Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Провидица в Москве отзывы
svetlllllana
сообщение 2.12.2022, 14:21
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 2.12.2022
Пользователь №: 12892



Репутация:   0  


Здравствуйте! Год назад я ОБРАТИЛАСЬ К НЕЛЕ ПОГАДАТЬ НА КАРТАХ ТАРО. Разложивши карты мне НЕЛЯ сказала , что у меня порча, вот потому я часто болею. Неля провела обряд, СНЯЛА С МЕНЯ ПОРЧУ, здоровье наладилось и с мужем стали жить нормально. Спасибо Неле, рекомендую. Вот её номер звоните +7 962 973 89 67 Viber или WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olgaabvod
сообщение 5.12.2022, 12:00
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 5.12.2022
Пользователь №: 12894



Репутация:   0  


Цитата(svetlllllana @ 2.12.2022, 14:21) *
Здравствуйте! Год назад я ОБРАТИЛАСЬ К НЕЛЕ ПОГАДАТЬ НА КАРТАХ ТАРО. Разложивши карты мне НЕЛЯ сказала , что у меня порча, вот потому я часто болею. Неля провела обряд, СНЯЛА С МЕНЯ ПОРЧУ, здоровье наладилось и с мужем стали жить нормально. Спасибо Неле, рекомендую. Вот её номер звоните +7 962 973 89 67 Viber или WhatsApp

Я несколько раз гадала на картах Таро у Нели.Мне кажеться так как Неля никто не гадает.Говорит все правду, как есть и все , что гадает все исполняеться, я гадала на себя, на мужа и на дочь.Все проверено, кому надо, рекомендую
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valentinao
сообщение 12.12.2022, 13:33
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 12.12.2022
Пользователь №: 12909



Репутация:   0  


Я несколько раз замечала у себя под дверью какую-то землю, то куча тряпок.И после этого я начала сильно болеть.Я решила обратиться к экстрасенсам, спросить-что это. Неля сделала диагностику, сказала, что это порча и от нее, надо избавляться.Спасибо Нели, за ее работу, я сейчас не вижу под дверью, никаких сюрпризов и меня все хорошо.Спасибо я сделала, как она говорила. Вот можете проконсультироваться с ней и вы: +79629738967 тел/Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olga j
сообщение 21.2.2023, 12:17
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 21.2.2023
Пользователь №: 13066



Репутация:   0  


Я три года рассталась с парнем, но забыть его никак не могла, он каждый день стоит у меня перед глазами и все время я с ним разговариваю.Я обратилась к Нели погадать узнать за Олега ведь прошло много времени я ничего о нем не знаю.Неля на картах Таро сделала расклад и увидела, что он не женат.Я по его фото попросила сделать приворот.Вы знаете Неля-просто чудо на пятый день мне позвонил Олег и начал спрашивать как я как мои дела и назначил встречу.Сейчас мы вместе, готовимся к свадьбе.Спасибо большое Нели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
allaa
сообщение 22.2.2023, 1:21
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 22.2.2023
Пользователь №: 13068



Репутация:   0  


Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о Ясновидящей Неле. Если у вас в жизни не ладится, если есть какие-то проблемы в любовной сфере, либо со здоровьем, семья распалась – обращайтесь к ней!
Это не просто гадалка, а доброй души человек, который желает помочь людям.
Вот её номер, звоните, не пожалеете +7 (962) 973 89 67 или по этому номеру можно написать на Viber или WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha Peres
сообщение 22.2.2023, 8:56
Сообщение #6


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 17
Регистрация: 22.2.2023
Пользователь №: 13069



Репутация:   0  


В нашей семье возникла проблема с сыном, который связался с плохой компанией, начал пить и даже употреблять наркотики. Я была очень огорчена и не знала что мне делать. На все мои попытки исправить сына оказались бесполезными. Через интернет я нашла гадалку-провидицу, которая оказалась настоящей спасительницей. Она попросила фотографию сына и провела специальный обряд, так же заставила меня читать молитвы. Через две недели мой сын начал меняться в лучшую сторону сменил других друзей и встретил симпатичную девушку, сей час у нас все хорошо. Я всем рекомендую обращаться по телефону +7 (968) 741-93-83 можно написать в Viber или на WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tamaraivanova
сообщение 4.5.2023, 16:00
Сообщение #7


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 4.5.2023
Пользователь №: 13266



Репутация:   0  


Цитата(svetlllllana @ 2.12.2022, 14:21) *
Здравствуйте! Год назад я ОБРАТИЛАСЬ К НЕЛЕ ПОГАДАТЬ НА КАРТАХ ТАРО. Разложивши карты мне НЕЛЯ сказала , что у меня порча, вот потому я часто болею. Неля провела обряд, СНЯЛА С МЕНЯ ПОРЧУ, здоровье наладилось и с мужем стали жить нормально. Спасибо Неле, рекомендую. Вот её номер звоните +7 962 973 89 67 Viber или WhatsApp

