Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> БАХЧИСАРАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА, НАЗНАЧЕНИЕ НОВОГО ГЛАВНОГО ВРАЧА
vip.fear666@mail...
сообщение 9.2.2012, 21:26
Сообщение #241


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 9.2.2012
Пользователь №: 7076



Репутация:   0  


Цитата(мастер @ 27.1.2012, 7:27) *
Если захотят или будет позволено

Клубок, я слышал от своей приятельницы, уже раскручен,Почапский переведен в какой то другой кабинет,его жена уволилась,там еще такой Женя есть-шоферские,мед.осмотры,все делал легально за деньги-его тоже убрали в массажисты,не поликлинника,а коммерческое предприятие. Якобы именно глав.врач так борется с коррупцией. А главным никто нехочет быть,хотя многие не против,что бы была Велишаева. Мне самому приходилось у нее бывать-сильный врач,не то,что Куддусы,Рефатовы,и еще там до фига.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vip.fear666@mail...
сообщение 9.2.2012, 21:34
Сообщение #242


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 9.2.2012
Пользователь №: 7076



Репутация:   0  


Цитата(мастер @ 1.2.2012, 15:06) *
Что-то у ВАС очень грустно вышло "бродит": бродит как неприкаяный, или как призрак коммунизма по Европе!Человек то он судя по отзывам неплохой даже где то как говорят излишне принципиальный а это сейчас не в моде!Значит не ко двору и пшел вон,дай место другим более "нужным" человечкам или ....ну Вы понимаете

Говорят он действительно человек не плохой,да и в поликлинике расстроены что с ним так обошлись,поговаривают,что на место его идет Колоколов А П ,а сын его уже там врач ВКК.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vip.fear666@mail...
сообщение 9.2.2012, 21:49
Сообщение #243


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 9.2.2012
Пользователь №: 7076



Репутация:   0  


Цитата(мастер @ 5.2.2012, 21:27) *
Прошло немало времени и что зделано из заявленного и так торжественно озвученного! В больнице берут взятки а потом "ловят"якобы самых самых не платят оздоровительных, выгоняют в отпуск без оплаты,увольняют неугодных,выходят из профсоюза,скорая не выезжает на вызовы из-за нехватки бензина А материальная база "укрепляется"так что как говорят лифт не работает 2 или3 м-ца и врачи и сестры носят больных и умерших на себе!Какая " ульрозвуковая или томографическая аппаратура ,компьтеры и многое другое" Все пошло как-то не туда или время такое, тогда новому главному врачу остается только посочувствовать,а нам надо надеятся только на себя заниматься спортом и стараться в больницу не попадать

После его назначения не произошло ровным счетом никаких перемен,разве,что в реанимации поменяли глав.врача, потому что Березнев очень и очень много пил прям на работе,говорят часто и густо пьяный наркоз давал. А в поликлинике тоже бухают,ужас. Говорят у них старшая бухает,ничего по работе не знает, как там таких держат,бардак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 10.2.2012, 16:00
Сообщение #244


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Заведующим поликлиники назначен С.А. Филипенко (врач УЗИ).


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manyil69
сообщение 10.2.2012, 16:39
Сообщение #245


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 638
Регистрация: 5.3.2010
Из: Bakhchisaray region
Пользователь №: 6127



Репутация:   12  


Цитата(nibol @ 10.2.2012, 16:00) *
Заведующим поликлиники назначен С.А. Филипенко (врач УЗИ).

Уменя был с ним инцендент, как не банально - тоже денежки.( где то есть мой пост)


--------------------
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 10.2.2012, 16:58
Сообщение #246


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


- Доктор, меня все игнорируют!
- Следующий!


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 10.2.2012, 18:49
Сообщение #247


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 53
Регистрация: 2.8.2011
Пользователь №: 6770



Репутация:   2  


Цитата(nibol @ 10.2.2012, 15:00) *
Заведующим поликлиники назначен С.А. Филипенко (врач УЗИ).

Запустили козла в капусту. Кадры решают все. )))
Теперь понятно, что за "борьбу" устроил главный. Типичный почерк регионалов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 10.2.2012, 19:38
Сообщение #248


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


С точки зрения чиновника, коррупция - это милая дама, с которой приятнее дружить, чем бороться...


