Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Реальный отзыв о ясновидящей Галине Вишневской
svetamakarova
сообщение 23.2.2023, 21:10
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 29
Регистрация: 10.11.2022
Пользователь №: 12851



Репутация:   0  


Много ходила по гадалкам пока не попала к Галине Вишневской. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Галины, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber и сайт ]]>http://gvishnevskaya.ru]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valerii
сообщение 25.2.2023, 23:35
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 25.2.2023
Пользователь №: 13084



Репутация:   0  


Цитата(svetamakarova @ 23.2.2023, 21:10) *
Много ходила по гадалкам пока не попала к Галине Вишневской. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Галины, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber и сайт ]]>http://gvishnevskaya.ru]]>



Я очень много хорошего слышала про гадалку Галину Вишневскую, и решила сама записаться на сеанс, и посмотреть что из этого получится, когда я уже была с ней на сеансе, я не говорила ни слова, рассказала всё она, я была шокирована таким. Но поняла, что она именно та гадалка, которую я так долго искала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yanas
сообщение 7.3.2023, 19:26
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 7.3.2023
Пользователь №: 13119



Репутация:   0  


Цитата(svetamakarova @ 23.2.2023, 21:10) *
Много ходила по гадалкам пока не попала к Галине Вишневской. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Галины, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber и сайт ]]>http://gvishnevskaya.ru]]>

Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шанина
сообщение 9.3.2023, 17:45
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 9.3.2023
Пользователь №: 13126



Репутация:   0  


Галина Вишневская мне очень помогла в моей ситуации. Теперь у нас со свекровью отношения и понимания хорошие. И моему мужу и её сыну сейчас с нами с любимыми женщинами легко. И сейчас я понимаю, как ему было с нами раньше. Теперь у нас в семье мир и согласие, мы понимаем друг друга и ценим сегодняшний день и наше будущее .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лида Кравчук
сообщение 12.4.2023, 7:56
Сообщение #5


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 12.4.2023
Пользователь №: 13220



Репутация:   0  


Я всем советую гадалку ясновидящую Галину Вишневскую которая творит чудеса. С первого раза улучшения во всем. Расскажет как поступить в той или иной ситуации. Помогла советом, Видит прошлое и будущие, обладает магическим даром, делает обряды. Я ее рекомендую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PolinaMish
сообщение 14.4.2023, 10:28
Сообщение #6


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 8.11.2022
Пользователь №: 12846



Репутация:   0  


Полгода назад мне пришлось обратиться к услугам гадалки. Свекровь хотела развести нас с мужем! Я не знаю, что она постоянно говорила моему мужу, но факт в том, он стал избегать близости, пил, и стал ко мне плохо относиться. На фоне нервного срыва я постоянно болела! Я поделилась своей проблемой с кумой и она мне посоветовала обратиться к гадалке-провидице!!! По моей проблеме мне помогла Галина и я очень довольна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TaisiaSidNik
сообщение 17.4.2023, 21:05
Сообщение #7


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 17.4.2023
Пользователь №: 13233



Репутация:   0  


Человек, который мне реально помог, выбраться с моих проблем и наладить жизнь – это Галина. Я долго искала помощи, была у разных людей. За полгода случилось, очень много неприятностей, постоянные денежные потери, проблемы в семье, уже реально опускались руки, и случайно мне посоветовали ясновидящую Галину, и она помогла мне решить проблемы. Она мне все детально рассказала и начала помогать выйти с проблем. Постепенно моя жизнь начала налаживаться. Я была очень удивлена! Я всем советую РЕКОМЕНДУЮ ГАЛИНУ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OlgaGofman
сообщение 20.4.2023, 13:53
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 20.4.2023
Пользователь №: 13239



Репутация:   0  


Потомственная гадалка, ясновидящая Галина поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря дару Галина сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь. Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию. Я всем рекомендую гадалку Галину Вишневскую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OlgaGaiyDa
сообщение 23.4.2023, 23:13
Сообщение #9


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 23.4.2023
Пользователь №: 13243



Репутация:   0  


Я, как и большинство людей, очень мало верю во всех гадалках, но иногда жизнь сама принуждает к ним обратиться, вот и у меня был такой случай. Моя жизнь превратилась в страдания, когда от меня ушел любимый мужчина. Ушел, даже не попрощался, ничего не объяснив. Как вернуть — не знала. Нашла в Интернете отзыв о Галине, которая сильна в этих делах. И представьте себе!!! Она вернула мне его. Обряд был сильный. Я рекомендую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Камила Караман
сообщение 8.5.2023, 9:44
Сообщение #10


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 8.5.2023
Пользователь №: 13267



Репутация:   0  


Здравствуйте. Нашла отзыв о Гадалки и решила ей написать, честно сказать до сих пор в шоке и могу сказать что 100% у этого человека есть дар!!! Она сказала такие вещи о которых никто кроме меня не знал, даже родители! Помогла она мне по роботе и сняла сглаз Спасибо за честность и за помощь. Если кто ищет настоящего человека с даром -пишите ей! Я всем советую Галину!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неля Игнатова
сообщение 9.5.2023, 21:01
Сообщение #11


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 9.5.2023
Пользователь №: 13273



Репутация:   0  


Не так давно по совету с одного из форумов обращалась к гадалке ясновидящей Галине Вишневской. Она вернула мне человека без которого я жизни своей не вижу, моего любимого мужа! Жизнь казалось была просто кончена, но она меня вытащила с этого состояния!!! Она очень хорошая женщина, а как профессионал просто супер, никогда не игнорировала мои вопросы и вообще!!! Я всем рекомендую обращаться Галине!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEKSANDRaYA
сообщение 12.5.2023, 13:41
Сообщение #12


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 12.5.2023
Пользователь №: 13281



Репутация:   0  


Нашла на этом форуме отзывы о Галине и мы связались. Могу сказать лишь одно, я в это не очень верила, но после общение с ней я поменяла своё мнение. Она буквально рассказал все о моей большой проблеме с мужем. Она провела полную диагностику и сказала какой мне нужен ритуал. У Галины особые ритуалы для каждой проблемы индивидуальные. После 3-го ритуала у нас с мужем стало как раньше, даже лучше. Была огромная порча, которую наслала его тетя на наш раскол. Я ей очень благодарна!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JuliaLiFox
сообщение 16.5.2023, 9:28
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 16.5.2023
Пользователь №: 13288



Репутация:   0  


Хочу оставить свой отзыв, я нашла здесь номер телефона Галины и была у нее на личном приёме. Могу сказать, что действительно она сильная и работает на совесть. Я обращалась к ней с проблемой и она мне помогла: наладились отношение с мужем, помогла найти другую работу. Она всю работу обряды проводит вместе! Мне очень понравилось, советую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 27.4.2024, 11:47


cf557cce