Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Крипта
Равенна
сообщение 22.2.2019, 12:37
Сообщение #1

Новичок
*

День добрый. Тут такое дело. Я одно время занималась поиском работы в сети. Удавалось то тут то там подработать. И с тех пор накопилось немного крипты. Как думаете - будет еще биткоин расти или все-таки продавать пора? И где это можно сделать?

+Цитировать сообщение
Атия
сообщение 22.2.2019, 12:41
Сообщение #2

Посетитель
**

Я бы продавала. Мне кажется, что серьезного роста уже можно не ждать. Ну подскочит может на чуть-чуть и сразу снова упадет. Все, биткоин уже прошлый день - раньше надо было думать

+Цитировать сообщение
Wizza
сообщение 22.2.2019, 12:47
Сообщение #3

Посетитель
**

Биткоин - прошлый день? Да вроде наоборот говорят, что криптовалюта - это деньги будущего! Да, по цене пик биткоина пришелся на декабрь 2017-го, но это пока. Никто же не знает что с ним дальше будет. Мне кажется, я бы пока не стала продавать, пусть лежат. Только если срочно деньги нужны, тогда да, тогда надо искать биржу, занимающуюся обменом криптовалют. Вот, например: ]]>https://100btc.kiev.ua/]]> Смотрите где комиссия ниже

+Цитировать сообщение
Madison
сообщение 22.2.2019, 12:53
Сообщение #4

Посетитель
**

Все от суммы зависит. Если крупная, то я бы сделала так - часть бы продала, а часть оставила - мало ли что - пусть лежит. А если маленькая и делить нечего, то сами решайте, конечно - ваши же деньги

+Цитировать сообщение
vahram
сообщение 26.3.2019, 11:38
Сообщение #5

Новичок
*

День добрый. Тут такое дело. Я одно время занималась поиском работы в сети. Удавалось то тут то там подработать. И с тех пор накопилось немного крипты. Как думаете - будет еще биткоин расти или все-таки продавать пора? И где это можно сделать?

+Цитировать сообщение
Vagan
сообщение 24.6.2019, 2:28
Сообщение #6

Новичок
*

Лично я зарабатываю на майнинге биткоина, и так сказать, на то чтобы ]]>заказать шлюху ст. м. Дмитровская]]> на выходном дне, мне хватает. Рекомендую как-то с этими девочками отдохнуть, очень жаркие и делают ваш досуг довольно таки интересным!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Сейчас: 17.7.2019, 18:23