Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто покарает нелюдей?
Шмель
сообщение 3.5.2014, 12:38
Сообщение #1


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 423
Регистрация: 4.6.2011
Пользователь №: 6666



Репутация:   13  


Вечная память невинно погибшим одесситам! До каких пор будут измываться над украинским народом бандеровцы? В самом деле они бандерлоги, тупые, безжалостные, незнакомые с человеческой моралью, без совести и креста, живьём сжигают людей с георгиевскими ленточками. Этих сволочей нельзя простить, но невозможно придумать кару, которая соответствовала их преступлению. Немецкие фашисты не позволяли себе такого по отношению к своим соплеменникам, а эти тупые твари прониклись пропагандой фашиста Тягныбока и помешанной бабы Фарионши и совершили такое злодеяние. Но разве временщики -правители примут меры к установлению истины: кто поджёг, кто ответит, хотя по кадрам ТВ хорошо видно, что что трупы задохнувшихся в чаду людей с георгиевскими ленточками. Украинцы, не будьте такими равнодушными к своим братьям !


--------------------
"Любовь и голод правят миром"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nogen
сообщение 3.5.2014, 14:31
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 58
Регистрация: 21.4.2014
Пользователь №: 8495



Репутация:   6  


Цитата(Шмель @ 3.5.2014, 13:38) *
Вечная память невинно погибшим одесситам! До каких пор будут измываться над украинским народом бандеровцы? В самом деле они бандерлоги, тупые, безжалостные, незнакомые с человеческой моралью, без совести и креста, живьём сжигают людей с георгиевскими ленточками. Этих сволочей нельзя простить, но невозможно придумать кару, которая соответствовала их преступлению. Немецкие фашисты не позволяли себе такого по отношению к своим соплеменникам, а эти тупые твари прониклись пропагандой фашиста Тягныбока и помешанной бабы Фарионши и совершили такое злодеяние. Но разве временщики -правители примут меры к установлению истины: кто поджёг, кто ответит, хотя по кадрам ТВ хорошо видно, что что трупы задохнувшихся в чаду людей с георгиевскими ленточками. Украинцы, не будьте такими равнодушными к своим братьям !

Одесситы-одесситы. Шарфики-клоуны, "Ликвидация" и шаланды с кефалью. Самые русские после Севастополя.. мда.

Хунта дала официальное "добро" на отстрел "террористов" в Одессе. Никто не понесет ни какой ответственности за убийства.

Одесса всё. Надолго. Не будет взрыва возмущения горожан или партизанщины и т. п. Наоборот - публика поспешит примкнуть к победителям. Город начнёт обвешивать себя сине-жёлтыми, а то и красно-чёрными знамёнами, приветствовать друг друга кличами в стиле "Слава нации" и бить морду не услышав в ответ "Смееерть ворогам" и вообще стараться быть бандерестее Львова.

"Прыгай с пятого этажа прямо в Россию" - кричат гниды фашистские.
И вы, жители Одессы, прыгайте теперь с бандерлогами.

Похоже зря "патриоты" убили мольфара Украины - пророчество сбывается, после войны посчитаем выживших.


--------------------
Шире "окно Овертона", шире!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yarik
сообщение 3.5.2014, 22:06
Сообщение #3


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 422
Регистрация: 22.4.2011
Пользователь №: 6591



Репутация:   14  


Не был в городе несколько дней. Только сейчас удалось посмотреть видео произошедшего. Я в шоке! Нет слов. Они перешли черту. Гореть в аду мразям.
Соболезнования родным и близким...

Сообщение отредактировал yarik - 3.5.2014, 22:07


--------------------
Решил собраться с мыслями... Ни одна мысль на собрание не пришла!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 3.5.2014, 23:42
Сообщение #4


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 171
Регистрация: 12.3.2014
Пользователь №: 8443



Репутация:   -40  


Цитата(Шмель @ 3.5.2014, 12:38) *
Вечная память невинно погибшим одесситам!

среди погибших одесситов нет.
можно ссылку, если я ошибаюсь?
P.S. уже нашел.
дополнительная красная повязка у колорада или у триколорных, свидетельствует о том, что человек готов убивать (повязан кровью).


Сообщение отредактировал vlad - 5.5.2014, 22:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван
сообщение 3.5.2014, 23:46
Сообщение #5


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 423
Регистрация: 12.5.2011
Пользователь №: 6619



Репутация:   3  


Цитата(vlad @ 4.5.2014, 0:42) *
но среди погибших одесситов нет.

