рекомендую и вам, если надо, то вот номер её есть +7 (916) 269-99-00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
minskaya
сообщение 11.11.2016, 11:19
Сообщение #254


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 20
Регистрация: 25.10.2016
Пользователь №: 9769



Репутация:   0  


Вот же глупость. Никто вам не поможет кроме вас самой. А если уж хочется подарить кому то деньги, то лучше в церковь/мечеть сходите. Все лучше чем шарлатанов кормить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валичек
сообщение 11.12.2016, 0:13
Сообщение #255


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 11.12.2016
Пользователь №: 9837



Репутация:   0  


Всем привет!Очень помогла Настя, она владеет различными техниками гадания (Таро, игральные карты, руны, по руке), делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту.
Контакты почта: nastyasvetlaya@ukr.net, страница вк vk.com/id379315941
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катя Сталь
сообщение 6.1.2017, 19:35
Сообщение #256


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 5.1.2017
Пользователь №: 9881



Репутация:   0  


Цитата(anna1245 @ 26.9.2016, 16:37) *
Здравствуйте, хочу посоветовать хорошего человека и ясновидящую действительно знающую свое дело! Речь пойдет о Нине Михайловне, была у нее на приеме человек все рассказал о том за чем я обратилась с какой проблемой где работаю ну и т.п.Я попросила поработать с моей проблемой, она не отказала! Сказала ждать результат в течении 2х-3х недель, и результат был получен муж дома и я очень довольна! В общем всем советую обращаться со своими проблемами, это ее номер телефона 380967773418


Аня, вы указали украинский номер телефона, а где живет эта Нина Михайловна, как ее найти?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Janna78
сообщение 19.1.2017, 10:12
Сообщение #257


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 19.1.2017
Пользователь №: 9897



Репутация:   0  


Всем привет.я хочу посоветовать Ису шамана.знаю его давно. Считаю своим другом. Я сейчас в России. В Казахстане жила год. Он мне тогда в Астане жизнь спас. При остром приступе в 3 часа ночи сработал, как скорая помощь - работали по телефону. Снял острую боль, рассказал, какими средствами полечиться. Через 2 суток, как новенькая была! И уже дома, в России, вытаскивал дважды.И мужа вернул ко мне. Обращаюсь только когда совсем невмоготу. Спасает каждый раз. По поводу денег так скажу - он НАСТОЯЩИЙ. Денег берет минимум. А за спасение жизни - ничего.так что если кому нибудь понадобится вот контакты его ]]>https://vk.com/isa.shaman]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sulu
сообщение 25.4.2017, 11:25
Сообщение #258


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 25.4.2017
Пользователь №: 10096



Репутация:   0  


Привет Всем!!! Решила тоже написать свой отзыв. Возможно кому то будет очень полезен!!! Я обратилась к Исе шаман (https://vk.com/isa.shaman) и приобрела у него амулет. моя жизнь перевернулась и стала живой))) в полном смысле. До этого я жила обычно работа-дом-работа, меня мужчины абсолютно не замечали, все было пустое!! Оказывается очень важна та самая невидимая энергия женщины, девушки, при отсутствии которой мужчины проходят мимо...Именно эту энергию Иса открывает и заставляет работать..Рекомендую девочки, девушки, женщины! Мне кажется каждый сможет найти что-то для себя, ведь мы все разные, кто-то замуж хочет, кто-то вылечиться, кому-то дети срочно нужны "уже как сто лет в обед", а кому-то вообще отношения уже в браке улучшить, внести новую волну... Искренне желаю всем удачи и благополучия!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vias
сообщение 29.4.2017, 8:22
Сообщение #259


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 29.4.2017
Пользователь №: 10116



Репутация:   0  


Цитата(Marianna @ 10.2.2016, 18:04) *
Я не очень верю в такое
И правильно делаете, это все люди которые хорошо разбираются в психологии, прочитав несколько книг по эзотерике rozetka.com.ua/religiya-ezoterika/c4625307/razdel-78484=369466 вы сами сможете стать экстрасенсом или шаманом, и зарабатывать на этом неплохие деньги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mellena
сообщение 13.5.2017, 20:11
Сообщение #260


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 14.12.2015
Пользователь №: 9342



Репутация:   0  


Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знокомой из другого города обратилась к Нине Михайловне, и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, я связывалась с ней через вайбер +380637770284
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 17:05


cf557cce