Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ищу гадалку-бабку-экстрасенса, Помогите, пожалуйста, найти
businka
сообщение 10.6.2012, 8:30
Сообщение #61


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(Лёша @ 9.6.2012, 15:01) *
а че не трогаешь, боишься пчел? biggrin.gif

Шмеля не трогай, вонять не будет. Я его не трогаю. Для чего меня приплетать?! Я даже очень положительная тетенька, конечно на мой взгляд.


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёша
сообщение 11.6.2012, 11:58
Сообщение #62


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1227
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 7233



Репутация:   25  


Цитата(businka @ 10.6.2012, 8:30) *
Шмеля не трогай, вонять не будет. Я его не трогаю. Для чего меня приплетать?! Я даже очень положительная тетенька, конечно на мой взгляд.

шмели не воняют - они пахнут медом........а вот мне интересно - ты мед уже качала? biggrin.gif если да, то понятно почему пчел не любишь. biggrin.gif


--------------------
вечер, сверчки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 11.6.2012, 19:25
Сообщение #63


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(Лёша @ 11.6.2012, 12:58) *
шмели не воняют - они пахнут медом........а вот мне интересно - ты мед уже качала? biggrin.gif если да, то понятно почему пчел не любишь. biggrin.gif

еще нет. сама не качаю, для этого мужская част семьи есть.


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
karina
сообщение 21.6.2012, 16:30
Сообщение #64


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 25
Регистрация: 21.6.2012
Пользователь №: 7359



Репутация:   1  


люди а вы верите в карму рода,в кармические долги,кармическое предназначение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёша
сообщение 21.6.2012, 18:14
Сообщение #65


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1227
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 7233



Репутация:   25  


Цитата(karina @ 21.6.2012, 16:30) *
люди а вы верите в карму рода,в кармические долги,кармическое предназначение?

а что это такое?


--------------------
вечер, сверчки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 21.6.2012, 21:50
Сообщение #66


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Цитата(karina @ 21.6.2012, 16:30) *
люди а вы верите в карму рода,в кармические долги,кармическое предназначение?

Открывайте новую тему. Там и обсудим.


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lika
сообщение 22.6.2012, 12:01
Сообщение #67


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 22.6.2012
Пользователь №: 7364



Репутация:   2  


карма рода-это последствия, которые разворачиваются с нашими детьми, внуками и правнуками в результате наших неправильных поступков и могут отозваться на потомках даже в седьмом колене.
кармические долги последнее время многим людям стало ясно и понятно, что болезнь тела и души, болезнь духа − есть следствие.
А причина, приведшая к такому последствию − это кармические долги, кармические грехи за такие дела, которые не сочетаются с Именем Бога.
кармическое предназначение это ваша жизнь и ваши сегодняшние действия будут направлены на исправление прошлых ошибок.
я в это верю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёша
сообщение 24.6.2012, 22:51
Сообщение #68


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1227
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 7233



Репутация:   25  


Цитата(nibol @ 21.6.2012, 21:50) *
Открывайте новую тему. Там и обсудим.

зачем открывать новую тему? такая тема уже открыта, и открыли ее вы! вы что, забыли? smile.gif


--------------------
вечер, сверчки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёша
сообщение 24.6.2012, 23:01
Сообщение #69


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1227
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 7233



Репутация:   25  


Цитата(lika @ 22.6.2012, 12:01) *
карма рода-это последствия, которые разворачиваются с нашими детьми, внуками и правнуками в результате наших неправильных поступков и могут отозваться на потомках даже в седьмом колене.
кармические долги последнее время многим людям стало ясно и понятно, что болезнь тела и души, болезнь духа − есть следствие.
А причина, приведшая к такому последствию − это кармические долги, кармические грехи за такие дела, которые не сочетаются с Именем Бога.
кармическое предназначение это ваша жизнь и ваши сегодняшние действия будут направлены на исправление прошлых ошибок.
я в это верю.

все намного сложнее, чем вы думаете.
карма рода - это последствия, которые разворачиваются прежде всего с нами, в результате наших неправильных поступков в прошлой жизни, и если мы этого не осознаем, то (не побоюсь сказать) проклятие рода может перейти на наших потомков. ДА НИБОЛ? smile.gif

Лика, вы в это верите?


