Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Образцы визиток
velvetcat1
сообщение Сегодня, 12:28
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 44
Регистрация: 26.7.2024
Пользователь №: 13835



Репутация:   0  






Сегодня я расскажу вам о конструкторе документов для бизнеса Wilda.ru В целом конструктор очень понравился, на нем можно создавать ]]>Шаблоны резюме]]>, дизайн коммерческих предложений, буклеты, визитки, резюме, презентации, логотипы и т.д..
Начал я с презентации. Там множество современных и красивых шаблонов презентаций, которые можно использовать или создать свою с нуля. Дизайн вышел отличный, намного лучше, чем в PowerPoint! Презентацию можно скачать в pdf формате или опубликовать как слайдшоу.
В процессе создания презентации осознал, что мне нужен логотип! Конструктор предлагает шаблоны логотипов на прозрачном фоне, как положено. Выбрал подходящий шаблон логотипа, изменил текст на свой - и все! Я не думал, что создать дизайн логотипа можно за 2 минуты! Добавил логотип в презентацию - вышло очень здорово!
После этого попробовал сделать резюме в конструкторе. Здесь тоже представлены современные шаблоны резюме для разных профессий и стилей. Вставил фото, обновил текст - и резюме готово! Наконец, я решил закончить тест, создав визитку. Тут, надо сказать, одни из лучших шаблонов визиток, которые я видел! Я даже не стал менять дизайн, просто добавил свой логотип, имя, телефон и сохранил.Конструктор дает возможность выполнить все быстро, без обращения к дизайнеру и без умения работать в Фотошопе или подобных программах. Функционал редактора очень простой и понятный, есть все необходимое для создания крутых дизайнов.
Конструктор презентаций Wilda идеально подойдет, если возможностей Word недостаточно для красивого дизайна, а Photoshop для вас сложен.
В конструкторе Wilda все бесплатно, платно только скачивание готовых документов на компьютер в форматах PDF, JPG или PNG. Что важно! Начать работу можно без регистрации! Попробуйте и вы. Уверен, у вас все получится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 23.9.2024, 17:37


cf557cce