Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Автошкола
Семьянин
сообщение 31.5.2018, 14:32
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 42
Регистрация: 26.10.2016
Пользователь №: 9772



Репутация:   0  


Всегда хотел научиться водить авто, но переживал, как там получится, и вдруг я не справлюсь с этой ответственной миссией. Ведь одно дело сдать на права, а другое потом водить авто. Не подскажете, какие курсы вождения в нашем городе пользуются популярностью? Заранее, благодарю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лягушка
сообщение 1.6.2018, 10:26
Сообщение #2


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 231
Регистрация: 17.11.2016
Пользователь №: 9794



Репутация:   0  


Цитата(Семьянин @ 31.5.2018, 14:32) *
Всегда хотел научиться водить авто, но переживал, как там получится, и вдруг я не справлюсь с этой ответственной миссией. Ведь одно дело сдать на права, а другое потом водить авто. Не подскажете, какие курсы вождения в нашем городе пользуются популярностью? Заранее, благодарю.

Можно, нужно только остановить свой выбор на одном варианте. Я когда искала подходящие для себя курсы, рассматривала несколько вариантов, и мне понравилось, что есть возможность сразу обсудить график обучения и вариантов действительно много. Знаете, как говорят – кто ищет, то всегда найдёт. Обратила внимание на этот ]]>https://autoshkola.com.ua/courses/allcourses]]> раздел, есть возможность научиться водить авто и сразу усовершенствовать по максимуму свои навыки, это действительно полезно. Так, что обязательно напишите ребятам, уверена они вам помогут определиться с группой и в целом со временем. Я просто посещала курсы в будний день после работы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maks27
сообщение 12.1.2021, 18:49
Сообщение #3


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 109
Регистрация: 15.5.2018
Пользователь №: 10975



Репутация:   0  


тоже ищу хорошую автошколу. кто где сдавал на права?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daniil32
сообщение 12.1.2021, 18:58
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 18.8.2018
Пользователь №: 11216



Репутация:   1  


Я долго думала, идти на вождение или нет. К тому же у меня еще и страх был езды за рулем. Но решающим фактором было, когда муж купил новую машину, а свою не стал продавать. А мне нужно было отводить детей в школу, на кружки, съездить за покупками. На общественном транспорте я ездила раньше, но занимает это массу времени, да и не всегда удобно. В общем, я решилась на получение прав. Нужно было только подобрать хорошую автошколу. А так как в Днепре их много, то пришлось немного помониторить. В итоге я становилась на этой школе ]]>https://avtoshkola.dp.ua]]> и не пожалела. Мне очень понравился инструктор, теорию тоже преподавали доступно и понятно, да и можно регулировать время посещения, а теорию вообще проходить онлайн. После курсов, я села за руль без страха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тяпков
сообщение 28.2.2021, 17:48
Сообщение #5


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 5.2.2021
Пользователь №: 11824



Репутация:   0  


Перед покупкой автомобиля, нужно получить права и научится хорошо водить автомобиль. В Киеве есть отличная ]]>автошкола]]> АВ-К.
Здесь вас всему научат, и помогут в успешной сдаче экзаменов. Только качественное обучение, сделает из вас хорошего водителя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikal
сообщение 22.4.2021, 13:07
Сообщение #6


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 38
Регистрация: 18.3.2021
Пользователь №: 11919



Репутация:   0  


Вот этот учебный центр ]]>https://av-k.com.ua/uk/avtoshkola-na-darnice/]]> известен как лучшая автошкола уже несколько лет. В учреждении созданы все условия для пользователей, обучающихся вождению. Эту автошколу рекомендую смело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 27.4.2024, 0:53


cf557cce