Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как вы считаете нужен ли Бахчисараю такой мэр, как Рубаненко
sergcr
сообщение 8.5.2012, 21:30
Сообщение #21


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 19.2.2011
Пользователь №: 6489



Репутация:   -2  


А что с дорогами? У рынка Рубин поставили новенькие знаки - а куда ехать? По траншеям в объезд? Знаки, мля, поставили, а траншеи и воронки не закопали. У меня не танк. Мля, сами ездят по этим дорогам же. Неужели и дома у них такой срачь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
арслан
сообщение 9.5.2012, 6:55
Сообщение #22


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 153
Регистрация: 5.5.2012
Из: Бахчисарай-град
Пользователь №: 7245



Репутация:   3  


Цитата(Lilu @ 8.5.2012, 15:37) *
О чем Вы говорите? Еще Дмитрий Сергеевич занимался этими вопросами. Именно он вел работу по возвращению садика в коммунальную собственность от УВК "Школы-лицей" Тутерова. Еще до нынешнего мэра планировался перевод приюта в другое место. Более того, всю подготовительную работу осуществляют простые работники аппарата горсовета. Вопросами открытия нового садика занимаются все представители власти - от районного уровня до городского.

Простые работники аппарата горсовета всегда действуют по чьей-то "указивке".В данном случае,это мэр.
А если Кретов вёл работу по возвращению садиков почему же за 8 лет ему так и не удалось мечту воплотить в реальность?????Вот только не говорите,пожалуйста,что Рубаненко пришёл на всё готовое,захватил плоды чужой жизнедеятельности.....................................
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
арслан
сообщение 9.5.2012, 7:02
Сообщение #23


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 153
Регистрация: 5.5.2012
Из: Бахчисарай-град
Пользователь №: 7245



Репутация:   3  


Цитата(sergcr @ 8.5.2012, 21:30) *
А что с дорогами? У рынка Рубин поставили новенькие знаки - а куда ехать? По траншеям в объезд? Знаки, мля, поставили, а траншеи и воронки не закопали. У меня не танк. Мля, сами ездят по этим дорогам же. Неужели и дома у них такой срачь?

Может,и ошибаюсь,но мне кажется,что к дорожным знакам мэр никакого отношения не имеет-тут подведомство ГАИ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilu
сообщение 9.5.2012, 20:46
Сообщение #24


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 8.12.2008
Пользователь №: 5839



Репутация:   0  


Цитата(арслан @ 9.5.2012, 7:02) *
Может,и ошибаюсь,но мне кажется,что к дорожным знакам мэр никакого отношения не имеет-тут подведомство ГАИ.

Места размещения дорожных знаков, направление движения транспортных потоков - определяет исполком городского совета (руководит им МЭР).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilu
сообщение 9.5.2012, 20:51
Сообщение #25


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 8.12.2008
Пользователь №: 5839



Репутация:   0  


Цитата(арслан @ 9.5.2012, 6:55) *
Простые работники аппарата горсовета всегда действуют по чьей-то "указивке".В данном случае,это мэр.
А если Кретов вёл работу по возвращению садиков почему же за 8 лет ему так и не удалось мечту воплотить в реальность?????Вот только не говорите,пожалуйста,что Рубаненко пришёл на всё готовое,захватил плоды чужой жизнедеятельности.....................................

Не 8, а 6. Заслуга Константина Григорьевича неоценима - молодец! Но прежде всего - это коллективная заслуга, еще раз повторюсь - этим вопросом занимается большое количество людей. А приписывать заслугу только одному человеку - как-то не то......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergcr
сообщение 9.5.2012, 21:21
Сообщение #26


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 19.2.2011
Пользователь №: 6489



Репутация:   -2  


Цитата(Lilu @ 9.5.2012, 20:46) *
Места размещения дорожных знаков, направление движения транспортных потоков - определяет исполком городского совета (руководит им МЭР).

Я о другом. Пусть знаки ставит хоть папа римский. Почему напрвление на траншеи и ямы? Мне оплачивать ремонт авто исполком будет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёша
сообщение 9.5.2012, 21:31
Сообщение #27


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1227
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 7233



Репутация:   25  


Цитата(sergcr @ 9.5.2012, 21:21) *
Я о другом. Пусть знаки ставит хоть папа римский. Почему напрвление на траншеи и ямы? Мне оплачивать ремонт авто исполком будет?

вам еще хорошо, а вот у меня во дворе на машину огромное дерево грякнулось - никакой суд не кого заплатить не приговорил) sad.gif а вы говорите ямы...


--------------------
вечер, сверчки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SWAT
сообщение 13.5.2012, 22:12
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 13.5.2012
Пользователь №: 7272



Репутация:   0  


Цитата(SPS @ 17.6.2011, 0:20) *
Ты вообще подумал о том, что написал, защитник мэров?

