Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мужские брюки по хорошей цене
boriislav
сообщение 21.2.2021, 14:18
Сообщение #1


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 164
Регистрация: 6.3.2017
Пользователь №: 9979



Репутация:   0  


Всем доброго дня! Ребята подскажите где вы заказываете одежду через интернет, мне просто нужно купить качественные брюки. Кидайте ссылочки на онлайн магазин, буду благодарен всем кто откликнется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rinat_oreh
сообщение 21.2.2021, 14:18
Сообщение #2


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 142
Регистрация: 27.5.2017
Пользователь №: 10204



Репутация:   0  


Я давно хочу отправиться на шопинг по интернет магазин, но все равно иду на рынок за одеждой, меня критикуют мои друзья, говорят что я просто переплачиваю деньги, надо будет узнать у них где они делают приобретения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boriislav
сообщение 21.2.2021, 14:19
Сообщение #3


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 164
Регистрация: 6.3.2017
Пользователь №: 9979



Репутация:   0  


Узнайте, если Вам будет не тяжело поделитесь со мной адресами, у меня нет таких друзей, которые могут давать такие дельные советы. Сейчас все больше людей переходит на онлайн покупки, кажется еще никто не жаловался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DrugDrug
сообщение 21.2.2021, 14:20
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 69
Регистрация: 15.4.2017
Пользователь №: 10076



Репутация:   0  


Цитата(boriislav @ 21.2.2021, 14:18) *
Всем доброго дня! Ребята подскажите где вы заказываете одежду через интернет, мне просто нужно купить качественные брюки. Кидайте ссылочки на онлайн магазин, буду благодарен всем кто откликнется.

Во на этом сайте находиться интернет-магазин мужских брюк ]]>https://www.sportmaster.ua/ru/catalog/cholo...ag79-shtani137/]]> цена ниже чем у конкурентов, я уже в этом убедился, качество мне нравиться, одежда носиться по несколько сезонов.
Брюки заказывал как спортивные, так и классические, также можете посмотреть футболки, рубашки и другой ассортимент.
Перед зимой я покупал утеплённые брюки, проносил всю зиму, даже в большие морозы чувствовал себя комфортно. Так что за качество можете не переживать, товар проверен)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 29.3.2024, 0:10


cf557cce