Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Посоветую хорошую гадалку
larisaigorevna
сообщение 20.2.2023, 17:01
Сообщение #41


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 20.2.2023
Пользователь №: 13064



Репутация:   0  


Потомственная Ясновидящая, целитель, таролог, предсказательница Нана с большим опытом в сфере магии поможет в трудных жизненных ситуациях в таких как:

- Предскажет судьбу по линии руки;
- Снимет порчу, сглаз и другой недуг;
- С помощью мощного обряда принесет удачу в бизнесе;
- Возвращает неверных супругов в семью; восстановит угасшие чувства,
укрепит брак, проведет отворот от соперницы,
проведет обряд на избавление от одиночества,
- Устраняет проблемы с бесплодием;
- Владеет различными видами гаданий;
- Проводит диагностику по фото;
- И другая магическая помощь.

Решение этих и других проблем даже в очень сложных ситуациях. Работа ведется до полного результата.
Нана проводит личные приёмы и также на расстоянии (дистанционно). Результат такой же как и при личной встречи.

Для записи на консультацию звоните
+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JuliaSav
сообщение 21.2.2023, 15:03
Сообщение #42


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 21.2.2023
Пользователь №: 13067



Репутация:   0  


Работала с Анжеликой очень довольна результатом !!! Очень хорошая гадалка, когда смотрела по фото , такие вещи говорила имена полностью ситуацию , человека описала . Я была не просто удивлена а в шоке !!! Я к многим обращалась за помощью что бы спасти семью, но все без результатно. Выброшенные деньги на ветер. Я перестала верить что мне кто то вообще может помочь ! Но после сеанс диагностики у Анжелике я сразу поняла у человека дар . Что она должна мне точно помочь. Проблема была в семье муж ушел из дома и не собирался возвращается, заблокировал меня во всех сетях, и все это без причины. В недоумении что происходит с ним я стала обращаться за помощью, и попадала на шарлатанов. Но благодаря Анжелике муж пришел сразу после ее помощи, просил простить его и начать все сначала. +79687039257 viber , кому реальна нужна помощь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
allaa
сообщение 22.2.2023, 1:19
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 22.2.2023
Пользователь №: 13068



Репутация:   0  


Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о Ясновидящей Неле. Если у вас в жизни не ладится, если есть какие-то проблемы в любовной сфере, либо со здоровьем, семья распалась – обращайтесь к ней!
Это не просто гадалка, а доброй души человек, который желает помочь людям.
Вот её номер, звоните, не пожалеете +7 (962) 973 89 67 или по этому номеру можно написать на Viber или WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha Peres
сообщение 22.2.2023, 8:57
Сообщение #44


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 17
Регистрация: 22.2.2023
Пользователь №: 13069



Репутация:   0  


В нашей семье возникла проблема с сыном, который связался с плохой компанией, начал пить и даже употреблять наркотики. Я была очень огорчена и не знала что мне делать. На все мои попытки исправить сына оказались бесполезными. Через интернет я нашла гадалку-провидицу, которая оказалась настоящей спасительницей. Она попросила фотографию сына и провела специальный обряд, так же заставила меня читать молитвы. Через две недели мой сын начал меняться в лучшую сторону сменил других друзей и встретил симпатичную девушку, сей час у нас все хорошо. Я всем рекомендую обращаться по телефону +7 (968) 741-93-83 можно написать в Viber или на WhatsApp.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dinarra
сообщение 22.2.2023, 12:13
Сообщение #45


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 22.2.2023
Пользователь №: 13071



Репутация:   0  


Хочу порекомендовать Ясновидящую Руфину. Всем, кто не может понять, что происходит с его партнером, мужем, женой, другом, подругой, убедительно рекомендую обратиться к ней. Такого глубокого разъяснения я в своей жизни ещё не встречала. И последующего мудрого совета как исправить ситуацию тоже. Кому нужна её помощь звоните, не пожалеете +38 068 679 07 85 или по этому номеру можно написать на Viber или WhatsApp
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svetamakarova
сообщение 23.2.2023, 15:31
Сообщение #46


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 29
Регистрация: 10.11.2022
Пользователь №: 12851



Репутация:   0  


Добрый день! Мне нравиться гадать у Яны.Она говорит все как есть.Я не только на себя гадала на мужа и на дочь.Недавно мой муж потерял работу и не мог быстро найти, я просто случайно решила позвонить Яне погадать на семью, она мне сразу сказала за мужа, что он без работы и скоро ему предложат.Через неделю после гадания моему мужу позвонил друг и предложил работу.Рекомендую Яну, хорошая гадалка. Вот её номер звоните +38 097 778 73 07 ватсап и вайбер есть, можно написать туда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kirakirina
сообщение 24.2.2023, 10:32
Сообщение #47