Народ уже не знает что со своим "выбором" делать, одни обещания!
Не помогают? Ну конечно, предприниматели за свой счёт уже устали город облагораживать и дороги ремонтировать! Нифига не понимают что меру тяжело, гады!
Оппозиционная партия? Да они (РЕ) между собой грызутся, какой уж тут диалог с большинством!
Саботируют службы? А кто директоров этих служб назначал? Пригарнева (теперь уже Чумаченко), Сорокопуда?
"Взялся за гуж - не говори что не дюж".
Это типа, не можешь заставить Сорокопуда, выкосить траву (прошу не путать с "накосить зелени"), милости просим их сиятельство, к косарке, собственной персоной.
Справка: Директоров всех городских коммунальных предприятий назначает/согласовывает/увольняет Городской Голова, на данный момент это- Рубаненко К. Г.


Я с Вами совершенно согласен, не может заставить пусть сам косит траву в городе, убирает мусор. Занимается так сказать своими непосредственными делами, а не обменом опыта по заграницам за бюджетные деньги
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёша
сообщение 13.5.2012, 22:48
Сообщение #29


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1227
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 7233



Репутация:   25  


причем здесь мэр? схватись за любую ниточку беспридела, и любая из них, вас приведет к одному и тому же человеку - к государю. sad.gif


--------------------
вечер, сверчки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 13.5.2012, 23:35
Сообщение #30


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Чего же на государе клубок перестали разматывать? Дальше никого?
Извините за оффтоп.


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergcr
сообщение 14.5.2012, 16:53
Сообщение #31


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 19.2.2011
Пользователь №: 6489



Репутация:   -2  


К сожалению система откатов работает по полной. Никакой мэр не сможет этому противостоять - система его сожрет и не подавится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 14.5.2012, 19:42
Сообщение #32


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  




--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёша
сообщение 14.5.2012, 21:23
Сообщение #33


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1227
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 7233



Репутация:   25  


Цитата(nibol @ 13.5.2012, 23:35) *
Чего же на государе клубок перестали разматывать? Дальше никого?
Извините за оффтоп.

дальше клубок разматывать вредно для жизни.
я вам скажу больше - мне даже очень сильно не интересно, какая фамилия у г. Пыпкина, которому принадлежит, как минимум 40% акций нашей страны! cool.gif


--------------------
вечер, сверчки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
арслан
сообщение 15.5.2012, 6:57
Сообщение #34


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 153
Регистрация: 5.5.2012
Из: Бахчисарай-град
Пользователь №: 7245



Репутация:   3  


Цитата(sergcr @ 14.5.2012, 16:53) *
К сожалению система откатов работает по полной. Никакой мэр не сможет этому противостоять - система его сожрет и не подавится.

Что и произошло с нашим мэром!Пришёл к власти молодой креативный паренёк,с огромным желанием изменить жизнь к лучшему в своём родном городе.В городе,где он вырос,где каждая улочка знакома.Думаю,он не ожидал,что будет такое противоборство со стороны всяких Крашкиных-Машкиных,Серяк-Мудряк....и всей остальной шушеры,которые как наседки сидят на гнезде,и вставляющие палки в колёса.Вот что значит затронуть интересы сильных города сего-сожрут и даже кости не выплюнут!!!!!!!!!!!И все его предвыборные планы-были не просто слова на ветер.А почему он их не выполнил?Этот вопрос лучше задать "великостоящим тётям",которым принадлежит Бахчисарай!Всё,что он смог-сделал-вернее ему ПОЗВОЛИЛИ сделать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 15.5.2012, 22:14
Сообщение #35


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Цитата(арслан @ 15.5.2012, 6:57) *
Всё,что он смог-сделал-вернее ему ПОЗВОЛИЛИ сделать.

А когда свои популистские обещания направо и налево раздавал, он не знал, что будет под райсоветом «лежать»?
КАЖДЫЙ должен отвечать за свои слова и дела (бездействие). А сваливать свои провалы на плечи других, проще простого - неудачник.

Сообщение отредактировал nibol - 15.5.2012, 22:22


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
арслан
сообщение 16.5.2012, 7:08
Сообщение #36


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 153
Регистрация: 5.5.2012
Из: Бахчисарай-град
Пользователь №: 7245



Репутация:   3  


Цитата(nibol @ 15.5.2012, 22:14) *
А когда свои популистские обещания направо и налево раздавал, он не знал, что будет под райсоветом «лежать»?
КАЖДЫЙ должен отвечать за свои слова и дела (бездействие). А сваливать свои провалы на плечи других, проще простого - неудачник.

