Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рекомендую гадалку
Марина Олеговна
сообщение 18.6.2023, 17:11
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 18.6.2023
Пользователь №: 13348



Репутация:   0  


Хочу посоветовать и поблагодарить в качестве отзыва ясновидящую Яну. Не знаю, что бы я делала, если бы она не появилась на моём жизненном пути. У меня были очень серьёзные проблемы с молодым человеком. Отношения, которые мы строили несколько лет, могли разрушится в одночасье. И тогда я обратилась за помощью к Яне. Благодаря ей мне удалось сохранить наши отношения. Теперь, просыпаясь каждый день, я говорю "спасибо" судьбе за то, что столкнула меня с таким мастером, как Яна! Я довольна этим магом, ее номер +380686828559 ВАЙБЕР/ВАТСАП
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина Котляр
сообщение 19.6.2023, 23:06
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 19.6.2023
Пользователь №: 13356



Репутация:   0  


Я была и у различных гадалок и у знахарок - у меня была сложная ситуация в жизни, и, вот по своему личному опыту могу сказать - они помогают прояснить ситуацию, я выяснила всё, что мне было нужно, но это была информация о событии, которое уже произошло. Что касалось будущего, то здесь они не сказали ничего определённого. Никто из них врать мне не стал, потому что они тоже видят – что, за чем приходит: кто всерьёз, а кто - из баловства. Правдивый прогноз может дать только очень сильная гадалка, но таких мало, такая например, как гадалка Ольга Николаевна звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ReKseniaYa
сообщение 20.6.2023, 7:46
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 20.6.2023
Пользователь №: 13357



Репутация:   0  


Я Всем рекомендую Галину Вишневскую. Она ясновидящий, которая предсказывает не только будущее, и говорит прошлое, она реально помогает в любой ситуации. У меня было родовое проклятье на одиночество, я не могла за свои 35 лет найти свою судьбу и устроить свою жизнь из-за этого. Но обратившись по рекомендации к Галине, решила проблему всей своей жизни, в которой было мало хорошего. Она сняла с меня это проклятье и поставил сильную защиту. Я встретила человека всей своей жизни, с кем мы уже как год вместе и мне больше нечего не нужно. Я очень счастлива! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhаtsAрp/Vibеr.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aнна
сообщение 20.6.2023, 22:24
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 20.6.2023
Пользователь №: 13358



Репутация:   0  


Я первый раз в жизни решила погадать, мне подруга рекомендовала Патрисию.При общении мне показалось, что я обратилась не к тому человеку, а прошла неделя я поняла как была права Патрисия.И спасибо Патрисии подсказала, что столкнусь я с проблемой, что мне делать дала совет.Все что говорила Патрисия все сбылось, а я сразу и не поверила.Большое спасибо. Кому нужно оставляю её номер телефона +375 255489407 ватсап/вайбер/телеграмм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LudmilaTer
сообщение 21.6.2023, 18:49
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 21.6.2023
Пользователь №: 13360



Репутация:   0  


Хороших гадалок очень мало. Я нашла хорошую гадалку Анжелику. Обращалась к ней в пол года назад и она с удовольствием мне помогла. Моя цель визита была любовный приворот. Странно, скажите вы, неужели самой нельзя было "охмурить" мужика. Да вот никак не получалось. Мы встречались с ним долго, а потом он ушёл к другой. Я перепробовала много способов, чтобы вернуть любимого, но в итоге пришлось обратиться к Анжелике. Обряд она провела достаточно профессионально. Результат виден был через три недели. Спасибо Анжелике за помощь и за понимание. Вот её контакты +79687039257 Вайбер/Ватсап.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vikatazina
сообщение 21.6.2023, 22:00
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 21.6.2023
Пользователь №: 13361



Репутация:   0  


Хочу от всей души оставить вам положительный отзыв о ясновидящей Марии! Сбылось все то, что она предсказали мне перед Новым Годом. Скажу коротко: результатом её работы очень довольна! Такого подробного и точного гадания я даже и не ожидала! Рекомендую всем обратиться к ней +1 (847) 790-2017 Viber/WhatsApp, берет недорого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
petrovatatyanka
сообщение 19.7.2023, 18:39
Сообщение #7


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 19.7.2023
Пользователь №: 13434



Репутация:   0  


Если у вас беда, вы запутались на жизненном пути, обращайтесь — Матушка Вера с большим практическим опытом 45 лет поможет вам, её многолетний опыт поможет Вам выбраться с любой сложной ситуации!

