Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Салон
Milana Markina
сообщение 1.3.2018, 21:09
Сообщение #1


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 77
Регистрация: 6.2.2018
Пользователь №: 10734



Репутация:   0  


Когда я открывала свой салон красоты, то посчитала, что самое важное в таком деле - грамотно подобранное оборудование для процедур. Нюансов очень много, поэтому необходимо заранее ознакомится со всеми деталями по такому вопросу. Мне помог сайт Venko, на нем мне понравился аппарат прессотерапии E+ Air-Press DS 3в1]]>https://venko.com.ua/ru/apparat-pressoterap...ir-press-ds-3v1]]> Хороший аппарат для устранения отечности, варикоза и усталости. На сайте четкие характеристики и описания на каждую модель техники, поэтому даже людям мало разбирающимся в этой теме станет все понятно. Советую ознакомиться всем начинающим в этой теме людям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Болдиган
сообщение 2.3.2018, 1:25
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 2.3.2018
Пользователь №: 10783



Репутация:   0  


Прикольно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deathray
сообщение 9.7.2018, 23:25
Сообщение #3


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 263
Регистрация: 30.5.2016
Пользователь №: 9533



Репутация:   0  


Свой салон красоты это очень удобно и круто. Мы с мужем тоже планируем открыть свой салон красоты, сейчас как раз ищем хороших поставщиков косметики. Очень понравились ]]>вот этот]]> магазин. Там достаточно низкие цены, что нас очень сильно удивило. Они даже доставляют все заказы совершенно бесплатно (нет стоимости минимального заказа, тоесть можно купить даже самый дешевый крем и его все-равно доставят бесплатно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galyna
сообщение 13.8.2020, 14:58
Сообщение #4


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 289
Регистрация: 18.10.2017
Пользователь №: 10511



Репутация:   0  


Всем привет.
Могу в свою очередь посоветовать вот такой ]]>salon.kodi-professional.ua]]> салон красоты.Это современное пространство для создания безупречного образа. Можно подчеркнуть вашу уникальность во всем: в глянце свежего маникюра, в идеальных линиях мейка, в выразительном изгибе ресниц.Советую посмотреть кому интересно )).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 29.3.2024, 14:49


cf557cce