Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзыв о гадалках, кому реально помогли.
NeliaVlas
сообщение 4.10.2023, 16:45
Сообщение #101


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 4.10.2023
Пользователь №: 13597



Репутация:   0  


Хочу всем посоветовать Галину Вишневскую! Как же долго я ее искала, сколько разных специалистов обошла, но они только деньги тянули и так не смогли мне ничего путнего рассказать. А Галина действительно сильный экстрасенс, она мне такие вещи говорила когда гадала, что я была в шоке, никто кроме меня не знал этого. Она все до малейших подробностей рассказала о моем прошлом, и сказала что меня ждет в будущем. Она ответила на все мои вопросы, все растолковала и обьяснила. Все что она мне нагадала сбылось совсем скоро. Теперь если нужна будет помощь мага буду обращаться только к Галине.
+7 968 741 93 83 WhatsApp/Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яна Новик
сообщение 4.10.2023, 19:33
Сообщение #102


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 4.10.2023
Пользователь №: 13598



Репутация:   0  


Я много кому обращалась, но помогла мне только Анжелика. Я к ней обратилась по рекомендации. Спасибо, что я вовремя встретила свою давнюю подругу, которая мне ее посоветовала. Год назад меня как кто-то проклял! У меня была хорошая прибыльная работа, но почти в один миг, все потеряла. Чтобы я не предпринимала и как бы не старалась, все вернуть в прежнее русло, все было напрасно. Анжелика мне сделала денежный приворот на удачу и на везение и убрала весь негатив с меня. Она сильная ясновидящая, который помогает во всем. Советую её!!! Вот её контакты Vibеr/WhаtsAрp +79687039257.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
golikovap
сообщение 6.10.2023, 18:21
Сообщение #103


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 6.10.2023
Пользователь №: 13605



Репутация:   0  


ХОЧУ В КАЧЕСТВЕ ОТЗЫВА ПОБЛАГОДАРИТЬ И ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ХОРОШЕГО ЭКСТРАСЕНСА ЭММУ, она меня еще впечатлила, как помогла моей знакомой. Раньше я не верила ни в гадание, ни в обряды и прочее... но когда от меня ушел муж, все это стало ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДОЙ! Почему-то я решила обратиться именно к ЭММЕ. К слову, попала в точку, потому что Эмма выполнила РАБОТУ ТОЧНО В СРОК, а результат не заставил себя ждать. В скором времени ко мне действительно ВЕРНУЛСЯ МУЖ! Кому нужно помощь вот номер Эммы +38 098 009 84 00 (вайбер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svetaantonenko
сообщение 7.10.2023, 12:34
Сообщение #104


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 7.10.2023
Пользователь №: 13606



Репутация:   0  


Я обращалась к Наталье погадать на картах Таро, если бы мои неприятности на работе я б и не знала Наталью.Разложивши карты, она мне объяснила как себя надо вести, сказала как поступить в дальнейшем, чтоб я не сделала больше ошибок из-за которых у меня вышла проблема на работе. Я все поняла теперь буду обращаться к Наталье за помощью. Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап 89671411297
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nastasyya
сообщение 9.10.2023, 22:30
Сообщение #105


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 9.10.2023
Пользователь №: 13613



Репутация:   0  


Ясновидящая Марина очень помогла мне в трудный период моей жизни. все рушилось и только она смогла собрать меня как конструктор. не могу не рекомендовать ее там действительно есть дар. после чистки, я ожила и стала другим человеком. все стало на свои места как раньше .Оставляю свой отзыв как благодарность. И вот её контакты +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valeriaorel
сообщение 13.10.2023, 0:43
Сообщение #106


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 13.10.2023
Пользователь №: 13619



Репутация:   0  


Я теперь обращаюсь только к ясновидящей ЭММЕ!!! Она мне очень помогла, когда в моей жизни наступила волна неудач. Оказалось меня сглазили и не только, там очень неприятная история. Но суть в том, что у меня все пошло наперекосяк. С работой проблемы, дома с мужем постоянные ссоры, ребенок себя начал очень плохо вести. И это все очень на меня давило. Я на одном с форумов нашла номер ЭММЫ, так как отзывы были очень положительными, решила к ней обратиться. И знаете, я не пожалела. Она когда сделала расклад на картах ТАРО, сразу начала мне говорить, что у меня в жизни не так. Все что я от нее услышала - было правдой и все ее предсказания сбылись. Но суть в том, что когда ЭММА провела определенный обряд, моя жизнь начала налаживаться. Мы с мужем помирились и открыли семейный бизнес (Эмма открыла нам денежные каналы). Вот ее контакты, а то можно очень много говорить, лучше самому убедиться в профессионализме этой ясновидящей +38 098 009 84 00 (вайбер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vunskovskaalilia
сообщение 14.10.2023, 14:44
Сообщение #107


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 14.10.2023
Пользователь №: 13621



