Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Сексуальные меньшинства во властных кругах и педагогике в Бахчисарае, Нужно ли быть толерантным?
Гость
сообщение 9.4.2011, 19:49
Сообщение #1





Guests






    


Кто нами управляет и кто учит наших детей? Хотите, чтобы это были люди из сексуальных меньшинств? Или Вам все равно? Нужно ли молчать в данном случае? Или страна должна знать своих "героев"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 9.4.2011, 23:16
Сообщение #2


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(Гость @ 9.4.2011, 20:49) *
Кто нами управляет и кто учит наших детей? Хотите, чтобы это были люди из сексуальных меньшинств? Или Вам все равно? Нужно ли молчать в данном случае? Или страна должна знать своих "героев"?

Откройте нам правду. Очень интересно, кто учит наших детей.


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 9.4.2011, 23:34
Сообщение #3


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Лет 5 назад я об этой теме в Бахчисарае и не слышал. Думал это где-то там далеко (Москва, Киев).
А потом было громкое убийство с удушением молодого человека. Убийцу нашли, но потом оправдали, мол удушение в порыве любовной страсти. Злые языки поговоривают, что этот убийца вращался в кругах сильных мирах сего, и что там были замешаны большие люди района. Во всяком случае я этого человека вижу по городу. Он даже никуда не уехал.
Вот тут-то я и прозрел.

Но от того, что мы выскажем своё мнение об этих людях, ничего не поменяется. К сожалению они управляют нами, а не мы ими.
В педагогике, тут мои взгляды более консервативные, но опять к сожалению закон не нашей стороне. Если узнаю, то буду ребёнка, по возможности, ограждать от данных учителей.


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 9.4.2011, 23:36
Сообщение #4


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


спросили у гомика, кем он мечтает быть.
тот ответил, что футбольным вратарём.
- почему?
- ну вот пропустил гол, весь стадион орёт - "пи..р! пи..р!", а ты стоишь и кланяешься, кланяешься...


а второй ответил, что хотел бы быть машиной "скорой помощи".
- почему?
- представьте - засовывают тебе в задницу ЦЕЛОГО мужика, а ты несёшься по городу и орёшь - "ВАУ! ВАУ! ВАУ!".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 10.4.2011, 0:01
Сообщение #5





Guests






    


проблема есть. наибольшее число сосредоточилось в партии регионов. эти гниды всегда поближе к шаровой кормушке. к тому же один пролез, протягивает второго и т.д.
на учитилей можно было бы закрыть глаза. но они ж активно начинают опекать детей. одного такого благодетеля в техникуме знаю. да его весь город знает, только все молчат. родителям по барабану.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 11.4.2011, 13:51
Сообщение #6


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Партийная принадлежность тут не причём. Эти люди всегда стремились во власть и искусство.
В Гарвардском универе даже проводились исследования по данному поводу. Они назвали это комплексом власти.
Так что это общемировая тенденция.


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ruslan
сообщение 13.4.2011, 7:58
Сообщение #7


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 12.4.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6577



Репутация:   0  


Цитата(nibol @ 9.4.2011, 23:34) *
Лет 5 назад я об этой теме в Бахчисарае и не слышал. Думал это где-то там далеко (Москва, Киев).
А потом было громкое убийство с удушением молодого человека. Убийцу нашли, но потом оправдали, мол удушение в порыве любовной страсти. Злые языки поговоривают, что этот убийца вращался в кругах сильных мирах сего, и что там были замешаны большие люди района. Во всяком случае я этого человека вижу по городу. Он даже никуда не уехал.
Вот тут-то я и прозрел.

Но от того, что мы выскажем своё мнение об этих людях, ничего не поменяется. К сожалению они управляют нами, а не мы ими.
В педагогике, тут мои взгляды более консервативные, но опять к сожалению закон не нашей стороне. Если узнаю, то буду ребёнка, по возможности, ограждать от данных учителей.


