Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Спасение утопающих-дело рук самих утопающих!, Очередной беспредел и бардак в торговле!
atoll777
сообщение 8.10.2011, 16:50
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 34
Регистрация: 26.10.2010
Пользователь №: 6321



Репутация:   2  


Здравствуйте уважаемые жители и гости славного города Бахчисарай!Хочу предложить вам в качестве,кому развлечения,кому утешения а кому и огорчения настоящую тему!На днях попали мы с женой в в следующую историю.
С недавнего времени,по выходным дням,мы приноровились ездить за покупками на неделю в оптовые склады,что на месте бывшего "Курортторга".Продукты и другие товары подешевле!Так вот в одну из поездок,а если точнее,то 2 октября этого года,мы с женой набрели на небольшой,неприметный магазинчик,недалеко от главного входа на территорию,под,как потом выяснилось,названием"Техномаг",торгующим изделиями из пластмассы и бытовой техникой.Не могу сказать,что нас побудило к необдуманному поступку?Может надежда на то что в таких маленьких магазинчиках может случайно заваляться качественная вещь или может подкупил соей вежливостью и молодостью продавец Юрий?
Как бы там ни было,но мы купили там,давно нами желанный,блендер.Производство,естественно Китай.Продавец поставил печать в гарантийном талоне,отметил день продажи,всё как положено и мы с радостью удалились.
По приезду домой решили с помощью новой чудо техники сделать майонез,но не долго музыка играла!Разбил я в посуду яйцо и приступил к процессу,для которого сей аппарат был изобретён и изготовлен,через пол минуты он начал греться в руке,ну я как инженер,понимаю,что любой механизм при работе должен нагреваться,продолжаю взбивать злочасное яйцо,через две минуты длендер начал,как то непонятно себя вести,появилась неестественная вибрация и в следующий миг блендер распался на составляющие,а корпус,за который я держал чудо техники просто растаял!!! sad.gif
Жена расстроилась,мне тоже как то не по себе,всё таки 200 гривней!И тут я вспоминаю,что я есть гражданин Украины,и что у меня есть масса прав и свобод.По телевизору я денно и нощно слышу,что живу я в свободной и демократической стране и что все мои права защищены конституцией,правилами и кодексами.На этой позитивной волне,успокоил я супругу,домешал майонез в ручную,и легли спать.
Через день,т.е 4 октября,отпросившись с работы,я с женой пришёл в тот же магазинчик и предъявил некачественный товар тому же продавцу Юре,он поглядел,стольже вежливо посокрушался со мною по поводу качества товара и пообещал всё уладить,правда денег у него в данный момент не было и он обещал их вернуть в следующие выходные.
И вот сегодня 8 октября мы с женой заходим в этот магазин и о,чудо!Куда делся этот молодой вежливый и подкупающе-галантный молодой человек?На повышенных тонах нам было заявленно,что товар назад он не возьмёт,деньги не вернёт и больше оьщаться с нами он не желает!На просьбу дать мне копию свидетельства о предпринимательской деятельности,последовал ответ:я ксерить не собираюсь,вон висит на стене-читайте!
Жене стало плохо (она у меня инвалид 2й группы,сердечник),пришлось глотать таблетки,всё бросать и ехать домой.День был напрочь испорчен.
200 гривень можно и пережить,и хамству мы как бы привычные,но никак не покидает чувство обиды за несправедливость,за быдлятство,за тупость и безысходность.
Теперь хочу вернуться к началу этой не очень радостной истории.По поводу развлечений и т.д.В этой теме буду периодически сообщать о движениях по этому делу,мне и самому интересно,можно ли в подобной истории найти справедливость?Буду ради эксперимента писать во все организации,призванные защищать граждан этой страны,и что из этого получится!Приглашаю всех желающих иногда заходить на эту тему и делать для себя выводы.
И ещё,приглашаю вас и всех желающих получить порцию лжи,обмана и хамства,а заодно и некачественный товар,по адресу:г.ахчисарай,ул.Фрунзе 43,магазин"Техномаг"ЧП Белоусов Юрий Евгеньевич №2937919795
Да чуть не забыл!Приглашаю всех кто столкнулся с подобными продлемами поделиться опытом,СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ-ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ!

