Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзыв о гадалках, кому реально помогли.
DashaTrag
сообщение 28.8.2023, 17:02
Сообщение #81


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 28.8.2023
Пользователь №: 13524



Репутация:   0  


В моей жизни сложилась довольно-таки неоднозначная ситуация, обращалась за помощью к нескольким гадалкам и ясновидящим, неоднократно обращалась к разным специалистам в области магии, но, честно говоря, результатом по итогу осталась недовольна. Знакомая подсказала, что знает хорошую гадалку. Она не только описала с точностью мою ситуацию, но и помогла разобраться в ней, и сделать правильный выбор, а также подробно расписала, как следует поступить дальше. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LidiaSven
сообщение 29.8.2023, 22:30
Сообщение #82


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 29.8.2023
Пользователь №: 13527



Репутация:   0  


Предсказания вещь интересная но главное найти настоящего мага, гадалку предсказательницу. Я такую себе нашла, и уже несколько раз была на гадании гадалки Анжелики. Видно что человек знается на своём деле, и имеет опыт работы с картами таро. Очень понравился приём. Всем кому нужно гадание то обращайтесь к ней. Не пожалеете, она говорит всю правду. И я лично убедилась в точности предсказаний, которые сбылись. И делала обряд на финансы! Сильная женщина. Рекомендую вайбер и ватсап тел. +79687039257.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alekseevakira
сообщение 30.8.2023, 22:27
Сообщение #83


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 30.8.2023
Пользователь №: 13533



Репутация:   0  


Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась кому-то успела заплатить а кому-то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём +38 098 908 62 63 (Инга)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rogovvavallyya
сообщение 5.9.2023, 15:53
Сообщение #84


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 5.9.2023
Пользователь №: 13543



Репутация:   0  


Было много всего в моей жизни, но совсем недавно произошла такая ситуация, что заставила потерять смысл к жизни. Я обращалась к специалистам, пила таблетки, но абсолютно ничего не помогало. Помог визит к гадалке Марии, возможно, звучит даже как-то бредово, но это действительно так. Я очень благодарна ей за помощь. Очень рекомендую обращаться к ней, она лучшая вот её контакты +1 (847) 790-2017 Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
allaryndina
сообщение 6.9.2023, 18:53
Сообщение #85


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 6.9.2023
Пользователь №: 13545



Репутация:   0  


Гадала у Инги. Очень понравилось, она заглянула в мое прошлое, сказала о настоящем и будущем.Посоветовала мне, как исправить ошибки, чтобы не повторилось, что у меня было в прошлом. Спасибо Инге, я последовала её совету. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +38 098 908 62 63 тел/Viber/WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antoshkinalarisa
сообщение 7.9.2023, 21:24
Сообщение #86


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 7.9.2023
Пользователь №: 13549



Репутация:   0  


Есть действительно очень сильная ясновидящая женщина! Мне ее телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень сильная и видит все насквозь , как будто сканирует все что было, что есть и будущее все сходится. Помогает во многих вопросах! Мою Семью она Спасла, очень ей благодарна за всё! Консультирует лично и онлайн тоже. Работает мощно и Честно.Лучше нее нет ! Оставляю свой отзыв, т.к знаю как трудно найти настоящего честного человека кто может действительно поможет. Обращаться только с серьезными вопросами, она берет не всех, звоните на вайбер или ватсап +380686790785
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
logvenukmarina
сообщение 8.9.2023, 15:22
Сообщение #87


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 8.9.2023
Пользователь №: 13550



Репутация:   0  


Я теперь обращаюсь только к ведунье Маргарите! !! Она мне очень помогла, когда в моей жизни наступила волна неудач. Оказалось меня сглазили и не только, там очень неприятная история. Но суть в том, что у меня все пошло на перекосяк. С работой проблемы, дома с мужем постоянные ссоры, ребенок себя начал очень плохо вести. И это все очень на меня давило. Я на одном с форумов нашла номер Маргариты, так как отзывы были очень положительными, решила к ней обратиться. И знаете, я не пожалела. Она когда сделала расклад на картах ТАРО, сразу начала мне говорить, что у меня в жизни не так. Все что я от нее услышала - было правдой и все ее предсказания сбылись. Но суть в том, что когда Маргарита провела определенный обряд, моя жизнь начала налаживаться. Мы с мужем помирились и открыли семейный бизнес (Маргарита открыла нам денежные каналы). Вот ее контакты, а то можно очень много говорить, лучше самому убедиться в профессионализме этой ведунье +90 536 913 97 97 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LidiaZaika
сообщение 10.9.2023, 16:50
Сообщение #88