Репутация:   0  


Последнее время у меня были большие проблемы с родней, постоянные придирки, стычки, в общем не ладили друг с другом. Тут мне посоветовали ясновидящую Марину, сказали она опытный специалист, связалась с ней, она объяснила почему это происходит, рассказала как все можно предотвратить. Спасибо помогла, сейчас я с родными стала еще роднее. Так что у кого проблемы обращайтесь и вы за помощью вот её контакты +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olhovskaairina
сообщение 17.10.2023, 0:31
Сообщение #108


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 17.10.2023
Пользователь №: 13623



Репутация:   0  


Вcем рекомендую сильную гадалку Нелю. Дает онлайн консультации. Oчень могущественная гадалка - предсказывает будущее, возвращает мужа, делает любовные привороты которые и вправду работают проверила на личном опыте, были очень сильные ссоры с мужем, помогла всё уладить. Всем советую +79629738967
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gladyrolga
сообщение 17.10.2023, 22:09
Сообщение #109


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 17.10.2023
Пользователь №: 13625



Репутация:   0  


Болгарская целительница Каянэ владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каянэ использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+380635210914 Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OksanaVeden
сообщение 18.10.2023, 8:55
Сообщение #110


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 18.10.2023
Пользователь №: 13626



Репутация:   0  


Мне всегда было интересно, что могут рассказать карты о человеке, а тем более, что таролог может рассказать обо мне. К Галине посоветовали обратится знакомые, рекомендовали её, как профессионала своего дела. Галина, исходя из расклада повергла меня просто в шок. Она начала рассказывать столько интересного, рассказала о моем детстве, даже о тех деталях, о которых я почти забыла. Рассказала о предстоящих событиях. И вы знаете некоторые уже произошли и я сделала выбор, как сказала мне Галина – и не пожалела об этом. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dolinao
сообщение 20.10.2023, 15:44
Сообщение #111


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 20.10.2023
Пользователь №: 13630



Репутация:   0  


Всем добрый день я вчера обращалась к ясновидящей Наталье. Она мне гадала на таро так как мне подружки посоветовали которые к ней не раз обращались, что она надежная. Вот и я пошла к гадалке по совету подружек, так как у них все сбывалось. Осталась довольна.
Вот и Вам оставлю номерочек +79299936076 WhatsApp
wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FainaIsakova
сообщение 20.10.2023, 16:15
Сообщение #112


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 13.9.2023
Пользователь №: 13564



Репутация:   0  


Анжелика очень толковая и сильная ясновидящая! Мой бизнес почти развалился и неизвестно по каким причинам. Тяжело работала, все делала для того чтобы мое дело развивалось и приносило доход. Все шло хорошо даже прекрасно! Но не долго. Я обратилась по совету к Анжелике и она нашла проблему ы помогла ее решить. Оказывается все очень банально, завистники куда же без них. Чтобы мои дела не шли вверх они решили меня подставить. Но Анжелика все исправила, за что я очень признательна и благодарна! Кому нужна помощь Анжелика, обращайтесь по тел. +79687039257 Вайбер/Ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha Peres
сообщение 25.10.2023, 14:15
Сообщение #113


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 17
Регистрация: 22.2.2023
Пользователь №: 13069



Репутация:   0  


Мне консультация с матушкой Верой помогла сделать правильный выбор в личной жизни. Я сомневалась насчет парня от которого получила предложение выйти замуж. И мои сомнения подтвердились на приеме у Веры. При раскладе карт она увидела другую девушку и что он женясь на мне хочет просто сделать ей больно. Это настолько глупо играть чужими сердцами. После сеанса я поговорила с ним и он во всем признался, что живя со мной он всё ещё любит ту девушку. Гадалка сказала что он вернется к ней и моя судьба это не этот человек. Свою судьбу я встречу после того как реализую свою главную мечту. И сейчас я сосредоточена на достижение своих целей. а что касаемого того парня, то он вернул свою любовь и они поженились)) Обратитесь к Матушке Вере, вот её номер 8 965 138 29 12 Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViolaGrom
сообщение 2.11.2023, 17:19
Сообщение #114


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 13.10.2022
Пользователь №: 12797



Репутация:   0  


Очень мучили головные боли, ни один врач не мог сказать, в чем дело. В интернете увидела отзыв о Матушке Вере. И я сразу же записалась на прием. Она посмотрела меня, прочитала молитву, провела обряд. Сейчас о головных болях даже не вспоминаю, да и к врачам не хожу. Спасибо ей от всей души. Рекомендую обращаться к ней 8 965 138 29 12 Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RitaEfim
сообщение 27.11.2023, 23:53
Сообщение #115


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 24.10.2023
Пользователь №: 13637



Репутация:   0  


Я обратилась к Анжелике, помочь мне с работой. За один год, я устраивалась на семь работ. Мы с подругой первый раз устроились на кондитерскую фабрику, я немного поработала заболела и мне после того сказали рассчитываться, подруга моя до сих пор работает, а мне не везло с работой. Я решила обратиться к Анжелике. После проведения обрядов, мне знакомая предложила работу у нее в магазине. Прошло уже два года, мне работа нравиться и коллектив отличный. У меня все сейчас хорошо, после того как провела обряд и чистку Анжелика. Спасибо. Всем рекомендую тел. +38(097)58 00 235 вайбер и ватсап.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ReKseniaYa
сообщение 5.12.2023, 17:53
Сообщение #116


