Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Магические услуги. Гадание. Снятие порчи.
valiaaa
сообщение 17.2.2023, 23:46
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 17.2.2023
Пользователь №: 13056



Репутация:   0  


После того как Галина Вишневская вернула мне мужа в семью, я советую её всем своим знакомым, я обратилась к ней месяц назад, рассказала что меня хочет бросить муж и я не знаю что мне делать, она подсказала мне путь решения, и я ей очень за это благодарна. Оставлю вам её контакты +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Николаевна
сообщение 18.2.2023, 17:22
Сообщение #22


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 18.2.2023
Пользователь №: 13059



Репутация:   0  


Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу НЕ ПОЖАЛЕЛА О ТОМ, ЧТО ПО СОВЕТУ ОБРАТИЛАСЬ К НЕЛЕ. К ней ещё обращалась моя мама и всегда говорила о ней только хорошее, да и вообще о ней многие у нас говорят МНОГИМ ОНА ПОМОГЛА. Она действительно хорошо работает и помогает людям.
Неля очень удивила своим гаданием , много что сказала за меня за мою семью , за моих близких . Имена сказала моих не доброжелателей . Честно скажу была в шоке.
И еще сама сказала зачем я к ней обратилась и тут мне вообще не по себе стало, откуда она все узнала.?! А на тот момент у моего мужа появилась любовница, что только я не делала чтоб их разлучить, но увы никак, и только с помощью Нели, её обряда и дара мы смогли разрушить отношения этой не нормальной парочки. И через месяц муж уже был со мной, я простила – а как еще нужно было, ведь у нас 3 детей и отдавать какой-то не собираюсь. Спасибо что прочитали мой отзыв, аж самой приятно, что написала о Неле, то не знаю как отблагодарить её. Мира Вам всем! И ват кому нужна помощь оставляю контакты Нели +79629738967 можно написать на вайбер или ватсап на этом же номере.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
larisaigorevna
сообщение 20.2.2023, 16:59
Сообщение #23


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 20.2.2023
Пользователь №: 13064



Репутация:   0  


Потомственная Ясновидящая, целитель, таролог, предсказательница Нана с большим опытом в сфере магии поможет в трудных жизненных ситуациях в таких как:

- Предскажет судьбу по линии руки;
- Снимет порчу, сглаз и другой недуг;
- С помощью мощного обряда принесет удачу в бизнесе;
- Возвращает неверных супругов в семью; восстановит угасшие чувства,
укрепит брак, проведет отворот от соперницы,
проведет обряд на избавление от одиночества,
- Устраняет проблемы с бесплодием;
- Владеет различными видами гаданий;
- Проводит диагностику по фото;
- И другая магическая помощь.

Решение этих и других проблем даже в очень сложных ситуациях. Работа ведется до полного результата.
Нана проводит личные приёмы и также на расстоянии (дистанционно). Результат такой же как и при личной встречи.

Для записи на консультацию звоните
+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fifihas
сообщение 22.2.2023, 11:20
Сообщение #24


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 22.2.2023
Пользователь №: 13070



Репутация:   0  


Гадала у Инги. Очень понравилось, она заглянула в мое прошлое, сказала о настоящем и будущем.Посоветовала мне, как исправить ошибки, чтобы не повторилось, что у меня было в прошлом. Спасибо Инге, я последовала её совету. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +38 098 908 62 63 тел/Viber/WhatsApp



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fifihas
сообщение 22.2.2023, 11:20
Сообщение #25


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 22.2.2023
Пользователь №: 13070



Репутация:   0  


Гадала у Инги. Очень понравилось, она заглянула в мое прошлое, сказала о настоящем и будущем.Посоветовала мне, как исправить ошибки, чтобы не повторилось, что у меня было в прошлом. Спасибо Инге, я последовала её совету. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +38 098 908 62 63 тел/Viber/WhatsApp



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AntoninaMiron
сообщение 24.2.2023, 12:24
Сообщение #26


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 24.2.2023
Пользователь №: 13076



Репутация:   0  


Обращалась к Галине за помощью. Приехала к ней лично на приём. Зашла и ощутила приятную атмосферу. Меня встретила замечательная девушка, которая со входа начала обо мне все рассказывать. Я была в шоке, так как все было правдой! У меня были проблемы со здоровьем. Гадалка сделала несколько обрядов. После приёма прошло уже 3 месяца и я стала себя чувствовать лучше! Галине большое спасибо! Я всем советую обращаться к гадалке Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оля В
сообщение 26.2.2023, 21:20
Сообщение #27


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 26.2.2023
Пользователь №: 13086



Репутация:   0  


Все гадалки хорошие по описанию отзывов, но только стоит обратиться и все оборачивается не таким образом как написано. Я не хочу здесь расхваливать гадалку Яну, ну она реально помогает. Обращайтесь к ней +38 097 778 73 07 тел/ватсап/вайбер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
larisaov
сообщение 27.2.2023, 2:04
Сообщение #28