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 24.2.2023
Пользователь №: 13075



Репутация:   0  


Руфина очень хорошая гадалка и ясновидящая помогает мне не первый месяц, сначала по личной жизни, теперь по здоровью все хорошо. Я довольна её умением прочувствовать ситуацию и мою душевную боль. Я обращалась к ней, чтобы вернуть мужа. Оказалось, на нем был приворот и он чуть не ушел к другой. Теперь, когда все наладилось пишу слова благодарности за то, что сняла приворот с мужа и вернула его в семью! От своего имени и от моих детей! ее номер +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AntoninaMiron
сообщение 24.2.2023, 12:21
Сообщение #48


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 24.2.2023
Пользователь №: 13076



Репутация:   0  


Обращалась к Галине за помощью. Приехала к ней лично на приём. Зашла и ощутила приятную атмосферу. Меня встретила замечательная девушка, которая со входа начала обо мне все рассказывать. Я была в шоке, так как все было правдой! У меня были проблемы со здоровьем. Гадалка сделала несколько обрядов. После приёма прошло уже 3 месяца и я стала себя чувствовать лучше! Галине большое спасибо! Я всем советую обращаться к гадалке Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elenaa
сообщение 24.2.2023, 20:20
Сообщение #49


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 24.2.2023
Пользователь №: 13077



Репутация:   0  


Благодаря помощи Маргариты Медечи я смогла пройти тяжелый период в своей жизни. Я сама из небольшого городка, переехала в столицу, устроилась на работу. На первый взгляд у меня всё нормально. И тут я узнаю, что мой молодой человек, с которым у нас планировалась свадьба, регулярно изменял мне. У меня весь мир прямо рухнул. Я не могла себе найти места, спать не могла, на работе была как робот. Случайно я нашла контакты Маргариты, и решила обратиться за советом. Она внимательно выслушала, а потом сказала мне, почему так случилось (где была и моя вина – так как я всем подряд хвасталась о своей удаче), кто мне из моего окружения завидует (я сразу по описанию узнала человека о котором шла речь). Маргарита за несколько сеансов помогла мне справиться с депрессией. Дала мне советы о чём можно говорить, а о чём категорически нельзя пока не сбудется. Также Маргарита заговорила для меня оберег который отводит от меня плохие мысли, намерения других людей. Пишу спустя полгода после приёма, многое за это время изменилось в лучшую сторону, и Маргарита это сильно способствовала. Спасибо. Обращайтесь к ней, она поможет вам в ваших проблемах! Вот номер +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап или на этот Вайбер/Ватсап/телефон +90 536 913 97 97
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оля В
сообщение 26.2.2023, 21:20
Сообщение #50


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 26.2.2023
Пользователь №: 13086



Репутация:   0  


Все гадалки хорошие по описанию отзывов, но только стоит обратиться и все оборачивается не таким образом как написано. Я не хочу здесь расхваливать гадалку Яну, ну она реально помогает. Обращайтесь к ней +38 097 778 73 07 тел/ватсап/вайбер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
larisaov
сообщение 27.2.2023, 2:04
Сообщение #51


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 27.2.2023
Пользователь №: 13087



Репутация:   0  


Поделюсь и я своим опытом хождения по бабкам и гадалкам, которые обещают вернуть мужа, парня, сделать бизнес прибыльным, да и вообще излечить от всего на свете, я лично уже устала от этого бесполезного хождения и только обратившись так сказать"последний" раз с полным отчаянием и отсутствием веры во все это, я благодарна что нашла человека который не дает пустых и обещаний, что раз и муж вернется, и теперь я понимаю как действительно это всё происходит, я почистилась и почистила всю семью, и первый раз в жизни вижу реально результат, может кому пригодится вот её номер +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап или на этот Вайбер/Ватсап/телефон +90 536 913 97 97
Фейсбук ]]>https://www.facebook.com/margaritamedechi.taro]]>
инстаграм ]]>https://www.instagram.com/magia.medechi]]>
сайт ]]>http://magiar.ru]]>
ютуб видео ]]>https://www.youtube.com/watch?v=KB5NLXk-f8Q]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anatolevnasvetla...
сообщение 27.2.2023, 22:30
Сообщение #52


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 27.2.2023
Пользователь №: 13089



