Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Автозапчасти
Лягушка
сообщение 13.8.2019, 10:19
Сообщение #1

Наш человек

Всем привет. Нужна как можно скорее новая дроссельная заслонка для замены и вы – моя последняя надежда. Подскажите, в какой интернет магазин автозапчастей стоит заглянуть, чтобы её приобрести?

+Цитировать сообщение
Альбина
сообщение 13.8.2019, 11:00
Сообщение #2

Бывалый

Цитата(Лягушка @ 13.8.2019, 10:19) *
Всем привет. Нужна как можно скорее новая дроссельная заслонка для замены и вы – моя последняя надежда. Подскажите, в какой интернет магазин автозапчастей стоит заглянуть, чтобы её приобрести?

Могу вам посоветовать только один интернет магазин автозапчастей, который предлагает из бюджетной ценовой категории все необходимые позиции. Вы можете купить ]]>купить дроссельную заслонку]]> на massive.ua и там представлены недорогие запчасти, к тому же всегда можно купить дроссельную заслонку после консультации с грамотным специалистом. Поэтому, советую вам не упустить эту возможность, сначала задать вопросы менеджеру, а потом уже только доставку на дом оформить и получить заказ в течение нескольких дней.

+Цитировать сообщение
NazarNirik
сообщение 21.8.2019, 22:15
Сообщение #3

Бывалый

Я покупаю только качественные ]]>автозапчасти для иномарок]]> в интернет магазине LupynaCompany. Там действительно широкий выбор запчастей, отличные цены и есть запчасти практически к любой модели авто.

+Цитировать сообщение
Katrin88
сообщение 25.8.2019, 10:19
Сообщение #4

Посетитель
**

Если у кого то встанет вопрос с магазином запчастей к сельхозтехнике то могу посоветовать Агролидер. Работаем с ними уже давно и кроме положительных отзывов ничего сказать не могу. Здесь большой выбор - каталог запчастей к комбайнам, ремонт электродвигателей, запчасти к тракторам Т-150 ]]>https://agrolider.ua/zapchasti-k-traktoram-70/t-150-85/]]>, Т-40... Качество отличное и цены доступные.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Сейчас: 19.9.2019, 11:30