Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гадалка Севастополь, Симферополь, Крым
bogdannastyas
сообщение 23.6.2022, 16:46
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 23.6.2022
Пользователь №: 12634



Репутация:   0  


Здравствуйте! Я вот тоже хочу поделиться отзывом о экстрасенсе Ольге Николаевне.Изначально я к ней обратилась за гаданием, что меня поразило – прошлое описала моё точь в точь и описала проблему с которой я обратилась. После всего этого мы провели очистку, после которой моя проблема улетучилась как и не было. Она очень сильная. Еще подруге её посоветовала Ольга Николаевна и ей помогла (у подруги муж ушел к другой, какими она методами только не возвращала его, ничего не помогало) но после обряда на возврат мужа через 2 недели он был уже дома. Сейчас посоветовала Ольгу другой знакомой, они еще работают, но сдвиги уже есть. И решила здесь оставить её контакт может кому то тоже нужна её помощь звоните +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nelasmirnova
сообщение 2.7.2022, 15:20
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 2.7.2022
Пользователь №: 12647



Репутация:   0  


В моей жизни были как светлые, так и черные полосы. В свои 35 лет я достигла очень многого, стремительная и успешная карьера, престижная работа. Но вот с личной жизнью почему-то проблемы…Я встречалась с мужчинами, дело доходило до свадьбы, но, к сожалению, любимого мужчины рядом нет. О экстрасенсе Ольге Николаевне я узнала от подруги, которая больше года назад снимала у него порчу и венец безбрачия. Долго не решалась обратиться к ней, не было времени, да и не сильно верилось. Но когда подруга вышла замуж, я поспешила тоже за помощью. Хотелось узнать, в чем причина моих неудач. После нескольких сеансов я почувствовала, что мне стало легче. Не хочу вдаваться в подробности и писать, что именно сказала мне Ольга – но то, что она настоящий маг это факт. Спасибо Ольге, я познакомилась с мужчиной, у нас серьезные отношения, а о порче и сглазах совсем позабыла, исчезли депрессии и недопонимания с коллегами по работе. Я счастливая и любимая женщина! Вот оно счастье! Кому нужно, вот её номер для записи +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a8832770
сообщение 4.7.2022, 1:37
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 4.7.2022
Пользователь №: 12649



Репутация:   0  


Почитала истории на сайте и решила поделиться и своей, конечно, у меня таких страстей в жизни не было. я просто очень долго была в поисках счастья и нашла
его у Инги. точнее, она мне его подарила, и счастье это - это мой любимый муж и моя счастливая семья, а значит - и моя счастливая жизнь! Я очень долго была одинока, не могла встретить свою половинку. никто не нравился. Инга работала со мной, она сделала для меня установку на выбор мужчины и уже через несколько дней общение с мужчинами из мучения превратилось в удовольствия. Через 1,5 месяца завязались приятные отношения. и уже через год я вышла замуж. а вскоре стала и счастливой мамой. Инга отличный специалист в своей сфере. Рекомендую звоните ей +380961434523 телефон/вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nataliavvv
сообщение 4.7.2022, 21:02
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 4.7.2022
Пользователь №: 12653



Репутация:   0  


Здравствуйте! Кого я могу посоветовать так это только КСЕНИЮ. Гадания очень точные, поражают подробностями. Ничего лишнего, все чётко и по существу. КСЕНИЯ действительно одаренный человек, обладает ясновиденьем. Очень сильный Мастер, а главное НАСТОЯЩИЙ. Для неё нет неразрешимых проблем. Проводит мощные обряды, которые видно и действие которых чувствуешь сразу. Я очень благодарна судьбе и Богу, за знакомство с Ксенией! Можно написать ей сюда +38 (068)385 00 28 или Viber/WhatsApp/Telegram
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vladaze
сообщение 7.7.2022, 21:36
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 7.7.2022
Пользователь №: 12658