а кто там по вашему мнению?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёша
сообщение 4.5.2014, 10:10
Сообщение #6


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1227
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 7233



Репутация:   25  


Цитата(vlad @ 3.5.2014, 22:42) *
я слежу за новостями, но среди погибших одесситов нет.
можно ссылку, если я ошибаюсь?

вы не ошибаетесь.


--------------------
вечер, сверчки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёша
сообщение 4.5.2014, 10:49
Сообщение #7


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1227
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 7233



Репутация:   25  


Цитата(Шмель @ 3.5.2014, 12:38) *
Вечная память невинно погибшим одесситам! До каких пор будут измываться над украинским народом бандеровцы? В самом деле они бандерлоги, тупые, безжалостные, незнакомые с человеческой моралью, без совести и креста, живьём сжигают людей с георгиевскими ленточками. Этих сволочей нельзя простить, но невозможно придумать кару, которая соответствовала их преступлению. Немецкие фашисты не позволяли себе такого по отношению к своим соплеменникам, а эти тупые твари прониклись пропагандой фашиста Тягныбока и помешанной бабы Фарионши и совершили такое злодеяние. Но разве временщики -правители примут меры к установлению истины: кто поджёг, кто ответит, хотя по кадрам ТВ хорошо видно, что что трупы задохнувшихся в чаду людей с георгиевскими ленточками. Украинцы, не будьте такими равнодушными к своим братьям !

кто послал туда этих людей?????не с оружием а с георгиевскими ленточками!!!!!!кто их туда кинул???? ваших детей!! ваших мужей и отцов!!!!!1 на чужую территорию!!! КТО И ЗАЧЕМ? ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ТЕПЕРЬ ЗАГНАТЬ ТАНКИ И СПАСТИ ПОГИБАЮЩИХ ЛЮДЕЙ?? РУССКИХ???


--------------------
вечер, сверчки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 4.5.2014, 11:43
Сообщение #8


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 171
Регистрация: 12.3.2014
Пользователь №: 8443



Репутация:   -40  


Одесса заплатила слишком высокую и жуткую цену.. около 50 погибших и сотни раненых

вот что пишет очевидец этих событий:

"ГЛАВНОЕ: В тех трупах и калеках, которые вчера появились в Одессе, виноваты менты, и организаторы этой провокации, Брындак, Труханов иже с ними. Менты стоявшие в первом ряду возле Афины, и защищавшие сепаратистов были с такими же красными повязками на рукавах как и сеператисты. Они располагались первым рядом, за ними гопота кидающаяся камнями из за их щитов. Иногда щиты раздвигались из них высовывалась рука с пистолетом которая открывала беспорядочную стрельбу по толпе атакующих их проукраинских активистов, когда обойма заканчивалась, щиты смыкались. Из за спин ментов летели коктели молотова и единственные действия которые они совершали - это отходили второнку что бы по ним не попали брызги.

В разгар противостояния возле Афины прибежало на помощь сеператистам около 20 - 30 ментов, у каждого в руках было по 2 щита которые они несли им для прикрытия. Ментов туда не пустили, в конфронтацию с толпой они решили не вступать, и так же организованно убежали в другую сторону.

Проукраинский народ все стягивался и стягивался к Греческой, и кода сепараторы поняли что им ничего не светит, начали срывать с себя колорадские ленточки и драпать, даже иногда выкрикивая слава украине. Тех кого удавалось идентифицировать и кто оказывал сопротивление догоняли и били, били жестко. Я и еще несколько человек встали вокруг одного лежачего колорада и не дали его забить толпе, т.к. за несколько минут до этого он размахивал ножем и был преисполнен желания зарезать перед смертью как можно больше бандеровцев. (Это клиника, и им место или в тюрьме, а лучше в псих лечебнице с мягкими стенами)

После того как стало понятно что сепаратисты либо разбежались смешавшись с толпой, либо забарикадировались в Афине, большая часть проукраински настроенных людей организованной колонной двинулась в сторону Куликового поля. Когда мы шли мне очень понравилась реакция прохожих, одни благодарили, другие кричали - молодцы, многие вливались в колонну и шли вместе с нами. В толпе шли одесситы и харьковские ультрасы, ни о каких боевиках привезенных Коломойским в количестве 3 тыс человек речи быть не может. Познакомился по дороге с крымским татарином, пока шли он рассказал что переселились в Одессу сбежав от России, и теперь он не хочет допустить повторения того же и в Одессе. Честь и хвала.
Откровенно говоря не расчитывал застать на Куликовом сопротивления и людей вообще, или же увидеть кордоны милиции которые не дадут толпе разорвать сепаратистов. Но первое было заблуждением, а второго не существовало.

