Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гадалка Ясновидящая Анжелика Вишневская +79 68 70 39 257 Viber/whatsapp.
MariaTve5
сообщение 3.10.2022, 10:21
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 7.9.2022
Пользователь №: 12764



Репутация:   0  


Анжелика - прекрасная гадалка, гадает прекрасно! Месяца через три предсказания начали сбываться, делает диагностику по фото, снимает порчу, сглаз, негатив, делает различные обряды. Это талантливая ясновидящая, при различных проблемах помогла найти выход. Очень ей благодарна. И знаете я теперь знаю к кому обратиться и кто реально поможет, контакты + 79687039257 WhatsApp / Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnnastasiaChij
сообщение 5.10.2022, 11:39
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 12.9.2022
Пользователь №: 12770



Репутация:   0  


Мы с мужем 20 лет вместе, многое повидали в этой жизни. Двое детей, дом свой, бизнес, все шло как нужно. но в один момент муж начал часто употреблять, сначала выпивал вечером за ужином, потом начались поводы, а потом и сами запои. Я не знала что делать, на мне дом, дети и работа, с ног валилась уже. Мужа кодировали – не помогло. Дошло уже до того, что начал выносить и продавать вещи, чтоб купить бутылку. По знакомым поспрашивали, и мне посоветовали гадалку Анжелику. Я обратилась к ней за спасением уже с опущенными руками. Она посмотрела на фото мужа, и сказала что нужно делать. Просветы начали появляться уже через 2 недели. Прошло 2 месяца как муж полностью отказался от спиртного и наконец взялся за ум. Советую её!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlbinaMat
сообщение 13.10.2022, 11:08
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 19.9.2022
Пользователь №: 12773



Репутация:   0  


В моей жизни были как светлые, так и черные полосы. В свои 35 лет я достигла очень многого, стремительная и успешная карьера, престижная работа. Но вот с личной жизнью почему-то проблемы. Я встречалась с мужчинами, дело доходило до свадьбы, но, к сожалению, любимого мужчины рядом нет. Об Анжелике я узнала от подруги, которая больше года назад снимала у нее порчу и венец безбрачия. Долго не решалась обратиться, но, когда подруга вышла замуж, я поспешила тоже за помощью. Хотелось узнать, в чем причина моих неудач. После нескольких сеансов я почувствовала, что мне стало легче. На данный момент я счастливая и любимая женщина! Настоятельно Рекомендую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VeraKam8
сообщение 19.10.2022, 10:21
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 23.9.2022
Пользователь №: 12781



Репутация:   0  


Есть одна гадалка Анжелика реально помогает, да и видно что у человека Дар, она хочет помочь а не заработать на людях, обманывая их. Я по телефону обращалась. Вежливая и внимательная. Дала хороший совет мне., а также получила хорошие результаты в очень короткие сроки. На данный момент я верю каждому слову, что про нее пишут в интернете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SofiaSkor8x
сообщение 21.10.2022, 11:27
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 27.9.2022
Пользователь №: 12782



Репутация:   0  


Доброго времени суток. Я не верила в магию, но ситуация была совсем плачевной и решила пойти к ясновидящему за помощью. Его предсказания просто перевернули всю мою жизнь. Обратилась за гаданиями, чтоб посмотрел жизненные обстоятельства. И была впечатлена! Ситуацию видит в деталях вплоть до имён. Благодаря ему обратила внимание на незначительные и мелкие события в своей жизни и людей из прошлого. Решившись всё исправить, попросила Анжелику о помощи и вскоре это обернулось для меня счастьем. Ведь правду говорят, что за счастье нужно бороться. Благодаря работе и подсказкам Анжелики шаг за шагом всё стало налаживаться. Главное же то, что в результате, как и договаривались, ко мне через 8 дней вернулся любимый, а спустя ещё две недели сделал мне предложение. Сейчас счастлива в браке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ValentinaTi
сообщение 27.10.2022, 9:47
Сообщение #6


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 30.9.2022
Пользователь №: 12786



