Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Скучно в форуме., Нет интересных тем.
manyil69
сообщение 4.4.2011, 8:33
Сообщение #61


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 638
Регистрация: 5.3.2010
Из: Bakhchisaray region
Пользователь №: 6127



Репутация:   12  


[quote name='businka' post='8128' date='8.3.2011, 12:43' ]
Бабье лето в начале весны впечатляет. Цирк уехал, а клоуны остались... rofl.gif rofl.gif rofl.gif biggrin.gif

]]>http://www.g-sector.ru/posts-q2257.htm]]>


--------------------
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilina
сообщение 4.4.2011, 9:09
Сообщение #62


Меня тут все знают
********

Группа: Banned
Сообщений: 1421
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 6148



Репутация:   22  


ЧуМаЧечаЯ ВеСнА spruce_up.gif tongue.gif 1127153979.gif


--------------------
я знаю, кто я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 4.4.2011, 13:07
Сообщение #63





Guests






    


Ужас, Илина, Ильиня, Иллина, безграмотность зашкаливает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ванюша
сообщение 4.4.2011, 13:59
Сообщение #64





Guests






    


Цитата(Гость @ 4.4.2011, 12:07) *
Ужас, Илина, Ильиня, Иллина, безграмотность зашкаливает.


Так она это спецом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 4.4.2011, 14:39
Сообщение #65





Guests






    


не, Illina - просто дурочка с переулочка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilina
сообщение 4.4.2011, 15:26
Сообщение #66


Меня тут все знают
********

Группа: Banned
Сообщений: 1421
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 6148



Репутация:   22  


ЧУМАЧЕЧАЯ И ПОЧЕМУТО ПОПУЛЯРНАЯ.
БЫЛА БЫ УМНЕНЬКОЙ-РАЗУМНЕНЬКОЙ, НИКТО БЫ СО МНОЙ НЕ РАЗГОВАРИВАЛ


--------------------
я знаю, кто я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 4.4.2011, 15:42
Сообщение #67





Guests






    


Цитата(Гость @ 4.4.2011, 13:39) *
не, Illina - просто дурочка с переулочка


сАгласен rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
<<SvT>...
сообщение 4.4.2011, 15:52
Сообщение #68


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 121
Регистрация: 20.2.2011
Пользователь №: 6491



Репутация:   0  


11 посетителей за последние 15 минут
8 гостей, 3 пользователей, 0 скрытых пользователей
<<SvT>>, Yandex Bot, горожанка, Google Bot, tanjushka969696


..11 посетителей!и только 3-е зареганых!кто они эти 8гостей??почему они находятся"там"??
они просто молча наблюдают за нами??плетут коварные интриги?замыслили что-то нехорошее??или боятся чего??
а может им просто в лом нажать"войти??"....искал смайлик с черными очками но не нашел((---а нет!вот он нашелся!теперь незнаю как поставить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
горожанка
сообщение 4.4.2011, 16:14
Сообщение #69


Профи
*****

Группа: Banned
Сообщений: 294
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 6381



Репутация:   2  


Цитата(<<SvT>> @ 4.4.2011, 15:52) *
11 посетителей за последние 15 минут
8 гостей, 3 пользователей, 0 скрытых пользователей
<<SvT>>, Yandex Bot, горожанка, Google Bot, tanjushka969696


..11 посетителей!и только 3-е зареганых!кто они эти 8гостей??почему они находятся"там"??

Это личное дело каждого, многие просто заходят по ссылке поисковика на объявления. Даже если все гости зарегистрируются не факт, что тут будет "поживее", ведь в открытом доступе необязательно быть зарегистрированным, а даже там пишут мало... и в общем не существенное.
ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 4.4.2011, 19:24
Сообщение #70


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(горожанка @ 4.4.2011, 17:14) *
Это личное дело каждого, многие просто заходят по ссылке поисковика на объявления. Даже если все гости зарегистрируются не факт, что тут будет "поживее", ведь в открытом доступе необязательно быть зарегистрированным, а даже там пишут мало... и в общем не существенное.
ИМХО

Вот, например, yuliaila - зарегистрирован пользователь несколько дней назад, а ведь ни одного сообщения не написано. Вопрос - какой толк от такого пользователя????


