Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите выбрать монитор
mastaka1
сообщение 5.11.2016, 17:24
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Banned
Сообщений: 31
Регистрация: 17.7.2016
Пользователь №: 9592



Репутация:   0  


Всем привет. Собираюсь приобрести монитор, поэтому нужна ваша помощь. Сразу решил брать Делл, т.к. у меня от них и ноутбук, и телевизор – претензий никаких. Присмотрел себе его, и смотрится хорошо, и характеристики, судя по описанию, приличные. Матрица Ай Пи Эс, значит, картинка будет натуральной, плюс фулл ейчди разрешение, так что пикселей можно не бояться. Да и обзор хороший, почти 180 градусов. Правда, меня немного беспокоит отклик в 6 мс, на предыдущем 2 мс было, там матрица Ти Эн установлена. Боюсь, в играх будет не очень, а я вот любитель в контру пошпилить. Так вот, вопрос к знатокам: в стрелялках разница сильно ощутима? На точность прицела влияет? И еще такое: читал, что монитор можно повесить на стену. Вот только не понял: кронштейны к нему в комплекте идут или нужно докупать отдельно? Всем спасибо.

Сообщение отредактировал mastaka1 - 31.5.2017, 16:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
All0chka
сообщение 24.11.2016, 12:16
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 83
Регистрация: 18.9.2016
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 9703



Репутация:   0  


Присмотритесь к монитору ]]>asus vc239h]]>. Хорошая цветопередача, приятный безрамочный стиль + красивый матовый экран.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deathray
сообщение 31.5.2017, 16:28
Сообщение #3


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 263
Регистрация: 30.5.2016
Пользователь №: 9533



Репутация:   0  


Сейчас в поисках монитора, который бы отлично подошел и для работы, и для развлечений. Я так посмотрел – вот ]]>эта]]> модель ничего такая, вроде симпатичная. Есть и встроенные динамики, конечно они не дадут мощного звука, но в качестве запасных очень даже ничего. Да и по характеристикам мне оптимально подходит. Думаю подключать .Xbox One и ps4. Переживаю насчет того, пойдет ли картинка, может ли потянуть разрешение, а то в играх часто одно разрешение, а в мониторе то оно стандартное, не нужно ли будет каждый раз настривать что-то? Для работы с пакетом офисных программ подойдет конечно идеально, а вот насчет игр есть некоторые сомнения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masha23
сообщение 21.3.2018, 21:01
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 14
Регистрация: 21.3.2018
Пользователь №: 10846



Репутация:   0  


Ну тут все зависит от суммы на которую рассчитываете, сейчас много толковых фирм есть, например Dell хорошие и Самсунги хвалят, я себе выбрала LG ]]>https://tasmarket.com.ua/catalog/monitor]]> они и по цене хорошие и качество картинки вполне устраивает, так что выбирайте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kehara
сообщение 25.3.2018, 10:57
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 25.3.2018
Пользователь №: 10861



Репутация:   0  


Вместо монитора взял себе небольшой телевизор Toshiba 24W3753DG 24", Smart TV, HD ]]>https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=toshiba/]]> Хорошая цветопередача,глаза не устают ,по цене дешевле чем просто 24-дюймовый монитор
А технология LED-подсветки, также присутствующая в аппарате, невероятную контрастность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Milana Markina
сообщение 13.4.2018, 13:02
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 77
Регистрация: 6.2.2018
Пользователь №: 10734



Репутация:   0  


Сейчас без компьютера не обойтись. Вот недавно отдыхали заграницей и забыли в гостинице зарядку для ноутбука, а нее как без рук. Так что стразу как приехали, начали искать универсальный блок питания для ноутбука на нашу модель. Хорошо что с этим не возникло проблем, выбор такого большой и по ценам можно быстро сориентироваться. Покупали вот тут: купить шнур питания для ноутбука ]]>https://radiostore.com.ua/g5007353-bloki-pitaniya-dlya]]> , так что если у вас возникнет потребность в таком, советую данный магазин.

Сообщение отредактировал Milana Markina - 13.4.2018, 13:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 28.3.2024, 23:29


cf557cce