Репутация:   0  


У меня началась затяжная черная полоса в жизни. Моя подруга посоветовала мне обратиться к гадалке Анжелике. Она так точно описала все, что происходит в моей жизни сейчас, что я была просто поражена. Назвала причину. и действительно помогла. Сейчас все налаживается. Я очень ей благодарна! Те у кого действительно, что-то не ладится, советую обращаться.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NataBik
сообщение 31.10.2022, 19:54
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 31.10.2022
Пользователь №: 12830



Репутация:   0  


Гадалка, ясновидящая Анжелика с большим опытом в сфере магии, помогает людям с разными проблемами. К Анжелике обращаются с любовными вопросами, желанием избавится от соперников и конкурентов, а также наладить денежные потоки, быть богатыми. Помимо известных всем видов гаданий, заговоров, специально для каждой жизненной ситуации ясновидящая Анжелика подберет уникальный магический обряд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ViolaGrom
сообщение 4.11.2022, 15:00
Сообщение #8


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 13.10.2022
Пользователь №: 12797



Репутация:   0  


У Анжелики действительно большой дар помогать людям. Я думала мне уже никто не поможет, у меня была плачевная ситуация, но Анжелика вытащила меня! На меня наслали огромную порчу на здоровья, я буквально таяла на глазах. Вроде нечего не болит, а жить не хочется. Врачи не могли понять причину моего состояние, потому что все анализы были в норме. Моя свекровь была против нашего брака, вот и нашла такой выход убрать меня с жизни своего сына! Как она не уговаривала его со мной расстаться, он слушать не хотел, потому что любил меня и любит. Вот она и прибегла к такой чудовищной гадости. Анжелика убрала всю эту порчу. Я ей очень благодарна и всегда буду помнить, что он для меня сделал. Советую её!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KristiKoss
сообщение 8.11.2022, 11:45
Сообщение #9


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 17.10.2022
Пользователь №: 12807



Репутация:   0  


Кто знает, что такое крик души от того, что ты любишь, а тебя нет? У меня была обычная семья. В какой-то момент муж стал меняться. Сначала перестал разговаривать со мной, потом стал задерживаться на работе, в общем появилась другая женщина у него. Я не знала что мне делать? Я просилась, умоляла его, все было бесполезно. Взял и заблокировал меня, я не могла не дозвониться не написать ему, видеться со мной не хотел. На одном из форумов я увидела отзыв об одной женщине и решила обратиться. Какое моё было удивление тому как она гадает! я попросила о помощи. Прошло шесть дней он мне позвонил, а через две недели уже просился домой. Сейчас мой любимый рядом со мной Советую Анжелику!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnastasiaDor
сообщение 14.11.2022, 14:03
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 14.11.2022
Пользователь №: 12861



Репутация:   0  


Я обратилась к Анжелике по рекомендации своей подруги — из-за проблем на работе и в личной жизни. Она определила, что все это происходит, из-за негатива, который я несу на себе из прошлого. Вы не поверите, но через пару дней после обряда я встретила интересного мужчину, потом мне неожиданно повысили оклад, дали дополнительные курсы, которые я три года просила! Теперь я очень счастливый человек!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ElviraSuh
сообщение 22.11.2022, 18:33
Сообщение #11


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 30.10.2022
Пользователь №: 12829



Репутация:   0  


Спасибо, большое за отзывы, я начала обращаться к Анжелике, она действительно помогает, обладает даром, дает советы в очень сложных вопросах, помогла решить сложные отношения с супругом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marina dd
сообщение 23.11.2022, 0:51
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 23.11.2022
Пользователь №: 12875



Репутация:   0  


Всем привет. Хочу поделиться с вами реально сильной ЯСНОВИДЯЩЕЙ АНЖЕЛИКОЙ ВИШНЕВСКОЙ, которая ПОМОГЛА мне решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рассора и что больше всего меня удивило, это то, что навела ее на меня моя же свекровь, чтобы ее сын ушел от меня. И через это я никак не могла построить отношение. Сейчас я это вспоминаю с ужасом, и очень рада, что это все закончилось. Анжелика действительно мне помогла. Ко мне вернулся муж.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LidiaKri
сообщение 29.11.2022, 12:35
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 4.11.2022
Пользователь №: 12840