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
<<SvT>...
сообщение 4.4.2011, 20:30
Сообщение #71


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 121
Регистрация: 20.2.2011
Пользователь №: 6491



Репутация:   0  


..да фиг с ней.баба с возу................ на байк-шоу кто-то думает ехать??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egor
сообщение 4.4.2011, 20:38
Сообщение #72


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 27.10.2010
Пользователь №: 6322



Репутация:   0  


businka, немного требовательна к посетителям, как и все остальные, то не так написал, то дурочка с переулочка, то безграмотность пугает... и тут же жалуемся, что все обходят стороной... а где настоящие, жуткие ( с мурашками по спине) новости или сообытия, что Бахчисаррай и весь район уже превратился в помойку где нет настоящих новостей? конечно жить страусу легко: голову в песок и не важно кто сзади пристроится....,
Ну что немного вас передёрнул? Давайте накидывайтесь, а там может и серьёзном поговорим.. и фишера вытянем на откровенный разговор, вот где партизан- много знает скандальных новостей, но молчит, а ведь лчше бы рассказал правду.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
горожанка
сообщение 4.4.2011, 21:53
Сообщение #73


Профи
*****

Группа: Banned
Сообщений: 294
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 6381



Репутация:   2  


Цитата(egor @ 4.4.2011, 20:38) *
а где настоящие, жуткие ( с мурашками по спине) новости или сообытия, что Бахчисаррай и весь район уже превратился в помойку где нет настоящих новостей?

Знаете, Егор, от того что мы тут будем "перетерать" настоящие жуткие новости, в городе мало что измениться - вон на Фрунзе 97 с разрушителями дома борются и что? толку пока мало от этого, а с базой на Гагарина? пока тоже ничего особенного... мусора в городе будет меньше не от того что его будут убирать, а от того что меньше сорить нужно - в первую очередь нужно начинать с себя, со своих друзей, знакомых. Возможно вы будете хорошим примером для других! А с новостями... дерзайте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
горожанка
сообщение 4.4.2011, 21:53
Сообщение #74


Профи
*****

Группа: Banned
Сообщений: 294
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 6381



Репутация:   2  


Цитата(<<SvT>> @ 4.4.2011, 20:30) *
..да фиг с ней.баба с возу................ на байк-шоу кто-то думает ехать??

А где будет? я не в курсе)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egor
сообщение 4.4.2011, 22:14
Сообщение #75


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 27.10.2010
Пользователь №: 6322



Репутация:   0  


горожаночка, уважаемая, я думаю что всё немножко не так... по себе знаю, что только с умом раздутая тема в нете на уровне даже Бахчисарая дает такой резонанс, что мурашки не только по спине.... мусор - хорошо, дом падающий это плохо, но хуже когда нас всех как б...ло имеют..... , а нарвавшись на скандал, даже в пределах форума, у некоторых пыл спадает, хотя и брызгают слюной, грозят судами... , а на деле все, кто возомнил себя божками, ох как боятся огласки своих делишек..., я это проходил, и скажу Вам результат на лицо... и корчки не помогли, хотя ксивы серьёзные, и они оказались "левые"..., а грязи (не мусор) хватает....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egor
сообщение 4.4.2011, 22:32
Сообщение #76


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 27.10.2010
Пользователь №: 6322



Репутация:   0  


Кстати, вот нова тема: В субботу 2- го апреля на дискотеке в пос. Куйбышево группа отморозков в очередной раз устроили побоище, ах какое побоище было..... красота (в кавычках).
Двоих взрослых мужчин (одному 45, другому 60 непроверенные данные по возрасту) избивали молодые люди в возросте от 18 до 28 лет, били жестоко и со знанием дела.. к слову организаторы данной бандитской группы профессионаьные спортсмены, а именно Заслуженный тренер украины Шестак Георгий Яковлевич, а кто вожак? Правильно, его родной сын, профессиональный спортсмен Денис Георгиевич Шестак, неоднократно привлекаемый за разные преступления, такие как кража, избиение людей и т.д. Более того вся школа Георгия Шестака оттачивает свои навыки ведения рукапашного боя на живых людях, а просто над нами, и не дай Бог кому нибудь из нас попасть на их путь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 5.4.2011, 11:12
Сообщение #77





