Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как работает нарколог и психиатр в поликлинике?, Нужны дни и часы приема.
sevdon
сообщение 18.1.2017, 15:26
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 10.6.2011
Пользователь №: 6683



Репутация:   0  


Для получения справки для прохождения курсов на охранники необходимо пройти этих врачей , работаю в Севастополе , справку получаю там же, но этих двух специалистов необходимо пройти по месту регистрации, поэтому придется ехать в Бахчисарай и обидно будет если съездишь зря.Помогите пожалуйста найти информацию по графику работы этих врачей .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marik09
сообщение 22.7.2020, 20:01
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 28
Регистрация: 20.7.2020
Пользователь №: 11376



Репутация:   0  


Пагубное пристрастие к алкоголю наносит огромный вред здоровью, также разрушая работу и семью. Именно поэтому не следует пытаться избавиться от алкогольной зависимости самостоятельно - нужно доверить это профильному специалисту. В Харькове есть один хороший психиатр-нарколог ]]>https://www.nashadusha.com.ua/]]> , который может помочь в сложное время. Используются методы, как повышающая силу воли психотерапия, фармакологический способ с использованием современных препаратов, а также гипноз для получения правильных установок и укрепления воли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mamalyga
сообщение 16.4.2021, 8:28
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 49
Регистрация: 6.3.2018
Пользователь №: 10790



Репутация:   0  


Подскажите клинику в Киеве, где избавляют от наркозависимости ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borizz
сообщение 16.4.2021, 8:29
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 69
Регистрация: 15.1.2018
Пользователь №: 10680



Репутация:   0  


Даже тяжело себе представить, что иногда люди, которые достигли определенных успехов могут скатиться так низко. Такая трагедия произошла с моим братом, когда он ради развлечения и ради снятия стресса начал принимать лёгкие наркотики. Как результат, это падение по карьерной лестнице, это то что были спущены все его сбережения , ну и всё что из этого вытекает. Я думаю, вы меня понимаете. В настоящее время он уже прошел курс лечения в медицинском центре «МедикоМенте» ]]>https://medicomente.com]]>, но теперь ему нужна на всё начинать сначала. Снова налаживать свою и семейную жизнь, и жизнь, которая касается трудовой деятельности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lana4512
сообщение 15.10.2021, 14:11
Сообщение #5


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 141
Регистрация: 18.1.2018
Пользователь №: 10688



Репутация:   0  


Я думаю, лучше обратиться в реабилитационный центр Монолит ]]>https://narkotiknet.com/uk/]]> там отличные наркологи, специалисты высокого класса. А в поликлинике максимум вам дадут направление к другому врачу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 16.4.2024, 11:23


cf557cce