Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новый смартфон
rozhkinm
сообщение 10.1.2017, 15:15
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 49
Регистрация: 14.12.2016
Пользователь №: 9840



Репутация:   0  


На днях купила новый телефон на сайте Киевстар ]]>https://shop.kyivstar.ua/smartphones/acer-l...lsim-black.html]]>. Пока довольна, работает отлично. Собран классно, без зазоров и люфтов. У смарта яркий 5-дюймовый экран с неплохими углами обзора. Функционалит слаженно, не зависает и не тормозит, хотя начинку сильно не нагружаю. Пользую несколько социалок по типу ВК, Фейсбук, инстраграмм, и приложения всякие самые обычные, которые есть почти у всех на телефонах. порадовала 8-мегапиксельная камера, фото действительно годные выходят. В вечернее время страдает качество, конечно, но эта тенденция присуща всем бюджетникам. Неплохой гаджет для несложных задач, для таких целей и советую брать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kinkongostro
сообщение 16.2.2017, 14:25
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 83
Регистрация: 18.8.2016
Пользователь №: 9643



Репутация:   0  


С момента покупки мною ]]>этого вот]]> гаджета прошло немного больше чем 3 недели, пора делиться впечатлениями. Скажу сразу, что для своего ценового сегмента телефон полностью подходит, не более не менее. Во-первых, отмечу качественную сборку и аккуратный внешний вид смартфона с 5-дюймовой диагональю экран. Во-вторых, скажу о быстрой работе телефона, что достигается благодаря функционированию 8-ядерного процессора MTK6752 с тактовой частотой 1,7 Ггц и 1 Гб ОЗУ. В-третьих, у телефона хорошая батарея емкостью 4000 мАч. При спокойном использовании этого хватает до 72 часов. Если играть в игры, то до 2-х дней можно обходится без подзарядки батареи. В целом телефон целиком и полностью хорош, я недостатков критичных не обнаружил. Рекомендую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kbania
сообщение 18.2.2017, 19:01
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Banned
Сообщений: 17
Регистрация: 18.8.2016
Пользователь №: 9641



Репутация:   0  


сейча сбольшая скидка на ]]>этот ]]>смартфон от Самсунг, поспешите взять отличнейший смартфон за очень неплохие деньги
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riangai
сообщение 24.2.2017, 14:34
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 24.2.2017
Пользователь №: 9959



Репутация:   0  


А бабабах будет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Donata
сообщение 28.2.2017, 9:27
Сообщение #5


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 118
Регистрация: 27.9.2016
Пользователь №: 9720



Репутация:   0  


Цитата(kbania @ 18.2.2017, 19:01) *
сейча сбольшая скидка на ]]>этот ]]>смартфон от Самсунг, поспешите взять отличнейший смартфон за очень неплохие деньги

Не очень по душе мне эта модель. Может кто брал какие и проверенные варианты посоветует, а то хочется что- то стильненькое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kira nautli
сообщение 28.2.2017, 9:50
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 28.2.2017
Пользователь №: 9964



Репутация:   0  


Не могу не похвастаться своим любимым приобретением китайского телефона Meizu Pro 5
]]>http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003...u;series=pro_5/]]> купила, и не разу не пожалела.
Простой функционал, хорошая камера, а для меня это немаловажно, поскольку я фотографировать
обожаю, для меня это глоток воздуха. Да и заряд держит хорошо, поэтому без зарядки обходимся долгое время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vondes
сообщение 6.3.2017, 9:44
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 14.12.2016
Пользователь №: 9841



Репутация:   0  


Привет, хочу купить новый смартфон, пока теряюсь в выборе, но знаю точно, что хочу чтобы на нем прекрасна работала мобильная игра ]]>Iron Force]]> Что можете посоветовать? Главное чтобы эта игрушка работала без лагов там, ну и конечно хочется чтобы и камера нормальная была, кто же не любит делать селфи smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 20.4.2024, 0:46


cf557cce