Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гадалка Ясновидящая, хорошая гадалка
lidaZyi
сообщение 21.9.2022, 8:14
Сообщение #21


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 26.8.2022
Пользователь №: 12754



Репутация:   0  


Анжелика сделала почти невозможное, через полгода после встречи с ней я вышла замуж. Мой муж прекрасный человек, все как она говорила. Ещё через год у нас родился сынок. Моя заветная мечта сбылась. С её помощью я избавилась от венца безбрачия, о котором все говорили, но ничего не могли сделать. А сейчас я счастливая жена и мама. Огромнейшее ей спасибо! Советую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VeraKam8
сообщение 23.9.2022, 18:24
Сообщение #22


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 23.9.2022
Пользователь №: 12781



Репутация:   0  


Я была у Галины Вишневской она очень профессиональный таролог, хиромант, разложила мне все по полочкам что и как делать, и она мне очень выручила, семью сохранила и из неудач помогла выбраться. Обращайтесь к ясновидящей Галине Вишневской 7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber. Не пожалеете!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SvetlanaRa7
сообщение 23.9.2022, 21:20
Сообщение #23


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 30.8.2022
Пользователь №: 12755



Репутация:   0  


Ясновидящая Анжелика помогла нам сохранить семью, за что я никогда не устану ее благодарить! До этого ходили с мужем к психологу, но ничего не помогало. Проблема нашлась там, где никто не предполагал. Она вернула нас к жизни. Большое ей человеческое спасибо! Советую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SofiaSkor8x
сообщение 27.9.2022, 7:50
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 27.9.2022
Пользователь №: 12782



Репутация:   0  


Спасибо ясновидящей Галине за то, что помогаете людям. У меня навалилось множество нерешенных вопросов. Среди них и здоровье сына, и личная жизнь не ладилась, на работе какие-то проблемы, и мне постоянно казалось, что на мне порча или сглаз. Благодаря ей, мне удалось решить большинство проблем и я наконец то начала жить нормальной жизнью. Я снова могу радоваться жизни! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PolinaLiv88ya
сообщение 28.9.2022, 17:41
Сообщение #25


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 9.8.2022
Пользователь №: 12721



Репутация:   0  


Хочу вам рекомендовать Галину. Она не только снимает порчу, сглаз и проклятье, но и соединяет семью. Моя близкая подруга приворожила моего мужа и естественно, он ушёл к ней. Что было со мной это не передать словами - я жить не хотела. Но по рекомендации знакомой, я обратилась к Галине. Когда она провела полную диагностику и увидела все как есть, я была в шоке! Галина все убрала и поставила защиту на всю жизнь. Муж пришёл и чуть ли не на коленях со слезами прощение просил! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ValentinaTi
сообщение 30.9.2022, 8:34
Сообщение #26


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 30.9.2022
Пользователь №: 12786



Репутация:   0  


Галина – очень сильная гадалка. Ну во-первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает. Во - вторых лечит раны душевные по старинным обрядам, вроде ее предков. НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ! Смогла вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу. Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого, тогда поняла что это хорошая ясновидящая. И вообще очень приятный человек. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MariaTve5
сообщение 3.10.2022, 10:22
Сообщение #27


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 7.9.2022
Пользователь №: 12764



Репутация:   0  


Анжелика - прекрасная гадалка, гадает прекрасно! Месяца через три предсказания начали сбываться, делает диагностику по фото, снимает порчу, сглаз, негатив, делает различные обряды. Это талантливая ясновидящая, при различных проблемах помогла найти выход. Очень ей благодарна. И знаете я теперь знаю к кому обратиться и кто реально поможет, контакты + 79687039257 WhatsApp / Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KristiBal12
сообщение 4.10.2022, 9:04
Сообщение #28


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 4.10.2022
Пользователь №: 12790



Репутация:   0  


Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о данном человеке, однако пыталась решить мою проблему другими способами. И я была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. И не пожалела. Именно этот человек мне помог. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Обращайтесь к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnnastasiaChij
сообщение 5.10.2022, 11:39
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 12.9.2022
Пользователь №: 12770



Репутация:   0  


Мы с мужем 20 лет вместе, многое повидали в этой жизни. Двое детей, дом свой, бизнес, все шло как нужно. но в один момент муж начал часто употреблять, сначала выпивал вечером за ужином, потом начались поводы, а потом и сами запои. Я не знала что делать, на мне дом, дети и работа, с ног валилась уже. Мужа кодировали – не помогло. Дошло уже до того, что начал выносить и продавать вещи, чтоб купить бутылку. По знакомым поспрашивали, и мне посоветовали гадалку Анжелику. Я обратилась к ней за спасением уже с опущенными руками. Она посмотрела на фото мужа, и сказала что нужно делать. Просветы начали появляться уже через 2 недели. Прошло 2 месяца как муж полностью отказался от спиртного и наконец взялся за ум. Советую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeliKun
сообщение 6.10.2022, 16:46
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 6.10.2022
Пользователь №: 12791



Репутация:   0  


В нашей семье возникла проблема с сыном, который связался с плохой компанией, начал пить и даже употреблять наркотики. Я была очень огорчена и не знала что мне делать. На все мои попытки исправить сына оказались бесполезными. Через интернет я нашла гадалку-провидицу, которая оказалась настоящей спасительницей. Она попросила фотографию сына и провела специальный обряд, так же заставила меня читать молитвы. Через две недели мой сын начал меняться в лучшую сторону сменил других друзей и встретил симпатичную девушку, сей час у нас все хорошо. Я всем рекомендую обращаться по телефону +7 (968) 741-93-83 можно написать в Viber или на WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViolaGrom
сообщение 13.10.2022, 9:03
Сообщение #31