Что по попросту сайт загружать и из пустого порожний переливать, есть факты или имена. А так как говорится собака лает а караван идет. Напишите имена фамилии и 100% информацию. Тогда можно будет подойти и в лицо ему сказать что он п.....р, кто-бы он там не-был хоть голова города или председатель рай гос админ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ruslan
сообщение 13.4.2011, 8:02
Сообщение #8


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 12.4.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6577



Репутация:   0  


Цитата(Гость @ 10.4.2011, 0:01) *
проблема есть. наибольшее число сосредоточилось в партии регионов. эти гниды всегда поближе к шаровой кормушке. к тому же один пролез, протягивает второго и т.д.
на учитилей можно было бы закрыть глаза. но они ж активно начинают опекать детей. одного такого благодетеля в техникуме знаю. да его весь город знает, только все молчат. родителям по барабану.


И кто его знает фамилию напиши и доказательства
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 13.4.2011, 20:30
Сообщение #9


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Цитата(Ruslan @ 13.4.2011, 7:02) *
и доказательства

Вы видеосъёмку ждёте? biggrin.gif


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mr Frankie
сообщение 13.4.2011, 22:27
Сообщение #10





Guests






    


а я вот лояльно отношусь к меньшинствам. это их права, их воля. а кто вы такие, чтоб менять волю или подавлять? (вопрос к создателю ветки)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rel
сообщение 14.4.2011, 11:31
Сообщение #11


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 355
Регистрация: 10.10.2007
Из: Севастополь - Бахчисарай
Пользователь №: 152



Репутация:   8  


Однозначно гомосексуализм не есть гуд


--------------------
У мужчин свои секреты, а у женщин – чужие )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 14.4.2011, 14:17
Сообщение #12


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Во-первых не Вам решать в какую тему мне лесть.
Во-вторых мне не всё равно.
Третье - я в реале пытаюсь что-то решать на ниве политики. А квакание из-за монитора это ни есть геройство. Но если у Вас что-то получится (в чём я сомневаюсь), то только буду рад. Дерзайте.


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 14.4.2011, 16:54
Сообщение #13


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Можно относиться к данным представителям человечества, но чтоб они учили моих детей - категорически не хочу!!!!! mad.gif


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 14.4.2011, 21:59
Сообщение #14


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Цитата(Солнце @ 14.4.2011, 19:09) *
В..., ты грамотней писал! Это что, жена до компа добралась? Или наоборот!

??? blink.gif


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 15.4.2011, 11:00
Сообщение #15





Guests






    


Цитата(Ruslan @ 13.4.2011, 6:58) *
Что по попросту сайт загружать и из пустого порожний переливать, есть факты или имена. А так как говорится собака лает а караван идет. Напишите имена фамилии и 100% информацию. Тогда можно будет подойти и в лицо ему сказать что он п.....р, кто-бы он там не-был хоть голова города или председатель рай гос админ


Токарев Сан Саныч.
Был педагог в бсш№3, нынче в гор админ.

Бросил жену и сына, проживает с бородатым мальчиком (походу он теперь жена)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
таджмахал
сообщение 15.4.2011, 18:27
Сообщение #16


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 99
Регистрация: 7.1.2011
Пользователь №: 6411



Репутация:   -4  


Цитата(Гость @ 15.4.2011, 11:00) *
Токарев Сан Саныч.
Был педагог в бсш№3, нынче в гор админ.

Бросил жену и сына, проживает с бородатым мальчиком (походу он теперь жена)


Такую жену и вы бы бросили biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
таджмахал
сообщение 15.4.2011, 18:44
Сообщение #17


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 99
Регистрация: 7.1.2011
Пользователь №: 6411



Репутация:   -4  


Просто так,для общего развития и призыва беречь беременных женщин.
Как появляются дети с гомосексуальной ориентацией.

Если на ранних стадиях беременности подавлена выработка тестостерона, а эмбрион мужской, то шансы родить женственного ребенка или ребенка с гомосексуальными наклонностями резко повышаются, потому что в формировании мозга принимают участие в основном женские гормоны. В одном из немецких исследований семидесятых годов было показано, что у матерей, испытавших сильное потрясение в начальный период беременности, вероятность рождения "голубого" сына повышается в шесть раз. Исследование профессора Ли Эллиса из отдела социологии университета Минот штата Северная Дакота также продемонстрировало, что стресс во время беременности ведет к рождению ребенка с гомосексуальными наклонностями. Если эмбрион женский, то ребенок может получиться "сверхженственный" и, вероятно, будет иметь плохую пространственную ориентацию. Другими словами, будет нянчить и баюкать кукол, но не сможет поставить машину параллельно тротуару и не сможет определить, где север. Брайан Гледью из Северной Дакоты показал, что гетеросексуальные мужчины лучше ориентируются в пространстве, чем гомосексуалисты, а лесбиянки имеют лучшее пространственное мышление, чем гетеросексуальные женщины. Почему? Их мозг формировался при избытке мужских гормонов. Так что послужило причиной подавления выработки тестостерона? Среди главных причин следует назвать стресс, болезнь и некоторые лекарства.

