Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> счастье, что это?
Тимур
сообщение 24.3.2012, 14:06
Сообщение #41


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 228
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 6972



Репутация:   -9  


уже читаю

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимур
сообщение 24.3.2012, 14:16
Сообщение #42


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 228
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 6972



Репутация:   -9  


а пока
Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilina
сообщение 24.3.2012, 21:38
Сообщение #43


Меня тут все знают
********

Группа: Banned
Сообщений: 1421
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 6148



Репутация:   22  


Цитата(Тимур @ 24.3.2012, 12:12) *
Блестящий гусар, граф Алексей Буланов, как правильно сообщил Бендер, был действительно героем аристократического Петербурга. Имя великолепного кавалериста и кутилы не сходило с уст чопорных обитателей дворцов по Английской набережной и со столбцов светской хроники. Очень часто на страницах иллюстрированных журналов появлялся фотографический портрет красавца-гусара -- куртка, расшитая бранденбурами и отороченная зернистым каракулем, высокие прилизанные височки и короткий победительный нос.

За графом Булановым катилась слава участника многих тайных дуэлей, имевших роковой исход, явных романов с наикрасивейшими, неприступнейшими дамами света, сумасшедших выходок против уважаемых в обществе особ и прочувствованных кутежей, неизбежно кончавшихся избиением штафирок.

Граф был красив, молод, богат, счастлив в любви, счастлив в картах и в наследовании имущества. Родственники его умирали быстро, и наследства их увеличивали и без того огромное богатство.

Он был дерзок и смел. Он помогал абиссинскому негусу Менелику в его войне с итальянцами. Он сидел под большими абиссинскими звездами, закутавшись в белый бурнус, и глядел в трехверстную карту местности. Свет факелов бросал шатающиеся тени на прилизанные височки графа. У ног его сидел новый друг, абиссинский мальчик Васька*. Разгромив войска итальянского короля*, граф вернулся в Петербург вместе с абиссинцем Васькой. Петербург встретил героя цветами и шампанским. Граф Алексей снова погрузился в беспечную пучину наслаждений. О нем продолжали говорить с удвоенным восхищением, женщины травились из-за него, мужчины завидовали. На запятках графской кареты, пролетавшей по Миллионной, неизменно стоял абиссинец, вызывая своей чернотой и тонким станом изумление прохожих. И внезапно все кончилось. Граф Алексей Буланов исчез. Княгиня Белорусско-Балтийская*, последняя пассия графа, была безутешна. Таинственное исчезновение графа наделало много шуму. Газеты были полны догадками. Сыщики сбились с ног. Но все было тщетно. Следы графа не находились.

Когда шум уже затихал, из Аверкиевой пустыни пришло письмо, все объяснившее. Блестящий граф, герой аристократического Петербурга, Валтасар XIX века -- принял схиму. Передавали ужасающие подробности. Говорили, что граф-монах носит вериги в несколько пудов, что он, привыкший к тонкой французской кухне, питается теперь только картофельной шелухой. Поднялся вихрь предположений. Говорили, что графу было видение умершей матери. Женщины плакали. У подъезда княгини Белорусско-Балтийской стояли вереницы карет. Княгиня с мужем принимали соболезнования. Рождались новые слухи. Ждали графа назад. Говорили, что это временное помешательство на религиозной почве. Утверждали, что граф бежал от долгов. Передавали, что виною всему несчастный роман. А на самом деле гусар пошел в монахи, чтобы постичь жизнь. Назад он не вернулся. Мало-помалу о нем забыли. Княгиня Балтийская познакомилась с итальянским певцом, а абиссинец Васька уехал на родину.

В обители граф Алексей Буланов, принявший имя Евпла, изнурял себя великими подвигами. Он действительно носил вериги, но ему показалось, что этого недостаточно для познания жизни. Тогда он изобрел себе особую монашескую форму: клобук с отвесным козырьком, закрывающим все лицо, и рясу, связывающую движения. С благословения игумена он стал носить эту форму. Но и этого показалось ему мало. Обуянный гордыней смирения, он удалился в лесную землянку и стал жить в дубовом гробу.

