Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзыв о гадалках, кому реально помогли.
oksanaaverina
сообщение 16.7.2023, 14:40
Сообщение #41


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 16.7.2023
Пользователь №: 13424



Репутация:   0  


Долго искала специалиста в этой области, попала абсолютно случайно на гадалку Яну, думала посмотрю.
Результат просто превзошел все ожидания, она не похожа на всех кого я видела, не этого пафоса и антуража.
То, что говорила все "в точку", я попросила помочь с одним вопросом, честно не думала что все так быстро решиться, просто не поверила с самого начала. Всем реально рекомендую. Контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
o41834521
сообщение 16.7.2023, 18:59
Сообщение #42


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 16.7.2023
Пользователь №: 13425



Репутация:   0  


Після того як мене кілька разів кинули на гроші місцеві ворожки, я вирішила не ризикувати і надалі звертатися тільки до відомих екстрасенсів з хорошою репутацією. Звернулася до Інги, і ні скільки не шкодую про це. Вона дала мені вичерпні відповіді і чітко, конкретно пояснила мені моє майбутнє, заради чого я і зверталася. Сподобалося те, що вона справді вникає в конкретну ситуацію, намагається розібратися, видно, що їй це все не байдуже, що це йде не потік клієнтів, а кожному клієнту вона приділяє увагу, що не говорить загальні фрази, нікуди не поспішає й не підганяє клієнта. Буду ще раз звертатися до Інги, коли знадобиться, і вам рекомендую. У кого в житті проблеми, не бійтеся і не слухайте інших, якщо потрібна допомога, то йдіть до сильної людини. Ось її номер +38 098 908 62 63 або пишіть на ватсап/вайбер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gala Antonova
сообщение 17.7.2023, 1:06
Сообщение #43


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 17.7.2023
Пользователь №: 13426



Репутация:   0  


Потомственная Ясновидящая, целитель, таролог, предсказательница Нана с большим опытом в сфере магии поможет в трудных жизненных ситуациях в таких как:

- Предскажет судьбу по линии руки;
- Снимет порчу, сглаз и другой недуг;
- С помощью мощного обряда принесет удачу в бизнесе;
- Возвращает неверных супругов в семью; восстановит угасшие чувства,
укрепит брак, проведет отворот от соперницы,
проведет обряд на избавление от одиночества,
- Устраняет проблемы с бесплодием;
- Владеет различными видами гаданий;
- Проводит диагностику по фото;
- И другая магическая помощь.

Решение этих и других проблем даже в очень сложных ситуациях. Работа ведется до полного результата.
Нана проводит личные приёмы и также на расстоянии (дистанционно). Результат такой же как и при личной встречи.

Для записи на консультацию звоните
+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kira Voljenceva
сообщение 17.7.2023, 13:40
Сообщение #44


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 28.6.2023
Пользователь №: 13377



Репутация:   0  


Очень рекомендую гадалку Анжелику, как лучшую гадалку. Настоящая сильная гадалка и маг, помогла сохранить мне семью за короткий срок, просто своим волшебным заговором исправила моей семейное положение. Все сделала замечательно, быстро и эффективно. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArianaErox
сообщение 18.7.2023, 9:46
Сообщение #45


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 18.7.2023
Пользователь №: 13430



Репутация:   0  


Рекомендую как хорошего специалиста и гадалку Галину. Она раскладывает свои карты таро и говорит все как есть, как никто другой. Она мне очень помогла решить проблему с мужем, в какое то время он от меня отвернулся и почти не общался со мной. Я потом узнала что у него появилась другая женщина. Одним словом, у нас было всё плохо, пока я не обратилась по рекомендации к Галине. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
msapovalova
сообщение 19.7.2023, 0:51
Сообщение #46


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 19.7.2023
Пользователь №: 13432



Репутация:   0  


ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВОТ НЕДАВНО ОБРАЩАЛАСЬ К БОЛГАРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕ КАЯНЭ, УЧЕНИЦЫ ВАНГИ И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ МЕНЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПОРАЗИЛА НА ВСЕ 100%. НА ДИАГНОСТИКЕ НА ТАРО ВСЕ ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ СКАЗАЛА В ТОЧКУ, БУДУЩЕЕ ТОЖЕ НЕКОТОРЫЕ СОБЫТИЯ СБЫЛИСЬ. ЕЩЕ ОНА ПРОВОДИЛА ОБРЯД НА ОЧИЩЕНИЕ, ВСЕ СУПЕР Я СТАЛА СЕБЯ И ЧУВСТВОВАТЬ ЛУЧШЕ И УЛУЧШИЛИСЬ ДЕЛА ВО ВСЕХ СФЕРАХ. КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ, ОНА ПОМОЖЕТ +38 063 521 09 14 можно написать на Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арина Е
сообщение 20.7.2023, 16:41
Сообщение #47


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 20.7.2023
Пользователь №: 13437