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
businka
сообщение 10.2.2012, 19:40
Сообщение #249


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2357
Регистрация: 8.2.2011
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6461



Репутация:   44  


Лозунг ”Задушим коррупцию” был признан экстремистским как призывающий к насильственному свержению существующего строя.


--------------------
Берегите в себе человека.
© Чехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vip.fear666@mail...
сообщение 11.2.2012, 17:36
Сообщение #250


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 9.2.2012
Пользователь №: 7076



Репутация:   0  


Цитата(nibol @ 10.2.2012, 15:00) *
Заведующим поликлиники назначен С.А. Филипенко (врач УЗИ).

Причем многие этим не довольны. Говорят он пофигист,тоесть ему вообще все равно чего там будет и как. Глав.врач опять ошибся в назначении. Да и глав.врачу все равно что там будет и как.Старшая мед. сестра любит коньяк и много и водкой говорят не брезгует,и Филипенко не прочь, будет спитый колектив в поликлинике.Всем по фигу,никто ни за что не отвечает. Да здравствует анархия в поликлинике.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vip.fear666@mail...
сообщение 11.2.2012, 17:40
Сообщение #251


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 9.2.2012
Пользователь №: 7076



Репутация:   0  


[quote name='vip.fear666@mail.ru' date='11.2.2012, 16:36' post='16895']
Причем многие этим не довольны. Говорят он пофигист,тоесть ему вообще все равно чего там будет и как. Глав.врач опять ошибся в назначении. Да и глав.врачу все равно что там будет и как.Старшая мед. сестра любит коньяк и много и водкой говорят не брезгует,и Филипенко не прочь, будет спитый колектив в поликлинике.Всем по фигу,никто ни за что не отвечает. Да здравствует анархия в поликлинике.
[/quoteСтаршая,не знающая своей работы,и Филипенко которому по фиг,где заведующим он будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nibol
сообщение 11.2.2012, 19:40
Сообщение #252


Авторитет
*********

Группа: Members
Сообщений: 2107
Регистрация: 8.7.2010
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 6235



Репутация:   24  


Цитата(Колючка @ 10.2.2012, 17:49) *
Теперь понятно, что за "борьбу" устроил главный.

Объясните всем, а то не все такие понятливые.


--------------------
Камень, брошенный в огород к соседу, через время возвращается обратно. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 12.2.2012, 0:11
Сообщение #253


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 53
Регистрация: 2.8.2011
Пользователь №: 6770



Репутация:   2  


Перенаправление потоков. Не жадничал бы Петя, то сидел бы себе и в ус не дул.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksey
сообщение 12.2.2012, 21:59
Сообщение #254


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 12.2.2012
Пользователь №: 7084



Репутация:   0  


Цитата(nibol @ 10.2.2012, 15:00) *
Заведующим поликлиники назначен С.А. Филипенко (врач УЗИ).

Хороший врач и человек! Очень помог. Огромное спасибо от всей семьи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мастер
сообщение 13.2.2012, 12:21
Сообщение #255


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 116
Регистрация: 29.7.2011
Пользователь №: 6765



Репутация:   -8  


Цитата(aleksey @ 12.2.2012, 20:59) *
Хороший врач и человек! Очень помог. Огромное спасибо от всей семьи!

!Я же говорил что мы еще много, увидим и услышим, интересного!Ведь впереди выборы!Цирк да и только!А может драма или трагедия!Нормальных врачей и сестер только жалко, помимо своей воли участвуют во всей ЭТОЙ БРЕДЯТИНЕ!КАК говорят, спокойно работать некогда,все ждут очередного"улучшения" в работе больницы или"судорожного" назначения или переназначения очередного чиновника!!Будет ли у них время заниматься нашим здоровьем или их тоже захватит ветер перенен!Чудны дела твои ГОСПОДИ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
manyil69
сообщение 13.2.2012, 20:55
Сообщение #256


Гуру
******

Группа: Members
Сообщений: 638
Регистрация: 5.3.2010
Из: Bakhchisaray region
Пользователь №: 6127