Репутация:   0  


Одна моя знакомая рассказала о женщине, которая очень умело гадает на картах Таро. И якобы все предсказания сбываются. Мне стало интересно и я попросила скинуть мне ее контакты этой гадалки. Ольга Николаевна сделала расклад на картах на год. Но правда уже прошло почти год, и все что говорила, до единого слова сбылось. Не верите, а это действительно правда.Её номер звоните на вайбер/ватсап +38 068 701 47 58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vera7
сообщение 9.7.2022, 1:12
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 9.7.2022
Пользователь №: 12659



Репутация:   0  


Мне очень помогла знаменитая экстрасенс Ольга Николаевна, она пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa подруга, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Он рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт двоих своих дeтeй..Из-зa нe пoнимaния пpичин oбpaтилacь к Ольге Николаевне. Нaшлa Еe cлучaйнo, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! У меня есть ее личный вайбер и ватсап вот звоните +38 068 701 47 58. Она много чего еще делает, все не опишешь, звоните она расскажет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rennattta
сообщение 11.7.2022, 12:54
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 11.7.2022
Пользователь №: 12664



Репутация:   0  


Если вы здесь, значит вам нужна помощь и вы, как и я ищите того, кто поможет вам. Люди, советую Вам Ясновидящую Ингу, она вам реально поможет.
Мы только начали работать, но сдвиги уже есть. ОНА ГАДАЕТ И ПРОВОДИТ ОБРЯДЫ. Мне предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала. Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось. Вообщем, я довольна и счастлива. ПРОБЛЕМУ МОЖНО РЕШИТЬ. Не бойтесь, она поможет! Вот оставляю её контакты +380961434523 телефон/вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fomanatas
сообщение 14.7.2022, 23:06
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 14.7.2022
Пользователь №: 12671



Репутация:   0  


Добрый день! У меня сложилась в моей семейной жизни сложная ситуация, я в интернете увидела отзыв о Яне,обратилась с просьбой погадать на картах Таро. Яна мне все четко рассказала,что нужно делать и как в дальнейшем мне поступить.Спасибо Яне. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап и сайт есть ]]>http://magiya24.com/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mariannkaa
сообщение 18.7.2022, 20:20
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 18.7.2022
Пользователь №: 12678



Репутация:   0  


Добрый день! Я обратилась погадать на настоящее и будущее к гадалке Ольге Николаевне.Она рассказала все как есть сейчас,сказала что ожидает в будущем и подсказала как быть мне в сложной ситуации.Спасибо большое Ольге Николаевне, рекомендую обращайтесь, звоните по этому номеру телефона +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sofiaspiridonova
сообщение 18.7.2022, 22:21
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 18.7.2022
Пользователь №: 12679



Репутация:   0  


Всем советую провидицу Оксану, она не только отличный специалист, но и прекрасный человек. До обращения к ней я уже бывала у многих гадалок, но иной раз они вообще не помогали, только зубы заговаривают, а сколько бы раз не обращалась к ней, всегда всё случалось так, как она говорила. Так что если у вас какие-то сложности, как это обычно бывает и было у меня, в семье с мужем или с детьми, не бойтесь обратиться, она поможет. Вот оставляю её контакты +380634476744, +375296685082 можно написать на вайбер или ватсап.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
safronova
сообщение 19.7.2022, 19:24
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 19.7.2022
Пользователь №: 12682



Репутация:   0  


Добрый день! Мы с подругой звонили гадать Инге. Мне она предсказала , что я скоро выйду замуж, а подруге нагадала,что уедит за границу, мы посмеялись над этим гаданием, как я выйду, если у меня жениха нет. Через неделю я заходила в метро и на ступеньках подвернула ногу, ко мне подошел парень и стал мне помогать поднести сумку с продуктами, так я с ним познакомилась, со временем вышла за него замуж.А моя подруга неожиданно ее пригласили работать в Чехию.Мы часто вспоминаем тот случай когда обращались к Инге.Рекомендую обратиться к ней, вот номер +38 096 143 45 23 есть вайбер и вотсап на этом номере.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
safaaaaa
сообщение 20.7.2022, 2:10
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 20.7.2022
Пользователь №: 12683