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 13.10.2022
Пользователь №: 12797



Репутация:   0  


Мой парень всегда был со мной и мы жили долгое время. Но я заметила что он начал мне изменять. Я была очень расстроена и мое сердце было разбито, не знала что мне делать. В интернете я нашла с гадалку-провидицу Галину, которая мне нагадала что мой парень обязательно вернется. Через две недели пришёл мой Саша и долго просил у меня прошения, у нас все хорошо, готовимся к свадьбе.
Я всем советую обращаться к ясновидице Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlbinaMat
сообщение 13.10.2022, 11:10
Сообщение #32


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 19.9.2022
Пользователь №: 12773



Репутация:   0  


В моей жизни были как светлые, так и черные полосы. В свои 35 лет я достигла очень многого, стремительная и успешная карьера, престижная работа. Но вот с личной жизнью почему-то проблемы. Я встречалась с мужчинами, дело доходило до свадьбы, но, к сожалению, любимого мужчины рядом нет. Об Анжелике я узнала от подруги, которая больше года назад снимала у нее порчу и венец безбрачия. Долго не решалась обратиться, но, когда подруга вышла замуж, я поспешила тоже за помощью. Хотелось узнать, в чем причина моих неудач. После нескольких сеансов я почувствовала, что мне стало легче. На данный момент я счастливая и любимая женщина! Советую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KristiKoss
сообщение 17.10.2022, 8:38
Сообщение #33


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 17.10.2022
Пользователь №: 12807



Репутация:   0  


Для меня Галина - это человек который обязательно выслушает, поддержит и даст мудрый совет, она видит все и много знает, ее сила в магии. Я к ней постоянно обращаюсь и считаю ее своей хорошей знакомой, она мне помогла начать жизнь по - новому и избавляет от проблем, которые преследовали меня постоянно, и помогает моей семье, родственникам и друзьям. Очень благодарна этой замечательной женщине. Я всем рекомендую Галину по тел. +7 (968) 741-93-83 Viber или Whatsapp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VeraKam8
сообщение 19.10.2022, 10:22
Сообщение #34


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 23.9.2022
Пользователь №: 12781



Репутация:   0  


Есть одна гадалка Анжелика реально помогает, да и видно что у человека Дар, она хочет помочь а не заработать на людях, обманывая их. Я по телефону обращалась. Вежливая и внимательная. Дала хороший совет мне., а также получила хорошие результаты в очень короткие сроки. На данный момент я верю каждому слову, что про нее пишут в интернете. +79687039257 Viber/ WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlenaZubK
сообщение 25.10.2022, 9:23
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 25.10.2022
Пользователь №: 12819



Репутация:   0  


Не так давно по совету с одного из форумов обращалась к ясновидящей. Она вернула мне человека без которого я жизни своей не вижу, моего любимого мужа! Жизнь казалось была просто кончена, но она меня вытащила с этого состояния!!!Она очень хорошая женщина, а как профессионал просто супер, никогда не игнорировала мои вопросы и вообще!!! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RimaNosk
сообщение 27.10.2022, 8:29
Сообщение #36


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 27.10.2022
Пользователь №: 12823



Репутация:   0  


Мне очень помогла Галина. У меня было проклятье на одиночество. Не могла встретить свою половину. Полгода назад зашла на этот форум и наткнулась на отзывы Галины, и решила с ней связаться. По началу не решалась позвонить, как-то боялась всего этого и не очень верила честно говоря. Но так, как терять уже нечего было, решила позвонить. После не долгих ритуалов, я через месяц встретила серьезного мужчину, который изменил мою жизнь в лучшую сторону. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ValentinaTi
сообщение 27.10.2022, 9:49
Сообщение #37


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 30.9.2022
Пользователь №: 12786



Репутация:   0  


У меня началась затяжная черная полоса в жизни. Моя подруга посоветовала мне обратиться к гадалке Анжелике. Она так точно описала все, что происходит в моей жизни сейчас, что я была просто поражена. Назвала причину. и действительно помогла. Сейчас все налаживается. Я очень ей благодарна! Те у кого действительно, что-то не ладится, советую обращаться. Тел. +79687039257 вайбер/ватсап.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evad
сообщение 27.10.2022, 21:15
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2022
Пользователь №: 12824



Репутация:   0  


Добрый день! У меня последнее время одни неприятности, дома на работе, с родителями постоянно в ссоре.Муж уже с работы стал к своей матери заходить, сказал что не хочет меня видеть.Я не могла понять, что случилось, решила позвонить Марии, я когда-то обращалась по поводу сглаза ребенка.Мария предложила мне заговор на семейный очаг и избавление от ссор.Спасибо после обрядов у меня в семье наладилось, я довольна, что обратилась к Марии.Спасибо. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +7 9056295559 или пишите лучше на Viber или WhatsApp.[color="#8B0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ElviraSuh
сообщение 30.10.2022, 23:36
Сообщение #39


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 30.10.2022
Пользователь №: 12829



Репутация:   0  


Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к одной гадалке и была счастлива, так как нашла того человека, который реально помог. Она решила мою проблему. Чудесный мастер своего дела. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NataBik
сообщение 31.10.2022, 19:56
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 31.10.2022
Пользователь №: 12830



Репутация:   0  


Гадалка, ясновидящая Анжелика с большим опытом в сфере магии, помогает людям с разными проблемами. К Анжелике обращаются с любовными вопросами, желанием избавится от соперников и конкурентов, а также наладить денежные потоки, быть богатыми. Помимо известных всем видов гаданий, заговоров, специально для каждой жизненной ситуации ясновидящая Анжелика подберет уникальный магический обряд. Телефон для связи с ней +79687039257 ватсап /вайбер, обращайтесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 12:31


cf557cce