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 27.2.2023
Пользователь №: 13087



Репутация:   0  


Поделюсь и я своим опытом хождения по бабкам и гадалкам, которые обещают вернуть мужа, парня, сделать бизнес прибыльным, да и вообще излечить от всего на свете, я лично уже устала от этого бесполезного хождения и только обратившись так сказать"последний" раз с полным отчаянием и отсутствием веры во все это, я благодарна что нашла человека который не дает пустых и обещаний, что раз и муж вернется, и теперь я понимаю как действительно это всё происходит, я почистилась и почистила всю семью, и первый раз в жизни вижу реально результат, может кому пригодится вот её номер +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап или на этот Вайбер/Ватсап/телефон +90 536 913 97 97
Фейсбук ]]>https://www.facebook.com/margaritamedechi.taro]]>
инстаграм ]]>https://www.instagram.com/magia.medechi]]>
сайт ]]>http://magiar.ru]]>
ютуб видео ]]>https://www.youtube.com/watch?v=KB5NLXk-f8Q]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anatolevnasvetla...
сообщение 27.2.2023, 22:31
Сообщение #29


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 27.2.2023
Пользователь №: 13089



Репутация:   0  


Хочу порекомендовать проверенную мною и моими знакомыми ГАДАЛКУ КАЯНЭ. ОНА ГАДАЕТ И ПРОВОДИТ ОБРЯДЫ. Знаю, что многие приезжают к ней, кто не может приехать работает и ДИСТАНЦИОННО. Она РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ. Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду. Такого глубокого разъяснения я в своей жизни ещё не встречала. И последующего мудрого совета как исправить ситуацию тоже. Она очень ДОБРОСОВЕСТНО ОТНОСИТСЯ К РАБОТЕ — не пытается навязать лишние услуги и всегда старается поддержать.
Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь, +38 063 521 09 14 и дистанционно работает по этому же номеру по вайберу и ватсапу. ЗВОНИТЕ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ReginaRog
сообщение 1.3.2023, 17:37
Сообщение #30


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 16.11.2022
Пользователь №: 12862



Репутация:   0  


Мне 43 года, и я думала что больше не встречу свою судьбу. Я похоронила мужа два года назад, он попал в автокатастрофу и я осталась одна с взрослым сыном. Его мать меня винила, в его смерти. Она прокляла меня и я долго болела и была несчастная. Я не знала куда себя деть-во всех смыслах и зашла на этот форум. Наткнулась на отзывы об Анжелике и связалась с ней, не разу не пожалев об этом. Она по истине прекрасный человек, с большим даром. Словом, она сняла с меня весь негатив, который нагнетал меня и убрала, то проклятье, которое меня преследовало от бывшей свекрови. Советую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
generraissa
сообщение 2.3.2023, 11:41
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 2.3.2023
Пользователь №: 13096



Репутация:   0  


Редко пишу отзывы, но ясновидящая Инга не оставила меня равнодушной. Когда получила первую диагностику Инги, трудно было понять, что стоит за некоторыми мыслеобразами, а некоторые были понятны сразу. Только спустя два года стало все ясно, о чем предупреждала Инга. И очень сильно пожалела, что вовремя не последовала ее советам и предложениям. Это обернулось для меня очень трагичными событиями. Сейчас, поняв каким сильным даром обладает Инга, слушаю все ее рекомендации и снова убеждаюсь в правдивости ее просмотров, Инга отвечает на все возникающие в процессе вопросы, всегда на связи. 100%-е доверие к ней. Кому тоже нужна помощь или совет звоните +38 098 908 62 63 тел/Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jiliaaa
сообщение 4.3.2023, 0:00
Сообщение #32


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 3.3.2023
Пользователь №: 13102



Репутация:   0  


Ясновидящая Маргарита Медечи помогла мне сохранить семью. У меня был не простой период с мужем. И, наверное, уже готова была опустить руки. Действительно после первого сеанса стало мне намного легче. Маргарита помогла в семейных отношениях, все наладилось встало на свои места, отношения с мужем стали трепетно-любящими и приобрели свежесть, даже нет сомнений что маг Маргарита очень точно работает, так что я довольна и могу смело всем её посоветовать! Записаться к ней на прием можно по этому контакту: +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап или на этот Вайбер/Ватсап/телефон +90 536 913 97 97
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yllyana
сообщение 6.3.2023, 20:55
Сообщение #33


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 6.3.2023
Пользователь №: 13115



