Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Автозапчасти
Vaness
сообщение 20.6.2019, 12:45
Сообщение #1

Посетитель
**

Приехал я в Симферополь в командировку на две недели. Дорога не близкая, что-то моя ласточка косячить стала. Хотел немного гайки покрутить, а то боюсь домой не доеду. А чемодан с инструментами дома забыл. Где бы так купить, чтобы не дорого и качественно? В автосервис обращаться не хочу, не доверяю местным.

Сообщение отредактировал Vaness - 20.6.2019, 13:56

+Цитировать сообщение
Zhannet
сообщение 20.6.2019, 12:49
Сообщение #2

Посетитель
**

Ну вы мужики, и розсеянные. Почему все всегда забываете? Лучше жену себе заведите, чтобы напоминала вам, что и когда брать з собой. А то еще сами потеряетесь.

+Цитировать сообщение
Veres
сообщение 20.6.2019, 12:54
Сообщение #3

Посетитель
**

Ну в вам то какое дело, женат человек или нет, розсеяный или собранный? Ну что за народ? За собой смотрите. Уважаемый Ванесс, в нашем городе есть много магазинов с авто товарами. Цены вас приятно удивлять.

+Цитировать сообщение
Волвит
сообщение 20.6.2019, 12:59
Сообщение #4

Посетитель
**

Бывает, конечно. Но вы не огорчайтесь, Как ни как, на необитаемый остров вы не приехали. Думаю, свое драгоценное время лучше потратить на отдых на пляже, чем на поход по магазинам. Может, вам будет более удобно заказать инструменты в интернете? Посмотрите, пожалуйста, здесь предлагают купить автозапчасти в Симферополе ]]>https://avzor.ru/]]> Приятного вам отдыха.

+Цитировать сообщение
Восторженный
сообщение 27.6.2019, 23:21
Сообщение #5

Посетитель
**

Ну и зря не доверяете, у нас в городе вполне нормальные автосервисы с компетентными мастерами. Я обслуживаюсь у разных и проблем никогда не возникало, хотя машина у меня уже лет пять.

+Цитировать сообщение
Gvatron
сообщение 27.6.2019, 23:25
Сообщение #6

Посетитель
**

Автор, если обратно дорога не близкая, может стоит на всякий случай и лампы в фарах заменить? Мало ли, вдруг в дороге откажут, и что вы на трассе будете потом делать? Вот здесь есть галогеновые лампы ближнего и дальнего света на 12V ]]>https://vselampi.store/farnye-lampy/]]> А в мастерские я и сам обращаться не люблю.

+Цитировать сообщение
valeriiav
сообщение 3.7.2019, 14:17
Сообщение #7

Посетитель
**

Никогда не покупала запчасти самостоятельно, всегда обращаюсь на СТО. Думаю так надежнее)

+Цитировать сообщение
Komar
сообщение 5.8.2019, 8:25
Сообщение #8

Посетитель
**

Доброе утро. Я покупал необходимый мне инструмент, в том числе съемник стопорных колец в этом ]]>https://andrmax.ua/products/schiptsysemniki]]> интернет магазине. Товар напрямую от производителя, поэтому цены там ниже чем в любом магазине авто инструмента и оборудования. Товар хорошего качества доставили оперативно, именно то что заказывал. Рекомендую.

+Цитировать сообщение
richdich
сообщение 13.8.2019, 19:11
Сообщение #9

Новичок
*

Найти хорошие запчасти очень тяжело.Магазинов очень большое количество но по качеству не всегда понятно.
Смотрите на Алиэкспресс на самом деле очень многие наговаривают.Брал там могнитолу и видео регистратор.
Тоесть сейчас качество товаров точно не отстает.
Многим людям очень трудно заказывать оттуда,потому что это сложно для не опытных интернет пользователе.
В принципе можете попробовать заказать в ]]>https://sellercheck.ru/c/202003357]]>
Очень хорошие и отзывчивые менеджеры и в целом очень легкий интерфейс

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Сейчас: 20.8.2019, 21:19