Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Газ на авто
Evgucsha
сообщение 5.3.2018, 11:39
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 39
Регистрация: 29.3.2016
Пользователь №: 9455



Репутация:   0  


Озадачилась вопросом экономии на топливе. Цены на бензин уже зашкаливают, потому вполне можно обратить внимание на газобаллонное оборудование. Многие фирмы сейчас предлагают услуги установки ГБО на авто, например вот цены одной из таких фирм ]]>https://grand-gas.com.ua/price]]>

Как вы решали вопрос? кто уже ставил себе ГбО. Есть ли в этом смсыл?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boriislav
сообщение 18.3.2018, 6:13
Сообщение #2


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 164
Регистрация: 6.3.2017
Пользователь №: 9979



Репутация:   0  


Всем привет. Хочу себе ГБО взять, что можете качественного посоветовать ? Правда денег не особо много, нужно что-то бюджетное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fresl
сообщение 18.3.2018, 6:21
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 18.3.2018
Пользователь №: 10832



Репутация:   0  


Цитата(boriislav @ 18.3.2018, 6:13) *
Всем привет. Хочу себе ГБО взять, что можете качественного посоветовать ? Правда денег не особо много, нужно что-то бюджетное.

Привет. На какой автомобиль будем ГБО выбирать, было бы неплохо уточнить. А так, когда у меня не было особо денег, то брал себе Ловато второго поколения, как деньги появились, взял четвертого, разница существенна. Можешь сам посмотреть, подобрать под свой бюджет и автомобиль ]]>https://rozetka.com.ua/komplekti-gbo/c4631425/]]> Опять же, если не нужно срочно, то советую подкопить денег на четвертое поколение, оно в разы лучше, нежели второе. Но опять же, решать тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boriislav
сообщение 18.3.2018, 6:27
Сообщение #4


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 164
Регистрация: 6.3.2017
Пользователь №: 9979



Репутация:   0  


Цитата(Fresl @ 18.3.2018, 5:21) *
Привет. На какой автомобиль будем ГБО выбирать, было бы неплохо уточнить. А так, когда у меня не было особо денег, то брал себе Ловато второго поколения, как деньги появились, взял четвертого, разница существенна. Можешь сам посмотреть, подобрать под свой бюджет и автомобиль. Опять же, если не нужно срочно, то советую подкопить денег на четвертое поколение, оно в разы лучше, нежели второе. Но опять же, решать тебе.

Для нормального четвертого поколения мне довольно долго копить, мне легче сейчас взять второго поколения и закрыть этот вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fresl
сообщение 18.3.2018, 6:35
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 18.3.2018
Пользователь №: 10832



Репутация:   0  


Цитата(boriislav @ 18.3.2018, 6:27) *
Для нормального четвертого поколения мне довольно долго копить, мне легче сейчас взять второго поколения и закрыть этот вопрос.

Не согласен. Я когда брал себе четвертого поколения, то он стоил ненамного дороже, а профита я от него больше поимел. Просто нужно искать хорошо, и не брать первый попавшийся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
molinka
сообщение 2.4.2018, 17:11
Сообщение #6


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 17.3.2016
Пользователь №: 9438



Репутация:   0  


Цитата(boriislav @ 18.3.2018, 8:27) *
Для нормального четвертого поколения мне довольно долго копить, мне легче сейчас взять второго поколения и закрыть этот вопрос.

Если есть умелые установщики и достаточно денег на нормальные форсунки, то только 4-ое поколение гбо ]]>http://na-gazu.com.ua/komplekty-gbo/komple...bo-4-pokoleniya]]>. Если нет - тогда 2-ое вполне нормально работает. У меня стоит 2-ое на Ланосе - жалею, буду апгрейдить до 4-го.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strikal
сообщение 2.4.2018, 23:45
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 28.3.2018
Пользователь №: 10867



Репутация:   0  


дорого стоит это всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 18.4.2024, 23:54


cf557cce