С помощью обрядов Матушка Вера поможет вам
-Вернуть супруга / супругу в семью.
-Проведет обряды на взаимопонимание и верность.
-Обряды на спасение семьи от развода, воссоединение семьи, отворот от разлучницы.
-Снимет порчу, сглаз, проклятие, венец безбрачия.
-Поможет в избавлении от одиночества; зависимостей; болезней.
-Установит защиту на здоровье, семью, бизнес.
-С помощью обряда откроет канал бизнеса и удачи.
-Расскажет о прошлом, настоящем и предскажет судьбу и с помощью диагностики и исправит самую сложную проблему!

К Матушке Вере можно обратиться с любой точки мира с любой проблемой. Приём лично в Москве или на расстоянии.

Если вам нужна помощь, звоните
8 965 138 29 12 Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaisaTim
сообщение 3.8.2023, 11:25
Сообщение #8


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 3.8.2023
Пользователь №: 13474



Репутация:   0  


Мне всегда было интересно, что могут рассказать карты о человеке, а тем более, что таролог может рассказать обо мне. К Галине посоветовали обратится знакомые, рекомендовали её, как профессионала своего дела. Галина, исходя из расклада повергла меня просто в шок. Она начала рассказывать столько интересного, рассказала о моем детстве, даже о тех деталях, о которых я почти забыла. Рассказала о предстоящих событиях. И вы знаете некоторые уже произошли и я сделала выбор, как сказала мне Галина – и не пожалела об этом. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natalaks
сообщение 9.8.2023, 11:24
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 9.8.2023
Пользователь №: 13483



Репутация:   0  


Я хотела решить свою проблему в кротчайшие сроки, но ко всем к кому я обращалась не могли обещать такого результата, и тогда я нашла отзыв о ясновидящей Ляне, и вот именно она смогла выполнить мою просьбу, моя проблема уже начала решается через пару дней после сеанса. И я очень рада что наткнулась именно на неё. Номер телефона её +38 097 345 22 08 или напишите на WhatsApp/Viber или Telegram.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Varvara89Teilor
сообщение 21.8.2023, 14:05
Сообщение #10


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 27.2.2023
Пользователь №: 13088



Репутация:   0  


Потомственная гaдaлка экстрасенс Анжелика поможет в трудных жизненных ситуациях, обладая особым даром - - предскажет будущее по фотографии, - гадание на картах Таро; - снимет сглаз, порчу, невезение, венец безбрачия и другой негатив; - проведет приворот на любимых, приворот по фото, семейный приворот, привязка, отворот; - с помощью обряда вернет любимых; - помощь в бизнесе, сильнейшие заговоры на удачу; - проведение древнейших обрядов, которые защитят Вас от зависти, болезней; - поставит мощную защиту от сглаза и колдовства; - изготовит талисман на удачу, достаток, благополучие, здоровье, иметь успех в любви и защититься от завистников. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vnliaksa78
сообщение 1.9.2023, 16:37
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 1.9.2023
Пользователь №: 13537



Репутация:   0  


После общения к ясновидящей Галине Вишневской я была в приятно потрясена, могу сказать, что буду обращаться ещё не один раз! Так как я просто в шоке! Галина ответил на все мои вопросы, рассказала о прошлом, настоявшем и бедующем. Помогла мне очистить карму я как будто заново появилась на свет. Очень рада, что обратилась именно к Вам! Буду рекомендовать всем. Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тамара Е
сообщение 19.9.2023, 21:56
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 19.9.2023
Пользователь №: 13576



Репутация:   0  


Рекомендую обратиться к проверенной Ясновидящей НЕЛЕ. В определенный момент я столкнулась с огромной угрозой моей семье, муж заинтересовался другой женщиной, но разрушить семью я была не готова. Единственным решением видела приворот. Обратилась к Неле, как привороты делает не знала, но как гадалку очень хвалили. Переживала, что что-то пойдет не так, но все сработало. Причем точно как она и говорила. И по времени, и по изменениям. Сейчас у нас все снова прекрасно, все внимание мне и детям, с дома один только на работу ездит, все остальное время проводит с нами, прям сказка)) Очень благодарна ей! Если нужны контакты гадалки Нелли, то я вам скидываю +79629738967, можно написать на ватсап.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.4.2024, 18:59


cf557cce