Сообщение отредактировал atoll777 - 8.10.2011, 17:08


--------------------
Толич
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 8.10.2011, 16:59
Сообщение #2


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


дешёвая рыбка - вонючая юшка...

Сообщение отредактировал loki - 8.10.2011, 17:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
atoll777
сообщение 8.10.2011, 17:05
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 34
Регистрация: 26.10.2010
Пользователь №: 6321



Репутация:   2  


Согласен,но речь не о 200 гривнях!Если честно я с ними уже попрощался!Речь о том что куда ни глянь-везде наровят "втюхать фуфляк"!И всё безнаказанно!В начале недели,как и обещал,попытаюсь поискать кому можно пожалиться?По предварительной информации-никому!Но ради эксперимента поищу!


--------------------
Толич
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 8.10.2011, 17:40
Сообщение #4


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(atoll777 @ 8.10.2011, 18:05) *
Согласен,но речь не о 200 гривнях!Если честно я с ними уже попрощался!Речь о том что куда ни глянь-везде наровят "втюхать фуфляк"!И всё безнаказанно!В начале недели,как и обещал,попытаюсь поискать кому можно пожалиться?По предварительной информации-никому!Но ради эксперимента поищу!

А вы ходите в большие магазины, а не в мелкие лавочки.


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
atoll777
сообщение 8.10.2011, 18:04
Сообщение #5


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 34
Регистрация: 26.10.2010
Пользователь №: 6321



Репутация:   2  


Вы,"Бусинка",можете дать гарантию,что в больших магазинах подобная ситуация исключена?
Не там ли можно найти просроченный товар или на кассе в чеке с удивлением обнаружить пробитую,вами не купленную мелочь?Или ещё чего?Безразличие и безнаказанность-вот о чём речь! nono.gif


--------------------
Толич
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 8.10.2011, 18:45
Сообщение #6


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(atoll777 @ 8.10.2011, 19:04) *
Вы,"Бусинка",можете дать гарантию,что в больших магазинах подобная ситуация исключена?
Не там ли можно найти просроченный товар или на кассе в чеке с удивлением обнаружить пробитую,вами не купленную мелочь?Или ещё чего?Безразличие и безнаказанность-вот о чём речь! nono.gif

Так пишите в организацию прав потребителей.


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
atoll777
сообщение 8.10.2011, 18:53
Сообщение #7


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 34
Регистрация: 26.10.2010
Пользователь №: 6321



Репутация:   2  


Спасибо,Бусинка,за совет!Радует,что есть сдвиг в понимании проблеммы,но насколько я понял в Бахчисарае отсутствует такая организация! 1111225639.gif


--------------------
Толич
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilina
сообщение 8.10.2011, 23:12
Сообщение #8


Меня тут все знают
********

Группа: Banned
Сообщений: 1421
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 6148