Подвиг схимника Евпла наполнил удивлением обитель. Он ел только сухари, запас которых ему возобновляли раз в три месяца.

Так прошло двадцать лет. Евпл считал свою жизнь мудрой, правильной и единственно верной. Жить ему стало необыкновенно легко, и мысли его были хрустальными. Он постиг жизнь и понял, что иначе жить нельзя. Однажды он с удивлением заметил, что на том месте, где он в продолжение двадцати лет привык находить сухари, ничего не было. Он не ел четыре дня. На пятый день пришел неизвестный ему старик в лаптях и сказал, что мужики сожгли помещика, а монахов выселили большевики и устроили в обители совхоз. Оставив сухари, старик, плача, ушел. Схимник не понял старика. Светлый и тихий, он лежал в гробу и радовался познанию жизни. Старик-крестьянин продолжал носить сухари.

Так прошло еще несколько никем не потревоженных лет. Однажды только дверь землянки растворилась, и несколько человек, согнувшись, вошли в нее. Они подошли к гробу и принялись молча рассматривать старца. Это были рослые люди в сапогах со шпорами, в огромных галифе и с маузерами в деревянных полированных ящиках. Старец лежал в гробу, вытянув руки, и смотрел на пришельцев лучезарным взглядом. Длинная и легкая серая борода закрывала половину гроба. Незнакомцы зазвенели шпорами, пожали плечами и удалились, бережно прикрыв за собою дверь. Время шло. Жизнь раскрылась перед схимником во всей своей полноте и сладости. В ночь, наступившую за тем днем, когда схимник окончательно понял, что все в его познании светло, он неожиданно проснулся. Это его удивило. Он никогда не просыпался ночью. Размышляя о том, что его разбудило, он снова заснул и сейчас же опять проснулся, чувствуя сильное жжение в спине. Постигая причину этого жжения, он старался заснуть, но не мог. Что-то мешало ему. Он не спал до утра. В следующую ночь его снова кто-то разбудил. Он проворочался до утра, тихо стеная и, незаметно для самого себя, почесывая руки. Днем, поднявшись, он случайно заглянул в гроб. Тогда он понял все. По углам его мрачной постели быстро перебегали вишневого цвета клопы. Схимнику сделалось противно. В этот же день пришел старик с сухарями. И вот подвижник, молчавший двадцать лет, заговорил. Он попросил принести ему немножко керосину. Услышав речь великого молчальника, крестьянин опешил. Однако, стыдясь почему-то и пряча бутылочку, он принес керосин. Как только старик ушел, отшельник дрожащей рукой смазал все швы и пазы гроба. Впервые за три дня Евпл заснул спокойно. Его ничто не потревожило. Смазывал он керосином гроб и в следующие дни. Но через два месяца понял, что керосином вывести клопов нельзя. По ночам он быстро переворачивался и громко молился, но молитвы помогали еще меньше керосина. Прошло полгода в невыразимых мучениях, прежде чем отшельник обратился к старику снова. Вторая просьба еще больше поразила старика. Схимник просил привезти ему из города порошок "Арагац" против клопов. Но и "Арагац" не помог. Клопы размножались необыкновенно быстро и кусали немилосердно. Могучее здоровье схимника, которое не могло сломить двадцатипятилетнее постничество, -- заметно ухудшалось. Началась темная отчаянная жизнь. Гроб стал казаться схимнику Евплу омерзительным и неудобным. Ночью, по совету крестьянина, он лучиною жег клопов. Клопы умирали, но не сдавались.

Было испробовано последнее средство -- продукты бр. Глик -- розовая жидкость с запахом отравленного персика под названием "Клопин". Но и это не помогло. Положение ухудшалось. Через два года от начала великой борьбы отшельник случайно заметил, что совершенно перестал думать о смысле жизни, потому что круглые сутки занимался травлей клопов.