Guests






    


Цитата(egor @ 4.4.2011, 22:32) *
организаторы данной бандитской группы профессионаьные спортсмены, а именно Заслуженный тренер украины Шестак Георгий Яковлевич, а кто вожак? Правильно, его родной сын, профессиональный спортсмен Денис Георгиевич Шестак, неоднократно привлекаемый за разные преступления, такие как кража, избиение людей и т.д. Более того вся школа Георгия Шестака оттачивает свои навыки ведения рукапашного боя на живых людях, а просто над нами, и не дай Бог кому нибудь из нас попасть на их путь...

К счастью я не знаю о ком речь, никогда о таких не слышала, вот то что они делали(делают) нехорошо, но от того что мы тут будем "перетирать" их жизнь и поступки, я думаю ничего глобально не измениться, возможно когда-нибудь найдется кто-то, кто их замочит и на 2 ублюдков будет меньше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 5.4.2011, 19:30
Сообщение #78


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(egor @ 4.4.2011, 21:38) *
businka, немного требовательна к посетителям, как и все остальные, то не так написал, то дурочка с переулочка, то безграмотность пугает... и тут же жалуемся, что все обходят стороной... а где настоящие, жуткие ( с мурашками по спине) новости или сообытия, что Бахчисаррай и весь район уже превратился в помойку где нет настоящих новостей? конечно жить страусу легко: голову в песок и не важно кто сзади пристроится....,
Ну что немного вас передёрнул? Давайте накидывайтесь, а там может и серьёзном поговорим.. и фишера вытянем на откровенный разговор, вот где партизан- много знает скандальных новостей, но молчит, а ведь лчше бы рассказал правду.....

Не надо цитировать то, что я не говорила. Вот именно egor, часто посещающий сей форум, где: " а где настоящие, жуткие ( с мурашками по спине) новости или сообытия, что Бахчисаррай и весь район уже превратился в помойку где нет настоящих новостей?" - крякнуть и свалить может каждый, а вы подкиньте тему интересную. 1127074142.gif


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 5.4.2011, 19:33
Сообщение #79


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Цитата(egor @ 4.4.2011, 23:32) *
Кстати, вот нова тема: В субботу 2- го апреля на дискотеке в пос. Куйбышево группа отморозков в очередной раз устроили побоище, ах какое побоище было..... красота (в кавычках).
Двоих взрослых мужчин (одному 45, другому 60 непроверенные данные по возрасту) избивали молодые люди в возросте от 18 до 28 лет, били жестоко и со знанием дела.. к слову организаторы данной бандитской группы профессионаьные спортсмены, а именно Заслуженный тренер украины Шестак Георгий Яковлевич, а кто вожак? Правильно, его родной сын, профессиональный спортсмен Денис Георгиевич Шестак, неоднократно привлекаемый за разные преступления, такие как кража, избиение людей и т.д. Более того вся школа Георгия Шестака оттачивает свои навыки ведения рукапашного боя на живых людях, а просто над нами, и не дай Бог кому нибудь из нас попасть на их путь...

Так чего сидим? Чего не заступились? И что делать столь возрастным мужчинам на дискотеке в Куйбышево? Я в субботу была дома и как-то спокойно провела вечер.


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 6.4.2011, 19:00
Сообщение #80


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Gnatya
4.4.2011, 22:16
Народ, я устал удалять Ваш флуд во всех темах!!! Для этого Админ открыл Вам целый раздел форума, флудите там на здоровье, пожалейте труд и зрение Модераторов.

Жесткие флудильщики будут предупреждаться и баниться - все без исключений. Их посты соответсвено удаляться.
wink.gif ohmy.gif huh.gif happy.gif

Просим назвать героев! tongue.gif


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

 



Сейчас: 30.4.2024, 19:44


cf557cce