Репутация:   0  


Нахожусь под впечатлением от проведенной Ингой диагностики! Результат по-настоящему впечатляет! Ситуация рассмотрена точно, правдиво, без общих и обтекаемых фраз. Инга очень четко описала и подсказала, как двигаться дальше для достижения желаемого. Теперь я поняла, в какую сторону мне следует двигаться, с чего начать, над чем задуматься и что в себе проработать. Рекомендую Ингу всем, кто хочет увидеть реальные проблемы в отношениях и получить советы по их устранению! Пишите ей на вайбер/ватсап или звоните +38 098 908 62 63
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valentinaignatov...
сообщение 21.7.2023, 0:29
Сообщение #48


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 21.7.2023
Пользователь №: 13438



Репутация:   0  


Доброго времени суток! Решила написать свой отзыв о ясновидящей Марии. Обратиться посоветовала хорошая знакомая, которая часто пользуется её услугами. Недавно мне предложили хорошую работу за границей. Я долго не могла решить – отказаться или согласиться, и поэтому обратилась к Марии. После диагностики Мария, рассказала мне о прошлом, настоящем, и помогла растолковать события будущего. При помощи советов мне удалось избежать многочисленных трудностей, связанных с трудоустройством за границей. Я очень хорошо запомнила все советы, которые она мне давала по поводу будущих событий. Она действительно помогает людям, которые к ней обращаются. Диагностика дала мне возможность избежать многих ошибок. Вот её номер, звоните, не пожалеете +1 (847) 790-2017 или по этому номеру можно написать на Viber или WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lubovgulaeva
сообщение 23.7.2023, 21:02
Сообщение #49


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 23.7.2023
Пользователь №: 13444



Репутация:   0  


Потомственная ясновидящая, таролог Инга поможет справиться с любыми жизненными ситуациями, для неё нет преград она не обещает, а действительно помогает. Обратившись к ней сегодня вы начнете жизнь с чистого листа, ее магия не несёт за собой никакого греха.

Услуги:

- Гадание на картах Таро, Гадание на любовь, будущее и настоящее.
- Сделает защиту от сглаза! Снимет порчу, сглаз, родовое проклятие. Диагностика и избавление от черного воздействия.
- Мощный любовный приворот, устранение соперницы (ка), привязка, возврат любимых в семью.
- Помощь в открытии денежного канала. Решении проблем с конкурентами.
- Заговоры на удачу. Финансовое благосостояние.
- Мощные обряды на избавление от различных вредных зависимостей.

Результаты индивидуальны. Обратитесь сейчас. Анонимно.

+38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
margaritaalehina
сообщение 24.7.2023, 0:39
Сообщение #50


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 24.7.2023
Пользователь №: 13446



Репутация:   0  


ВИЖУ ЗДЕСЬ МНОГО ОСТАВЛЯЮТ ОТЗЫВЫ И Я ХОЧУ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О КАЯНЕ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ, В МОЕМ СЛУЧАЕ ПОМОГЛА 100% И ГАДАНИЯ ЕЁ ТОЖЕ СКАЗАЛИ ВСЮ ПРАВДУ. ОНА ВЛАДЕЕТ МНОГИМИ ЗНАНИЯМИ ОТ ВАНГИ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ РЕКОМЕНДУЮ, ВОТ КУДА МОЖНО ЕЙ НАПИСАТЬ НА ВАЙБЕР +38 063 521 09 14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
larisagordeeva
сообщение 24.7.2023, 21:07
Сообщение #51


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 24.7.2023
Пользователь №: 13447



Репутация:   0  


Добрый день !Решила оставить отзыв об одной ясновидящей, которая мне очень помогла.
Работает, как при личной встрече, так и дистанционно. Эмма мне погадала в начале, гадание мне очень понравилось. Позже к ней обратилась за работой (обрядом), помогла, я очень ей благодарна. Я узнала о некоторых людей из своего окружения, на кого нужно особенно обратить внимание и быть с ними осторожнее и жизнь пошла в гору. Если кому-то нужно, я связывалась с ней по номеру +38 098 009 84 00 Viber есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgasenina
сообщение 25.7.2023, 1:21
Сообщение #52


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 25.7.2023
Пользователь №: 13448



Репутация:   0  


Очень долго искала хорошую ясновидящую, пока мне не порекомендовали к обратится к Дарье. Всё что он мне нагадала, всё сбылось. А самое главное, в моей жизни - всё наладилось! Спасибо большое ей за помощь, поддержку и понимание. Без Дарьи со своими проблемами я бы не справилась. Я пишу отзыв, так как вижу результат и могу судить о работе! Кому нужны её услуги вот оставляю номер +380996826298
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
polinaavrasenko
сообщение 25.7.2023, 20:56
Сообщение #53


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 25.7.2023
Пользователь №: 13450



