Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ювелирные изделия
All0chka
сообщение 29.10.2016, 0:55
Сообщение #1


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 83
Регистрация: 18.9.2016
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 9703



Репутация:   0  


Всем привет! Девочкиии! На днях такое ]]>колечко]]> себе присмотрела - просто шик! Сделано в виде буквы “О” с такой стильной завитушкой наверху у самого камня, буква похожа на логотип одной известной косметической фирмы. smile.gif Наверху камень - синий сапфир, овальной огранки, камень в 4 карата. Серебро с родиевым покрытием защищает кольцо от внешних воздействий и кольцо, покрытое родием не меняет свой цвет. Уже было совсем приготовилась его заказать, как обратила внимание на то, что камень крепится не совсем сверху кольца, а как бы сверху сбоку. Мне кажется, что это как-то не совсем надежно. И я засомневалась. Кто-то сталкивался с подобным креплением крупных камней на украшении? Я просто переживаю, что я немного его поношу и этот камень может отпасть вместе с самим креплением. Опишите свой опыт с такими украшениями, если он имеется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
proskovjevna
сообщение 10.11.2016, 10:09
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 20
Регистрация: 25.10.2016
Из: Черкасы
Пользователь №: 9768



Репутация:   0  


Цитата(All0chka @ 29.10.2016, 0:55) *
Всем привет! Девочкиии! На днях такое ]]>колечко]]> себе присмотрела - просто шик! Сделано в виде буквы “О” с такой стильной завитушкой наверху у самого камня, буква похожа на логотип одной известной косметической фирмы. smile.gif Наверху камень - синий сапфир, овальной огранки, камень в 4 карата. Серебро с родиевым покрытием защищает кольцо от внешних воздействий и кольцо, покрытое родием не меняет свой цвет. Уже было совсем приготовилась его заказать, как обратила внимание на то, что камень крепится не совсем сверху кольца, а как бы сверху сбоку. Мне кажется, что это как-то не совсем надежно. И я засомневалась. Кто-то сталкивался с подобным креплением крупных камней на украшении? Я просто переживаю, что я немного его поношу и этот камень может отпасть вместе с самим креплением. Опишите свой опыт с такими украшениями, если он имеется.

Да, было у меня такое крепление на одном из колечек. Колечко, конечно суперское было, но крепление реально отломалось вместе с камушком, года черед два носки, сначала погнулось пару раз, а потом и отпало. Так как колечко одно из любимых пришлось в ювелирку нести, паять, теперь ношу только по праздникам, берегу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cquldeda
сообщение 16.11.2016, 12:18
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 53
Регистрация: 10.11.2016
Пользователь №: 9787



Репутация:   0  


Нельзя украшения с камушками носить ежедневно, придя домой с работы нужно его снимать, а если постоянно его одевать, то оно придет в негодность. У меня вот такое обручальное ]]>кольцо]]>, ношу его не снимая, вообще никогда, делали его под заказ. Время от времени ношу его на чистку к ювелиру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sara1999
сообщение 14.3.2017, 8:50
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 19
Регистрация: 13.10.2016
Пользователь №: 9745



Репутация:   0  


Я сама люблю ювелирные изделия и иногда могу себе позволить купить например золотое колечко. Нашла вот здесь неплохие по дизайну женские золотые кольца ]]>https://zoloto14k.com/yuvelirnye-izdeliya/k.../zolotye-kolca/]]> так что девочки кому нужно недорогое но красивое колечко советую присмотреться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vicktorija
сообщение 8.8.2017, 18:53
Сообщение #5


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 108
Регистрация: 16.5.2017
Пользователь №: 10165



Репутация:   0  


А мы недавно с мужем выбирали обручальные кольца. Мне понравилось вот такое ]]>http://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/obruchalnoe-koltso-20597]]> , все таки мода меняется и как по мне на пальце такое будет очень даже красиво смотреться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Broker
сообщение 14.8.2017, 10:56
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 10366



Репутация:   0  


Давно уважаю белое золото. Изделия из белого золота которое смотрятся солидно и презентабельно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anarin
сообщение 17.8.2017, 16:37
Сообщение #7


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 30
Регистрация: 15.8.2017
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 10372



Репутация:   -1  


Цитата(proskovjevna @ 10.11.2016, 10:09) *
Да, было у меня такое крепление на одном из колечек. Колечко, конечно суперское было, но крепление реально отломалось вместе с камушком, года черед два носки, сначала погнулось пару раз, а потом и отпало. Так как колечко одно из любимых пришлось в ювелирку нести, паять, теперь ношу только по праздникам, берегу.

у меня такая же проблема была, но обратилась к вот этому ювелиру: ]]>http://newmexicvidos.com/371852-privatnoe-...ou-biznesa.html]]> мне все исправили! smile.gif


--------------------
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 26.4.2024, 17:14


cf557cce