Репутация:   0  


Добрый день! За неделю перед свадьбой я с подругой решили пойти погадать к Эмме на картах Таро.Эмма разложила карты сказала,что свадьба у меня не скоро будет, а подруге нагадала,что она поменяет работу не по своей профессии. Я с подругой были очень удивлены гаданием.На следующий день мне позвонил друг моего парня и сказал ,что Андрей мой парень уехал за границу и очень извенялся, что так поступил со мной. А моей подруге через месяц после гадания предложили работу на туристической фирме,она бросила свои маникюрные дела и радостью работает на фирме.Спасибо Эмме за гадание,советуем, с помощью её гаданий я не совершила ошибку и выбрала правильный выбор. Вот к кому нужно обращаться её номер +38 098 009 84 00 Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vikadmitrievna
сообщение 23.7.2022, 16:17
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 23.7.2022
Пользователь №: 12689



Репутация:   0  


Вижу здесь пишут про экстрасенса Ольгу Николаевну, и радует, что этот человек помог не только мне! Я обращалась к ней и очень довольна результатом, и ее работой, ее дух и сила чувствуется на расстоянии. Оказывала она мне помощь В очищении негатива, и возвращении парня! Большая благодарность за ее поддержку в трудную минуту, когда хотелось по плакать и поговорить с кем - то она всегда находила для меня время, пока мы работали над моей проблемой.. Проблемы у всех разные, хорошо когда находишь человека, у которого есть дар и он готов тебе помочь, а не обмануть !!! По окончании нашей с ней роботы, он вернулся в срок который она говорила! Дала Советы что он хочет от меня, и как с ним себя вести. Сейчас все хорошо Советую ее и буду всем советовать! Человек своего слова, ВОТ ЕЁ НОМЕР звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alla www
сообщение 25.7.2022, 16:02
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 25.7.2022
Пользователь №: 12697



Репутация:   0  


Я хочу оставить отзыв для людей, которые никогда не обращались за подобной помощью, так как для меня это был первый опыт. Сделала диагностику у Оксаны. Буквально через несколько дней события потихоньку начали сбываться. Не знаю как описать... Но прям верю, что она видит то... Что обычным людям не под силу увидеть. Многое о чем говорила Оксана в просмотре оказалась реальность в жизни. Диагностика очень подробная и объемная. Она лечит, снимает порчу, гадает на картах и мужей возвращает. Вот оставляю её контакты +380634476744, +375296685082 можно написать на вайбер или ватсап.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svetagonchar
сообщение 27.7.2022, 0:51
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 27.7.2022
Пользователь №: 12700



Репутация:   0  


Верите ли вы в магию так, как верю в нее я теперь?! Да я и раньше была верующей, ходила даже в церковь и верила в мистику. Смотрела даже Битву экстрасенсов.
С нового года началась полоса невезения. Сначала уволили с работы, затем естественно стали заканчиваться деньги... Затем почувствовала недомогание и упадок сил.... даже жить почти не хотелось... я не знала в чем дело и думала что моя жизнь рушится…
Нашла в интернете контакты ясновидящей Нели. Решила рискнуть. Она сделала диагностику и оказалось что моя подруга вероятно сделала на меня порчу, при этом Неля описала портрет подруги и сходство было максимальное. Я решилась на обряд по снятию порчи. В это сложно поверить, но уже через месяц моя жизнь стала налаживаться....
Я нашла новую работу с зарплатой даже выше прежней. Вернулись силы и самочувствие. Однозначно можно утверждать, что Неля - проверенный настоящий маг, ей можно доверять. Рекомендую обращаться к ней у кого проблемы, вот номер +7 962 973 89 67 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
karzinapola
сообщение 2.8.2022, 14:54
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 2.8.2022
Пользователь №: 12705



