Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Работа за рубежом
Альбина
сообщение 19.9.2019, 11:01
Сообщение #1

Бывалый

Всем привет. Мне подруга рассказывала о том, как много платят в Германии, и я хочу отправиться туда на заработки. Осталось только просмотреть как можно больше вакансий и выбрать какую-то одну из них. Куда посоветуете заглянуть прямо сейчас?

+Цитировать сообщение
Лягушка
сообщение 19.9.2019, 12:29
Сообщение #2

Наш человек

Цитата(Альбина @ 19.9.2019, 11:01) *
Всем привет. Мне подруга рассказывала о том, как много платят в Германии, и я хочу отправиться туда на заработки. Осталось только просмотреть как можно больше вакансий и выбрать какую-то одну из них. Куда посоветуете заглянуть прямо сейчас?

Могу вам посоветовать прогуляться по разделу, в котором представлена действительно полезная информация. Я потратила несколько часов на поиски и сравнительные характеристики, в итоге сюда ]]>https://layboard.com/vakansii/germaniya]]> заглянула и нашла информацию, которая действительно оказалась полезной – актуальные вакансии. Вы можете откликнуться сразу на несколько предложений о работе или же остановить свой выбор на каком-то одном из них. В любом случае, всё познаётся в сравнении.

+Цитировать сообщение
iriska25
сообщение 17.11.2019, 22:14
Сообщение #3

Наш человек

Такая работа обычно не подходит для наших людей так как не очень просто получить разрешение на работу

+Цитировать сообщение
kornet
сообщение 17.11.2019, 23:31
Сообщение #4

Бывалый

Там таких как вы желающих уже больше чем нужно . Так что не думаю что вам повезет там найти хорошее место . Есть отличная работа на море Одесса в этой globalmarine.com.ua организации. Они набирают персонал на круизные лайнеры по всему миру и обещают очень выгодные контракты

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Сейчас: 22.11.2019, 7:40