Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мототехника
Kostaray
сообщение 23.12.2017, 1:41
Сообщение #1

Бывалый

Добрый день, нашел один не плохой ]]>интернет магазин мототехники]]> , потому как нужно заменить мотор для моего мопеда так как старый уже вышел из строя. Правда мне предложили реставрировать но я думаю это ненадолго. Буду заказывать у них ]]>http://moto-boom.com.ua/]]> , цена дешевле всего выходит. Кто и как поступал в этом случае?

+Цитировать сообщение
Larisafer
сообщение 4.10.2018, 22:31
Сообщение #2

Посетитель
**

Увы есть несколько различных нюансов к примеру сервис фактор (запас прочности), отечественные планетарные 3МП, да и наверно все остальные такое себе, даже не знаю, как назвать, качество где-то ниже плинтуса упало, оттуда к сожалению, не вылазит, у редукторов же МР большего типоразмера он непосредственно значительнее. И меня это качество отечественных редукторов стало под запаривать, прежде чем установишь приходится все перебирать, на последнем скоростной вал еще и на 7 соточек толще оказался, так что присматриваюсь к мотор-редукторам NMRV, пару маленьких купил, но еще не было времени поставить пока, еще собираюсь скорее всего 90 типоразмера приобрести. Сват работает с двухступенчатым уже не первый год, аналогично если есть возможность поставлю в комплекте с редуктором двигателя ABLE, (есть у них алюминиевая серия увеличенной мощности). В Вашем случае Вы можете использовать мотор-редуктор DRV 030/040 двухступенчатый, привод обеспечивает передаточные числа 5-3200. Мотор-редуктор импортного производства, надежен и прост в эксплуатации. Модель выпускается в нескольких вариантах монтажного исполнения. Довольно мощный агрегат.

+Цитировать сообщение
Nastia34
сообщение 6.10.2018, 21:38
Сообщение #3

Посетитель
**

Доброго времени суток, я вот покупал нам в организацию, мы занимаемся в целом ремонтными работами в целом там то штукатурим то еще что то, в принципе все делаем, вот было несколько заказов на наливной пол и как бы мы процесс этот понимаем но нужного оборудования не было пришлось покупать, приобрели хороший площадной вибромотор в магазине ]]>http://vibromotors.ru]]> рекомендую, так как продают они реально качественные моторы.

Сообщение отредактировал Nastia34 - 6.10.2018, 21:39

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Сейчас: 11.12.2018, 1:38