Форум города Бахчисарай

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заработок в сети. Миф или реальность?, Почтовики, Буксы. Помогают провести в сети время с пользой!!&#
Pretor
сообщение 13.4.2011, 18:21
Сообщение #1


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 81
Регистрация: 19.2.2011
Из: с. Фурмановка
Пользователь №: 6486



Репутация:   2  


Я предлагаю Вам то что было неоднократно испытано мной и принесло мне прибыль.
Оплата поступала ко мне на вебмани от 1 часа до 24 часов.

ХИТ ПАРАД ПОЧТОВИКОВ И БУКСОВ:


1)Достойный Почтовик оплата в "$"
]]>http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Pretor]]>

2)Сервис посещений оплата в рублях и баксах
]]>http://sb-money.ru/user_welcome.php?user=258107]]>

3)Спонсорский проект
]]>http://www.vip-prom.net/?mem=89118]]> Оплата в баксах

4)Спонсорский проект
]]>http://www.seosprint.net/?ref=130024]]> Оплата рублями

Какие же Нам нужны инструменты для работы на буксе?
В первую очередь @mail. Рекомендую яндекс или бигмир. Нежелательно маил.ru так как до Вас могут недойти письма подтверждения.
Также нам нужен интернет кошелек. Я сам пользуюсь WebMany Keeper Classic мне удобно.
На вебмани нада будет получить формальный аттестат. Это сделать проще простого. Введя свои данные вы получите формальный аттестат что позволит Вам снимать с сайтов бонусы.
Программа установщик вебмани и одноименный сайт даст Вам основу того как обезопасить свои средства от преступного посягательства.
Установив и запустив вебмани необходимо завести электронный кошелек. Займет это от силы секунд 30.
Вот кошельки готовы мы переходим на сайт где мы планируем начать работать. Вводим свои данные и регистрируемся, подтверждаем логины через емайл. Вот мы в сайте. Нашему вниманию будет предложен альтернатива заработка от элементарного серфинга по сайтам до регистрации. Оплата задания у добросовестного рекламодателя на сайте всегда соразмерна оплате.
Главное усидчивость. Даже я с моим никудышным терпением обналичивал с сайта на вебмани до 50 центов день. При этом особого усердия не проявлял

Попробуйте и поделитесь первыми успехами!!! ICQ 580014777


--------------------
ТАК ГОВОРИЛ ЗАРАТУСТРА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
горожанка
сообщение 13.4.2011, 18:53
Сообщение #2


Профи
*****

Группа: Banned
Сообщений: 294
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 6381



Репутация:   2  


Цитата(Pretor @ 13.4.2011, 18:21) *
ХИТ ПАРАД ПОЧТОВИКОВ И БУКСОВ:
Попробуйте и поделитесь первыми успехами!!! ICQ 580014777

ЛОХОТРОН
Денег мало, времени уходит много. Один знакомый месяц просидел у компа, пытаясь что-то таким образом заработать... заработал аш 11,73$! Теперь уже понимает, что деньги даются не так-то просто - или нужно работать физически, или искать лохов, которые будут работать за тебя. Так что по его опыту, я можно сказать просвещенная, к тому же много инфы на эту тему читала! biggrin.gif
Есть сайты кидалово, которые обещают бешеных денег, а потом в итоге вообще ничего не получаешь, есть которые платят, но ничтожно малые суммы, что нужно год сидеть тыкать в сайты, чтобы потом получить свои заслуженные 100-150$, которые чтобы обналичить тоже нужно заплатить определенный процент.
Может кто-то на такое и поведется... ну это точно буду не я)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pretor
сообщение 13.4.2011, 19:05
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 81
Регистрация: 19.2.2011
Из: с. Фурмановка
Пользователь №: 6486



Репутация:   2  


К выбору сайта стоит подходить осознано. Я не спорю что кругом море лохотрона. Это даже хорошо милая горожанка что вы заакцентировали на этом внимание.
По поводу того что мало. Даже не знаю как прокомментировать неудачу вашего знакомого.
Если я усиленно занят этим на протяжении дня то к вечеру я вывожу на вебмани 1,5-2 у.е.



--------------------
ТАК ГОВОРИЛ ЗАРАТУСТРА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
горожанка
сообщение 14.4.2011, 9:48
Сообщение #4


Профи
*****

Группа: Banned
Сообщений: 294
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 6381



Репутация:   2  


Цитата(Pretor @ 13.4.2011, 19:05) *
Если я усиленно занят этим на протяжении дня то к вечеру я вывожу на вебмани 1,5-2 у.е.