--------------------
вечер, сверчки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tanya12
сообщение 25.6.2012, 13:46
Сообщение #70


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 25
Регистрация: 25.6.2012
Пользователь №: 7367



Репутация:   2  


Цитата(Лёша @ 24.6.2012, 23:01) *
карма рода - это последствия, которые разворачиваются прежде всего с нами, в результате наших неправильных поступков в прошлой жизни,


как понять в прошлой жизни,у меня иной взгляд на это-это последствия которые разворачиваются снами в результате неправильных поступков не в прошлой жизни ,а просто в прошлом,или же мы можем нести наказание за грехи наших предков.
лично я в это верю а вы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 25.6.2012, 18:53
Сообщение #71


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(tanya12 @ 25.6.2012, 14:46) *
лично я в это верю а вы?

А у нас в квартире газ. А у вас? laugh.gif


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёша
сообщение 25.6.2012, 22:00
Сообщение #72


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1227
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 7233



Репутация:   25  


Цитата(tanya12 @ 25.6.2012, 13:46) *
как понять в прошлой жизни,у меня иной взгляд на это-это последствия которые разворачиваются снами в результате неправильных поступков не в прошлой жизни ,а просто в прошлом,или же мы можем нести наказание за грехи наших предков.
лично я в это верю а вы?

я здесь не причем, так говорят веды.

кстати, а как вы думаете, почему мы оказались в этой жизни, почему оказывались не один раз в ситуациях, которых нужно было делать выбор между правильными поступками и неправильными, пусть даже на подсознательном уровне? почему нам выпадают испытания, на которые мы не заслуживаем, даже если собрать все наши плохие поступки в этой жизни?


--------------------
вечер, сверчки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёша
сообщение 25.6.2012, 22:03
Сообщение #73


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1227
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 7233



Репутация:   25  


Цитата(businka @ 25.6.2012, 18:53) *
А у нас в квартире газ. А у вас? laugh.gif

а у кой кого, камин отделанный мрамором. laugh.gif


--------------------
вечер, сверчки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tanya12
сообщение 27.6.2012, 12:53
Сообщение #74


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 25
Регистрация: 25.6.2012
Пользователь №: 7367



Репутация:   2  


Цитата(Лёша @ 25.6.2012, 22:00) *
я здесь не причем, так говорят веды.

кстати, а как вы думаете, почему мы оказались в этой жизни, почему оказывались не один раз в ситуациях, которых нужно было делать выбор между правильными поступками и неправильными, пусть даже на подсознательном уровне? почему нам выпадают испытания, на которые мы не заслуживаем, даже если собрать все наши плохие поступки в этой жизни?


Карма – это синоним слов судьба, рок, предопределённость. Понятия карма отражает закон причинно-следственных связей, тоесть все наши проблемы это всего ли ж следствие а причина этому где-то в прошлом,возможно в прошлом не нашем,а наших предков.есть еще такое понятия ка кармические долги,мы можт и не соершали плохих поступков, а платить приходиться иногда нам за наш род.вот этим я могу обьяснить почему мы находимся в той или иной ситуации в жизни.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёша
сообщение 27.6.2012, 17:28
Сообщение #75


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1227
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 7233



Репутация:   25  


Цитата(tanya12 @ 27.6.2012, 12:53) *
Карма – это синоним слов судьба, рок, предопределённость. Понятия карма отражает закон причинно-следственных связей, тоесть все наши проблемы это всего ли ж следствие а причина этому где-то в прошлом,возможно в прошлом не нашем,а наших предков.есть еще такое понятия ка кармические долги,мы можт и не соершали плохих поступков, а платить приходиться иногда нам за наш род.вот этим я могу обьяснить почему мы находимся в той или иной ситуации в жизни.....

неужели вы действительно думаете, что Бог способен карать невинных, за грехи которые они не совершали? вы в это верите? я нет!!!

кстати, то о чем вы говорите, немного другая тема, к Богу не имеющая отношения. smile.gif

Сообщение отредактировал Лёша - 27.6.2012, 17:30


--------------------
вечер, сверчки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
karina
сообщение 29.6.2012, 11:27
Сообщение #76


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 25
Регистрация: 21.6.2012
Пользователь №: 7359



Репутация:   1  


я верю в карму рода.верю в то что можна повоторять судьбу предков.лично у меня есть свой пример.когда моя мама родила меня,ей было 19лет и 5месяцей,когда я родила своего ребенка мне было 19 и 5,моя родная сестра родила в 19 и5.между мной и сестрой разница в возрвсте 4 года и месяц,между нашими детьми 4 года и месяц.я не верю в то что это простое совпадение и от этого страшно,по женской линии у нас в семье не все впорядке прабабушка похоронила мужа в молодости,затем моя бабушка также,бабушкина родная сетра тоже самое,и моя мама точно также мне еще и 2 лет небыло папа умер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёша
сообщение 29.6.2012, 12:18
Сообщение #77


