Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мобильные Телефоны Самсунг, самые низкие цены
Смилла
сообщение 29.3.2013, 17:41
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Banned
Сообщений: 4
Регистрация: 16.1.2013
Пользователь №: 7728



Репутация:   0  


На сайте ]]>http://sms-ka.com.ua/category/samsung]]> Вы можете подобрать себе мобильные телефоны Самсунг разных категорий. Но цены у них тут самые низкие по Украине. Не верите? Заходите и сравнивайте.

Сообщение отредактировал Смилла - 29.3.2013, 17:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boull
сообщение 22.8.2013, 17:29
Сообщение #2


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 363
Регистрация: 30.1.2012
Пользователь №: 7045



Репутация:   -4  


Цитата(Смилла @ 29.3.2013, 17:41) *
Вы можете подобрать себе мобильные телефоны Самсунг разных категорий. Но цены у них тут самые низкие по Украине. Не верите? Заходите и сравнивайте.


цены и правда довольно интересные. и я подтверждаю..
и в продолжении темы порекомендую ]]>стильные чехлы для вашего мобильника]]>..
можно попасть на акцию, кстати... очень интересные у них там бывают предложения.. cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
venmill0
сообщение 16.8.2016, 16:54
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 38
Регистрация: 20.7.2016
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 9599



Репутация:   0  


Народ, помогите, плиииз! Выбираю мобильный. Много путешествую и для меня главное оставаться всегда на связи, делать хорошие фотки и чтобы гаджет неубиваемый был. Облюбовал ]]>вот такую]]> модель от Самсунг. Как вам? Вроде ниче такой. Пишут, что зачетное качество камеры, мол фотки делает насыщенные и сочные даже при тусклом освещении. Интерфейс позволяет открывать много вкладок сразу и телефон будет работать без глюков и сбоев. Защищен от воды и пыли - как раз то, что надо. Даже если в usb разъем попадет жидкость на работу аппарата это не повлияет. Но великоват (5,5). Удобно ли с таким будет в дороге? В обычный карман не поместиться. Или из-за таких функций можно забить на размеры и брать не раздумывая? Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kbania
сообщение 18.8.2016, 2:14
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Banned
Сообщений: 17
Регистрация: 18.8.2016
Пользователь №: 9641



Репутация:   0  


я вот не сильно люблю самсунг, там пол цены платишь за бренд, поэтому я купл себе недавно ]]>LENOVO ZUK Z1]]> и сравнивал с похожим по параметрам самсунгом и заметных отличий не нашел
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
slukagol
сообщение 14.9.2016, 19:24
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 14.9.2016
Пользователь №: 9695



Репутация:   0  


я например покупал батарею к телефон ]]>http://magazilla.ru/kata/330/craftmann/]]> , и заметил что на магазиле низкие цены) назад задумайтесь возможно стоит покупать товары там
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 19.4.2024, 2:58


cf557cce