Репутация:   0  


Обращайтесь к Ясновидящей Маргарите Медечи +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап. Она помогла моим знакомым и мне. Я плохо спала, чувствовала себя постоянно уставшей, разбитой. Преобладало чувство неуверенности в завтрашнем дне. Сейчас жизнь моя стала наполненной, яркой, ничего не беспокоит. Она отличный специалист, если нужно будет только к ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vasillvieva
сообщение 7.3.2023, 8:44
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 7.3.2023
Пользователь №: 13118



Репутация:   0  


Инга мне тоже помогла вернуть мужа. Семь месяцев назад мой муж загулял и ушел к любовнице, сразу я ждала думала одумается и вернется все-таки у нас двое детей, но нервы у меня уже на пределе, я понимаю, что он не вернется. Моя подруга несколько раз говорила о экстрасенсе Инге. Я решила обратиться, Инга с помощью обряда вернула мужа и еще он просил прощения, плакал. Кому нужна её помощь пишите ей на вайбер или звоните +38 098 908 62 63
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина К
сообщение 11.3.2023, 12:28
Сообщение #35


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 11.3.2023
Пользователь №: 13132



Репутация:   0  


Цитата(ludaludmilla @ 10.2.2023, 21:45) *
Хочу посоветовать Маргариту Медечи. Она мастер своего дела! Очень помогла мне! Обратилась к ней по совету одной женщины, муж бросил с ребёнком, не знала что делать. Она предложила мне выход из ситуации, я согласилась! Результат был в оговорённые сроки. Муж вернулся, мы счастливы, за плечами полгода пролитых слез, до сих пор не могу поверить, что все получилось... Обращайтесь к ней, она поможет вам в ваших проблемах!
Ватсап/телефон +905369139797
+7 966 219 81 19 WhatsApp,Viber
]]>https://www.facebook.com/profile.php?id=100024598671219]]>
]]>https://www.instagram.com/magia.medechi/]]>


Никогда бы не подумала, что когда-нибудь буду нуждаться в услугах гадалки или колдуньи, но однажды я просто села, оглянулась на свое прошлое и поняла, что у меня просто-напросто украли мою удачу, с которой я ранее шла по жизни. Рассказала об этом подруге и она посоветовала обратиться к Маргарите, знаете, я, наверное, никогда не перестану благодарить ее за это! В меня как будто вновь вдохнули жизнь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tiresa
сообщение 15.3.2023, 8:24
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 15.3.2023
Пользователь №: 13145



Репутация:   0  


Я обращалась к гадалке Инге на вайбер +38 098 908 62 63, она мне с помощью карт помогла распутать сложившуюся мою семейную проблему и с помощью обряда вернула мне мужа в семью, за что я ей очень благодарна. Посоветовала её знакомым, им тоже помогла, так что могу и вам рекомендовать, звоните она поможет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgaolgina
сообщение 15.3.2023, 21:29
Сообщение #37


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 15.3.2023
Пользователь №: 13149



Репутация:   0  


Я гадала у многих, редко кто хоть что-то видел, но недавно познакомилась с Патрисией, которая поразила меня.Патрисия будто знает за меня все, все говорила как есть.Я была очень удивлена и втоже время рада, что наконец нашла замечательную гадалку.К другому не пойду.Спасибо Патрисии. Вот её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм звоните и не сомневайтесь она поможет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaMirch
сообщение 20.3.2023, 9:02
Сообщение #38


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 20.3.2023
Пользователь №: 13160



Репутация:   0  


Всем здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом в этом деле. У меня была большая проблема со здоровьем, связано с гинекологией (не могла забеременеть) обратилась по рекомендации к провидице Галине. Если честно я к таким вещам отношусь недоверчиво, но случилось невероятное. Спустя несколько месяцев, я узнала, что у меня беременность 5 недель. Я была на седьмом небе от счастья. Я благодарю судьбу, что она помогла встретиться с Галиной.
Я всем рекомендую Галину по Viber или Whatsapp +7 (968) 741-93-83.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olganogti
сообщение 20.3.2023, 13:01
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 20.3.2023
Пользователь №: 13161



Репутация:   0  


У меня были трудности. Любимый мужчина ушел к любовнице. Он сильно изменился из за любовницы. Я искала и прочитала отзывы о гадалках и что она кому помогла. Оказывается что любовница сделала ему приворот. У меня не было выбора я решила проверить и бороться за любимой мужчине. Она сделала ритуал и любимый мужчина вернулся ко мне. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
savinalilia
сообщение 20.3.2023, 23:32
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 20.3.2023
Пользователь №: 13162



Репутация:   0  


Здравствуйте. Я положительно отношусь к гадалке Галине Вишневской. Она действительно хорошо работает и помогает людям. Мы с женой неоднократно это проверили. Она помогла нам обрядом в проблемах бесплодия. и в бизнесе. Контакты Галины +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 29.3.2024, 1:37


cf557cce