Репутация:   22  


Цитата(atoll777 @ 8.10.2011, 16:50) *
Здравствуйте уважаемые жители и гости славного города Бахчисарай!Хочу предложить вам в качестве,кому развлечения,кому утешения а кому и огорчения настоящую тему!На днях попали мы с женой в в следующую историю.
С недавнего времени,по выходным дням,мы приноровились ездить за покупками на неделю в оптовые склады,что на месте бывшего "Курортторга".Продукты и другие товары подешевле!Так вот в одну из поездок,а если точнее,то 2 октября этого года,мы с женой набрели на небольшой,неприметный магазинчик,недалеко от главного входа на территорию,под,как потом выяснилось,названием"Техномаг",торгующим изделиями из пластмассы и бытовой техникой.Не могу сказать,что нас побудило к необдуманному поступку?Может надежда на то что в таких маленьких магазинчиках может случайно заваляться качественная вещь или может подкупил соей вежливостью и молодостью продавец Юрий?
Как бы там ни было,но мы купили там,давно нами желанный,блендер.Производство,естественно Китай.Продавец поставил печать в гарантийном талоне,отметил день продажи,всё как положено и мы с радостью удалились.
По приезду домой решили с помощью новой чудо техники сделать майонез,но не долго музыка играла!Разбил я в посуду яйцо и приступил к процессу,для которого сей аппарат был изобретён и изготовлен,через пол минуты он начал греться в руке,ну я как инженер,понимаю,что любой механизм при работе должен нагреваться,продолжаю взбивать злочасное яйцо,через две минуты длендер начал,как то непонятно себя вести,появилась неестественная вибрация и в следующий миг блендер распался на составляющие,а корпус,за который я держал чудо техники просто растаял!!! sad.gif
Жена расстроилась,мне тоже как то не по себе,всё таки 200 гривней!И тут я вспоминаю,что я есть гражданин Украины,и что у меня есть масса прав и свобод.По телевизору я денно и нощно слышу,что живу я в свободной и демократической стране и что все мои права защищены конституцией,правилами и кодексами.На этой позитивной волне,успокоил я супругу,домешал майонез в ручную,и легли спать.
Через день,т.е 4 октября,отпросившись с работы,я с женой пришёл в тот же магазинчик и предъявил некачественный товар тому же продавцу Юре,он поглядел,стольже вежливо посокрушался со мною по поводу качества товара и пообещал всё уладить,правда денег у него в данный момент не было и он обещал их вернуть в следующие выходные.
И вот сегодня 8 октября мы с женой заходим в этот магазин и о,чудо!Куда делся этот молодой вежливый и подкупающе-галантный молодой человек?На повышенных тонах нам было заявленно,что товар назад он не возьмёт,деньги не вернёт и больше оьщаться с нами он не желает!На просьбу дать мне копию свидетельства о предпринимательской деятельности,последовал ответ:я ксерить не собираюсь,вон висит на стене-читайте!
Жене стало плохо (она у меня инвалид 2й группы,сердечник),пришлось глотать таблетки,всё бросать и ехать домой.День был напрочь испорчен.
200 гривень можно и пережить,и хамству мы как бы привычные,но никак не покидает чувство обиды за несправедливость,за быдлятство,за тупость и безысходность.
Теперь хочу вернуться к началу этой не очень радостной истории.По поводу развлечений и т.д.В этой теме буду периодически сообщать о движениях по этому делу,мне и самому интересно,можно ли в подобной истории найти справедливость?Буду ради эксперимента писать во все организации,призванные защищать граждан этой страны,и что из этого получится!Приглашаю всех желающих иногда заходить на эту тему и делать для себя выводы.
И ещё,приглашаю вас и всех желающих получить порцию лжи,обмана и хамства,а заодно и некачественный товар,по адресу:г.ахчисарай,ул.Фрунзе 43,магазин"Техномаг"ЧП Белоусов Юрий Евгеньевич №2937919795
Да чуть не забыл!Приглашаю всех кто столкнулся с подобными продлемами поделиться опытом,СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ-ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ!

страшная история, ну точно, как у Эвокома с автомобилем...аж мурашки по коже... biggrin.gif
цеж нада, таке пережить! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал ilina - 8.10.2011, 23:22


--------------------
я знаю, кто я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elliniko
сообщение 8.10.2011, 23:41
Сообщение #9


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 49
Регистрация: 25.9.2011
Из: Севастополь
Пользователь №: 6862



Репутация:   4  


Цитата
Теперь хочу вернуться к началу этой не очень радостной истории.По поводу развлечений и т.д.В этой теме буду периодически сообщать о движениях по этому делу,мне и самому интересно,можно ли в подобной истории найти справедливость?Буду ради эксперимента писать во все организации,призванные защищать граждан этой страны,и что из этого получится!Приглашаю всех желающих иногда заходить на эту тему и делать для себя выводы.
И ещё,приглашаю вас и всех желающих получить порцию лжи,обмана и хамства,а заодно и некачественный товар,по адресу:г.ахчисарай,ул.Фрунзе 43,магазин\"Техномаг\"ЧП Белоусов Юрий Евгеньевич №2937919795


Все правильно, конечно пишите. В конечном счете эта тема вам может пригодиться в качестве доказательства. И огласка тому магазину вряд ли пользу принесет

Сообщение отредактировал Gnatya - 10.10.2011, 11:42


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 9.10.2011, 1:38
Сообщение #10


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Цитата(businka @ 8.10.2011, 17:40) *
А вы ходите в большие магазины, а не в мелкие лавочки.