Репутация:   12  


Цитата(мастер @ 13.2.2012, 13:21) *
!Я же говорил что мы еще много, увидим и услышим, интересного!Ведь впереди выборы!Цирк да и только!А может драма или трагедия!Нормальных врачей и сестер только жалко, помимо своей воли участвуют во всей ЭТОЙ БРЕДЯТИНЕ!КАК говорят, спокойно работать некогда,все ждут очередного"улучшения" в работе больницы или"судорожного" назначения или переназначения очередного чиновника!!Будет ли у них время заниматься нашим здоровьем или их тоже захватит ветер перенен!Чудны дела твои ГОСПОДИ!


А Вы - сожмите возглавить этот "конвейер".
Не человек плох, система в которой приходиться выбирать между злом и злом.
Наверное даже и я сделал бы выбор в сторону личной материальной выгоды сейчас, нежели принципов клятвы ]]>Гиппократа]]> потом; Когда вопрос стоит ребром: либо ты систему - либо она тебя, какой там гиппократ... имхо

P.S. грязное это дело кого то обсуждать


--------------------
не ошибается тот, кто ничего не делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksey
сообщение 13.2.2012, 21:30
Сообщение #257


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 12.2.2012
Пользователь №: 7084



Репутация:   0  


P.S. грязное это дело кого то обсуждать
[/quote]
А Вы уверенны том, что пишите? Чем Вы собственно на форуме занимаетесь?)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мастер
сообщение 14.2.2012, 9:55
Сообщение #258


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 116
Регистрация: 29.7.2011
Пользователь №: 6765



Репутация:   -8  


Цитата(manyil69 @ 13.2.2012, 19:55) *
А Вы - сожмите возглавить этот "конвейер".
Не человек плох, система в которой приходиться выбирать между злом и злом.
Наверное даже и я сделал бы выбор в сторону личной материальной выгоды сейчас, нежели принципов клятвы ]]>Гиппократа]]> потом; Когда вопрос стоит ребром: либо ты систему - либо она тебя, какой там гиппократ... имхо

P.S. грязное это дело кого то обсуждать

Я не обсуждаю ,я сожалею о том, что энергия людей тратится не на дело, а на интриги!И судя по ВСЕМ действиям, во главе ВСЕХ процессов находятся интриганы поэтому в результате всего ЭТОГО получится..... ПШИК!!Кака это не прискорбно А хотелось что бы получилось дело!Кстати и Почапский П.В. пострадал тоже я думаю из-за интриг не сумел "выбрать между злом и злом"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
No Brain - No Pa...
сообщение 14.2.2012, 10:43
Сообщение #259


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 188
Регистрация: 7.6.2011
Пользователь №: 6673



Репутация:   17  


Цитата(мастер @ 14.2.2012, 8:55) *
Кстати и Почапский П.В. пострадал тоже я думаю из-за интриг не сумел "выбрать между злом и злом"

Прям sancta simplicitas этот Почапский. Агнец, право же! Паки иже херувимы, ага.


--------------------
"Я знаю лучше, чем вы, что „мировая скорбь“ — не фикция, пущенная в оборот старыми литераторами, потому что я сам ношу ее в себе"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
divansaray
сообщение 15.2.2012, 15:13
Сообщение #260


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 15.2.2012
Пользователь №: 7087



