Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поездка в Киев
Natali1980
сообщение 1.10.2018, 0:36
Сообщение #1

Посетитель
**

Хотим с мужем поехать в Киев. Он по делам, а я просто, прогуляться... Посоветуйте, пожалуйста, где можно остановиться? Хотелось бы какой-нибудь отель с хорошими условиями и удобным месторасположением. Всем спасибо за ответы.

+Цитировать сообщение
Prokaznik
сообщение 2.10.2018, 22:17
Сообщение #2

Посетитель
**

А я свою жену не беру в командировки... Один раз взял, хватит... То то купи, то это, то туда пойдем погуляем, то ей на экскурсию... Вообщем одни растраты...

+Цитировать сообщение
AngelinaGS
сообщение 3.10.2018, 0:11
Сообщение #3

Новичок
*

Prokaznik, как же мне жаль Вашу жену... Какой же Вы скупердяй! Меня мой муж тоже всегда берет с собой в командировки! Это же так романтично и отношения в семье не так приедаются, и бытовуха не съедает, ведь за счет этих поездок столько разнообразия вносится в семейную жизнь... А вот Киев - это вообще особенный город для нас)) Когда намечается поездка, то стараемся всегда забронировать отель в Киеве вот этот ]]>https://7sky.kiev.ua/bronirovanie-online/]]> .Там очень уютно, прекрасный персонал, как и цены на проживания, вкусные завтраки и удобная транспортная развязка, ведь отель находится в центре столицы!

+Цитировать сообщение
Kankina
сообщение 22.10.2018, 10:05
Сообщение #4

Бывалый

Правильно, Киев красивый город

+Цитировать сообщение
Lidin
сообщение 22.10.2018, 10:15
Сообщение #5

Посетитель
**

Ой с этим вопрос там просто решается и отелей и хостелов вполне достаточно в Киеве. Конечно же лучше забронировать гостиницу, то уже в нете посмотрите по ценам. Сам думаю с женой поехать отдохнуть туда ]]>на сайте busfor]]> Славянск-Киев цену билетов посмотрели. Оказывается, на автобусе дешевле добраться чем на поезде. Это нас очень обрадовало.

Сообщение отредактировал Lidin - 22.10.2018, 10:15

+Цитировать сообщение
stanly
сообщение 22.11.2018, 11:23
Сообщение #6

Посетитель
**

по гугл картам посмотрите по отзывам)

+Цитировать сообщение
OliaFil
сообщение 27.11.2018, 15:49
Сообщение #7

Новичок
*

Цитата(Natali1980 @ 1.10.2018, 0:36) *
Хотим с мужем поехать в Киев. Он по делам, а я просто, прогуляться... Посоветуйте, пожалуйста, где можно остановиться? Хотелось бы какой-нибудь отель с хорошими условиями и удобным месторасположением. Всем спасибо за ответы.

ой, замечательный город Киев, для меня сильно шумный, торопливый куда-то город, ну в общем если привыкнуть то нормально, я переехала в деревню,не смогла там, но моя дочь живет, ей нравится, суеты этой она не замечает, могу посоветовать вам пару мест, где вы можете как и с мужем время провести так и сама, это ]]>ТРЦ "Oceanplaza" ]]>
я с дочерью всегда туда ходим за обновками, а потом в кафетерии посидим, видно что людям там очень нравится, обстановка уютная и приятная, детишки балуются, родители отдыхают, еще я отдыхаю на Андреевском спуске, там много сувениров есть,и такие что глаза не отведешь.

+Цитировать сообщение
ChokoInna
сообщение 6.12.2018, 17:11
Сообщение #8

Посетитель
**

Киев очень красивый город, там есть на что посмотреть и куда сходить. Вы точно скучать не будете. Посмотрите заведения для отдыха на ]]>https://tomato.ua/kiev/]]>. Там есть отзывы, меню и фото. Я сама пользуюсь этим сервисом частенько.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Сейчас: 17.12.2018, 20:25