В колонне шло тысячи 3 человек, я был в середине колонны и когда мы подошли первое что увидел - это летящие с крыши коктели молотова по подходящим людям. Одна бутылка упала рядом с девушкой, она чудом не сгорела. Одновременно с этим начали загоратся палатки брошенные на куликовом. Возле входа забарикадоровались герои-колорады кидающие по людям коктели молотова и камни. На что они расщитывали не понятно, это самые смелые клинические идиоты которых я видел в своей жизни. В ответ им полетели камни, коктели, баррикады загорелись и они переместились вовнутрь. С окон и с крыши постоянно летели камни, горшки с цветами и все чем можно было бросаться.

Обошел здание с обратной стороны, черный вход уже горел, из окон торчали головы тех кто хотел дышать, некоторые прыгали. С 4го этажа на подоконнике торчал парень, толпа скандировала - прыгай, прыгай, там Россия. Он не прыгал, но потом сорвался и полетел на ступеньки. И вот тут появилась милиция. Стройными рядами она успела как раз вовремя что бы сделать коридор через который злобные фашисты смогли выносить выживших колорадов и относить их к медикам. Больше было трупов. Когда евромайдановцы спасали колорадов, их выжившие друзья продолжали бросаться по ним с крыши всякой хренью. Как их назвать я не знаю. Некоторые кого вытаскивали с спасали из здания завязывали драку со своими спасителями.

Не знаю. Меня этот день изменил. На моих глазах умирали люди, хотя людьми назвать их сложно. Им оказывали помощь, а они желали смерти тем кто оказал им милосердие. Они стреляли из окон и крыши по другим людям, совершенно хладнокровно. Бросали тяжелые булыжники в толпу зная, что если по кому то попадут, то обязательно убьют. Я ловлю себя на мысли что мне их не жалко."

Сообщение отредактировал vlad - 4.5.2014, 11:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yarik
сообщение 4.5.2014, 12:25
Сообщение #9


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 422
Регистрация: 22.4.2011
Пользователь №: 6591



Репутация:   14  


Лёша
vlad

Кто эти "люди"? Что они здесь делают?
Закройте свои рты, хотя бы на время траура, а еще лучше, потеряйтесь.


ps Сегодня выкинул укрофлаг, который у меня давно уже лежал. Но после позавчерашнего, не хочу иметь ничего общего с современной Украиной.


--------------------
Решил собраться с мыслями... Ни одна мысль на собрание не пришла!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёша
сообщение 4.5.2014, 12:50
Сообщение #10


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1227
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 7233



Репутация:   25  


Цитата(yarik @ 4.5.2014, 12:25) *
Лёша
vlad

Кто эти "люди"? Что они здесь делают?
Закройте свои рты, хотя бы на время траура, а еще лучше, потеряйтесь.


ps Сегодня выкинул укрофлаг, который у меня давно уже лежал. Но после позавчерашнего, не хочу иметь ничего общего с современной Украиной.

]]>http://www.vesti.ru/doc.html?id=1540643]]>

это видео российских новостей, видео на котором на самом деле ничего не понятно, правда комментатор все поясняет, чтоб понятно было.




]]>http://www.dp.ru/a/2014/05/03/Kiev_obvinil_v_besporjadka/]]>

а это видео, где комментатор не нужен, вам врядли покажут.


на Украине сейчас траур - погибло больше сорока человек, двести ранено.
странно, ярик, что вы хранили наш флаг, он вам и не нужен.


--------------------
вечер, сверчки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nogen
сообщение 4.5.2014, 13:18
Сообщение #11


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 58
Регистрация: 21.4.2014
Пользователь №: 8495



Репутация:   6  


Цитата(Лёша @ 4.5.2014, 11:49) *
кто послал туда этих людей?????не с оружием а с георгиевскими ленточками!!!!!!кто их туда кинул???? ваших детей!! ваших мужей и отцов!!!!!1 на чужую территорию!!! КТО И ЗАЧЕМ? ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ТЕПЕРЬ ЗАГНАТЬ ТАНКИ И СПАСТИ ПОГИБАЮЩИХ ЛЮДЕЙ?? РУССКИХ???