Тогда он понял, что ошибся. Жизнь так же, как и двадцать пять лет тому назад, была темна и загадочна. Уйти от мирской тревоги не удалось. Жить телом на земле, а душою на небесах оказалось невозможным. Тогда старец встал и проворно вышел из землянки. Он стоял среди темного зеленого леса. Была ранняя сухая осень. У самой землянки выперлось из-под земли целое семейство белых грибов-толстобрюшек. Неведомая птаха сидела на ветке и пела solo. Послышался шум проходящего поезда. Земля задрожала. Жизнь была прекрасна. Старец, не оглядываясь, пошел вперед.

Сейчас он служит кучером конной базы Московского коммунального хозяйства.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif +!0000000000000000


--------------------
я знаю, кто я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимур
сообщение 24.3.2012, 22:34
Сообщение #44


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 228
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 6972



Репутация:   -9  




У купца Еремея Бабкина сперли енотовую шубу. Взвыл купец Еремей Бабкин. Жалко ему, видите ли, шубы.

— Шуба-то,— говорит,— больно хороша, гражда­не. Жалко. Денег не пожалею, а уж найду преступни­ка. Плюну ему в морду.

И вот вызвал Еремей Бабкин уголовную собаку-ищейку. Является этакий человек в кепочке, в обмот­ках, а при нем собака. Этакая даже собачища — ко­ричневая, морда острая и несимпатичная.

Ткнул этот человек собачку свою в следы возле двери, сказал «пс» и отошел. Понюхала собака воз­дух, повела по толпе глазом (народ, конечно, собрал­ся) и вдруг к бабке Фекле, с пятого номера, подходит и нюхает ей подол. Бабка за толпу. Собака за юбку. Бабка в сторону — и собака за ней. Ухватила бабку за юбку и не пущает.

Рухнула бабка на колени перед агентом.

— Да,— говорит,— попалась. Не отпираюсь. И,— говорит,— пять ведер закваски —это так. И аппарат — это действительно верно. Все,— говорит,— находится в ванной комнате. Ведите меня в милицию.

Ну, народ, конечно, ахнул.

— А шуба?— спрашивают.

— Про шубу,— говорит,— ничего не знаю и ведать не ведаю, а остальное — это так. Ведите меня, казните.

Ну, увели бабку.

Снова взял агент собачищу свою, снова ткнул ее носом в следы, сказал «пс» и отошел.

Повела собачища глазом, понюхала пустой воздух и вдруг к гражданину управдому подходит.

Побелел управдом, упал навзничь.

— Вяжите,— говорит,— меня, люди добрые, созна­тельные граждане. Я,— говорит,— за воду деньги со­брал, а те деньги на прихоти свои истратил.

Ну, конечно, жильцы навалились на управдома, стали вязать. А собачища тем временем подходит к гражданину из седьмого номера. И теребит его за штаны.

Побледнел гражданин, свалился перед народом.

— Виноват,— говорит,—виноват. Я, — говорит,— это верно, в трудовой книжке год подчистил. Мне бы, говорит, жеребцу, в армии служить и защищать оте­чество, а я живу в седьмом номере и пользуюсь элект­рической энергией и другими коммунальными услуга­ми. Хватайте меня! Растерялся народ.

«Что,— думает,— за такая поразительная собака?» А купец Еремей Бабкин заморгал очами, глянул во­круг, вынул деньги и подает их агенту.

— Уводи,— говорит,— свою собачищу к свиньям собачьим. Пущай,— говорит,— пропадает енотовая шу­ба. Пес с ней...

А собачища уж тут. Стоит перед купцом и хвостом вертит.

Растерялся купец Еремей Бабкин, отошел в сторо­ну, а собака за ним. Подходит к нему н его калоши нюхает.

Заблекотал купец, побледнел.

