Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Передвижной шиномонтаж от Autoshina.md - замените шину, сэкономив время и деньги!, Передвижной шиномонтаж от AutoShina.md - замените шину, сэкономив врем
erpsistem
сообщение 30.5.2017, 13:46
Сообщение #1


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 51
Регистрация: 10.5.2017
Пользователь №: 10150



Репутация:   0  


Вам знакома ситуация, когда неожиданно на одной из загородных трасс шина автомобиля лопается, а запасного колеса нет? Или же, вы хотите подготовиться к зиме и заменить шину, но поблизости нет доступных шинных мастерских. Любая из подобных ситуаций неминуемо означают потерю лишнего времени. Однако обо всем этом уже сегодня можно забыть.
Сервис AutoShina.md - первый в Молдове ]]>выездной шиномонтаж]]>, производящий работы по уходу за шинами с выездом на адрес клиента. Отныне, автомобилисты Кишинева и других населенных пунктов страны могут не тратить время на поиск ближайшей мастерской шины. Сезонная замена шины не потребует долгого простаивания в очереди, ведь выездной шиномонтаж прибудет на адрес клиента меньше чем через час и произведет любые услуги по уходу за шинами.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Деварт
сообщение 1.6.2017, 21:18
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 1.6.2017
Пользователь №: 10223



Репутация:   0  


Я купил себе на запаску резину goodyear infoshina.com.ua/shiny/goodyear , только такое же колесо, как и мой основной комплект.
В случае прокола - меняю колесо и еду дальше, резина хорошая, так что можно не беспокоиться о скоростном режиме на трассе.


Сообщение отредактировал Деварт - 1.6.2017, 21:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fervex
сообщение 9.9.2017, 16:23
Сообщение #3


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 274
Регистрация: 17.7.2017
Пользователь №: 10310



Репутация:   0  


хорошая услуга, буду иметь ввиду. дорога - эт такое, мало ли. на всякий случай номер записал.
кстати, раз уж вы разбираетесь в резине, подскажите: купить резину ханкук ]]>http://lester.ua/shiny/c1/filter/brand=hankook]]> - это хорошая идея или откровенно так себе и лучше подкопить на что-то получше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deathray
сообщение 1.10.2017, 14:34
Сообщение #4


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 263
Регистрация: 30.5.2016
Пользователь №: 9533



Репутация:   0  


Цитата(Fervex @ 9.9.2017, 16:23) *
хорошая услуга, буду иметь ввиду. дорога - эт такое, мало ли. на всякий случай номер записал.

Да, я тоже на всякий записал, хотя у меня запаска и комплект ключей всегда с собой. Мало ли что произойдет, а тут хоп, перекинул и доехал до ближайшего сервиса. Другое дело, когда поломка серьезная и приходится выкручиваться по месту, либо эвакуатор вызывать, либо друзьям звонить, а это если у вас механика, а так то вообще выбора нет. Слава богу я последнее время своевременно посещаю ТО и беру запчасти на ]]>http://dok.dbroker.com.ua/catalog/jaguar/xf]]>, вроде проблем теперь никаких с поломками нет. На ДОКе хорошие запчасти, а СТО ,уже за пару лет определился, лучшее в округе. Все делают качественно и всегда говорят, если что-то пошло не так и скоро придется менять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 19.4.2024, 13:31


cf557cce