Хватит уже чушь транслировать. Когда грызуны поймали русского разведчика, то они его 2 недели по грызунским каналам крутили, а в вашем случае - 0.

В одессе убивали мирных, безоружных жителей, которые по глупой инфантильности своей верили в "демократию" и протесты. Убивали сознательно, что подтверждают множество свидетелей и видео, а теперь пляски на костях.

...... стёр нафиг

О чем с мразями вообще говорить можно? Страны у вас больше нет, ненависть ваша вас же и убивает. Дай адресок, после войны на могилку заеду.


--------------------
Шире "окно Овертона", шире!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёша
сообщение 4.5.2014, 13:25
Сообщение #12


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1227
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 7233



Репутация:   25  


Цитата(nogen @ 4.5.2014, 13:18) *
Хватит уже чушь транслировать. Когда грызуны поймали русского разведчика, то они его 2 недели по грызунским каналам крутили, а в вашем случае - 0.

В одессе убивали мирных, безоружных жителей, которые по глупой инфантильности своей верили в "демократию" и протесты. Убивали сознательно, что подтверждают множество свидетелей и видео, а теперь пляски на костях.

...... стёр нафиг

О чем с мразями вообще говорить можно? Страны у вас больше нет, ненависть ваша вас же и убивает. Дай адресок, после войны на могилку заеду.

]]>http://www.youtube.com/watch?v=eBofgPq1EUs]]>
ЧТО ЗДЕСЬ ПОНЯТНО - КТО КОГО УБИВАЛ?это месиво


--------------------
вечер, сверчки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёша
сообщение 4.5.2014, 13:27
Сообщение #13


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1227
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 7233



Репутация:   25  


Цитата(nogen @ 4.5.2014, 13:18) *
Хватит уже чушь транслировать. Когда грызуны поймали русского разведчика, то они его 2 недели по грызунским каналам крутили, а в вашем случае - 0.

В одессе убивали мирных, безоружных жителей, которые по глупой инфантильности своей верили в "демократию" и протесты. Убивали сознательно, что подтверждают множество свидетелей и видео, а теперь пляски на костях.

...... стёр нафиг

О чем с мразями вообще говорить можно? Страны у вас больше нет, ненависть ваша вас же и убивает. Дай адресок, после войны на могилку заеду.

после войны у всех одна могилка. приезжайте - после войны


--------------------
вечер, сверчки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёша
сообщение 4.5.2014, 13:47
Сообщение #14


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1227
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 7233



Репутация:   25  



пыталась вставить видео, но увы такую информацию не пропускают

какой смысл здесь общаться

Сообщение отредактировал Лёша - 4.5.2014, 13:56


--------------------
вечер, сверчки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nogen
сообщение 4.5.2014, 14:15
Сообщение #15


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 58
Регистрация: 21.4.2014
Пользователь №: 8495



Репутация:   6  


Цитата(Лёша @ 4.5.2014, 14:47) *
пыталась вставить видео, но увы такую информацию не пропускают

какой смысл здесь общаться

Это ВАША война, могилы будут у ВАС! Хотя по мне, так вас просто вешать и забывать где.
И действительно, валили бы вы отсюда, что вообще тут мрази, приветствующие убийства, делают?
Сделайте добрый поступок, удалитесь вместе с подонком владом.


--------------------
Шире "окно Овертона", шире!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nogen
сообщение 4.5.2014, 16:27
Сообщение #16


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 58
Регистрация: 21.4.2014
Пользователь №: 8495



Репутация:   6  


" 3.05 Просто факты Одесса:

Сегодня около Дюка было человек 20 свидомых евромайдановцев. Хотя в обычные дни 100-200. В особо упорото-укропатриотические дни 400-500 человек.

Многие "правосеки" уезжают из Одессы. Те, что не могут, закрываются дома - прячутся, не выходят. Они чувствуют ненависть Одессы. Они знают, что за ними уже идут. А за ними и вправду уже идут - и за теми, кто жёг, и за теми, кто стрелял, и за теми бандеровками, что разливали бензин... и за теми, кто прыгал от радости по обгорелым телам.

Во Вконтакте удалено уже более 500 анкет "правосеков" Одессы. Малолетние свидомые подонки прячутся, удаляют следы. Но бесполезно - базы данных уже собраны, с адресами, с контактами, с фотографиями.
Одесса нехорошо молчит в очередях, на улицах, в квартирах. Одесса зла. Одесса знает, где ложь. Одесса в понедельник будет хоронить ребят. Одесса после похорон захочет крови желто-синих нацистов.