— Ну,— говорит,— бог правду видит, если так. Я,— говорит,— и есть сукин кот и мазурик. И шуба-то,— говорит,— братцы, не моя. Шубу-то,— говорит,— я у брата своего зажилил. Плачу и рыдаю! Бросился тут народ врассыпную. А собачище и воздух некогда нюхать, схватила она двоих или тро­их — кто подвернулся — и держит.

Покаялись эти. Один казенные денежки в карты пропер, другой супругу свою утюгом тюкнул, третий такое сказал, что и передать неловко.

Разбежался народ. Опустел двор. Остались только собака да агент.

И вот подходит вдруг собака к агенту и хвостом ви­ляет. Побледнел агент, упал перед собакой.

— Кусайте,—говорит, — меня, гражданка. Я,— го­ворит,— на ваш собачий харч три червонца получаю, а два себе беру...

Чего было дальше — неизвестно. Я от греха поско­рее смылся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимур
сообщение 24.3.2012, 22:52
Сообщение #45


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 228
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 6972



Репутация:   -9  


А эт про счастье:
Счастье
<<< Назад


Иной раз хочется подойти к незнакомому человеку и спросить: ну, как, братишка, живешь? Доволен ли ты своей жизнью? Было ли в твоей жизни счастье? Ну-ка, окинь взглядом все прожитое.

С тех пор, как открылся у меня катар желудка, я у многих об этом спрашиваю.

Иные шуточкой на это отделываются — дескать, живу — хлеб жую. Иные врать начинают — дескать, живу роскошно, лучше не надо, получаю по шестому разряду, семьей доволен.

И только один человек ответил мне на этот во­прос серьезно и обстоятельно. А ответил мне дорогой мой приятель, Иван Фомич Тестов. По профессии он стекольщик. Человек сам немудреный. И с бо­родой.

— Счастье-то?—спросил он меня.— А как же,— обязательно счастье было.

— Ну, и что же,— спросил я,— большое счастье было? — Да уж большое оно или оно маленькое — неиз­вестно, а только оно на всю жизнь запомнилось.

Иван Фомич выкурил две папиросы, собрался с мыслями, подмигнул мне для чего-то и стал расска­зывать.

— А было это, дорогой товарищ, лет, может, два­дцать или двадцать пять назад. И был я тогда краси­вый и молодой, усики носил стоячие и нравился себе. И- все, знаете ли, ждал, когда мне счастье привалит. А года между тем шли своим чередом, и ничего тако­го не происходило. Не заметил я, как и женился, и как на свадьбе с жениными родственниками подрался, и как жена после того дите родила. И как жена в свое время скончалась. И как дите тоже скончалось. Все шло тихо и гладко. И особенного счастья в этом не было.

Ну, а раз, 27 ноября, вышел я на работу, а после работы под вечер зашел в трактир и спросил себе чаю.

Сижу и пью с блюдечка. И думаю: вот, дескать, го­да идут своим чередом, а счастья-то и незаметно.

И только я так подумал — слышу разные возгласы. Оборачиваюсь — хозяин машет рукой, и половой маль­чишка машет рукой, а перед ними царский солдат сто­ит и пытается к столику присесть. А его хозяин из-за столика выбивает и не дозволяет сесть.

— Нету,— кричит,— вашему брату солдату не до­зволено в трактирах за столики присаживать. Мне за его штраф плати. Ступай себе, милый.

А солдат пьяный и все присаживается. А хозяин его выбивает. А солдат родителей вспоминает.

— Я, — кричит, — такой же. как и вы. Желаю за столик присесть.

Ну, посетители помогли — выперли солдата. А сол­дат схватил булыжник с мостовой и как брызнет в зеркальное стекло. И теку.

А стекло зеркальное — четыре на три, и цены ему нету.

У хозяина руки и ноги подкосились. Присел он на корячки, головой мотает и пугается на окно взглянуть.

— Что ж это,— кричит,— граждане! Разорил меня солдат. Сегодня суббота, завтра воскресенье — два дня без стекла. Стекольщика враз не найти, и без стек­ла посетители обижаются.