И Вам себя не жалко??? Подумайте сами, если Вы будете усиленно заниматься этим 30 в месяц, то при хорошем раскладе выйдет аш 60у.е.!!! (30дней*2у.е), а это целых 480 грн/месяц - бешеные деньги! biggrin.gif Вы уже подумали куда будете их тратить?! Это работа для лодырей, мечтающих о БОЛЬШОЙ И СВЕТЛОЙ РАБОТЕ! Если хотите ничего не делать и чтоб деньги платили - идите в декрет, а вообще, по таким как Вы стройка плачет! ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rel
сообщение 14.4.2011, 11:28
Сообщение #5


Профи
*****

Группа: Members
Сообщений: 355
Регистрация: 10.10.2007
Из: Севастополь - Бахчисарай
Пользователь №: 152



Репутация:   8  


Тут обсуждалось, на чем реально заработать в инете ]]>http://bahchisaray.org.ua/index.php?showtopic=730]]>


--------------------
У мужчин свои секреты, а у женщин – чужие )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pretor
сообщение 14.4.2011, 17:39
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 81
Регистрация: 19.2.2011
Из: с. Фурмановка
Пользователь №: 6486



Репутация:   2  


Цитата(горожанка @ 14.4.2011, 10:48) *
И Вам себя не жалко??? Подумайте сами, если Вы будете усиленно заниматься этим 30 в месяц, то при хорошем раскладе выйдет аш 60у.е.!!! (30дней*2у.е), а это целых 480 грн/месяц - бешеные деньги! biggrin.gif Вы уже подумали куда будете их тратить?! Это работа для лодырей, мечтающих о БОЛЬШОЙ И СВЕТЛОЙ РАБОТЕ! Если хотите ничего не делать и чтоб деньги платили - идите в декрет, а вообще, по таким как Вы стройка плачет! ИМХО

Уважаемая Горожанка у меня есть работа я занимаюсь ей. я занят на работе с 4 утра до 17:00.
С 17:00 минимум до 00:00 я отдыхаю. Параллельно занимаясь этим делом.
Убедительно, Прошу, выражаться в мой адрес исключительно в рамках русского литературного языка.
Вы же девушка а ругаетесь так, что сапожник может испугаться.
С Уважением sbelyal!
P.S. Я тоже владею навыками стеба, но к чему переходить на личности?

Сообщение отредактировал Pretor - 14.4.2011, 17:39


--------------------
ТАК ГОВОРИЛ ЗАРАТУСТРА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pretor
сообщение 14.4.2011, 17:42
Сообщение #7


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 81
Регистрация: 19.2.2011
Из: с. Фурмановка
Пользователь №: 6486



Репутация:   2  


Цитата(Rel @ 14.4.2011, 12:28) *
Тут обсуждалось, на чем реально заработать в инете ]]>http://bahchisaray.org.ua/index.php?showtopic=730]]>


Если этот доход основной и постоянно просиживаешь за компом то конечно постоянно будешь без денег. Почтовики и буксы лишь способ с пользой провести время и паралельно кинуть на кошелек пару десяток центов или пару тройку рублей.


--------------------
ТАК ГОВОРИЛ ЗАРАТУСТРА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
горожанка
сообщение 14.4.2011, 21:27
Сообщение #8


Профи
*****

Группа: Banned
Сообщений: 294
Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 6381



Репутация:   2  


Цитата(Pretor @ 14.4.2011, 17:39) *
Убедительно, Прошу, выражаться в мой адрес исключительно в рамках русского литературного языка.
Вы же девушка а ругаетесь так, что сапожник может испугаться.

А где в моих словах Вы увидели оскорбление? Все в рамках русского литературного! wink.gif
Уж никак не хотела Вас обидеть, если так получилось - приношу свои извинения, я просто высказывала свое мнение по этому поводу! 1127153982.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pretor
сообщение 14.4.2011, 23:01
Сообщение #9


Бывалый
***

Группа: Members
Сообщений: 81
Регистрация: 19.2.2011
Из: с. Фурмановка
Пользователь №: 6486



Репутация:   2  


Цитата(горожанка @ 14.4.2011, 22:27) *
А где в моих словах Вы увидели оскорбление? Все в рамках русского литературного! wink.gif
Уж никак не хотела Вас обидеть, если так получилось - приношу свои извинения, я просто высказывала свое мнение по этому поводу! 1127153982.gif

1127153982.gif


--------------------
ТАК ГОВОРИЛ ЗАРАТУСТРА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Сейчас: 29.3.2024, 1:47


cf557cce