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 10.9.2023
Пользователь №: 13555



Репутация:   0  


Я обрушалась к очень сильной гадалке провидицы Галине Вишневской, Большое спасибо ей, за то, что в тот сложный момент нашей жизни, она нам помогли! Очень мы переживали с моим мужем, что долгое время, я не могу забеременеть вторым ребенком – аж целых пять лет! После первого же вашего обряда, я вскоре обрела долгожданную беременность! У нас все получилось! Мы очень счастливы. Вы мне помогли легко переносить сложные моменты с вынашиванием. Ещё и еще, много-много раз, Ей большое спасибо! Она помогла многим и многим людям. Кому тоже необходима помощь в различных жизненных ситуациях, вот ее тел. +7 968 741 93 83 Вайбер/Ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaisaTim
сообщение 10.9.2023, 20:25
Сообщение #89


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 16
Регистрация: 3.8.2023
Пользователь №: 13474



Репутация:   0  


В моей жизни сложилась довольно-таки неоднозначная ситуация, обращалась за помощью к нескольким гадалкам и ясновидящим, неоднократно обращалась к разным специалистам в области магии, но, честно говоря, результатом по итогу осталась недовольна. Знакомая подсказала, что знает хорошую гадалку. Она не только описала с точностью мою ситуацию, но и помогла разобраться в ней, и сделать правильный выбор, а также подробно расписала, как следует поступить дальше. Я всем советую обращаться к гадалке Анжелике +79687039257 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ovcarenkotatana
сообщение 11.9.2023, 10:13
Сообщение #90


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 11.9.2023
Пользователь №: 13556



Репутация:   0  


Ясновидящая Ляна обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. Однажды я потеряла все в один миг, а самое плохое то что потеряла веру в себя, не было просто смысла в жизни. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 097 345 22 08 или напишите на WhatsApp/Viber или Telegram.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamila S
сообщение 12.9.2023, 16:40
Сообщение #91


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 12.9.2023
Пользователь №: 13563



Репутация:   0  


ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВИДЕЛА, ЧТО ЗДЕСЬ КТО-ТО ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ЯСНОВИДЯЩЕЙ ИЛИ ГАДАЛКОЙ, ТАК ВОТ ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ. МОЯ ЖИЗНЬ ПОМЕНЯЛАСЬ БЛАГОДАРЯ ГАДАЛКЕ ИНГЕ!!! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ЕЁ РАБОТОЙ. СВОИМИ РАСКЛАДАМИ НА КАРТАХ, РАЗРЕШИЛА МНОГИЕ ПРОБЛЕМЫ, В КОТОРЫХ Я ЗАТРУДНЯЛАСЬ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. ОНА ЛЕЧИТ, СНИМАЕТ ПОРЧУ, ГАДАЕТ НА КАРТАХ ТАРО, ВОЗВРАЩАЕТ ЛЮБИМЫХ. ОНА ТОЧНО ОПИСАЛА ПРОШЛОЕ, ТО ЧТО СЕЙЧАС И ЧТО БУДЕТ В СКОРОМ БУДУЩЕМ, КОЕ-ЧТО УЖЕ СБЫЛОСЬ. ВОТ ЕЁ НОМЕР ЗВОНИТЕ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ ЗВОНИТЕ +38 098 908 62 63 можно написать и на вайбер или ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vika G
сообщение 13.9.2023, 15:32
Сообщение #92


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 13.9.2023
Пользователь №: 13565



Репутация:   0  


Хочу посоветовать Предсказательницу Марию! Жизненная ситуация сложилась таким образом, что проблемы навалились горой на меня. Начались серьезные проблемы со здоровьем, работой. Удача как будто отвернулась от меня. И я решила обратиться к Марии за помощью, и ни секунды об этом решении не пожалела. Сейчас я безгранично благодарна ей, благодаря её помощи я вернула здоровье, удачу и нашла новую работу. Она мне помогла, поэтому я хочу посоветовать её другим людям, которым нужна помощь. Вот контакты её для записи на прием: +18477902017 пишите лучше на Viber или WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
margaritavarlame...
сообщение 14.9.2023, 20:04
Сообщение #93


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 14.9.2023
Пользователь №: 13566



