Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Положительный отзыв о помощи гадалки, мага и целителя!
elenaaaaaa
сообщение 28.12.2022, 1:02
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 28.12.2022
Пользователь №: 12951



Репутация:   0  


Я была и у различных гадалок и у знахарок - у меня была сложная ситуация в жизни, и, вот по своему личному опыту могу сказать - они помогают прояснить ситуацию, я выяснила всё, что мне было нужно, но это была информация о событии, которое уже произошло. Что касалось будущего, то здесь они не сказали ничего определённого. Никто из них врать мне не стал, потому что они тоже видят – что, за чем приходит: кто всерьёз, а кто - из баловства. Правдивый прогноз может дать только очень сильная гадалка, но таких мало, такая например, как гадалка Инга. Вот можете проконсультироваться с ней и вы: звоните на вайбер или ватсап +38 098 908 62 63
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vikktoriia
сообщение 28.12.2022, 19:56
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 28.12.2022
Пользователь №: 12953



Репутация:   0  


Неля помогла вернуть мужа в семью.Мой муж устроился на работу и начал задерживаться.Сразу приходил поздно, а последнее время, мог не прийти по два дня домой.Я очень переживала, не знала что мне делать? Подруга предложила проверенного экстрасенса Нелю.Действительно после проведения обрядов мой муж совсем изменился, стал приходить с работы вовремя и мне во всем помогать. Я очень благодарна Нели. Вот её номер, звоните или пишите на вайбер +7 962 973 89 67
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NataliZala
сообщение 29.12.2022, 18:12
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 32
Регистрация: 29.12.2022
Пользователь №: 12955



Репутация:   0  


Хочу написать свой отзыв о гадалке Галине. Я очень благодарна за те беседы, в которых ясновидящая прояснила мою ситуацию и дала надежду, которая оказалась не напрасной. Теперь я вышла замуж и счастлива в браке. Все потому, что она пояснила мне мой индивидуальный секрет успеха. Сложность была только в том, чтобы поменять старые убеждения на новые. Пробуйте. Успеха всем. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vkonstantinova
сообщение 29.12.2022, 23:46
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 29.12.2022
Пользователь №: 12956



Репутация:   0  


Мне подруга посоветовала гадалку Марию. У меня была проблема на работе и то что я сама задумала сделать, как-то терялась, хотелось подтверждения. Мария мне сразу сказала, почему меня судьба привела к ней, для меня это был шок. И сказала то что задумала я не надо делать.То что нагадала мне Мария все исполнилось и подсказала, что мне нужно сделать в моей ситуации. Рекомендую Марию, правильно гадает. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SofiaGriG
сообщение 1.1.2023, 16:21
Сообщение #5


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 7.12.2022
Пользователь №: 12901



Репутация:   0  


Спасибо за оставленный отзыв за Анжелику, я к ней обратилась и осталась очень довольная. Расклады на картах таро у Анжелики очень замечательные, за прошлое рассказали все в точку, настоящее тоже и предостерегла о моей ошибке в будущем. Я очень ей благодарна, что не натворила глупостей, все-таки карты обладают какой-то магией, а тем более в руках такого мастера как Анжелика. Советую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruckoirina
сообщение 4.1.2023, 0:50
Сообщение #6


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 4.1.2023
Пользователь №: 12958



Репутация:   0  


и просила сделать расклад на картах Таро Нелю.Меня сильно интересовало мое будущее так как мне предстояло сделать очень важный выбор.Сделав расклад Неля полностью рассказала и посоветовала как мне поступить в дальнейшем.Я очень благодарна за совет и за гадание. Вот и вы можете поговорить с ней по этому номеру: +7 962 973 89 67
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valyyaaa
сообщение 4.1.2023, 20:52
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 4.1.2023
Пользователь №: 12963



Репутация:   0  


Цитата(elenaaaaaa @ 28.12.2022, 1:02) *
Я была и у различных гадалок и у знахарок - у меня была сложная ситуация в жизни, и, вот по своему личному опыту могу сказать - они помогают прояснить ситуацию, я выяснила всё, что мне было нужно, но это была информация о событии, которое уже произошло. Что касалось будущего, то здесь они не сказали ничего определённого. Никто из них врать мне не стал, потому что они тоже видят – что, за чем приходит: кто всерьёз, а кто - из баловства. Правдивый прогноз может дать только очень сильная гадалка, но таких мало, такая например, как гадалка Инга. Вот можете проконсультироваться с ней и вы: звоните на вайбер или ватсап +38 098 908 62 63



Я также обращалась не раз к Инге по поводу гадания,говорила вроде все знает за меня,будущее говорит правильно,можно верить,отзывчивая ,справедливая.Рекомендую
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
polinapppp
сообщение 16.1.2023, 21:01
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 16.1.2023
Пользователь №: 12989