Одессу предали. Обманули и предали очень серьёзных людей. Эти люди не прощают такого - они не прощают кидков и угрозы своему бизнесу. Киев предал их.

Прошлой ночью первый "правосек" уже отправился к бандере. Серьёзные люди зашли к нему в дом и перерезали глотку на виду у родных. Милиция оформила как бытовуху. Никто расследовать не будет. Милиционеры - они тоже дети Одессы. Им больно за Маму, они не простят сожжённых ребят.?

Власть нацистов в Одессе держится только на иногородних наёмниках. Полторы тысячи наняты Немировским. И триста - бандюги Усова. Но они чужие - они боятся Одессы. И когда у Одессы появится оружие - а оно уже скоро появится - наёмники побегут как тараканы. Или будут раздавлены.

Одесса - больше не Украина.

"Правый сектор" = смерть. Каждый, кто участвовал в "Правом Секторе", отмечен смертью. Каждый "правосек" по всей Украине Новый Год встретит в тепле, надёжно спрятавшись от снега и мороза под двумя метрами земли."


--------------------
Шире "окно Овертона", шире!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёша
сообщение 4.5.2014, 17:45
Сообщение #17


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1227
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 7233



Репутация:   25  


Цитата(nogen @ 4.5.2014, 14:15) *
Это ВАША война, могилы будут у ВАС! Хотя по мне, так вас просто вешать и забывать где.
И действительно, валили бы вы отсюда, что вообще тут мрази, приветствующие убийства, делают?
Сделайте добрый поступок, удалитесь вместе с подонком владом.

на видео снято, кто спасал людей в горящем здании, кто не давал спасти людей, сколько спасли кто и как

но вместо этой ссылки вставляется всякий хлам

я больше не хочу с вами общаться. вы своих в мясорубку кинули, что уже нам говорить.
честь имею!


--------------------
вечер, сверчки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yarik
сообщение 4.5.2014, 17:50
Сообщение #18


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 422
Регистрация: 22.4.2011
Пользователь №: 6591



Репутация:   14  


Цитата(Лёша @ 4.5.2014, 13:50) *
]]>http://www.vesti.ru/doc.html?id=1540643]]>

это видео российских новостей, видео на котором на самом деле ничего не понятно, правда комментатор все поясняет, чтоб понятно было.




]]>http://www.dp.ru/a/2014/05/03/Kiev_obvinil_v_besporjadka/]]>

а это видео, где комментатор не нужен, вам врядли покажут.


на Украине сейчас траур - погибло больше сорока человек, двести ранено.
странно, ярик, что вы хранили наш флаг, он вам и не нужен.


Кто ж тебе в голову так насрал, дура ты набитая? (вопрос риторический)

Долго терпел твою тупорылость.

Дебильная интерпретация событий, убогость мысли, политический дальтанизм и многое, многое другое. Все это про тебя.

Хватит уже народ злить. Срыгнула отсюда.



--------------------
Решил собраться с мыслями... Ни одна мысль на собрание не пришла!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nogen
сообщение 4.5.2014, 18:07
Сообщение #19


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 58
Регистрация: 21.4.2014
Пользователь №: 8495



Репутация:   6  


Цитата(Лёша @ 4.5.2014, 18:45) *
я больше не хочу с вами общаться. вы своих в мясорубку кинули, что уже нам говорить.
честь имею!

))))
Ну откуда у тебя честь, лживое существо?

Я разговаривал с одесситкой. Она видела и слышала, что делали и кричали мрази, она своими глазами видела как стреляли в тех, кто пытался вдохнуть воздуха. Её сын спасся. Пока он был на крыше они попрощались. А сейчас он в СИЗО. Шьют дело. ЕМУ шьют, а не убийцам.

Вы и ваша страна проклята.


--------------------
Шире "окно Овертона", шире!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eugen
сообщение 4.5.2014, 22:37
Сообщение #20


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 96
Регистрация: 26.12.2011
Пользователь №: 6988



Репутация:   1  


такое или ещё пострашнее, готовели правосеки и в крыму . а такие на как влад.на леша на.пуш на*троли еба...е на... диванные стратеги на поют про российских захватчиков на геи правосековские
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 18:41


cf557cce