Репутация:   0  


Хочу порекомендовать проверенную мною и моими знакомыми ГАДАЛКУ КАЯНЭ. ОНА ГАДАЕТ И ПРОВОДИТ ОБРЯДЫ. Знаю, что многие приезжают к ней, кто не может приехать работает и ДИСТАНЦИОННО. Она РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ. Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду. Такого глубокого разъяснения я в своей жизни ещё не встречала. И последующего мудрого совета как исправить ситуацию тоже. Она очень ДОБРОСОВЕСТНО ОТНОСИТСЯ К РАБОТЕ — не пытается навязать лишние услуги и всегда старается поддержать.
Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь, +38 063 521 09 14 и дистанционно работает по этому же номеру по вайберу и ватсапу. ЗВОНИТЕ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dawidova
сообщение 28.2.2023, 15:17
Сообщение #53


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 28.2.2023
Пользователь №: 13092



Репутация:   0  


Очень хороший специалист Руфина! Обращалась не один раз к ней, возвращала мужа в семью и гармонизацию наших с ним отношений. Руфина делает всё. Обряды у неё результатные, по срокам всё точно. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я девчонок к ней отправляла, им она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает. Что-то корректирует в процессе, но всегда выходит на положительный результат. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то обращайтесь к ней! Вот ее номер +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rajilina
сообщение 2.3.2023, 12:08
Сообщение #54


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 2.3.2023
Пользователь №: 13097



Репутация:   0  


Здравствуйте! А я по отзывам обратилась тоже к Руфине. Она мне помогла вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадать, но была в шоке от того насколько точно она видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Руфину очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Руфине, если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вот ее номер +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jiliaaa
сообщение 3.3.2023, 23:58
Сообщение #55


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 3.3.2023
Пользователь №: 13102



Репутация:   0  


Ясновидящая Маргарита Медечи помогла мне сохранить семью. У меня был не простой период с мужем. И, наверное, уже готова была опустить руки. Действительно после первого сеанса стало мне намного легче. Маргарита помогла в семейных отношениях, все наладилось встало на свои места, отношения с мужем стали трепетно-любящими и приобрели свежесть, даже нет сомнений что маг Маргарита очень точно работает, так что я довольна и могу смело всем её посоветовать! Записаться к ней на прием можно по этому контакту: +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап или на этот Вайбер/Ватсап/телефон +90 536 913 97 97
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
walerievna
сообщение 6.3.2023, 10:57
Сообщение #56


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 6.3.2023
Пользователь №: 13110



Репутация:   0  


Я сама постоянно обращаюсь к ясновидящей Руфине. Она специалист от Бога, видет людей на сквозь. А познакомились мы с ней, когда от моей семьи практически ничего не осталось. Благодаря Руфине и её обрядам у меня сейчас все хорошо. Советую, обращайтесь к ней на вайбер или вотсап +38 068 679 07 85
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yllyana
сообщение 6.3.2023, 20:54
Сообщение #57


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 6.3.2023
Пользователь №: 13115



Репутация:   0  


Обращайтесь к Ясновидящей Маргарите Медечи +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап. Она помогла моим знакомым и мне. Я плохо спала, чувствовала себя постоянно уставшей, разбитой. Преобладало чувство неуверенности в завтрашнем дне. Сейчас жизнь моя стала наполненной, яркой, ничего не беспокоит. Она отличный специалист, если нужно будет только к ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lykianovaolyya
сообщение 8.3.2023, 1:06
Сообщение #58


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 8.3.2023
Пользователь №: 13120



Репутация:   0  


если вам нужна помощь можете обратиться к ясновидящей маргарите, она точно вам поможет. гадает хорошо, мои проблемы все увидела и подсказала варианты как их можно разрешить, чтобы все наладилось. я очень благодарна маргарите и советую. а подруге она вернула мужа в семью за короткий срок.
вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь, +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valensiya
сообщение 8.3.2023, 9:39
Сообщение #59


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 8.3.2023
Пользователь №: 13123



Репутация:   0  


Я иногда обращаюсь к Руфине погадать на картах Таро, бывают разные случаи по работе и в семье.Мне нравиться когда Руфина, может предупредить о неприятностях или о хороших событиях.Она много раз мне подсказывала как избавиться от ошибок.Спасибо Руфине за подсказки за гадание. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 068 679 07 85 можно написать на вайбер или вотсап
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ElenaKotova91
сообщение 9.3.2023, 9:26
Сообщение #60


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Регистрация: 9.3.2023
Пользователь №: 13124



Репутация:   0  


Галина – очень хорошая гадалка. Она снимает любой негатив, порчу и душевную болезнь. У нее особые методы и ритуалы, которые очень эффективны, и я в этом убеждена. На меня наслала близкая подруга порчу на невезение, я по рекомендации обратилась к Галине и она убрала всю эту гадость и поставила защиту на всю жизнь. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 29.3.2024, 1:05


cf557cce