Репутация:   0  


Я обращалась к Инге по поводу своего мужа.Мне стало подозрительно его отношение ко мне.Стал с работы поздно приходить, со мной вообще не разговаривает, огрызается.Я обратилась к Инге, она провела диагностику и сказала, что его приворожила женщина.Хорошо, что я обратилась сейчас, Инга с помощью заговоров убрала приворот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яна Валерьевна
сообщение 18.1.2023, 3:41
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 18.1.2023
Пользователь №: 12994



Репутация:   0  


Добрый день! Мне было 35 лет, как я вышла замуж, благодаря Галине Вишневской. За все время у меня никогда не было парня, меня подруги знакомили с парнями, а я видела как они отворачивались от меня. Вы не думайте, что я какая-то уродка, я вполне симпатичная и окончила два университета, работа у меня престижная, а вот с мужчинами мне никак. Галина сказала, что на мне венец безбрачия, пока она не сделает обряд, на меня никто не посмотрит. После обряда прошел месяц, я познакомилась с мужчиной, сейчас он мне муж, мы очень счастливы. Благодарна Галине. Тел. +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
radicpolina
сообщение 18.1.2023, 12:43
Сообщение #10


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 18.1.2023
Пользователь №: 12995



Репутация:   0  


Здравствуйте! Девочки кому нужно могу посоветовать Матушку Веру, лично мне она очень помогла и не в одной проблеме, Коротко о моей проблеме я себя в одно время перестала себя хорошо чувствовать, каждый день как-то новая проблема начиная ссоры с мужем и детьми и заканчивая головными болями, а потом и во все не хотела ничего делать, прям апатия. И еще мне под дверь подбрасывал иголки, землю, мясо и т.д. Я тогда уже поняла, что это все что-то связано с магией. И вот мне подсказали обратиться к Матушке Вере, вот она мне и помогла. Долго все проводили, обряды, молитвы и пр. Но через время благодаря ей все наладилось. Вот оставляю её номер может тоже нужна кому-то её помощь +7 965 138 29 12 или пишите на Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgaeeee
сообщение 25.1.2023, 18:29
Сообщение #11


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 25.1.2023
Пользователь №: 13008



Репутация:   0  


Потомственная Ясновидящая, целитель, таролог, предсказательница Нана с большим опытом в сфере магии поможет в трудных жизненных ситуациях в таких как:

- Предскажет судьбу по линии руки;
- Снимет порчу, сглаз и другой недуг;
- С помощью мощного обряда принесет удачу в бизнесе;
- Возвращает неверных супругов в семью; восстановит угасшие чувства,
укрепит брак, проведет отворот от соперницы,
проведет обряд на избавление от одиночества,
- Устраняет проблемы с бесплодием;
- Владеет различными видами гаданий;
- Проводит диагностику по фото;
- И другая магическая помощь.

Решение этих и других проблем даже в очень сложных ситуациях. Работа ведется до полного результата.
Нана проводит личные приёмы и также на расстоянии (дистанционно). Результат такой же как и при личной встречи.

Для записи на консультацию звоните
+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
danilia
сообщение 27.1.2023, 9:39
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 27.1.2023
Пользователь №: 13012



Репутация:   0  


После того как меня несколько раз кинули на деньги местные гадалки, я решила не рисковать и впредь обращаться только к известным экстрасенсам с хорошей репутацией. Обратилась к Инге, и ни сколько не жалею об этом. Она дала мне исчерпывающие ответы и четко, конкретно объяснила мне мое будущее, ради чего я и обращалась. Понравилось то, что она действительно вникает в конкретную ситуацию, старается разобраться, видно, что ей это все не безразлично, что это идет не поток клиентов, а каждому клиенту она уделяет внимание, что не говорит общие фразы, никуда не спешит и не подгонят клиента. Буду еще раз обращаться к Инге, когда понадобится, и вам рекомендую. У кого в жизни проблемы, не бойтесь и не слушайте других, если нужна помощь, то идите к сильному человеку. Вот её номер +38 098 908 62 63 или пишите на ватсап/вайбер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antoskina
сообщение 29.1.2023, 18:12
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 29.1.2023
Пользователь №: 13016



Репутация:   0  


Давно хотела обратиться к ясновидящей Маргарите Медечи и вот раздобыла её контакты, с первого раза дозвониться не получилось, но я понимаю у неё очередь, ведь она реально помогает. Я обращалась к ней не один раз. В первый раз она мне гадала на картах, а второй раз провела обряд на привлечение денег. Гадает она точно и правдиво. Обряд на привлечение денег подействовал через месяц. Я очень рекомендую Маргариту, у неё дар помогать нам. Вот её контакты, кому нужно звоните, она реально поможет Ватсап/телефон +905369139797
+7 966 219 81 19 WhatsApp,Viber
]]>https://www.facebook.com/profile.php?id=100024598671219]]>
]]>https://www.instagram.com/magia.medechi/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jerika
сообщение 1.2.2023, 1:04
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 1.2.2023
Пользователь №: 13023