Подобная ситуация была у меня в этом году и в "крупном" бахчисарайском магазине. Так что это не факт.


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 9.10.2011, 1:41
Сообщение #11


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Цитата(atoll777 @ 8.10.2011, 18:53) *
насколько я понял в Бахчисарае отсутствует такая организация! 1111225639.gif

Есть республиканская, но по звонку они не выезжают. Только при наличии письменного заявления.


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
atoll777
сообщение 9.10.2011, 6:50
Сообщение #12


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 34
Регистрация: 26.10.2010
Пользователь №: 6321



Репутация:   2  


Спасибо,nibol,обязательно туда напишу и сообщу результат,а сегодня послал электронку в "Слава труду",хочу посмотреть на реакцию.Заходите на тему если интерсно развитие событий! rtfm.gif


--------------------
Толич
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
atoll777
сообщение 9.10.2011, 7:09
Сообщение #13


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 34
Регистрация: 26.10.2010
Пользователь №: 6321



Репутация:   2  


Цитата(elliniko @ 8.10.2011, 23:41) *
Теперь хочу вернуться к началу этой не очень радостной истории.По поводу развлечений и т.д.В этой теме буду периодически сообщать о движениях по этому делу,мне и самому интересно,можно ли в подобной истории найти справедливость?Буду ради эксперимента писать во все организации,призванные защищать граждан этой страны,и что из этого получится!Приглашаю всех желающих иногда заходить на эту тему и делать для себя выводы.
И ещё,приглашаю вас и всех желающих получить порцию лжи,обмана и хамства,а заодно и некачественный товар,по адресу:г.ахчисарай,ул.Фрунзе 43,магазин"Техномаг"ЧП Белоусов Юрий Евгеньевич №2937919795


Все правильно, конечно пишите. В конечном счете эта тема вам может пригодиться в качестве доказательства. И огласка тому магазину вряд ли пользу принесет


Благодарю,нашему полку прибыло! 1127788921.gif


--------------------
Толич
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 9.10.2011, 10:16
Сообщение #14


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(atoll777 @ 9.10.2011, 7:50) *
Спасибо,nibol,обязательно туда напишу и сообщу результат,а сегодня послал электронку в "Слава труду",хочу посмотреть на реакцию.Заходите на тему если интерсно развитие событий! rtfm.gif

Супер решение - "Слава труду" это великая сила! biggrin.gif


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
atoll777
сообщение 9.10.2011, 10:44
Сообщение #15


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 34
Регистрация: 26.10.2010
Пользователь №: 6321



Репутация:   2  


А вот я сам хочу посмотреть и другим показать,что это за сила! 1115038524.gif


--------------------
Толич
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 9.10.2011, 15:18
Сообщение #16


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(atoll777 @ 9.10.2011, 11:44) *
А вот я сам хочу посмотреть и другим показать,что это за сила! 1115038524.gif

Улыбаемся и машем rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Сообщение отредактировал businka - 9.10.2011, 15:19


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечка
сообщение 10.10.2011, 14:57
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 6881