А посетители, действительно, обижаются: — Дует,— говорят,— из пробитого отверстия. Мы пришли в тепле посидеть, а тут эвон дыра какая.

Вдруг я кладу блюдечко на стол, закрываю шап­кою чайник, чтоб он не простыл, и равнодушно подхо­жу к хозяину.

— Я,— говорю,— любезный коммерсант, стеколь­щик.

Ну, обрадовался он, пересчитал в кассе деньги и спрашивает: — А сколько эта музыка стоит? Нельзя ли из ку­сочков сладить? — Нету,— говорю,— любезный коммерсант, из ку­сочков ничего не выйдет. Требуется полное стекло че­тыре на три. А цена тому зеркальному стеклу будет семьдесят пять целковых и бой мне. Цена, любезный коммерсант, вне конкуренции и без запроса.

— Что ты,— говорит хозяин,— объелся? Садись,— говорит,— обратно за столик и пей чай. За такую,— говорит,— сумму я лучше периной заткну отверстие.

И велит он хозяйке моментально бежать на квар­тиру и принести перину.

И вот приносят перину и затыкают. Но перина вы­валивается то наружу, то вовнутрь и вызывает смех. А некоторые посетители даже обижаются — дескать, темно, и некрасиво чай пить.

А один, спасибо, встает и говорит: — Я,— говорит,— на перину и дома могу глядеть, на что мне ваша перина? Ну, хозяин снова подходит ко мне и умоляет мо­ментально бежать за стеклом и дает деньги.

Чаю я не стал допивать, зажал деньги в руку и побежал.

Прибегаю в стекольный магазин — магазин закры­вается. Умоляю и прошу — впустили.

И все, как я и думал, и даже лучше: стекло четыре на три тридцать пять рублей, за переноску — пять, ито­го сорок.

И вот стекло вставлено.

Допиваю я чай с сахаром, спрашиваю рыбную се­лянку, после — рататуй. Съедаю все и, шатаясь, выхо­жу из чайной. А в руке чистых тридцать рублей. Хо­чешь — на них пей, хочешь — на что хочешь.

Эх, и пил же я тогда. Два месяца пил. И покупки, кроме того, сделал: серебряное кольцо и теплые стель­ки. Еще хотел купить брюки с блюзой, но не хватило денег.

— Вот, дорогой товарищ, как видите, и в моей жиз­ни было счастьишко. Но только раз. А вся остальная жизнь текла ровно, и большого счастья не было.

Иван Фомич замолчал и снова, неизвестно для че­го, подмигнул мне.

Я с завистью посмотрел на своего дорогого прия­теля. В моей жизни такого счастья не было.

Впрочем, может, я не заметил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilina
сообщение 24.3.2012, 23:53
Сообщение #46


Меня тут все знают
********

Группа: Banned
Сообщений: 1421
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 6148



Репутация:   22  


Цитата(loki @ 23.3.2012, 21:38) *
специально для Вас:
Затворник и Шестипалый, аудиокнига - ]]>http://books.tr200.ru/v.php?id=121753]]>
текст - ]]>http://knigosite.ru/library/read/24540]]>

для знакомства с творчеством Виктора Олеговича - самое то!

я ее прочитала, слушать не захотела. спасибо!


--------------------
я знаю, кто я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимур
сообщение 25.3.2012, 0:34
Сообщение #47


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 228
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 6972



Репутация:   -9  


Я ТОЖЕ ПРОЧИТАЛ
ИНТЕРЕСНО!!!!!!
СОЗВУЧНО?- МЕСТАМИ!
НЕ МОЕ ......
МНЕ ПОДАВАЙ ТРАГЕДИЮ .....
ТИПА ЦАРЯ ЭДИПА .......
ШЕКСПИРА НАКОНЕЦ.....
ХОТЯ .......
МОЖЕТ НЕ ДОГОНЯЮ?

