Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> новые шины
Maks27
сообщение 18.4.2021, 17:10
Сообщение #1


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 109
Регистрация: 15.5.2018
Пользователь №: 10975



Репутация:   0  


Ездил за город, а там сплошное бездорожье и где-то по дороге проколол шину. Хорошо, что рядом был автосервис, они меня смогли подлатать, но шину все равно менять нужно. Эта долго не протянет, мне даже ребята сказали, что делают просто, чтобы я смог хоть как-то добраться домой. Скажите, где можно приобрести хорошие шины. Я думал у меня неплохого качества, но как оказалось, бездорожье – уже не для них.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daniil32
сообщение 18.4.2021, 18:35
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 91
Регистрация: 18.8.2018
Пользователь №: 11216



Репутация:   1  


А какая у вас резина – камерная или бескамерная? У меня раньше была с камерой, так вот она менее выносливая и ее чаще приходилось менять, так как езжу по бездорожью регулярно. А после того, как приобрел бескамерную, то забыл о многих страхах и проблемах. Вам я бы рекомендовал тоже такой вариант. Если что, в этом магазине ]]>https://shinoman.ua/premiorri/solazo/185-65...rri-solazo.html]]> брал себе шины Premiorri Solazo, кстати, там действительно огромный выбор шин для различных авто. Да и цены их на порядок ниже, даже чем на рынке. Подберите себе стоящий вариант и наслаждайтесь ездой без опасений за свою жизнь.

Сообщение отредактировал Daniil32 - 5.5.2021, 14:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vados
сообщение 14.8.2021, 11:40
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 20
Регистрация: 22.1.2021
Пользователь №: 11793



Репутация:   0  


Качественные шины с гарантией и доставкой можно заказать в магазине ]]>goroshina.ua]]> Высокий уровень сервиса в магазине обеспечен.
Если вы желаете обеспечить безопасную, комфортную езду, то советую покупать шины в этом магазине. В центре можно купить шины и диски для легковых и грузовых автомобилей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikk_a
сообщение 18.1.2022, 19:30
Сообщение #4


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 198
Регистрация: 12.7.2020
Пользователь №: 11342



Репутация:   0  


Привет! Новые шины вы найдете в интернет-магазине ШипШина, тут тысячи моделей от разных производителей. Часто проводятся акции и скидки, я вот как раз на такую попали и приобрел себе Hankook Ventus S1 Evo 3 K127 ]]>https://shyp-shyna.com.ua/ru/catalogs/tyres..._s1_evo_3_k127/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
awein
сообщение 3.2.2022, 20:12
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 3.2.2022
Пользователь №: 12465



Репутация:   0  


С интернетом теперь нет в этом проблем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
awein
сообщение 3.2.2022, 20:15
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 3.2.2022
Пользователь №: 12465



Репутация:   0  


Даже мой отец, отныне начал покупать себе автомобильные шины rozetka.com.ua/avtomobilnie-shini-i-avtodiski/c4653880/ через интернет, а ведь раньше он даже не верил что такое возможно - покупать что-то онлайн не выходя при этом из дома.
Берет шины на Розетке.
Там его любимую Белшину не дорого продают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Goldma
сообщение 25.10.2022, 22:43
Сообщение #7


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 88
Регистрация: 10.2.2017
Пользователь №: 9930



Репутация:   0  


Та понятное дело, что сейчас у нас таки дорого, что просто ужас, можно не только колесо пробить, но и голову сломать. Могу посоветовать всем классный магазин ]]>https://planetakolis.com.ua/]]> в котором я уже себе не раз заказывал диски и шины, очень крутое качество, реально можно откатать несколько сезонов. Доступные цены и оперативное обслуживание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 12:48


cf557cce