Репутация:   1  


Хочу рассказать Вам нашу печальную историю. Мы не так давно сделали ремонт на кухне и решили поменять кухонную мебель, для этого долго ходили по городу в поисках интересных и качественных решений. Наш выбор остановился на мебельном магазине ЧП Прохоренко в бывшем магазине «Фокстрот», там была кухня которая нам понравилась – качество вроде неплохое, интересная цветовая гамма, красивая фурнитура. Мы попросили просчитать под наши размеры, выходило около 8 тысяч, но сумма была не окончательная, т.к. это был выходной день, завод поставщик не работает по выходным и нам пообещали в понедельник огласить полную стоимость. Когда пришел понедельник, стоимость кухни уже была более 10 тысяч, это объяснили нам – давно не созванивались с ними, типа подорожало. Самое интересное, что 1750 грн. стоила только столешница!!! У нас всего-то 3,5 погонных метров кухни с углом, продавец начала что-то объяснять что там нужно 2 столешницы по 3,8 метров чтобы вырезать угол, 1,5 столешницы взять нельзя – только целую. Погуглив, на сайте «Новой линии» нашлись столешницы по 150-200 грн. за метр. Нам предложили вариант, что мы покупаем столешницу сами и даже подсказали где можно купить в Бахчисарае. На том и порешили, окончательная стоимость составляла 8150, в нее входило все кроме столешницы , у нас еще раз уточнили – как быть с различными соединениями, стыковками для столешницы – решили все оставить, чтоб потом их не докупать отдельно, они ведь все равно понадобятся. Доставка у них бесплатная, сборка тоже, а вот установка – «можете сами или можете договориться с нашими мальчиками за дополнительную плату они вам установят» сказали нам в магазине. Когда кухня была изготовлена и доставлена на магазин – нам позвонили сообщить и договорится о доставке. Договорились на субботу, мы очень радовались покупке, но не долго – оказалось что не довезли бортик, который соединяет столешницу со стенкой, ножки к угловому элементу - тут же водитель, съездил, привез. Мы договорились с мальчиком Али, который занимается доставкой и сборкой, что когда у нас будут деньги, мы пригласим их для установки, попросили оценить стоимость установки, он посмотрел и сказал - около 450 гривен. Так как у нас уже не было денег, а очень хотелось установить мебель, мы заняли еще 2000, купили кухонную раковину, кран и остались деньги на установку и столешницу. Когда мы разговаривали с этим Али, он нам объяснил, что они могут придти после работы, установить кухню, снять размеры столешницы, на следующий день мы заказываем столешницу, через день она приходит и вечером они нам ее устанавливают и все, кухня готова! Но на деле оказалось совсем по другому – во вторник вечером они пришли, начали ставить и каким-то странным образом обнаружили, что у нас трубы спрятаны под гипсокартон и нужно выпиливать шкафчики, счетчик тоже прятался в шкафчик и тоже нужно было выпиливать – за это попросили доплатить. Померили сколько нужно столешницы, прикинули что 1 штуки (4,1 метра) хватит и я могу в среду сходить, выбрать расцветку заказать, так я и сделала. В четверг пришла столешница, Али предупредил. что он сам к ним зайдет и даст размеры на распил, я только за нее заплатила – в итоге столешница нам обошлась 672 грн вместе с распиловкой. В итоге этот Али долго не мог дать размеры, что-то они сомневались с угловым элементом, в субботу он после настойчивого звонка сообщил что там где распиливают столешницу в субботу выходной и попросил созвониться с ними, т.к. у него НЕБЫЛО их номера! Терпение заканчивалось, т.к. все что было в старой мебели – разложено по всей кухне, не кушать приготовить, ни руки сполоснуть, куча грязной посуды, т.к. в ванной ее не очень удобно мыть, думали уже вот-вот и все готово… В итоге Али приехал, взял полку от углового элемента, сказал что по нему можно распилить и что сегодня (в субботу) все будет. Да, они приехали, привезли столешницу, начали высказывать свое «Фи» про нашу раковину, что она может не стать, то не так, это не этак… мой муж предложил вариант что и как сделать, оказалось что все там можно и все входит. Но тут наступает самое интересное, они говорят что должны быть стыковочные планки для столешницы – мы показали что у нас есть, оказалось что их нет… нам предложили их докупить – одна всего 20 гривен, а их всего лишь нужно 8 штук))) Когда мы объяснили, что это должно было быть в комплекте, что мы за это заплатили, они сказали что узнают в магазине, но по нашим подсчетам нужно было еще докупить 2 непредвиденные изначально, нам сказали где их продают. В воскресенье мы не поленились пройти в мебельный, чтоб уточнить количество и наличие наших запчастей, оказалось что они не были учтены, но когда мы попросили предоставить накладную, чтобы сверить наличие у себя всех составляющих. Оказалось что там было 4 газовых подъемника, у нас по факту 2 установлено, изначально говорили что фурнитура очень дорогая, мы решили разобраться – продавщица начала как курица пыжиться, «как так – все должно стоять!», позвала этого Али, он объяснил что по 2 на каждый ящик ставить нельзя и одного вполне достаточно, но если вы хотите по 2 – он может поставить, она тут же побежала принесла еще 2 подъемника и говорит забирайте – это ваше, мы попросили вернуть за них деньги, но нам сказали что «вы купили 4, вот и забирайте еще 2, деньги мы вам не вернем за них» На рынке мы поинтересовались, оказалось что 1 такой подъемник стоит 20 гривен заодно купили недостающие соединения на 160 гривен/
Вот сегодня уже понедельник, а кухня у нас еще недоделана, прошла почти неделя. Посчитав все расходы мы сделали вывод, что мы лохи, и чтобы больше не попадать в подобные истории, будем заказывать по индивидуальному проекту.
В итоге: 10342 грн. = 8150 (кухня) + 430 (раковина)+ 330 (кран)+672 (столешница с распилом)+160 (дополнительные планки) + 600 (установка)
И еще: испорченное настроение, почти неделя чайно-бутербродного питания, 2 запасных газовых подъемника.
И мой Вам совет – будьте осторожны с этим магазином, да и вообще с любыми, где предстоят дорогостоящие покупки, берегите свои нервы!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 10.10.2011, 16:09
Сообщение #18