С лихвой крутанул-НЕУДАЧНИК!У неудачника за спиной них....а нет.А он ни на кого не сваливает свои невыполненные обещания,это я за него заступаюсь!Потому что я хренею с Вас-народа-почему именно Рубаненко заслужил такое внимание??????Почему никто не трогал Кретова,просидевшего 2срока,и вообще ничего не сделавшего для города??????А ещё у нас был Раенко,который за службу на "благо" Бахчисарая,отшлёпал себе такие дома-дворцы,что диву даёшься,да и турбаза Привал каким-то чудом перекочевала в его руки!!!???
И,как бы Рубаненко не обсерали,я собственными глазами вижу,что город изменился в лучшую сторону-чистые улочки,по обочинам мусора нет.Городской парк(что ближе к стадиону находиться) вылезали,а то же там бурьяном всё поросло,а теперь молодёжь гуляет,на лавочках сидят,парочки прогуливаются.Вопрос с детскими садами решил.И не маловажный факт-уже второй год подряд устраиваются новогодние утренники с хорошими подарками.Кстати,в школе и в садике детям на Новый Год раздали вкусные сувениры.Скажете,что это мелочи,подачка!А какой мэр такое соизволил сделать?????????????????????????????????
Между прочим,вопрос поднятия цен на проезд в маршрутке он тоже решил-если вспомните,год назад маршрутчики устроили забастовку и желали за проезд не 2грн,а 3грн.А Кретов в таких ситуациях шёл у них на поводу:вот и катались провинциальные бахчисарайцы по цене столичных граждан!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 16.5.2012, 15:35
Сообщение #37


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Разговор о Кретове тут не идёт. Этот вообще до пенсии досиживал. Если КГ сравнивать с предыдущим мэром, то подвижки есть. Но это такой мизер для «креативного», молодого, амбициозного человека.
Мы сейчас на весы положили: обещано - сделано. В ответ, вероятно, услышу возражение: "мол, рано взвешивать". Ладно, подождём ещё. Буду рад, если что-то изменится в сторону многочисленных обещаний. Тогда принесу свои извинения за неудачника.


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмель
сообщение 16.5.2012, 16:58
Сообщение #38


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 423
Регистрация: 4.6.2011
Пользователь №: 6666



Репутация:   13  


Цитата(арслан @ 16.5.2012, 7:08) *
С лихвой крутанул-НЕУДАЧНИК!У неудачника за спиной них....а нет.А он ни на кого не сваливает свои невыполненные обещания,это я за него заступаюсь!Потому что я хренею с Вас-народа-почему именно Рубаненко заслужил такое внимание??????Почему никто не трогал Кретова,просидевшего 2срока,и вообще ничего не сделавшего для города??????А ещё у нас был Раенко,который за службу на "благо" Бахчисарая,отшлёпал себе такие дома-дворцы,что диву даёшься,да и турбаза Привал каким-то чудом перекочевала в его руки!!!???
И,как бы Рубаненко не обсерали,я собственными глазами вижу,что город изменился в лучшую сторону-чистые улочки,по обочинам мусора нет.Городской парк(что ближе к стадиону находиться) вылезали,а то же там бурьяном всё поросло,а теперь молодёжь гуляет,на лавочках сидят,парочки прогуливаются.Вопрос с детскими садами решил.И не маловажный факт-уже второй год подряд устраиваются новогодние утренники с хорошими подарками.Кстати,в школе и в садике детям на Новый Год раздали вкусные сувениры.Скажете,что это мелочи,подачка!А какой мэр такое соизволил сделать?????????????????????????????????
Между прочим,вопрос поднятия цен на проезд в маршрутке он тоже решил-если вспомните,год назад маршрутчики устроили забастовку и желали за проезд не 2грн,а 3грн.А Кретов в таких ситуациях шёл у них на поводу:вот и катались провинциальные бахчисарайцы по цене столичных граждан!!!!!!


Уточнение: турбазу у города по дешёвке купил Леонид Раенко, а мэром Бахчисарая был его младший брат Владимир, который сейчас в бегах - проворовался по - крупному, но не в нашем городе.


--------------------
"Любовь и голод правят миром"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
арслан
сообщение 16.5.2012, 17:21
Сообщение #39


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 153
Регистрация: 5.5.2012
Из: Бахчисарай-град
Пользователь №: 7245



Репутация:   3  


[quote name='nibol' date='16.5.2012, 15:35' post='19128']
Разговор о Кретове тут не идёт. Этот вообще до пенсии досиживал.




До пенсии-то досиживал,а на третий срок лез-и это факт!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
арслан
сообщение 16.5.2012, 17:23
Сообщение #40


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 153
Регистрация: 5.5.2012
Из: Бахчисарай-град
Пользователь №: 7245



Репутация:   3  


[quote name='арслан' date='16.5.2012, 17:21' post='19130']
[quote name='nibol' date='16.5.2012, 15:35' post='19128']
АДМИН!Удалите,пожалуйста эти два поста!Что-то я не то нажала.Спасибо!!!!!

Сообщение отредактировал арслан - 16.5.2012, 17:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 16.4.2024, 14:11


cf557cce