Только сердце знает правильный ответ. Большинство считает сердце слабым и сентиментальным. Но это не так. Сердце обладает интуицией, оно целостно, оно контекстуально, оно соотнесено с моментом. У него нет ориентации на победу-поражение. Оно подсоединено к космическому компьютеру — полю чистой потенциальности, чистого знания и безграничной организующей силы — и все принимает в расчет. Временами оно даже может казаться нерациональным, но сердце обладает вычислительными способностями, которые обеспечивают значительно более высокую точность, чем та, которая доступна рациональному мышлению.

Вы можете использовать Закон Кармы для создания денег, богатства и всех прочих благ всегда, когда захотите. Но сначала вы должны полностью осознать, что ваше будущее определяется тем выбором, который вы делаете в каждый миг своей жизни. Если вы делаете это постоянно, значит, вы полностью используете Закон Кармы. Чем чаще вы будете поднимать свой выбор на уровень полного осознания, тем чаще вы будете спонтанно делать правильный выбор — как для себя, так и для окружающих.

ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАТЬ!
ПЕРВЫЙ МИЛЛИОН ПРИДЕТСЯ ТОГО....
ПРОСТО СЕРДЦЕ НЕ ДЛЯ БЛАГ
ОНО СКОРЕЕ СОВЕСТЬ
ОНО ТО ПОЧЕМУ ТОШНИТ
ОНО БЪЕТСЯ
ОНО СТУЧИТ
ПОМНИШЬ - ПО КОМ ЗВОНИТ КОЛОКОЛ? ОН ...
А КАК БЫТЬ С МАЛЕНЬКИМ ПРИНЦЕМ??/
ПОМНИШЬ ПРО ВУЛКАНЫ??
А ИСПОВЕДЬ ЦВЕТКА?
ТЫ ИДИ.. ДЕРЗАЙ!!!!!
КТО МЫ И ЗАЧЕМ???
ЧТО ДЛЯ НАС СЧАСТЬЕ?



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимур
сообщение 25.3.2012, 1:08
Сообщение #48


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 228
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 6972



Репутация:   -9  


СЧАСТЬЕ ЭТО-
1. ТВОЕ - ТО ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОСПОРЕНО
2. ЖИЗНЬ - МНОГО ГРАНЕЙ
3. ВОПЛОЩЕНИЕ ТВОИХ ИДЕЙ!
4. ОГОНЕК НАДЕЖДЫ...
5. БЫТЬ ПОНЯТЫМ ТЕМ КТО ТЕБЕ ДОРОГ...
6.ИМЕТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ
7. ВЗБДНУТЬ БЕЗ НАКАЗАНИЯ- ТИПА ПРОСЕРИТЬ
8. ОХУИТЕЛЬНО ПРИЯТНАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ
9.ОНА РЫЖАЯ- ТЫ ЛЫСЫЙ
10. У НЕЕ ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА И НОГИ ОТ ЗУБОВ ....
11.ЭТО КОГДА СОЛНЦЕ В ГЛАЗА
12.МОРЕ ПЛЯЖ КРАБЫ- ВМЕСТО МАНДАВОШЕК...
13.ИМЕТЬ.......
14.ОТСУТСВИЕ НЕСЧАСТЬЯ
15. - ДОБРОДЕТЕЛЬ
16.СПУНИК УДАЧИ
17. ВКУС ЖИЗНИ!
18.УСПЕХ
19.МНОГО БАБЛА
20. МНОГО БАБ
21. МНОГО БЛАГ
22 КОРОЧКА ДЕПУТАТА
23. НЕ БЫТЬ В ТЮРЬМЕ
24. ЛЮБИТЬ
25. ПОКОЙ. УЮТ.ВНИМАНИЕ...
26. ХОРОШИЕ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ
27. БЛАГОДАТЬ
28 ПОЛНОЕ БРЮХО
29 КРЫША НАД ГОЛОВОЙ.
30. КРЫША - 10 ПРОЦЕНТОВ
31. НЕВНИМАНИЕ НАЛОГОВОЙ
32. ЛОМОТА В ПАЛЬЦАХ ОТ ПЕРСЧЕТА БАБАОК. СВОИХ!!
33. НЕ БЫТЬ РАСПЯТЫМ
34 НЕ БЫТЬ ПОСЛЕДНИМ
35.БЫТЬ , А НЕ КАЗАТЬСЯ
36. ... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимур
сообщение 25.3.2012, 1:08
Сообщение #49