у неё очень мощные у нее ритуалы и быстрый результат. Мне она помогла вернуть любимого мужчину буквально за несколько дней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LudmilaVoronc
сообщение 5.5.2023, 23:08
Сообщение #8


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 3.4.2023
Пользователь №: 13205



Репутация:   0  


Добрый вечер! Перед замужеством я решила пойти погадать к Анжелике на картах Таро. Разложивши карты Анжелика сразу сказала, что я замуж собираюсь и спросила, а знала ли я, что он был женат и имеет двоих детей. Для меня -это был шок, я этого не знала и он мне не признался. Вот-это сюрприз, а еще Анжелика сказала, не буду тебя огорчать заранее, что у нас с ним будет крупный разговор и мне решать, как поступить дальше, и предупредила бедующее у тебя хорошее, но с другим. При встрече с парнем я конечно у него спросила, он в первый день мне правду не сказал, а на следующий признался. Я отказалась от свадьбы и решила распрощаться с парнем. Надеюсь на лучшее. Спасибо Анжелике за гадание. Тел. +7 968 70 39 257 (WhatsApp/Viber).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Камила Караман
сообщение 8.5.2023, 9:38
Сообщение #9


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 8.5.2023
Пользователь №: 13267



Репутация:   0  


Здравствуйте. Нашла отзыв о Гадалки и решила ей написать, честно сказать до сих пор в шоке и могу сказать что 100% у этого человека есть дар!!! Она сказала такие вещи о которых никто кроме меня не знал, даже родители! Помогла она мне по роботе и сняла сглаз Спасибо за честность и за помощь. Если кто ищет настоящего человека с даром -пишите ей! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nastyh
сообщение 10.5.2023, 23:19
Сообщение #10


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 10.5.2023
Пользователь №: 13275



Репутация:   0  


Неля сильная гадалка.Я обращаюсь уже дважды с разными проблемами и каждый раз она мне говорила точь в точь.Я своим подругам предложила Нелю, тоже довольны.Рекомендую , хорошая гадалка. Вот можете проконсультироваться с ней звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valyya
сообщение 12.5.2023, 17:48
Сообщение #11


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 12.5.2023
Пользователь №: 13282



Репутация:   0  


ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗНАЮ ГАДАЛКУ НАНУ,К НЕЙ ОБРАЩАЮТСЯ МНОГИЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ, ОНА ПОМОГАЕТ, ПОДСКАЖЕТ КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ В ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ, ЕСЛИ ТРУДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ МОЖЕТ ПРОВЕСТИ ОБРЯД. РЕКОМЕНДУЮ, ЕСЛИ КОМУ НУЖНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ЗВОНИТЕ НА ВАЙБЕР ИЛИ ВАТСАП +7 925 502 47 51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
samojlovavalenti...
сообщение 16.5.2023, 12:48
Сообщение #12


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 16.5.2023
Пользователь №: 13289



Репутация:   0  


Я обращалась к Неле погадать на картах Таро, если бы мои неприятности на работе я б и не знала Нелю.Разложивши карты, она мне обьяснила как себя надо вести, сказала как поступить в дальнейшем,чтоб я не сделала больше ошибок из-за которых у меня вышла проблема на работе.Я все поняла теперь буду обращаться к Неле за помощью.Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diana Tverskaia
сообщение 16.6.2023, 16:08
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 16.6.2023
Пользователь №: 13343



Репутация:   0  


Большое спасибо настоящей профессиональной гадалке Галине, которая спасла меня и мою семь от порчи. После знакомства с Галиной, мы постоянно к ней обращаемся за помощью. Она помогает нам, проводит обряды и дает советы в жизненных ситуациях, мы перестали болеть хроническими болезнями. Она очень добрая и отзывчивая. Я всем рекомендую обращаться по номеру +79687419383 можно написать в Viber или на WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galinaperin
сообщение 23.6.2023, 23:30
Сообщение #14


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 23.6.2023
Пользователь №: 13365



Репутация:   0  


Добрый день! Я советую обратиться к Патрисии, я у неё гадала на парня, узнать его прошлое и настоящее. Патрисия очень правильно все описала о настоящем, расказала о его прошлом. Все совпало и будущее описала, которое начало сбываться. Спасибо большое Патрисии, кому нужна её помощь, оставляю контакты +375 25 548 94 07 можно написать на вайбер или ватсап на этом же номере.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PolinaBR
сообщение 27.6.2023, 18:55
Сообщение #15


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 14.6.2023
Пользователь №: 13340