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Цитата(Олечка @ 10.10.2011, 14:57) *
чтобы больше не попадать в подобные истории, будем заказывать по индивидуальному проекту.
... берегите свои нервы!

Абсолютно верное решение. Выходит дешевле, и как правило, мастер сам устанавливает мебель.


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
atoll777
сообщение 10.10.2011, 17:41
Сообщение #19


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 34
Регистрация: 26.10.2010
Пользователь №: 6321



Репутация:   2  


Вот Вам,businka,и ответ на Ваш сорказм!Теперь посоветуйте человеку где правду искать?На эту тему у меня другое мнение:года три назад решил у своей матери обновить кухню!Поспрашивал у знакомых,посоветовали дизайнера.Созвонился,приехала шикарная активная дама с рулеткои и кучей проспектов!Мерила,мерила и выдала "приговор".Показалось мне как то уж очень дороговасто!Ну да ладно пообещал подумать и мы распрощались.Через небольшой промежуток времени,чисто для интереса зашол в мебелтный и увидел кухню которую предложила мне дизайнер.Короче,кухню я купил и хотите верьте хотите нет,обошлась она мне без малого в ДВА раза дешевле!!!Вот вам и индивидуальный заказ!
А теперь к нашим баранам!Как я и обещал буду обнародовать свои действия по "делу о блендере"! biggrin.gif Нашёл я телефон ощества по правам потребитетей.Там мне посоветовали написать бумагу с предложением этому горе-бизнесмену провести независимою техническую экспертизу бракованного изделия,оказывается это проблемы продавца,но никак не покупателя,а если он откажется,послать это предложение ему по почте с уведомлением,что я и сделал.
Со "Славы труду"вестей нет!Похоже здесь наша businka права!Но не унываем,ждём дальнейших развитий! 1111493660.gif


--------------------
Толич
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 10.10.2011, 19:35
Сообщение #20


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(atoll777 @ 10.10.2011, 18:41) *
А теперь к нашим баранам!Как я и обещал буду обнародовать свои действия по "делу о блендере"! biggrin.gif Нашёл я телефон ощества по правам потребитетей.Там мне посоветовали написать бумагу с предложением этому горе-бизнесмену провести независимою техническую экспертизу бракованного изделия,оказывается это проблемы продавца,но никак не покупателя,а если он откажется,послать это предложение ему по почте с уведомлением,что я и сделал.
Со "Славы труду"вестей нет!Похоже здесь наша businka права!Но не унываем,ждём дальнейших развитий! 1111493660.gif

А вот мы с мужем в сентябре купили кровать, которую в этот же день и по приемлемой цене доставили в район, при этом мы сэкономили на сборке (муж с дочерью сами справились) и очень довольны.


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 29.3.2024, 16:05


cf557cce