Репутация:   0  


Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит, сдала все анализы, прошла все обследования, врачи говорят вы здоровы. А мне хуже и хуже. Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала целительнице Каяне. Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище). Я была в шоке! Проводили обряды, все выполняла, что говорила Каяна! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Спасибо, что не бросила меня в сложной и безвыходной ситуации! Рекомендую. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 063 521 09 14 вайбер/ватсап есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LadakRAM
сообщение 15.9.2023, 14:37
Сообщение #94


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 15.9.2023
Пользователь №: 13569



Репутация:   0  


Потомственная гадалка, ясновидящая Галина, с большим опытом в сфере магии помогает всем и каждому в самых сложных жизненных ситуациях. Проводит различные виды гаданий, а также обряды по приворотам любимых. Галина работает в любых жизненных сферах лично и на расстоянии по фото. Я всем рекомендую Галину Вишневскую +79687419383 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NaTaLiaa
сообщение 20.9.2023, 23:19
Сообщение #95


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 20.9.2023
Пользователь №: 13578



Репутация:   0  


Добрый день! Меня подруга пригласила сходить к ее знакомой ПОГАДАТЬ НА КАРТАХ ТАРО.Мне Неля нагадала, что я уеду за границу и выйду замуж, честно говоря, я даже и не думала уежать никуда.Через две недели к нам в офис приехали проверяющие из Канады.Мне понравился из них парень, за месяц,его прибывания мы полюбили друг друга и он предложил выйти за него замуж.Сейчас я в Канаде замужем и работаю вместе с мужем. Спасибо за гадание Неле. Вот её номер звоните на вайбер или ватсап +79629738967
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
davidenkovika
сообщение 22.9.2023, 15:40
Сообщение #96


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 22.9.2023
Пользователь №: 13580



Репутация:   0  


Могу посоветовать действительно очень сильную гадалку, рассказывает все про жизнь, даже самое сокровенное, помогла снять порчу, сказала в какой храм съездить, к какой иконе преклониться, многие друзья сходили очень благодарны и мне и ей, поможет всем и во всем. Её контакты +38 097 345 22 08 можно написать на Viber и Whatsapp Ляна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NidiaJavorsk
сообщение 25.9.2023, 16:18
Сообщение #97


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 19
Регистрация: 24.3.2023
Пользователь №: 13174



Репутация:   0  


Гадалка Провидица Анжелика сильная в своем деле, я это испытала. Анжелика выходила на видеосвязь со мной, очень приятная женщина, внимательная. От меня хотел уйти муж, в семье непонятно, что творилось, после работы не хотелось идти домой. Я обратилась к Анжелике, чтобы помогла мне с этим справиться. Она сделала обряд на возвращения мужа и поставила защиту на меня и мужа. Сейчас у нас все прекрасно. Спасибо Анжелике. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
simonovatatyyana
сообщение 26.9.2023, 23:01
Сообщение #98


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 26.9.2023
Пользователь №: 13587



Репутация:   0  


Я обращалась дистанционно по вайберу к целительнице Руфине, она очень хороший специалист в сфере магии. Гадания правдивые и на будущее, что я гадала все совпало. Делали обряд на снятие негатива, тоже сработал через время, неудачи ушли, как страшный сон. Здесь уже за неё писали, что она помогла и я присоединяюсь, она профи, обращалась по этому номеру дистанционно +38 068 679 07 85
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
verikvera
сообщение 27.9.2023, 19:59
Сообщение #99


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 27.9.2023
Пользователь №: 13588



Репутация:   0  


Добрый день! Моя мама год назад сильно заболела.Лежала в больнице, ходила к бабкам конкретно правильный диагноз никто не мог определить и правильное лечение.Я увидела в интернете рекламу о Яне, мама решила обратиться к Яне.Через месяц мама чуствовала себя прекрасно.С помощью обрядов Яна убрала порчу с мамы.Очень благодарны, дай бог здоровья Яне. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pulanova
сообщение 2.10.2023, 16:33
Сообщение #100


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 2.10.2023
Пользователь №: 13592



Репутация:   0  


Дистанционно гадаю у Эмели +380500147707 ватсап/вайбер, довольна тем, что она всегда выслушает и поддержит, ситуацию смотрит разными способами и детально, рассказывает подробно, ищет суть проблемы, откуда «ноги растут», подход современный. Одним словом - с таким человеком даже ради собственного интереса и развития можно пообщаться. Очень и очень рада что есть такая женщина. И проводила мне несколько обрядов еще, которые сработали, не буду говорить какие. Деньги взяла с меня только как благодарность за работу и результат!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 8.5.2024, 13:28


cf557cce