Стрессовое состояние может возникнуть при таких обстоятельствах, как слишком большие долги по кредитам, возможность потери работы, ссоры с партнером или соседями, смерть близкого родственника. Если вы при данных обстоятельствах находитесь на ранней стадии беременности, то вы попадаете в категорию высокого риска и можете родить мальчика с "голубыми" наклонностями или очень женственную девочку. Если у вас было серьезное простудное заболевание или вы принимали лекарства, подавляющие выработку тестостерона, вы подвергаете себя такому же риску. В Древнем Китае, если императрица оказывалась в интересном положении, то ей запрещалось видеть и слушать что-либо неприятное. Ей не было позволено произносить грубые слова или фразы и общаться с больными или неприятными ей людьми, чтобы они не вызвали у нее плохих мыслей. Это делалось для того, чтобы оградить царственного ребенка от возможного вреда. Современные исследования подтверждают мудрость и необходимость таких предосторожностей.

Нам уже известно, что алкоголь и никотин оказывают вредное воздействие на еще не родившегося ребенка, что диета и спокойствие сказываются положительно. Новые исследования, проведенные такими специалистами, как доктор Виветта Глоувер из лондонской больницы в Челси, показали, что беременная женщина, испытавшая стресс, производит на свет детей, которые не могут справиться со стрессовыми ситуациями. Доктор Гленн Уилсон из Института психиатрии в Лондоне также провел обширные исследования в этой области. Он пришел к выводу, что "определенные химические вещества могут подавить функцию выработки тестостерона, а в результате получаются дети с гомосексуальными наклонностями".

Таким образом, если вы собираетесь завести ребенка, подумайте, не пора ли отдохнуть и проверить ваше окружение, чтобы избежать в будущем каких-либо неприятностей. Желательно также посетить доктора и проверить, не принимаете ли вы каких-либо лекарств, которые могут снизить или повысить уровень гормонов в вашей крови.

Взято здесь ]]>http://www.gennadij.pavlenko.name/ex-book?text=111]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 15.4.2011, 19:02
Сообщение #18


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Цитата(таджмахал @ 15.4.2011, 17:27) *
Такую жену и вы бы бросили

Это Вы зря. Прекрасный человек.


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
таджмахал
сообщение 15.4.2011, 19:16
Сообщение #19


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 99
Регистрация: 7.1.2011
Пользователь №: 6411



Репутация:   -4  


Цитата(nibol @ 15.4.2011, 19:02) *
Это Вы зря. Прекрасный человек.


Лично с меня этот прекрасный человек требовала энную сумму денег в обмен на хорошее отношение учителей к моей дочери.Причём в открытую.После моего звонка в районо просьбы помочь учителям материально прекратились.Я прекрасно понимаю что жизненные ситуации бывают разные и может не по своей воле она это сделала,а под чьим-то давлением.Бог ей судья.С другой стороны всем мил не будешь,для кого-то она прекрасный человек,но вот лично у меня к ней сложилось какое-то неприязненное отношение и я его не могу перебороть,хоть и стараюсь.Вообще эта бывшая семейная пара-союз двух человек с очень сильным характером и полной убеждённости в своей правоте,а такие союзы рано лил поздно однозначно обречены на разрыв.

Сообщение отредактировал таджмахал - 16.4.2011, 11:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 15.4.2011, 19:29
Сообщение #20


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


с Сан Санычем сталкивался в период занятий музыкой.
будучи музыкантом одной из бахчисарайских групп, я обговаривал с ним
детали предстоящего выступления.
так вот, не знаю, гомосексуалист ли он, но п...
исключительный!

Сообщение отредактировал Gnatya - 16.4.2011, 9:17
Причина редактирования: Не Шалите
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

 



Сейчас: 19.4.2024, 18:56


cf557cce