Репутация:   0  


Меня зовут Марина. В один прекрасный день у меня начались проблемы буквально во всем – за что бы я не бралась – все словно валится из рук, деньги стали утекать из семьи, муж начал пить, потерял работу, на нас повис огромный кредит, который вот-вот отнял бы у нас дом и автомобиль.
Ясновидящую Оксану мне посоветовала подруга, которая обращалась к ней со своими проблемами, и я очень рада что нашла такого понимающего и очень знающего человека. Оксана не только поможет словом, но и делом! Это не пустая трата денег, это действительно результат, это какое-то мощнейшее энергетическое воздействие на ситуацию – не знаю как еще назвать.
Сначала с моего мужа она сняла какую-то дрянь, и вы не поверите, но он перестал пить в тот же день!!!! Пошел записался в качалку, сказал что его жизнь проходит, что у него есть сила воли и все такое!!!!! И это после двух месяцев беспробудной пьянки!!!!
Вторым этапом было еще что-то, чья суть в том, чтобы наладить денежные вопросы. И опять таки – мужу предложили работу в конкурирующей компании той, где он раньше работал. При чем сказали что с его опытом ему дают супер особые условия. В итоге зарплата стала выше в 2.5 раза от прежней!!!!!
Мы сразу наладили отношения с банком и наши проблемы просто решились сами собой!!!!!
Я хочу сказать спасибо судьбе и всему, что повлияло на мое знакомство с Оксаной! Если бы не она, , мы бы уже были на улице!!!!!!!!!! Рекомендую звоните ей +380634476744 Viber/WhatsApp/Telegram или +375296685082
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mariapolyak
сообщение 2.8.2022, 21:17
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 2.8.2022
Пользователь №: 12706



Репутация:   0  


Добрый день! Я с подругой ходили к Яне погадать на картах Таро. Мне Яна нагадала,что я поменяю работу, а моей подруге выйти замуж.Прошло три месяца после гадания, у нас с подругой все сбылось.Спасибо Яне, советуем. вот номер её телефона звоните +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radcenkonatala
сообщение 4.8.2022, 1:07
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 4.8.2022
Пользователь №: 12708



Репутация:   0  


ВИЖУ ЗДЕСЬ МНОГО ОСТАВЛЯЮТ ОТЗЫВЫ И Я ХОЧУ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О КАЯНЕ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ, В МОЕМ СЛУЧАЕ ПОМОГЛА 100% И ГАДАНИЯ ЕЁ ТОЖЕ СКАЗАЛИ ВСЮ ПРАВДУ. ОНА ВЛАДЕЕТ МНОГИМИ ЗНАНИЯМИ ОТ ВАНГИ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ РЕКОМЕНДУЮ, ВОТ КУДА МОЖНО ЕЙ НАПИСАТЬ НА ВАЙБЕР +38 063 521 09 14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marinalukanova
сообщение 5.8.2022, 1:13
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 5.8.2022
Пользователь №: 12711



Репутация:   0  


ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВОТ НЕДАВНО ОБРАЩАЛАСЬ К БОЛГАРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕ КАЯНЭ, УЧЕНИЦЫ ВАНГИ И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ МЕНЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПОРАЗИЛА НА ВСЕ 100%. НА ДИАГНОСТИКЕ НА ТАРО ВСЕ ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ СКАЗАЛА В ТОЧКУ, БУДУЩЕЕ ТОЖЕ НЕКОТОРЫЕ СОБЫТИЯ СБЫЛИСЬ. ЕЩЕ ОНА ПРОВОДИЛА ОБРЯД НА ОЧИЩЕНИЕ, ВСЕ СУПЕР Я СТАЛА СЕБЯ И ЧУВСТВОВАТЬ ЛУЧШЕ И УЛУЧШИЛИСЬ ДЕЛА ВО ВСЕХ СФЕРАХ. КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ, ОНА ПОМОЖЕТ +38 063 521 09 14 можно написать на Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irinadron
сообщение 6.8.2022, 13:24
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 6.8.2022
Пользователь №: 12715



Репутация:   0  


Добрый день! Обращалась к Яне, как к надежному человеку, которому можно довериться и который посоветует.Наша семья постоянно обращаеться к Яне и все разы Яна вытаскивает нас из проблем.Очень благодарим Яну. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап и сайт есть ]]>http://magiya24.com/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 14:30


cf557cce