Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Газета "Слава труду"
Варвара
сообщение 21.11.2011, 10:35
Сообщение #201





Guests






    


Цитата(najdich @ 20.11.2011, 11:52) *
Ничего не могу сказать по поводу плагиата,но история про убийство кассира в Вилино" Глухарь" действительно имела место в 70-е годы.Мне довелось как-то услышать воспоминания пенсионеров МВД, участников события,правда,они рассказывали несколько по иному.По поводу интервью с Науменко-да ладно,на первый раз сойдет,но фотография ужасная.Кстати,по Науменко,а что сейчас происходит в заповеднике,что то поменялось с его приходом,как его встретил коллектив ?Кто что знает,поделитесь



История, конечно, реальная, кто с этим спорит, но изложена она в интернете, СТ нагло перепечатала, не сославшись на источник. А в музее в разгаре большая чистка. Опытных, знающих убирают, а своих назначают. Короче, как везде - во вред делу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 22.11.2011, 20:53
Сообщение #202





Guests






    


Цитата(Варвара @ 21.11.2011, 9:35) *
История, конечно, реальная, кто с этим спорит, но изложена она в интернете, СТ нагло перепечатала, не сославшись на источник. А в музее в разгаре большая чистка. Опытных, знающих убирают, а своих назначают. Короче, как везде - во вред делу.

Свои и недалекие оно как то понадежнее, чем умные но не свои, ведь умные могут задавать неудобные вопросы ,ставить трудные задачи ,а свои тупые исполнители им приказали- они сделали!Это называется импотенция власти.все чего коснулась рука районной власти постепенно превращается в труху.Но себя родных не забывают- администрация и райсовет себе - ,по слухам даже премию выписали за" геройские"дела.А че стоко дел переделали и на ниве культуры и на ниве медицины и на ниве образования и по музейным делам спецы, а уж в журналистике сам бог велел.Свой в своей газете может любую лабуду напечатать даже что на заборе пишут и скажет шо ЭТО шедевр и схавают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 24.11.2011, 19:24
Сообщение #203





Guests






    


Цитата(nibol @ 17.10.2011, 21:44) *
"Исполняющая обязанности главного редактора, Светлана Аркадьевна Беликова, пообещала, что газета перейдёт на абсолютно новый уровень - не будет идти на поводу у властей и будет открыта для местного населения." ]]>http://bahchisaray.in.ua/index.php?option=...id=221#comments]]>

Господи какие мы наивные ,это люди нищие духом готовые предать и продать всех нас скопом и поодиночке за похлебку или за обещание не трогать их бизнес.Госпожа Беликова яркий представитель новых выдвиженцев во власть, зомбированных, боящихся всего что не хочет слышать руководство района.А мы на что-то надеемся.Такое впечатление что по району прошла чума или вот вот начнется какой то мор.ТЬФУ ТЬФУя надеюсь мы выздоровеем и все происходившее с нами будем вспоминать как кошмарный но сон!СОН РАЗУМА РОЖДАЕТ ЧУДОВИЩ увы сегодня это обьективная реальность, да хранит нас всех БОГ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
No Brain - No Pa...
сообщение 24.11.2011, 22:10
Сообщение #204


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 188
Регистрация: 7.6.2011
Пользователь №: 6673



Репутация:   17  


Цитата(Гость @ 24.11.2011, 19:24) *
СОН РАЗУМА РОЖДАЕТ ЧУДОВИЩ увы сегодня это обьективная реальность, да хранит нас всех БОГ!!!


Окропить помещение!!!


--------------------
"Я знаю лучше, чем вы, что „мировая скорбь“ — не фикция, пущенная в оборот старыми литераторами, потому что я сам ношу ее в себе"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 25.11.2011, 7:34
Сообщение #205





Guests






    


Цитата(No Brain - No Pain @ 24.11.2011, 21:10) *
Окропить помещение!!!

Желательно хлорофосом или дустом чтобы и духу таких как Беликова или Крашкина в районе не было.Аминь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 25.11.2011, 12:03
Сообщение #206





Guests






    


Цитата(Гость @ 25.11.2011, 6:34) *
Желательно хлорофосом или дустом чтобы и духу таких как Беликова или Крашкина в районе не было.Аминь!

По сравнению с ЭТИМИ кукушками Таряник и Балыков отцы демократии и гиганты мысли да и в конце концов просто здравомыслящие человеки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 30.11.2011, 20:08
Сообщение #207





Guests






    


Цитата(варвара @ 31.10.2011, 15:58) *
Кстати о мадам. Её не стало в газете. Неужели "укатали Сивку крутые горки"? И она перестала поздравлять, награждать, давать интервью, в общем залегла на дно.