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 228
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 6972



Репутация:   -9  


РЕАЛЬНО САМ ПИСАЛ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимур
сообщение 25.3.2012, 1:17
Сообщение #50


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 228
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 6972



Репутация:   -9  


37. КОГДА ТЕБЯ ПОМНЯТ
38. КОГДА ТЕБЯ ЖДУТ
39. ТЫ ДОРОГ
40. ЗА ТЕБЯ БЕЗ ВОПРОСОВ
41.КРОВЬ
42.ТЫ В КОМЕ. А КТО ТО ПЛАЧЕТ
43.СЛЕЗЫ ГОРДОСТИ ЗА ТЕБЯ
44.МИНЕРАЛКА С ПОХМЕЛЬЯ
45. БЕЗ ПОХМЕЛЬЯ
46.СОЛНЦЕ В ГЛАЗА
47.БЫТЬ НУЖНЫМ
48.БЫТЬ ВОСТРЕБОВАННЫМ ПРИ ЖИЗНИ
49.НАЙТИ ЗАНАЧКУ
50.ДАТЬ
51. ОТКРЫТЬ ДУШУ БЕЗ ПЛЕВКОВ В НЕЕ
52 БЫТЬ
53.ЛЮБИТЬ
54. ОТКРЫТИЯ


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 25.3.2012, 1:40
Сообщение #51


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


однако...
не многовато ли пунктов?
я бы заменил их все одним:

первый (он же последний). БЫТЬ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilina
сообщение 25.3.2012, 15:14
Сообщение #52


Меня тут все знают
********

Группа: Banned
Сообщений: 1421
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 6148



Репутация:   22  


Цитата(loki @ 25.3.2012, 1:40) *
однако...
не многовато ли пунктов?
я бы заменил их все одним:

первый (он же последний). БЫТЬ

Локи, вы могли бы показать свое фото?


--------------------
я знаю, кто я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 25.3.2012, 15:17
Сообщение #53


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


да пожалуйста -



biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilina
сообщение 25.3.2012, 15:19
Сообщение #54


Меня тут все знают
********

Группа: Banned
Сообщений: 1421
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 6148



Репутация:   22  


спасибо.


--------------------
я знаю, кто я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 25.3.2012, 15:20
Сообщение #55


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilina
сообщение 25.3.2012, 15:23
Сообщение #56


Меня тут все знают
********

Группа: Banned
Сообщений: 1421
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 6148



Репутация:   22  


глаза то не ваши, а хотелось бы в них посмотреть.


--------------------
я знаю, кто я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 25.3.2012, 15:32
Сообщение #57


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilina
сообщение 25.3.2012, 15:33
Сообщение #58


Меня тут все знают
********

Группа: Banned
Сообщений: 1421
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 6148



Репутация:   22  


Цитата(loki @ 25.3.2012, 15:32) *

это не ваши глаза biggrin.gif


--------------------
я знаю, кто я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
loki
сообщение 25.3.2012, 15:35
Сообщение #59


loki
********

Группа: Banned
Сообщений: 1922
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 6261



Репутация:   31  


между прочим, это и вправду мои.
те, кто знают меня лично, могут подтвердить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilina
сообщение 25.3.2012, 15:37
Сообщение #60


Меня тут все знают
********

Группа: Banned
Сообщений: 1421
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 6148



Репутация:   22  


Цитата(loki @ 25.3.2012, 15:35) *
между прочим, это и вправду мои.
те, кто знают меня лично, могут подтвердить.

а кто вас лично знает и может подтвердить? smile.gif


--------------------
я знаю, кто я!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 12:15


cf557cce