Репутация:   0  


Всю жизнь я не верила в гадания и всё такое прочее, но одна ситуация заставила меня обратиться к этой сфере, и я нашла ЯСНОВИДЯЩУЮ ЭМИЛИ, кому интересно вот её контакты +380500147707 Viber, и мне настолько повезло что я нашла именно её, она просто МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА, и вправду может помочь с любой ситуации.
От меня ушел муж к своей сотруднице и я осталась с двумя детьми, не знала что мне делать, я не могла смириться с разлукой мужа, я ему звонила и приходила к нему на работу просила, чтоб он вернулся, но все напрасно. Эмили провела ОБРЯД НА ВОЗВРАЩЕНИЕ МУЖА В СЕМЬЮ, после этого ритуала муж сам пришел к нам и еще сильно извинялся, я простила. Обратитесь к ней, не пожалеете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArinaTeg
сообщение 26.7.2023, 10:56
Сообщение #54


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 2.11.2022
Пользователь №: 12834



Репутация:   0  


Полгода назад меня начала мучить бессонница, поход в больницу результатов не дал, пробовала принимать различные лекарства тоже безрезультатно, появились проблемы на работе, начала сильно терять вес. Кума посоветовала обратиться к настоящей магнии и гадалки Галине, которая начала проводить обряды, а также давала мне специальные поручения, которые я выполняла. И ее труды прошли не зря. Я начала высыпаться исчезли проблемы на работе. Я очень похорошела и выздоровела. Поэтому я всем советую Галину, обращайтесь по тел +79687419383 можно написать в Viber или на WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ulanna
сообщение 26.7.2023, 14:01
Сообщение #55


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 26.7.2023
Пользователь №: 13451



Репутация:   0  


Недавно обращалась онлайн к гадалке Марине. Я ей рассказала свою проблемку как мы с мужем не можем забеременнеть уже около 5 лет. Она сказала что поможет. Совершила обряд на деторождение. И сказала что у нас вскоре все получится. Через полгода у меня началась задержка и я обратилась к врачу. И это долгожданное Вы БЕРЕМЕННЫ. Я была на 7 небе от счастья. Сейчас родила здорового синульку. Очень счастлива. Спасибо , вот можете к ней обратиться Вот её номер +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GeraXij
сообщение 26.7.2023, 14:11
Сообщение #56


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 4.7.2023
Пользователь №: 13393



Репутация:   0  


Я хочу посоветовать человека, который мне реально помог, когда я была на краю пропасти. Она меня в прямом смысле слова вытащила из петли, мне действительно не хотелось жить, не хотелось просыпаться утром - это был кошмар. Всё, что было в моей жизни - пошло под откос, мой любимый муж ушел, (и к кому!!!! видели бы вы) с работы уволили со скандалом, тут ещё отец запил и стал меня из дома выгонять. К счастью, судьба сжалилась надо мной, и послала мне человека, который перевернул всё с головы на ноги. Советую Анжелику! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loratarasova
сообщение 26.7.2023, 21:00
Сообщение #57


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 26.7.2023
Пользователь №: 13453



Репутация:   0  


Я здесь в отзывах, по рекомендациям нашла ясновидящую Ингу, обратилась к ней и была удивлена. Она очень точно гадает на картах Таро, очень сильные обряды и молитвы. Действительно сильная гадалка! Работает без лишних слов, все по делу и конкретно. Цель была вернуть мужа, цель уже достигнута!) благодаря Инге. Адекватные цены за обряды. Рекомендую всем нуждающимся! ПИШИТЕ ЕЙ НА ВАЙБЕР/ВАТСАП ИЛИ ЗВОНИТЕ +38 098 908 62 63
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orlovakarriiina
сообщение 27.7.2023, 17:58
Сообщение #58


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 27.7.2023
Пользователь №: 13456



Репутация:   0  


Вижу много пишут о ясновидящей Софии отзывов и я решила ей написать, сначала просто записалась на гадание таро, что меня очень впечатлило, она сама рассказала о проблеме с которой я обратилась и после сделали обряд, чтобы решить эту проблему. И да все получилось. Магия таки все таки есть и люди одаренные тоже. Так, что я тоже рекомендую звоните на вайбер или ватсап +380682059183
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tamaraolhovska
сообщение 28.7.2023, 0:15
Сообщение #59


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 28.7.2023
Пользователь №: 13457



Репутация:   0  


Болгарская целительница Каянэ владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каянэ использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+380635210914 Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antoskinaelena
сообщение 31.7.2023, 1:51
Сообщение #60


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 31.7.2023
Пользователь №: 13465



Репутация:   0  


Советую обращаться к гадалке Марине, так как уже проверено, нашла ее контакты на форуме, в очень трудный период своей жизни, на тот момент она меня просто спасла, вывела из глубокой депрессии. Огромная благодарность такой женщине, вот её контакты, звоните и не ищите никого, она реально помогает. Вот оставляю её контакты +380965450411 Viber/WhatsApp/Telegram
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 27.4.2024, 17:43


cf557cce