Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ставки на спорт
Семьянин
сообщение 22.8.2018, 18:57
Сообщение #1

Бывалый

Хочу начать делать ставки? В принципе есть небольшой опыт, но хотелось бы зарабатывать с удовольствием. Подскажите проверенные букомы, заранее благодарю.

+Цитировать сообщение
Лягушка
сообщение 22.8.2018, 19:20
Сообщение #2

Наш человек

Цитата(Семьянин @ 22.8.2018, 18:57) *
Хочу начать делать ставки? В принципе есть небольшой опыт, но хотелось бы зарабатывать с удовольствием. Подскажите проверенные букомы, заранее благодарю.

Ну это на любителя тема конечно, я вот тут ]]>https://favoritbet.net/]]> уже год играю, вполне себе доволен. Ставки не урезают, выплаты вовремя. Я перфекционист, у меня каждая копейка на учете, а тут не разу недостачи не заметил. Но вы должны понимать, чтобы обыграть контору – нужна тактика. Если она у вас есть, у вас везде будет все отлично, а если нет, вы везде проиграете.

+Цитировать сообщение
Norta
сообщение 27.8.2018, 16:49
Сообщение #3

Новичок
*

Вы правда считаете, что на ставках можно заработать? На мой взгляд - это всего лишь развлечение, но никак не способ заработка. Лучше бы о чем-то серьезном подумали - о торговле на форекс, например: ]]>https://alpari.com/ru/analytics/currency/forex/usd-chf/]]>

+Цитировать сообщение
Bashkir
сообщение 30.8.2018, 12:27
Сообщение #4

Наш человек

Подскажите проверенные букомы, заранее благодарю.

+Цитировать сообщение
Deathray
сообщение 10.10.2018, 12:11
Сообщение #5

Профи

Могу вам лучше подсказать где можно найти хорошие прогнозы на спорт, ]]>вот ]]>тут есть рейтинг и отзывы о разных сайтах с прогнозами (получая их вы можете неплохо зарабатывать, и при этом вам не нужно очень хорошо разбираться в спорте, следить за всеми событиями и так далее). Это очень классный сайт, который поможет вам найти реально классного прогнозиста

+Цитировать сообщение
Fervex
сообщение 15.10.2018, 13:21
Сообщение #6

Наш человек

идти в БК с настроем заработать - не лучшее решение, как мне кажется. лучше идти туда за азартом и приятным времяпровождением в наблюдении за игрой любимой команды. конечно, если делать ]]>ставки на спорт]]> по догам, то можно и зарабатывать, но это совсем уже не то.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Сейчас: 23.10.2018, 4:16