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1227
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 7233



Репутация:   25  


Цитата(karina @ 29.6.2012, 11:27) *
я верю в карму рода.верю в то что можна повоторять судьбу предков.лично у меня есть свой пример.когда моя мама родила меня,ей было 19лет и 5месяцей,когда я родила своего ребенка мне было 19 и 5,моя родная сестра родила в 19 и5.между мной и сестрой разница в возрвсте 4 года и месяц,между нашими детьми 4 года и месяц.я не верю в то что это простое совпадение и от этого страшно,по женской линии у нас в семье не все впорядке прабабушка похоронила мужа в молодости,затем моя бабушка также,бабушкина родная сетра тоже самое,и моя мама точно также мне еще и 2 лет небыло папа умер.

во что нибудь еще верите, или только в это?
перестаньте слушать нелепые рОсКазНи, и займитесь самообразованием - узнаете много интересного.


--------------------
вечер, сверчки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёша
сообщение 29.6.2012, 12:21
Сообщение #78


Меня тут все знают
********

Группа: Members
Сообщений: 1227
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 7233



Репутация:   25  


эх карина, карина - фантазерка вы эдакая... biggrin.gif


--------------------
вечер, сверчки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 29.6.2012, 16:09
Сообщение #79


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Цитата(karina @ 29.6.2012, 11:27) *
я верю в карму рода.верю в то что можна повоторять судьбу предков.лично у меня есть свой пример.когда моя мама родила меня,ей было 19лет и 5месяцей,когда я родила своего ребенка мне было 19 и 5,моя родная сестра родила в 19 и5.между мной и сестрой разница в возрвсте 4 года и месяц,между нашими детьми 4 года и месяц.я не верю в то что это простое совпадение и от этого страшно,по женской линии у нас в семье не все впорядке прабабушка похоронила мужа в молодости,затем моя бабушка также,бабушкина родная сетра тоже самое,и моя мама точно также мне еще и 2 лет небыло папа умер.

Интересный момент: Вы отмечаете, что у вас в семье не всё в порядке по женской линии, а умирают мужчины... К чему бы это? Я не думаю, что это просто оговорка.


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lika
сообщение 3.7.2012, 12:11
Сообщение #80


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 22.6.2012
Пользователь №: 7364



Репутация:   2  


Цитата(karina @ 29.6.2012, 11:27) *
я верю в карму рода.верю в то что можна повоторять судьбу предков.лично у меня есть свой пример.когда моя мама родила меня,ей было 19лет и 5месяцей,когда я родила своего ребенка мне было 19 и 5,моя родная сестра родила в 19 и5.между мной и сестрой разница в возрвсте 4 года и месяц,между нашими детьми 4 года и месяц.я не верю в то что это простое совпадение и от этого страшно,по женской линии у нас в семье не все впорядке прабабушка похоронила мужа в молодости,затем моя бабушка также,бабушкина родная сетра тоже самое,и моя мама точно также мне еще и 2 лет небыло папа умер.


Да уж не веселая у вас карма получается.
Из года в год, из десятилетия в десятилетие, образуется совокупная энергия рода и, так называемая, накопленная семейная карма, которая формируется в результате прожитых жизней целой группы людей.
Генеалогическое дерево, как известно, изображается графически в виде древа. С точки зрения кармической теории, ствол этого древа – основной энергетический родовой поток, а боковые ветви – не имеют большого значения и постепенно «усыхают» в конце разветвления. Член рода, находящийся в основном стволе может повлиять на весь род в целом.
Признаки кармического воздействия
- нежелательные склонности и пороки, которые были и у других членов семьи, и которым человек подчиняется помимо своей воли;
- похожие негативные события или трагедии, что происходили в судьбе старших членов семьи и их предков;
- «ощущение жертвы». Человеку кажется, что он наступает на одни и те же грабли, хотя и предпринимает все попытки, чтобы избежать негативных событий, не творит зла и не провоцирует к себе негативное отношение со стороны;
- появление на жизненном пути подозрительно похожих друг на друга людей, а также втягивание в сходный тип отношений;
- хронические неудачи в личной жизни, неспособность создать семью;
- бездетность;
- редкое заболевание, не связанное с возрастом, трудно диагностируемое или не поддающееся лечению;
- дети мертворожденные или с патологиями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 14:43


cf557cce