Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Требуются активные люди
dscan
сообщение 4.6.2012, 10:09
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 4.6.2012
Пользователь №: 7319



Репутация:   0  


Доброго времени суток, требуются активные люди для не сложной и хорошо оплачиваемой работы, это возможность получать постоянно стабильный заработок!
Проект работает отлично! Люди зарабатывают! Проект легален! Не откладывайте на завтра! Всё, о чем Вы сейчас узнаете является абсолютной правдой. Если это видео не поможет Вам сдвинуться с "мёртвой" точки, значит Ваша судьба жить так, как Вы сейчас живёте. Ваша судьба только в Ваших руках. Остальным нет ни какого дела до Вас. Или Вы ещё этого не поняли?
Обращаюсь к сомневающимся, к скептикам и к тем, кто видит везде лохотрон и обман: вы можете дальше не читать. Эта информация не для вас. Продолжайте жить так, как вы сейчас живёте. Ждите, когда придёт новый президент и изменит вашу жизнь к лучшему. Только не говорите потом, что судьба не давала вам ШАНС стать богатым и счастливым. Договорились?
Видео презентация доступна на сайте ]]>http://bizonline.com.ua]]> это коротенькое видео, всего 6мин 48сек действительно способно изменить Ваше будущее. Присоединяйтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dscan
сообщение 7.7.2012, 19:51
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 4.6.2012
Пользователь №: 7319



Репутация:   0  


я конечно извеняюсь но сколько, Вы лично заработали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey17
сообщение 7.7.2012, 19:54
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Banned
Сообщений: 9
Регистрация: 19.6.2012
Пользователь №: 7354



Репутация:   0  


Цитата(dscan @ 7.7.2012, 19:51) *
я конечно извеняюсь но сколько, Вы лично заработали?


За что вы извеняетесь. Имеете право спросить. Я в данный момент в день вывожу от 50 до 150 грн. иле если в руб. от 200 до 600 - иногда бывает и больше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 9.5.2024, 4:43


cf557cce