Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> где можно найти вдохновляющие цитаты и видео с мотивирующими афоризмами?
velvetcat1
сообщение 25.8.2024, 22:50
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 45
Регистрация: 26.7.2024
Пользователь №: 13835



Репутация:   0  


Привет! Недавно увлекся афоризмами и жизненными мудростями. Подскажите ресурс, где можно найти мудрые цитаты и видео с мотивирующими афоризмами? Заранее спасибо за помощь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrey266
сообщение 25.8.2024, 23:11
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 26.7.2024
Пользователь №: 13833



Репутация:   0  


Я сама недавно искала что-то похожее. Захватывающе погружаться в мир цитат и мудрых выражений. Если кто-то уже нашел что-то стоящее, обязательно делитесь. Люблю, когда есть возможность узнавать что-то новое каждый день.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ron6722
сообщение 25.8.2024, 23:43
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 27
Регистрация: 18.8.2024
Пользователь №: 13850



Репутация:   0  


Недавно нашел отличный ТГ канал, который стал для меня настоящим открытием. Здесь можно найти не только мотивирующие видео и цитаты, но и глубокие размышления на темы, которые касаются личностного роста. Этот канал предоставляет уникальный контент, который объединяет афоризмы великих личностей, а также авторские мысли о том, как достичь успеха в жизни.

Особенно хочу обратить внимание на раздел, посвящённый мудрым цитатам о самопознании. Каждое видео заставляет задуматься, помогает посмотреть на вещи с другого ракурса. Этот канал - источник вдохновения, который даст новый взгляд на жизненные ситуации.

Если вам нравятся видео и цитаты о жизни, или вы ищете ежедневную порцию вдохновения, обратите внимание на этот ресурс. Каждая публикация поможет вам наполнить свой день смыслом. Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе свежих мотивирующих постов, которые делают наш каждый день немного ярче и осознаннее.

Вот ссылка: ]]>https://t.me/psihologbog]]> - Афоризмы жизни, которые меняют восприятие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 24.9.2024, 21:34


cf557cce