Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Продвижение сайта.
Grinchenko
сообщение 21.8.2020, 14:30
Сообщение #1


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 58
Регистрация: 1.8.2020
Пользователь №: 11406



Репутация:   0  


Всем привет. Кто может подсказать хороших маркетологов которые помогут продвинуть мой сайт. Я брала уроки у специалиста который мне помогал продвигать сайт, но видимо что-то я делаю не так, решила что нужны специалисты которые оперативно помогут вывести мой онлайн бизнес на высокий уровень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванна21
сообщение 21.8.2020, 18:36
Сообщение #2


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 135
Регистрация: 1.8.2020
Пользователь №: 11405



Репутация:   0  


Добрый вечер. Я сама также пробовала продвинуть свой сайт, правда уроки не брала, читала информация в открытом доступе. В роде результат по началу был, но потом стал на месте. в общем развития не было. Знакомая порекомендовала SEO продвижение от компании My Target ]]>https://mytarget.studio]]> Сразу же увеличились посетители на моем сайте. стали расти позиции и сайт постепенно вышел в ТОП. Я довольна, советую их как лучших специалистов по SEO.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serfer
сообщение 3.9.2020, 18:58
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 34
Регистрация: 2.7.2020
Пользователь №: 11323



Репутация:   0  


Ну а дорого ли обойдутся мне их услуги вообще?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iriska25
сообщение 3.9.2020, 19:43
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 43
Регистрация: 31.1.2017
Пользователь №: 9913



Репутация:   0  


Если все еще актуально то наймите для продвижения своего ресурса эту ]]>https://digitallab.com.ua/]]> компанию. Там работают опытные специалисты, которые используют весьма эффективные инструменты seo . В прошлом году они мне магазин помогли вывести в топ по ключевым запросам в поисковиках
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elenn
сообщение 9.9.2020, 21:30
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 27.8.2020
Пользователь №: 11465



Репутация:   0  


Могу порекомендовать специалистов, которые мне продвигали интернет магазин с нуля. Занимались моим сайтом комания Рекламная Фабрика ]]>https://www.smm-marketing.com.ua]]>/ Быстро выполняют работу. Результат после выполнения зависит только от самого поисковика. Яндекс - как всегда притормаживает, а гугл - тот малость побыстрее.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daniil32
сообщение 16.9.2020, 11:35
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 18.8.2018
Пользователь №: 11216



Репутация:   1  


Я одно время пытался сам заниматься продвижением сайта, но из этого мало что получилось в целом, так что решено было доверить дело проверенным специалистам. Поспрашивал среди знакомых, друг порекомендовал сюда ]]>https://seo2.ua/]]> обратиться, так как у них и расценки приятные, и ему понравился результат. Я заказал там стандартное сео-продвижение, затем ещё думаю контекстную рекламу настроить, которая позволит привлечь побольше клиентов из целевой аудитории. Кстати, кто-то подключал себе контекстную рекламу, что скажете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kajiktilar
сообщение 19.9.2020, 17:37
Сообщение #7


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 19.9.2020
Пользователь №: 11505



Репутация:   0  


Ну а дорого ли обойдутся мне их услуги вообще?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maks27
сообщение 25.1.2021, 21:48
Сообщение #8


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 109
Регистрация: 15.5.2018
Пользователь №: 10975



Репутация:   0  


Из всех видов именно реклама на ютубе смогла быстрее всего привлечь внимание к моим услугам. А еще, отсеялась нецелевая аудитория, благодаря чему я смогла значительно сократить расходы на рекламу на других площадках
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daniil32
сообщение 25.1.2021, 21:48
Сообщение #9


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 92
Регистрация: 18.8.2018
Пользователь №: 11216



Репутация:   1  


Обратитесь в сео агентство, у них есть специалисты для такой работы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lino4ka
сообщение 25.1.2021, 21:56
Сообщение #10


Наш человек
****

Группа: Members
Сообщений: 115
Регистрация: 25.9.2017
Пользователь №: 10463



Репутация:   0  


Так, ну в целом это неплохая идея, но как конкретно с этим делом оно пойдёт... тут нужно подумать. В целом вообще вам бы проконсультироваться со ]]>https://itop.media/]]> специалистами по маркетингу, чтобы возможно свои идеи подкинуть и они уже как-то подытожат, слепят нечто единое из ваших "зарисовок", назовём их так) Просто в продвижении много нюансов и лучше сотрудничать с опытными спецами, чтобы не прогорел бюджет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 19.4.2024, 6:14


cf557cce