Репутация:   1  


Добрый день Дарья и бахчисарайцы!
Я родился и вырос в этом городе, сейчас здесь живет моя мама, моя бабушка была первым преподавателем Бахчисарайского строительного техникума.
Готов внести на счет фонда 100 грн. Выкладывайте на форуме реквизиты счета. Считаю что для начала такого дела надо не сопли жевать и рассуждать как Дарья деньги потратит, а дать ей столько денег, сколько вам не жалко было бы подарить и не сожалеть об этом. В простонародье, чтоб жаба за 1 гривну не удавила.
Для меня этот порог 100 грн. Если фонд будет работать успешно, буду думать о более серьёзных взносах и друзей привлеку, тоже бахчисарайцев уже успешных людей.
Однако, когда фонд заработает хотелось бы знать, ФИО учредителя, ФИО главного бухгалтера, ФИО директора их заработные платы в фонде. ФИО людей, находящихся в наблюдательном совете и не получающих в фонде зарплату. Подробный отчет о потраченных средствах и о методике выбора поставщиков материальных ценностей и услуг для фонда. Мировая практика - открытый тендер.
Несмотря на то, что задумок у Дарьи уж очень много, а в распоряжении, как я понял, пока только её личные средства и мои 100 грн., то реализовать задуманное будет очень сложно, а проще невозможно. Но дорогу осилит идущий. Присоединяйтесь.
Мои пожелания и предложения без навязывания и советов:
1. Я бы отремонтировал дороги, это ужас и кошмар Бахчисарая, чуть колеса не оставил в родном городе. Бываю редко, с 2001 года много новых ям появилось. Основа благосостояния США - идеальные дороги, записки советского инженера "Деловая Америка" 1954 или 1956 год. В Бахчисарае сейчас 2012, если я не ошибаюсь и отстали вы Бахчисарайцы на 58 лет.
2. Скорая помощь - новые автомобили в достаточном количестве, оснащенные как положено, чтоб время доезда до больного до 15 мин. хотя бы, а лучше 5 мин., доплата врачам и фельдшерам, чтобы работать шли башковитые люди, а не всякий непотреб, который в другом месте не смог пристроится. От решения врача скорой помощи зависит Ваша, уважаемые Бахчисарайцы жизнь и жизнь ваших детей, внуков, родственников, близких, родных, знакомых, туристов, которые вас кормят и поят. Такой врач должен быть экстракласса и терапевт и реаниматолог и кардиолог и невропатолог и акушер и гинеколог и педиатр и стоматолог и всё это в одном флаконе в одном лице. Поищите такого спеца по стране, нету вымылись, вагоны разгружают. А почему, а потому что евреи на общинные деньги больницы строят и врачам зарплату платят от общины, а вы своё здоровье не цените, раз у вас на скорой таких врачей нет. И о их наличии вы, выбирая депутата не позаботились. Вот как всё на пассивности и лени завязано. Это я не про Бахчисарайских врачей конкретно, я там многих знаю, как высококлассных специалистов, дочку мне в детском инфекционном отделении вылечили, спасибо огромное, а так из опыта, как это у нас в Украине в целом.
3. Реклама города в интернет, как культурного центра Крыма - туристы - живые деньги для города, да и у предпринимателей, в этом бизнесе работающих, будет легче деньги просить.
Это три кита, на которых город постепенно поднимется, разумеется если люди будут работать, а не ждать пока благотворительный фонд святой Дарьи самозванной и самопровозглашенной придет и всё за них сделает.
Дарья вам удачи в вашем нелегком деле.
Бахчисарайцы и гости не жлобитесь ибо жлобство, пассивность и отсутствие внутренней культуры (самодисциплины) три беды Украины и Бахчисарая.
Есть такая фраза: тот кто стремится стать богатым, тот скорее всего им не станет, но тот кто к богатству не стремится богатым не станет никогда.
Так вот, скорее всего, что даже если Дарья убежит с Вашими деньгами (по поводу которых вы очень сильно переживаете, еще не потратив ни копейки) и моими 100 грн. (с которыми я готов расстаться навсегда без всякого сожаления) богатой она не станет, так что уважаемые жлобы пассивные и сомневающиеся не расстраивайтесь по поводу чужого счастья. Оно не за ваши деньги будет. Сидите, ленитесь и сомневайтесь себе в тряпочку. Не отбивайте охоту у людей, которые прочитав ваши писклявые посты тоже начнут сомневаться и перейдут в разряд пассивных. Для тех, кто собирался выйти с лопатой, веником и прочим инвентарем, далеко не ходите, не сомневайтесь не ленитесь, организуйте соседей, уберите вокруг своего дома, вам там на год работы хватит, а на второй поддерживать наведенный порядок. Ещё кто-то из древних сказал, что если бы каждый убрал возле своего дома, то и весь город в чистоте был бы. Не вас учу себе напоминаю.
С уважением, патриот города Бахчисарая и его неимоверной красоты окрестностей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 20.4.2024, 5:26


cf557cce