Репутация:   0  


Добрый день! Хочу поблагодарить и посоветовать всем ГАДАЛКУ провидицу Анжелику, очень отзывчивая женщина. В моей жизни случилась ситуация, что мне НУЖНА БЫЛА ПОМОЩЬ, подсказка как поступить мне в дальнейшем. Я обратилась к ней, она РАЗЛОЖИЛА КАРТЫ ТАРО, растолковала, объяснила мне по мелочам, после этого Я ЗНАЛА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И ДАЛЬШЕ КАК ПОСТУПИТЬ, предупредила об опасности. Благодарны ей, рекомендую, если кому надо решить проблемы. Вот оставляю её контакты +79687039257, можно написать на вайбер или ватсап.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kalininapolina
сообщение 27.6.2023, 23:10
Сообщение #16


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 27.6.2023
Пользователь №: 13375



Репутация:   0  


Обращайтесь к Ясновидящей Маргарите (ПИШИТЕ НА ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР +79652198119). После того как я обратилась к ней, моя жизнь поменялась в лучшую сторону, я забыла в что такое серьезны проблемы, и просто начала радоваться каждому дню в своей жизни. У неё обряды действуют и гадания правдивые - по которым можно узнать, как лучше поступить. Маргарита – настоящий надежный и проверенный маг!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hanna
сообщение 28.6.2023, 19:46
Сообщение #17


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 28.6.2023
Пользователь №: 13378



Репутация:   0  


Потомственная Ясновидящая, целитель, таролог, предсказательница Нана с большим опытом в сфере магии поможет в трудных жизненных ситуациях в таких как:

- Предскажет судьбу по линии руки;
- Снимет порчу, сглаз и другой недуг;
- С помощью мощного обряда принесет удачу в бизнесе;
- Возвращает неверных супругов в семью; восстановит угасшие чувства,
укрепит брак, проведет отворот от соперницы,
проведет обряд на избавление от одиночества,
- Устраняет проблемы с бесплодием;
- Владеет различными видами гаданий;
- Проводит диагностику по фото;
- И другая магическая помощь.

Решение этих и других проблем даже в очень сложных ситуациях. Работа ведется до полного результата.
Нана проводит личные приёмы и также на расстоянии (дистанционно). Результат такой же как и при личной встречи.

Для записи на консультацию звоните
+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OlgaRumin
сообщение 30.6.2023, 17:59
Сообщение #18


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 19
Регистрация: 9.12.2022
Пользователь №: 12904



Репутация:   0  


Пол года назад моя жизнь резко изменилась. От меня ушёл любимый мужчина, начались проблемы со здоровьем и как следствие пришлось уйти с работы. Как жить дальше я не знала. Знакомая сказала, что тут что-то не ладное и посоветовала обратиться к гадалке. Я связалась с Галиной Вишневской и была поражена. Она рассказала мне всё как есть и помогла исправить ситуацию. На здоровье я больше не жалуюсь, восстановилась на работе. Личная жизнь тоже начинает налаживаться. вот её контакты +7 968 741 93 83 Вайбер/Ватсап.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kozlenkavera
сообщение 1.7.2023, 16:27
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 1.7.2023
Пользователь №: 13383



Репутация:   0  


Предсказательница древнего рода, сильнейшая провидица Матушка Агафия, владеющая всеми видами магии, помогает людям в любых запутанных жизненных ситуациях на протяжении более 50 лет.
Только избранный Богом может иметь дар помочь людям наладить жизнь в лучшую сторону с первого сеанса без греха и вреда.

Чем Матушка Агафия сможет Вам помочь
- вернёт в семью мир любовь и достаток.
- снимет порчу, сглаз, одиночество, сделает обряд на замужество.
- откроет денежный канал.
- поможет вернуть любимых.
- проводит чистку энергетики.
- поможет человеку избавится от соперников и конкурентов.
- помощь в устранении в семье скандалов, вражду депрессии, чувства постоянной̆ тревоги.
- проводит мощные обряды и заговоры на любовь.
-поставит защиту оберег.
- выльет на воске.
- поможет в отношении с детьми.
- гадает на прошлое, настоящее и далекое будущее.
Ответит на все ваши вопросы.

Работает лично и дистанционно по всему миру! И если у мастера есть дар от Бога, то не имеет значения за сколько вы километров находитесь результат будет 100%.

Запись на консультацию по телефону указанному в объявлении:
89093631134 телефон/вайбер/ватсап/телеграм

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shaninanatalia
сообщение 3.7.2023, 18:11
Сообщение #20


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 3.7.2023
Пользователь №: 13389



Репутация:   0  


Обратилась к Болгарской Целительнице Каянэ с безвыходной ситуацией. До неё общалась с другими экстрасенсами, но не помогли, но Каянэ увидела то, что не видят другие, вплоть до имён, четко описала ситуацию, подробно рассказала как обстоят дела на самом деле, сказала такие вещи, о которых никто не может знать! И ещё немаловажно, отвечала на все мои вопросы, терпеливо выслушивала меня, давала хорошие советы! Наша работа ещё не закончена, всё ещё впереди, но буду обращаться только лишь к ней!!! Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +38 063 521 09 14 можно написать на Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 19.4.2024, 23:14


cf557cce