Репутация:   0  


Лучшая гадалка Анжелика помогает мне решать очень важные вопросы в моей жизни, видит ситуацию на перед, я очень ей благодарна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EvaKol
сообщение 5.12.2022, 20:03
Сообщение #14


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 10.11.2022
Пользователь №: 12850



Репутация:   0  


Большое человеческое спасибо Анжелике за помощь. Ко мне муж вернулся, она соединила нашу семью и вернула наше семейное счастье в прежнее русло. Этот человек знает свою работу. Советую обращаться к ясновидящей Анжелике.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ReginaRog
сообщение 9.12.2022, 12:34
Сообщение #15


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 16.11.2022
Пользователь №: 12862



Репутация:   0  


Моя дочь долго не могла выйти замуж. Обращалась к многим гадалкам. Говорили, мол еще рано, не время, а Анжелика сразу же определила венец безбрачия и сделала все возможное, чтобы от него избавиться. Сейчас моя дочь уже год как замужем, ожидают пополнения. И все благодаря гадалке Анжелике!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YanaTiajK
сообщение 13.12.2022, 9:30
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 13.12.2022
Пользователь №: 12912



Репутация:   0  


Здравствуйте. Я много кому обращалась, но помогла мне только Анжелика. Я к ней обратилась по рекомендации. Спасибо, что я вовремя встретила свою давнюю подругу, которая мне ее посоветовала. Год назад меня как кто-то проклял! У меня была хорошая прибыльная работа, но почти в один миг, все потеряла. Чтобы я не предпринимала и как бы не старалась, все вернуть в прежнее русло, все было напрасно. Анжелика мне сделала денежный приворот на удачу и на везение и убрала весь негатив с меня. Она сильная ясновидящая, который помогает во всем. Советую её!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaisaDori
сообщение 27.12.2022, 17:27
Сообщение #17


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 1.12.2022
Пользователь №: 12889



Репутация:   0  


У меня были постоянные ссоры с мужем. Дело вот уже шло до развода. Мне бы и хотелось уже развестись, но детки останавливали. Провидица Анжелика нашла причину. Мы долго беседовали онлайн. После диагностики стало ясно, что это был приворот на муже, от того и скандалы вечные. Долго молилась и выполняла указания, порчу сняла. Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме. Дети тоже счастливы. Спасибо большое Анжелике!

Сообщение отредактировал RaisaDori - 27.12.2022, 17:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SofiaGriG
сообщение 1.1.2023, 16:22
Сообщение #18


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 7.12.2022
Пользователь №: 12901



Репутация:   0  


Обращайтесь к Анжелике! Это порядочный, честный с большой силой человек. Она убирает любой негатив и сложные жизненные проблемы! Ставит защиту-на всю жизнь! Советую её!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ValentinaTi
сообщение 3.1.2023, 18:14
Сообщение #19


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 30.9.2022
Пользователь №: 12786



Репутация:   0  


Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла! Анжелика вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 10 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь, мы развелись. Полтора года я искала гадалку, которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Анжелике. Девочки вы не поверите но буквально через 4 месяца просил прощения! В общем сейчас у нас все хорошо! Рекомендую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OksanaSokol
сообщение 6.1.2023, 23:05
Сообщение #20


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 13.12.2022
Пользователь №: 12911



Репутация:   0  


Месяц назад мы с мужем обратились к провидице Анжелике у нас заболел ребенок, мы лечились в больнице, но безполезно. Она провела магическую чистку и убрала порчу с нашего ребенка, а моя сестра которая мне предложила Анжелику ходила с дочерью к ней, у дочери муж загулял и она проводила чистку и обряд на семейные отношения. Спасибо Анжелике, советую обращаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 23.4.2024, 21:43


cf557cce