Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дизайн детской, спальное место
Pipetka666
сообщение 6.10.2017, 14:58
Сообщение #1

Посетитель
**

Привет!
Наконец-то решились на ремонт детской, так как дети уже в том возрасте, когда не будут портить мебель и стены. Прям какого-то дизайнерского исполнения конечно делать не будем, все просто, но со вкусом. Вот спорим с мужем по поводу спального места. Муж и дети хотят двухъярусную кровать ,а я думаю, что через пару лет им уже нужна будет отдельная полноценная кровать каждому, поэтому мне не хочется сейчас тратить деньги на ветер. Что думаете?

+Цитировать сообщение
Varia
сообщение 7.10.2017, 7:20
Сообщение #2

Посетитель
**

Цитата(Pipetka666 @ 6.10.2017, 14:58) *
Привет!
Наконец-то решились на ремонт детской, так как дети уже в том возрасте, когда не будут портить мебель и стены. Прям какого-то дизайнерского исполнения конечно делать не будем, все просто, но со вкусом. Вот спорим с мужем по поводу спального места. Муж и дети хотят двухъярусную кровать ,а я думаю, что через пару лет им уже нужна будет отдельная полноценная кровать каждому, поэтому мне не хочется сейчас тратить деньги на ветер. Что думаете?

по сути вы конечно правы, но если дети хотят, то я бы прислушалась к ним

+Цитировать сообщение
Varia
сообщение 7.10.2017, 7:22
Сообщение #3

Посетитель
**

чтобы не было потом обид и прочего. детство так быстро пролетает, надо дать детям по возможности в разумных пределах то, чего они хотят

+Цитировать сообщение
Vetochka
сообщение 8.10.2017, 8:08
Сообщение #4

Посетитель
**

Всем привет! Мы взяли кровать детям двухъярусную трехместную и не пожалели. Дело в том, что у нас детская маленькая, поэтому выбрали именно такую ]]>кровать Жасмин
двухъярусную
]]> с учетом того, что старшему ребенку скоро нужна будет кровать побольше. А тут как раз нижний ярус – полноценное спальное место. Дети довольны. Мы тоже, потому что по цене вполне приемлемо и сделано качественно, из натурального дерева. Посмотрите сами:

+Цитировать сообщение
katzlodeyka
сообщение 13.12.2017, 13:06
Сообщение #5

Посетитель
**

для детской главное деревянная мебель

+Цитировать сообщение
content21
сообщение 13.12.2017, 13:08
Сообщение #6

Новичок
*

Я тоже считаю, что в детской должна быть только деревянная мебель. Это более экологично и долговенчо. Мы заказывали мебель ]]>https://klen.ua/uk/]]> И для детской и для нашей спальни, мне нравится их качество. А вот на счет дизайна тут есть где фантазии разгуляться! Сколько лет вашему ребенку? Может у него уже есть свои предпочтения?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Сейчас: 18.1.2018, 12:54