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 20.6.2023
Пользователь №: 13357



Репутация:   0  


Большое спасибо настоящей профессиональной гадалке Галине, которая спасла меня и мою семь от порчи. После знакомства с гадалкой провидицей Галиной Вишневской, мы постоянно к ней обращаемся за помощью. Она помогает нам, проводит обряды и дает советы в жизненных ситуациях, мы перестали болеть хроническими болезнями. Она очень добрая и отзывчивая. Я всем рекомендую обращаться по номеру +79687419383 можно написать в Vibеr или на WhаtsAрp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslanakelt
сообщение 3.1.2024, 19:29
Сообщение #117


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 3.1.2024
Пользователь №: 13685



Репутация:   0  


Представляем вам удивительную возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону с помощью опытной болгарской целительницы Каянэ, обладающей наследственным Даром. Ее исключительные способности могут помочь вам преодолеть трудности и достичь гармонии в различных аспектах вашей жизни.

Услуги, предоставляемые Каянэ, включают:
-Все виды гаданий и предсказаний судьбы;
-Возвращение мужа в семью, воссоединение семьи, поддержание отношений, освобождение от соперниц;
-Снятие сглаза, порчи и других видов негатива;
-Избавление от одиночества и венца безбрачия;
-Поддержка в бизнесе и проведение денежных обрядов;
-Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
-Изготовление амулетов для различных случаев;
-И другие магические услуги.

Каянэ использует православные обряды и только Белую Магию, гарантируя вам результат без негативных последствий. Она постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, ускоряя достижение положительных изменений. С многолетним опытом практики, Каянэ помогла сотням людей избавиться от проблем, горя и страданий.
Не откладывайте свое счастье на потом, обращайтесь за помощью прямо сейчас!

Контакты для связи: +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orel69263
сообщение 8.1.2024, 20:33
Сообщение #118


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 8.1.2024
Пользователь №: 13692



Репутация:   0  


Приветствую всех! Хочу поделиться своим важным опытом. Когда мой муж ушел ко своей любовнице, моя жизнь превратилась в настоящий кошмар. Я обратилась к разным гадалкам и медиумам, но большинство из них просто разводили на деньги, добавляя к моим проблемам еще и финансовые трудности.
Однако есть настоящие профессионалы, которые действительно обладают даром. Меня выручила Руфина, потомственная ясновидящая и невероятно сильная женщина! Ее советы и помощь стали для меня настоящим светом в темном периоде. Если у вас похожие трудности, смело обращайтесь к ней. Ее контактный номер +38 068 679 07 85, и мы общались через вайбер. Надеюсь, что мой опыт будет полезным для тех, кто ищет настоящего профессионала и поддержку в сложных моментах жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
onopkoelena
сообщение 9.1.2024, 21:18
Сообщение #119


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 9.1.2024
Пользователь №: 13694



Репутация:   0  


🌟✨ Отзыв о Целительнице Нане ✨🌟
💖 Я не могу не поделиться своим невероятным опытом с Целительницей Наной. Не так давно моя семья находилась в тяжелом положении – муж погруженный в пьянство и безразборные похождения, дети не слушали, и в доме царила общая тоска.
🔮 Обратившись к Нане, мы получили нечто невероятное. Её исцеляющие руки словно разрушили оковы темных сил, которые держали нашу семью в плену. Муж вернулся к себе, а дети стали послушными и воспитанными.
🌌 Но это еще не все. Нана заглянула в наше будущее, предсказала перемены, которые уже начинают сбываться. Её слова были точными, как будто она читала наши души.
🌈 Сегодня мы снова счастливая и благополучная семья, и все благодаря Целительнице Нане. Её тепло, забота и магия преобразили наш мир. Если у вас есть проблемы, не стесняйтесь обращаться к Нане. Её номер: +7 925 502 47 51. Напишите ей на Ватсап или Вайбер, и она прольет свет в вашу жизнь. 💖🌟✨
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KristiBal12
сообщение 22.1.2024, 13:15
Сообщение #120


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 4.10.2022
Пользователь №: 12790



Репутация:   0  


Советую сильную гадалку ясновидящую Анжелику. Обращалась к ней когда стала подозревать, что лучшая подруга стала какая-то странная. Анжелика тут же поняла цель визит и стала сама говорить про подругу, которая влюблена в моего мужа. Что она всячески пытается его увести из семьи и сказала, что нужно делать чтобы этого избежать. Если бы не Анжелика, то отбила бы давно. Анжелика очень четко описывает будущее. Вот телефон для записи вайбера и ватсап +380975800235.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 9.5.2024, 16:44


cf557cce