Репутация:   0  


И я хочу написать свой отзыв о ясновидящей Инге. В последнее время в жизни всё шло не совсем так, как хотелось. На работе проблемы, с мужем почти перестали общаться, дети как на зло специально делают пакости… в общем замоталась и устала. Знакомая подруга посоветовала обратиться к Инге, говорит сама была в трудной ситуации и она очень сильно помогла ей. Я позвонила, рассказала Инге о своей проблеме. Спросила можно ли что то сделать на расстоянии, чтобы не ехать лично на приём? Оказалось, что да, Инга работает на расстоянии так же, как если бы вы были у неё. После общения она сказала мне, что у меня ничего страшного нет, и просто нужно провести очищение от негатива. Мы провели все необходимые действия. А спустя две недели, я начала замечать первые результаты, я стала спокойнее, перестала остро на всё реагировать, обратила внимание на себя, потом решился вопрос с мужем, мы впервые за долгое время откровенно поговорили, с работы уволилась вообще и нашла другую более оплачиваемую. Дети стали более внимательными ко мне, и к мужу. Обращайтесь к ней, она поможет вам в ваших проблемах +38 098 908 62 63 телеграм/вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VladaEroxin
сообщение 1.2.2023, 14:45
Сообщение #15


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 6.1.2023
Пользователь №: 12968



Репутация:   0  


В жизни повидала многое и побывала у многих. Все гадают и т.д. Но вот после приёма Анжелики, жизнь действительно наладилась и наконец сдвинулась с места. Она не просто гадает, она всё рассказывает и лечит, поэтому к ней обращаются так много людей. Долгое время не могла выйти замуж. Анжелика рассказала, что к чему, что нужно делать. Вы не поверите, но через полгода я вышла замуж. Этот человек действительно помог. Решила поделиться с другими. Советую её!!! Вот контакты Viber/WhatsApp +79687039257.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lizzza
сообщение 2.2.2023, 1:59
Сообщение #16


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 2.2.2023
Пользователь №: 13026



Репутация:   0  


Я иногда обращаюсь к Ясновидящей Маргарите Медечи погадать на картах Таро, бывают разные случаи по работе и в семье. Мне нравиться когда Маргарита, может предупредить о неприятностях или о хороших событиях. Она много раз мне подсказывала как избавиться от ошибок. Спасибо Маргарите за подсказки за гадание. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +905369139797 Ватсап/телефон, +79662198119 Ватсап/Вайбер. Есть и ]]>https://www.facebook.com/profile.php?id=100024598671219]]> и ]]>https://www.instagram.com/magia.medechi/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Настя Картер
сообщение 2.2.2023, 9:42
Сообщение #17


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 2.2.2023
Пользователь №: 13027



Репутация:   0  


Раньше никогда не ходила к гадалкам, все складывалась хорошо, но в один момент все перевернулось как будто бы кто-то сглазил. Одна проблема за другой, то одно, то другое, да так что сил нельзя было терпеть. Кума посоветовала позвонить гадалке Галине. Позвонила с кучей мыслей в голове, а как... а что... что спрашивать? Ситуация в жизни была сложная. Галина посмотрела по фото и все рассказала, что было, что есть, что будет если сделать так и что будет если так, тогда откуда эта напасть у нас. После разговора у меня огромное облегчение, я поступила как она и советовала и через 2 месяца все наладилось! Сейчас вспоминаю ту ситуацию как кошмар.
Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eweriha
сообщение 10.2.2023, 8:12
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 10.2.2023
Пользователь №: 13040



Репутация:   0  


Я работаю постоянно с людьми. В последнее время стала сильно уставать, работа валилась из рук. Хотя явных причин не было – я не давно была в отпуске. Но стресс давал о себе знать всё чаще и чаще… Встретила знакомую, разговорились, и я поделилась своей проблемой. Подруга посоветовала мне позвонить ясновидящей Инге. Мол, узнай у неё что может быть причиной… я набралась смелости, и перезвонила. Она сразу сказала что у меня сглаз. Даже примерно описала человека похожего на того, который со мной работает. Причина очень простая – зависть. Вот и решила сделать чтобы я была не такая успешная. Спасибо Инге за решение моей проблемы, и постановку защиты. Вот её номер +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zoa9
сообщение 12.2.2023, 22:37
Сообщение #19


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 12.2.2023
Пользователь №: 13044



Репутация:   0  


Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к матушке Вере, и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, я связывалась с ней по номеру +38 068 211 29 31 вайбер, вотсап есть на этих номерах можете написать ей туда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikosa
сообщение 16.2.2023, 13:47
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 16.2.2023
Пользователь №: 13054



Репутация:   0  


Я случайно попала к ясновидящей Инге, моя подруга предложила мне погадать на картах Таро .Я даже не думала, что карты могут рассказать очень сокровенное. Каждую карту описала Инга, рассказала, что твориться у меня сейчас и что будет в будущем. Предупредила, что делать если я попаду в неприятности. Спасибо большое за гадание, я очень довольна. Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +38 098 908 62 63 вайбер и ватсап есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 19:39


cf557cce