Я предполагаю что по сегоднешней обстановке она не то что на дно лечь, но еслибы можно было она бы и чуть чуть в ил зарылась , так же как и любитель "клубнички" наш "доблестный депутат " Рогачев Д.Тяжелые времена для подобных - пора отвечать. а нечего."ВСЕ ПРОПАЛО"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмель
сообщение 30.11.2011, 22:43
Сообщение #208


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 423
Регистрация: 4.6.2011
Пользователь №: 6666



Репутация:   13  


Цитата(Гость @ 30.11.2011, 19:08) *
Я предполагаю что по сегоднешней обстановке она не то что на дно лечь, но еслибы можно было она бы и чуть чуть в ил зарылась , так же как и любитель "клубнички" наш "доблестный депутат " Рогачев Д.Тяжелые времена для подобных - пора отвечать. а нечего."ВСЕ ПРОПАЛО"


ЧТО-то непохоже, чтоб у этих господ земля горела под ногами. Они очень неплохо себя чувствуют и Крашкина снова в каждом номере СТ.Кстати о газете. Она настолько испортилась! Не печатный орган, а колхозная стенгазета. Совсем нечитабельная. Исчезли все рубрики. Бессистемный набор писулек и объёмный официоз. Коллектив, видимо, прежний, а новый редактор совершенно беспомощна в журналистике, но тупость не позволяет ей понять, что она погубила районную газету. Её теперь в руки брать противно


--------------------
"Любовь и голод правят миром"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilina
сообщение 1.12.2011, 0:22
Сообщение #209


Меня тут все знают
********

Группа: Banned
Сообщений: 1421
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 6148



Репутация:   22  


Цитата(Шмель @ 30.11.2011, 22:43) *
ЧТО-то непохоже, чтоб у этих господ земля горела под ногами. Они очень неплохо себя чувствуют и Крашкина снова в каждом номере СТ.Кстати о газете. Она настолько испортилась! Не печатный орган, а колхозная стенгазета. Совсем нечитабельная. Исчезли все рубрики. Бессистемный набор писулек и объёмный официоз. Коллектив, видимо, прежний, а новый редактор совершенно беспомощна в журналистике, но тупость не позволяет ей понять, что она погубила районную газету. Её теперь в руки брать противно

неинтересностью запахло.
rolleyes.gif а может так и было?


--------------------
я знаю, кто я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван
сообщение 1.12.2011, 3:22
Сообщение #210


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 423
Регистрация: 12.5.2011
Пользователь №: 6619



Репутация:   3  


Цитата(Гость @ 25.11.2011, 6:34) *
Желательно хлорофосом или дустом чтобы и духу таких как Беликова или Крашкина в районе не было.Аминь!


Желательно Вам сначала ими пройтись по своим местам, которыми Вы думаете (если они конечно есть). Аминь!.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван
сообщение 1.12.2011, 3:25
Сообщение #211


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 423
Регистрация: 12.5.2011
Пользователь №: 6619



Репутация:   3  


Никак не могу привыкнуть к тому, что остались еще наивные люди, причем настолько наивные, что ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 1.12.2011, 11:42
Сообщение #212





Guests






    


Цитата(Иван @ 1.12.2011, 2:25) *
Никак не могу привыкнуть к тому, что остались еще наивные люди, причем настолько наивные, что ....



Никак не могу... понять, что хуже: ваша некомпетентность или чья-то кажущаяся наивность
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван
сообщение 2.12.2011, 0:45
Сообщение #213


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 423
Регистрация: 12.5.2011
Пользователь №: 6619



Репутация:   3  


Цитата(Гость @ 1.12.2011, 10:42) *
Никак не могу... понять, что хуже: ваша некомпетентность или чья-то кажущаяся наивность


скорее всего хуже Ваша "компетентность".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 2.12.2011, 18:57
Сообщение #214





Guests






    


Цитата(Иван @ 1.12.2011, 2:22) *
Желательно Вам сначала ими пройтись по своим местам, которыми Вы думаете (если они конечно есть). Аминь!.

А я думаю что Вы думаете тем, на чем сидите.(если они конечно есть) я имю в виду ДУМЫ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 2.12.2011, 18:59
Сообщение #215





Guests






    


Цитата(Иван @ 1.12.2011, 23:45) *
скорее всего хуже Ваша "компетентность".

О!! это уже к органам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 4.12.2011, 15:39
Сообщение #216





Guests






    


Цитата(Гость @ 25.11.2011, 11:03) *
По сравнению с ЭТИМИ кукушками Таряник и Балыков отцы демократии и гиганты мысли да и в конце концов просто здравомыслящие человеки


не кукушки, а КУПЧИХИ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 5.12.2011, 10:12
Сообщение #217





Guests






    


Цитата(Гость @ 4.12.2011, 14:39) *
не кукушки, а КУПЧИХИ!

В смысле покупают и продают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 5.12.2011, 21:20
Сообщение #218





Guests






    


Цитата(Гость @ 5.12.2011, 9:12) *
В смысле покупают и продают.

Всех и вся оптом и в розницу.А потом удивляются "ну почему так все плохо."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 5.12.2011, 21:23
Сообщение #219





Guests






    


Цитата(Гость @ 5.12.2011, 20:20) *
Всех и вся оптом и в розницу.А потом удивляются "ну почему так все плохо."

Для всех,- а для них ХОРОШО.Политические дешевки одним словом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 11.12.2011, 11:51
Сообщение #220





Guests






    


Цитата(Гость @ 30.11.2011, 19:08) *
Я предполагаю что по сегоднешней обстановке она не то что на дно лечь, но еслибы можно было она бы и чуть чуть в ил зарылась , так же как и любитель "клубнички" наш "доблестный депутат " Рогачев Д.Тяжелые времена для подобных - пора отвечать. а нечего."ВСЕ ПРОПАЛО"

А шо Дима Рогачев тоже "того"- переориентировался ,?или он сначала был "этим",белым и пушистым жизнь однако все течет и изменяется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 21.5.2024, 12:35


cf557cce