Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Постельное белье
Barbarossia
сообщение 11.3.2019, 14:43
Сообщение #1

Профи

Долго я не мог определиться и ]]>купить постельное белье]]> , но такое, чтобы полностью меня устраивало никак не смог найти. Не могу сказать, что у меня к нему завышенные требования, вроде, ничего сверх естественного я не требую, просто чтобы была приятная на ощупь и натуральная ткань, чтобы расцветка не линяла и оно не садилось при стирке, да, в конце-концов, просто соответствовало заявленным размерам, так как уже были такие случаи, когда покупаешь двухспальное постельное белье, а оно оказывается маленьким. Но, наконец то, мои поиски увенчались успехом и мне подарили это белье постельное ]]>so-good]]>. Вот именно оно соответствует всем выше перечисленным требованиям.

+Цитировать сообщение
fedor
сообщение 19.8.2019, 15:25
Сообщение #2

Бывалый

Я тоже всегда тщательно выбираю постельное белье для себя. Люблю натуральные простыни однотонных оттенков.

+Цитировать сообщение
hepe
сообщение 19.8.2019, 16:20
Сообщение #3

Посетитель
**

Мне кажется, что сейчас не проблема найти достойное по качеству и цене постельное белье. Я все ]]>товары для дома]]> и текстиль заказываю у украинского производителя Текстиль Контакт. У них всегда качественная продукция и нормальные цены, плюс есть доставка.

+Цитировать сообщение
Lana4512
сообщение 9.10.2019, 17:58
Сообщение #4

Бывалый

Мне обычно подружка дарит на день рождения)) Она знает, что я люблю новое постельное. А вот для детей белье и детские банные полотенца заказываю всегда сама тут ]]>https://grilivlinen.com/polotenca]]> Кстати, очень рекомендую этот магазин, много толковых товаров для деток.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Сейчас: 15.10.2019, 2:49